Перейти к содержимому
Восточный блок

Некорректная блокировка на сайте.

Рекомендованные сообщения

Господа админы не в претензию будет но вы хотьпроверяете когда пользователям выносят предупреждения и блокируют их? до этого получил предупреждение за слово "Жопа" в этот раз за жаргонное украли) ладно если с последним согласен не совсем коректно то почему тогда в предыдущем слове кто-то усмотрел мат?

Поделиться сообщением

на сате допускается только одно мнение. мнение советикусов. плюрализм на сайте просто не выносят.

абсолютно как на цензоре.нет.

в конечечном итоге получется однородная масса с однотипным мнением и все тешут друг друга обсалютно оторванные от реальности и правды. и естественно проблема это выбор владельцами сайта обнобоких администраторов которые просто спустили сайт вниз и спуск продолжается.

а свой позор непоняткак как ставшие не первые среди равных прикрывают элементарно блокировкой. как я и сказао всё обсолютно как на цензоре. нет

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexander Arier сказал:

на сате допускается только одно мнение. мнение советикусов. плюрализм на сайте просто не выносят.

абсолютно как на цензоре.нет.

в конечечном итоге получется однородная масса с однотипным мнением и все тешут друг друга обсалютно оторванные от реальности и правды. и естественно проблема это выбор владельцами сайта обнобоких администраторов которые просто спустили сайт вниз и спуск продолжается.

а свой позор непоняткак как ставшие не первые среди равных прикрывают элементарно блокировкой. как я и сказао всё обсолютно как на цензоре. нет

А не советикусы принципиально игнорируют знаки препинания? Или правила русского языка - наследие проклятого совка?

• Like 2

Поделиться сообщением

Цитата

Смирнов Вадим Сегодня, 16:05

Предупреждение о нарушении правил сайта

Вы нарушили правила сайта, допустили в комментарии:
"Троллинг, провокация: Админы лютуют не на шутку. За слово ХЕРНЯ мне третье влепили. Точно неадекваты... БАН на два дня" в статье Кортеж министра обороны Польши застрял в грязи. Опять русские?...

Уважаемый господин Смирнов! Покажите мне здесь троллинг или провокацию! С таким обоснованием можно банить каждый комментарий! Вам не кажется, что это Явный перебор?! Если Вы зацепились за слово ХЕРНЯ, как Ваш предыдущий коллега, то

Цитата

E: предупреждение

Александр! Я же не выражал своё негодование, никого не оскорблял. Просто пересказал кем-то подслушанную историю.

Ну вы же могли ,вместо мата вставить слово ХРЕН. Зачем матом писать

Это ранее писал ВАШ коллега Александр Романов!!! После его ухода правила сайта не менялись!!! Или об изменениях знаете только ВЫ???

Цитата

Предупреждение о нарушении правил сайта

Вы нарушили правила сайта, допустили в комментарии:
"Троллинг, провокация: Что-то модно стало на ВО по два раза статьи выкладывать. Деградация, однако..." в статье США создают оперативный центр ВМС в украинском Очакове.

Вам не кажется, что основание для бана то же, что и секундой ранее???!!! Теперь вообще нельзя ничего комментировать? Статья с такой же картинкой к теме была за пару дней до этого, НО название населённого пункта было другое! Ошибиться теперь тоже нельзя? Бан? Или теперь на сайте, как про покойников: либо хорошо либо ничего?

Будьте любезны, милейший, отпишите!

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 02:49, эрг сказал:

А не советикусы принципиально игнорируют знаки препинания? Или правила русского языка - наследие проклятого совка?

А Вы только до знаков препинания смогли "докопаться"?! Бог мой! Куда катится мир, а вместе с ним и сайт ВО!!!

Изменено пользователем Николай99

Поделиться сообщением

17 минут назад, Николай99 сказал:

А Вы только до знаков препинания смогли "докопаться"?! Бог мой! Куда катится мир, а вместе с ним и сайт ВО!!!

Мир вместе с планетой Земля и звездой по имени Солнце, продолжает свой путь вокруг центра нашей галактики. Думаю сайт ВО катиться в том же направлении. Вы не знали?

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Николай99 сказал:

Я о насущном, Вы о глобальном. На разных языках говорим.....

Всё в этом мире взаимосвязано. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Мудераторы, забаньте меня за мат и на форуме, чтобы у меня не было желания заходить на заебавший меня сайт.

• Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, 0255 сказал:

ВО уже давно скатился к лозунгам про многоходовки, злых и нехороших либерастов, обещаниям краха Украины/Европы/США, смешиванию с говном Украины, пропаганде сталинских репрессий и отрицанию их одновременно, пропаганде нищеты и коррупции в духе "не раскачивай лодку, а то будет как у хохлов".

Лично я послал ВО нахуй. Это пиздец, во что сайт скатился. 

Так что делать, если сегодняшняя хреновая ситуация в стране - это дело рук именно либеральных реформаторов. Экономический блок правительства не изменился со времён Ельцина, рулят те же самые. И действуют они по рецептам западных (ничего плохого сейчас под этим термином не подразумеваю) экономистов и т.п. Старательно претворяя в жизнь идеи либертарианства (собственно уже даже не классического либерализма). Увы, эти идеи с треском провалились, даже в западном мире (пример Греции и т.п.). Наши либералы забыли, что запад будет их учить только тому, что выгодно ему и не более. Просто таким образом они сохраняют и защищают свой мир. Не удивительно, что ни к чего хорошего у нас следование западным рецептам не принесло. Отсюда и ненависть к либералам и как следствие самим либеральным идеям. Простая аналогия. Если у вас сосед успешно занимается бизнесом и вы решили заняться таким же, то вы недостигните успеха если постоянно будете следовать советам соседа. Вы же для него конкурент. Он будет подсказывать вам только то, что выгодно ему. 

А ведь у нашей страны есть хороший собственный опыт возраждения экономики. Вот только связан он с эпохой Сталина. А для наших либералов - это как красная тряпка для быка. Только не надо сейчас вспоминать о ГУЛАГе, о подъёме промышленности рабским трудом заключённых и т.п. Промышленность была создана не их силами. Наоборот, труд заключённых был малоэффективен.  И промышленная и экономическая мощь СССР была создана иными методами. Увы, они тоже Сталинские, а значит не приемлемы для наших либералов. Так что, благодаря доблестной либеральной общественности, мы будем тупо следовать готовым рецептам запада, не учиться у них как это было во времена Сталина, а тупо следовать их подсказкам. И скатимся до очередной банановой республики.  Ну и какого отношения вы хотите тогда к либерализму? 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 18.8.2017 в 11:55, 0255 сказал:

Мудераторы, забаньте меня за мат и на форуме, чтобы у меня не было желания заходить на заебавший меня сайт.

Не рвы киньмы!  Всё устаканится:huh:

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, эрг сказал:

Так что делать, если сегодняшняя хреновая ситуация в стране - это дело рук именно либеральных реформаторов. Экономический блок правительства не изменился со времён Ельцина, рулят те же самые. И действуют они по рецептам западных (ничего плохого сейчас под этим термином не подразумеваю) экономистов и т.п. Старательно претворяя в жизнь идеи либертарианства (собственно уже даже не классического либерализма). Увы, эти идеи с треском провалились, даже в западном мире (пример Греции и т.п.). Наши либералы забыли, что запад будет их учить только тому, что выгодно ему и не более. Просто таким образом они сохраняют и защищают свой мир. Не удивительно, что ни к чего хорошего у нас следование западным рецептам не принесло. Отсюда и ненависть к либералам и как следствие самим либеральным идеям. Простая аналогия. Если у вас сосед успешно занимается бизнесом и вы решили заняться таким же, то вы недостигните успеха если постоянно будете следовать советам соседа. Вы же для него конкурент. Он будет подсказывать вам только то, что выгодно ему. 

А ведь у нашей страны есть хороший собственный опыт возраждения экономики. Вот только связан он с эпохой Сталина. А для наших либералов - это как красная тряпка для быка. Только не надо сейчас вспоминать о ГУЛАГе, о подъёме промышленности рабским трудом заключённых и т.п. Промышленность была создана не их силами. Наоборот, труд заключённых был малоэффективен.  И промышленная и экономическая мощь СССР была создана иными методами. Увы, они тоже Сталинские, а значит не приемлемы для наших либералов. Так что, благодаря доблестной либеральной общественности, мы будем тупо следовать готовым рецептам запада, не учиться у них как это было во времена Сталина, а тупо следовать их подсказкам. И скатимся до очередной банановой республики.  Ну и какого отношения вы хотите тогда к либерализму? 

