Перейти к содержимому
Восточный блок

Некорректная блокировка на сайте.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Uriah Heepыч сказал:

Неужели вам хочется общения с не уважающими чужого мнения пользователями?

Я и не общаюсь с такими.На форуме таких можно игнорировать..Да и Смирнов вообще редко что то делает и комментирует .Во всяком случае со мной он общался только в одном случае,когда влепил мне предупреждение за нецензурное слово про националистов Украины.А Ермилов вообще не комментирует ни чего,занимается только улучшением и жизнедеятельностью сайта.А с Соломатиным(farfengugen) я вообще общался только в самом начале существования сайта.Потом он вообще куда то исчез?Всё как везде,на всех сайтах,ни чего особого здесь нет(мне так о всяком случае представляется?). 

Изменено пользователем Мар.Тира
  • Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

То же самое ждет и нас.

Трижды придется подумать перед тем, как запостить хоть что-то, затрагивающее «больные» темы. И, что больше всего интересно, тем-то становится все больше. Тут тебе и РПЦ, которую нельзя трогать ни при каких раскладах, тут тебе и бедные негры, а тем более все остальные. Это русских можно как угодно поливать, никто и никогда тебе разжигание не пропишет.

А всем остальным можно все. Можно устраивать многотысячные похороны уголовнику-убийце. Это не разжигание нацрозни, нет. Он согласно адатам убил. Не кровника даже, просто русского. Да, русского военного, который сделал так, как посчитал нужным. Но отсидел по приговору все, был лишен всех заслуженных наград. И в итоге получил пулю.

Вот к чему идем. Сделать из похорон убийцы полковника Буданова митинг с траурным шествием – это не разжигание нацрозни, нет. Это просто демонстрация того, что одним можно все, а другим только то, что разрешено.

То есть как раз и есть разжигание нацрозни по полной программе.

Титульной нации, русским, почему-то разрешено меньше всех. Видимо, потому, что титульная нация. Соответственно, и спрос не как с представителей «малых народностей», которым можно если не все, то почти все.

Спасибо за статью - прям как со мной на ВО - одним можно всё  :) .  

• Like 1

Поделиться сообщением

Последний шедевр бана на ВО - блюстительница нравственности и образец целомудрия, укладывающаяся в постель с вилкой в руке, опуская выражения типа: песец, на хрен и т.п.  выдала мне предупреждение за слово "дануна", объявив что по её скудоумию, а не на основании толковых словарей, это слово есть мат. В самом что ни на есть неприглядном виде. Пройдя длительный жизненный путь я предполагаю, что это невинное создание употребляет его как: "Да, ну на *уй", мне же это представляется сокращением выражения: "Да, ну, надо же так (как)!(?)" Ну, да слово не воробей - вылетит не поймаешь. Как интересно стало на сайте всеми довольных и ничегоненашедших (в отличие от всепропальщиков). Одна такая дуда и несколько десятков мундштуков, в которые, напрягая лёгкие и раздувая тугие и не очень щёки дуют квасные патриоты. А радоваться есть чему. Последний опус о том, что реальная зарплата россиян с 2012 года выросла на 8,7% просто поражает своим лицемерием...

Изменено пользователем Uriah Heepыч

Поделиться сообщением

14 часов назад, Uriah Heepыч сказал:

.  выдала мне предупреждение за слово "дануна",

В таком случае вы можете подать жалобу администратору на неправомерное наказание.Были случаи снимали баны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас