Перейти к содержимому
Восточный блок

Некорректная блокировка на сайте.

Рекомендованные сообщения

всякое в жизни случается, но только без матюков. тем более в открытом эфире...:rolleyes:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 8/26/2017 в 21:08, эрг сказал:

В том виде в каком вы его выразили - это и есть настоящая истерика, не более.

Просто срыв- бывает....

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем здравствовать.

С удивлением обнаружил - "аккаунт заблокирован, бессрочно" и пр. , поле причины не заполнено.

Если это действие человека или бота - хоть бы причину указали и - ведь бояться то не чего :biggrin: --- кто это сделал.

Поделиться сообщением

"Администрация Сайта оставляет за собой право вводить любые ограничения в отношении пользования Сайта как в целом, так и для отдельных пользователей без объяснения причин."

вот прочитал в правилах ВО.

Лады.  Привалову А. , Профессору, Шпаковскому и Ок.Таракану - привет, было приятно читать. Спасибо умным сайтовчанам за комментарии, дискуссии.

Поделиться сообщением

"Ваш аккаунт на сайте заблокирован:Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:Срок окончания блокировки: Неограниченно.Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

Всё, что надо  уже сказал выше.

Администратор! Удалите мой аккаунт, пожалуйста, и на Форуме ВО - считайте это официальной просьбой.

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎06‎.‎2018 в 10:32, dimitrius сказал:

- Обычное дело.  Без объяснений.

Или с глупыми, лживыми объяснениями.

Для меня -нет.

Привык к нормальным и с чувством юмора людям.

Поделиться сообщением

Админы, ещё раз обращаюсь - удалите мою учётную запись здесь --- так же как и на ВО удалили --- без объяснений и анонимно.  Вот ведь стиль то!

Но - и китайцев прогоните, позор ведь --- ни одного комента в Братстве ВО и Военном Архиве --- всё китайцы себе взяли в оборот.

Это ведь - плевок на упомянутые слова в заголовках и людей --- на братство, память ...

Поделиться сообщением

1 час назад, dimitrius сказал:

Сайт должен зависиеть  от числа активных участников.

Сайт растёт и уважаем от числа умных и, в т.ч., активных участников, так вот думаю.

Поделиться сообщением

Братство ВО.   Помощь, взаимодействие, встречи читателей ВО.

Почему там только китайцы торговцы и почему их никто некорректно не блокирует?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Des10 сказал:

Братство ВО.   Помощь, взаимодействие, встречи читателей ВО.

Почему там только китайцы торговцы и почему их никто некорректно не блокирует?

Почему не блокируют.Всё блокируют.Просто не успевают это делать в связи с массовыми атаками спамеров..Модератор же (БАНШИ)  писал ,помогите.Над каждой статьёй есть ссылка "Жалоба",нажмите мы быстрее реагируем.Удаляться не стоит,нужно боротся.Я тоже 8 лет назад попросил FANTASTA удалить мою запись на сайте ВО.Потом пожалел и регистрировался снова.ТЕПЕРЬ ОНИ МЕНЯ МОГУТ ОТСЮДА И С В.О. ВЫНЕСТИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД НОГАМИ.СТОЛЬКИМ МРАЗЯМ НАДО ДАВАТЬ ОТПОР,СТОЛЬКО ГРЯЗИ ЗДЕСЬ.Так что боритесь,скорее всего это не до разумение,если вы не нарушили несколько раз правила конечно.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Мар.Тира,  спасибо за внятный ответ и - стойкость, мне это важно.

А непонятность да, у меня - на ВО бесила анонимность авторов --- типа сказанули , а кто не известно, тишок :smile:.  И, при всём уважении к нему, паникёрские нотки Банши( при этом бОльшая часть статей то - норм... Вот и гадаю - либо за "анонимов", либо за личное восприятие(точнее неприятие) упадничества и паники.

А по китайцам - ну как тут скажешь... бизнес и --- слепота.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Des10 сказал:

Админы, ещё раз обращаюсь - удалите мою учётную запись здесь --- так же как и на ВО удалили --- без объяснений и анонимно.  Вот ведь стиль то!

Но - и китайцев прогоните, позор ведь --- ни одного комента в Братстве ВО и Военном Архиве --- всё китайцы себе взяли в оборот.

Это ведь - плевок на упомянутые слова в заголовках и людей --- на братство, память ...

Господи, да не заходите и дело с концом. Ну ведь никто не заставляет, если что.
Китайцев... Кстати, южнокорейцы, если переводчик не врет))) Только за сегодня 11 человек вырубили и вытерли.

4 часа назад, Мар.Тира сказал:

Над каждой статьёй есть ссылка "Жалоба",нажмите мы быстрее реагируем.

Именно так. А если вдруг мы где-то отвлеклись, так жалоба еще и админам дублируется.

3 часа назад, Des10 сказал:

И, при всём уважении к нему, паникёрские нотки Банши( при этом бОльшая часть статей то - норм...

А тоже совет дам: не читайте его. Он только плохому научит. Другие-то авторы - норм...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

:ohmy::ohmy::ohmy:

1 час назад, Banshee сказал:

А тоже совет дам: не читайте его. Он только плохому научит. Другие-то авторы - норм...

Самокритичность помогает.А мне нравятся статьи

Поделиться сообщением

6 часов назад, Des10 сказал:

И, при всём уважении к нему, паникёрские нотки Банши( при этом бОльшая часть статей то - норм...

так это про ваши, Banshee, - бОльшая часть статей -  норм сказал :biggrin:, не про других.

2 часа назад, Banshee сказал:

Господи, да не заходите и дело с концом. Ну ведь никто не заставляет, если что.
Китайцев... Кстати, южнокорейцы, если переводчик не врет))) Только за сегодня 11 человек вырубили и вытерли.

Ну так и объясните тогда, за что забанили меня на ВО, и --- "дело с концом". 

И не буду заходить.

Да вырубили и вытерли видел - красота.

Удачи вам.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мар.Тира сказал:

:ohmy::ohmy::ohmy:

Самокритичность помогает.А мне нравятся статьи

Господи, да я же в шутку типа...

Честно - не знаю.

3 часа назад, Des10 сказал:

Ну так и объясните тогда, за что забанили меня на ВО, и --- "дело с концом".

Поделиться сообщением

2 часа назад, dimitrius сказал:

Чем интересна ПСИХОЛОГИЯ .

- Знать человечка.      Понимать его мотивы. Его натуру.    И....

И быть бессильным . 

Не обязательно быть модером.  Достаточно иметь на него влияние.

Не обязательно что то нарушать. Достаточно быть неугодным.

КТО  блокирует ?    Человечки , возомнившие себя не погрешимыми. Как папа Римский.

Человечки с идеей-фикс : " Мнение, отличное от моего - не правильное "

Начальничек, упивающийся властью на работе ...  А тут - такая возможность !

Открыто дискутировать он не может. Предъявить претензии, не может.

Привычный метод : Тупо закрыть.

( Это часто встречается на " Около оружейных сайтах " )

Какая милота... Любезный, что ты тут тогда потерял? Мазохист или как?

Нет, вас надо облизать до блеска всех. И денег насыпать. Чтобы вам легче по Лаврову жилось.

Бессильный импотентотерпила с билетом КПРФ или СР в кармане? Нашел где ныть...

Конечно, таких не то что закрывать надо, стирать в обеих смыслах с лица что земли, что интернета. Потому что кроме соплей и стонов от вас никакой пользы. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Banshee сказал:

КТО  блокирует ?    Человечки , возомнившие себя не погрешимыми. Как папа Римски

Про админов не знаю,но модераторов насколько я помню выбирали всем коллективом ещё того первого  сайта из уважаемых всеми людей на открытой основе.Кого-то уже нет,кто не прошёл проверку нейтрального человека  Товарищ наверно этого не знает,да и скорее всего ему не важно?

Поделиться сообщением

Бессильный импотентотерпила с билетом КПРФ или СР в кармане? Нашел где ныть...

Конечно, таких не то что закрывать надо, стирать в обеих смыслах с лица что земли, что интернета. Потому что кроме соплей и стонов от вас никакой пользы. 

Ну это уже личное оскорбление на сексуальной и политической теме. 

А вот призыв - про стирание с лица земли , инета - таких не нужных  и бесполезных ... попахивает Адольфом  - не находите, Banshee? 

Ну и соответствующей статьёй.

Ну это ваши распри.

Конкретный вопрос: - что надо сделать для удаления учетной записи пользователя -  админом ( по просьбе пользователя) ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мар.Тира сказал:
3 часа назад, Banshee сказал:

КТО  блокирует ?    Человечки , возомнившие себя не погрешимыми. Как папа Римски

Ничего, что это не я сказал? Уж цитировали бы автора.