Всё в кучу смешалось сталинские  репресии и подвиг народа. Вера народа в светлое будущее и экономический рост страны. Разочаровние  перестройкой.... Всё надо по частям рабирать- по частицам. Было всего много хорошего и полезного.  Всё это надо сегодня подымать, а зарубежный опыт России не подходит. Россия страна особенная и мозги наши другие. За бугром нас не понимают, а мы их.  Да и внешняя политика у нас  ещё брежневская, ни как  на перестроимся. Вместо того что бы на свою жену смотреть  , смотрим на соседскую....

• Like 2

Поделиться сообщением

Эй, долбоёбы-мудераторы, вы сука банить меня за мат собираетесь или нет? А какого хуя тогда удаляли мои комменты без матов и нарушений правил на сайте, даже не сообщив причину? Ну да, они чуть-чуть не вписывались в сознание ёбнутых "урякалок", но и ничего такого "крамольного" в них не было. Какого хуя влепили мне второе предупреждение "троллинг и ложь", когда я вам конкретно указал на недостатки ваших говностатей? 

А ведь в 2013 году был хороший сайт, с интересными статьями, интересными собеседниками. Нет же, блять, надо было скатить сайт в пропаганду коррупции и нищеты в странах СНГ, разжигание вражды между Россией и Украиной, совково-северокорейско-белорусские лозунги про то как везде всё плохо и лишь в РФ всё прекрасно, вылизыванию жопы властям. Да будь бы у власти кто-нибудь другой вместо Путина, вы бы и его восхваляли.

• Like 5

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 0255 сказал:

Эй, долбоёбы-мудераторы, вы сука банить меня за мат собираетесь или нет? А какого хуя тогда удаляли мои комменты без матов и нарушений правил на сайте, даже не сообщив причину? Ну да, они чуть-чуть не вписывались в сознание ёбнутых "урякалок", но и ничего такого "крамольного" в них не было. Какого хуя влепили мне второе предупреждение "троллинг и ложь", когда я вам конкретно указал на недостатки ваших говностатей? 

А ведь в 2013 году был хороший сайт, с интересными статьями, интересными собеседниками. Нет же, блять, надо было скатить сайт в пропаганду коррупции и нищеты в странах СНГ, разжигание вражды между Россией и Украиной, совково-северокорейско-белорусские лозунги про то как везде всё плохо и лишь в РФ всё прекрасно, вылизыванию жопы властям. Да будь бы у власти кто-нибудь другой вместо Путина, вы бы и его восхваляли.

А вот просто самому уйти не судьба? Хотя вы просто хотите свой гонор показать. Сопливого мальчишку обидели, с мнением его гениальным не согласны. Значит все козлы теперь. Платочек дать, сопельки подтереть?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, эрг сказал:

А вот просто самому уйти не судьба? Хотя вы просто хотите свой гонор показать. Сопливого мальчишку обидели, с мнением его гениальным не согласны. Значит все козлы теперь. Платочек дать, сопельки подтереть?

Не нужно ни куда ему уходить.Если останутся такие как вы, форум просто тихо помрёт без форумчан.Когда я пришёл на сайт,не было ещё ВО форума,но было всё то,что он говорит и раньше.На это и созданы СМИ,что бы каждый высказывал свою точку зрения на события,в том числе и таким образом,если они не попадают под статьи УК Рф,о разжигании ненависти,и смене власти насильственным путём.Хотя иногда и хочется это сделать,в ответ.

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, эрг сказал:

1 час назад, Мар.Тира сказал:

Не нужно ни куда ему уходить.Если останутся такие как вы, форум просто тихо помрёт без форумчан.Когда я пришёл на сайт,не было ещё ВО форума,но было всё то,что он говорит и раньше.На это и созданы СМИ,что бы каждый высказывал свою точку зрения на события,в том числе и таким образом,если они не попадают под статьи УК Рф,о разжигании ненависти,и смене власти насильственным путём.Хотя иногда и хочется это сделать,в ответ.

Ну сорвался парень с кем не бывает! Вот наша беда легко вычёркиваем, нет терпения к людям, в принцепе не плохим.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Мар.Тира сказал:

Каждый сам решает уходить или нет. А сопли разводить и истерику устраивать  - это не дело. Вот интересно, что бы было в мире если, скажем, руководители предприятий, бизнесмены там или политики ну и так далее, при каждом противодействии им впадали в истерику и тупо линяли. Думаю ничего хорошего. Здесь мы только высказываем своё мнение, но суть одна.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эрг сказал:

Каждый сам решает уходить или нет. А сопли разводить и истерику устраивать  - это не дело. Вот интересно, что бы было в мире если, скажем, руководители предприятий