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

Про админов не знаю,но модераторов насколько я помню выбирали всем коллективом ещё того первого  сайта из уважаемых всеми людей на открытой основе.Кого-то уже нет,кто не прошёл проверку нейтрального человека  Товарищ наверно этого не знает,да и скорее всего ему не важно?

Хм... Интересные сведения))) "Не так все это было" (с) (Сталин)

13 минут назад, Des10 сказал:

А вот призыв - про стирание с лица земли , инета - таких не нужных  и бесполезных ... попахивает Адольфом  - не находите, Banshee?

Нет, не нахожу. Наверное, к великому сожалению многих, но не нахожу.

Поделиться сообщением

Только что, Des10 сказал:

Конечно, таких не то что закрывать надо, стирать в обеих смыслах с лица что земли,

вы сами - лично - хоть кого-нибудь --- стёрли с лица "земли"?  За сопли, нытьё?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Des10 сказал:

Конкретный вопрос: - что надо сделать для удаления учетной записи пользователя -  админом ( по просьбе пользователя) ?

Ничего. Мы не удаляем аккаунтов. Это делается исключительно для того, чтобы не регистрировались заново и не начали гадить. Вот такая забавная, но действенная практика.

2 минуты назад, Des10 сказал:

вы сами - лично - хоть кого-нибудь --- стёрли с лица "земли"?  За сопли, нытьё?

Предвижу следующий вопрос про адреса, пароли, явки, могилы, пруфы и прочие сопли. Так что - нет, никого не стер. Побывал в ряде весьма неприятных мест с точки зрения нормального человека, но занимался там исключительно фигней. Так, рядом постоял с настоящими мужиками. Если верить Михану, у которого якобы валом фоток - с убитых берцы снимал и потом ими торговал.

Надеюсь, вы остались довольны ответом.

Поделиться сообщением

Хм... Интересные сведения))) "Не так все это было" (с) (Сталин)

Хм....Ну значит мне приснился опрос Смирнова.

Ничего, что это не я сказал? Уж цитировали бы автора.

Извиняюсь ,не до конца процитировал комментарий.Конечно это не вы говорили.

Поделиться сообщением

Предвижу следующий вопрос про адреса, пароли, явки, могилы, пруфы и прочие сопли. Так что - нет, никого не стер. Побывал в ряде весьма неприятных мест с точки зрения нормального человека, но занимался там исключительно фигней. Так, рядом постоял с настоящими мужиками.
Надеюсь, вы остались довольны ответом.

Про пароли\адреса --- это уже ваше), вполне однозначного ответа хватило. Где были - читал, как мог - помогал.

Лады, продолжайте "стирать с лица земли" (С) (шутка), удачи вам и здоровья, психологического равновесия и не злоупотребляйте алкоголем, -под его влиянием у вас излишне обостряются  негативные  эмоции (см.выше ) ,  которые потом  явно видны в письменной речи.

Ваш ответ по   удалению аккаунтов мне понятен. Бытует мнение, что это делается и из меркантильных интересов - типа больше зарегистрировавшихся).

Без ВО мне  и здесь делать нечего. Потому - ухожу.

Поделиться сообщением

Неужели вам хочется общения с не уважающими чужого мнения пользователями? Да плевать на этого Смирнова, который посчитал себя Главковерхом. Видели мы таких на своём веку. Каждый получит по заслугам в своё время. Когда оно придёт, ты - Смирнов, вспомнишь всех тех, кого-ты обидел своим "барским пренебрежением", но поделать уже ничего не сможешь. Вылизывай и дальше, только язык не сотри...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Uriah Heepыч сказал:

Неужели вам хочется общения с не уважающими чужого мнения пользователями?

Я и не общаюсь с такими.На форуме таких можно игнорировать..Да и Смирнов вообще редко что то делает и комментирует .Во всяком случае со мной он общался только в одном случае,когда влепил мне предупреждение за нецензурное слово про националистов Украины.А Ермилов вообще не комментирует ни чего,занимается только улучшением и жизнедеятельностью сайта.А с Соломатиным(farfengugen) я вообще общался только в самом начале существования сайта.Потом он вообще куда то исчез?Всё как везде,на всех сайтах,ни чего особого здесь нет(мне так о всяком случае представляется?). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас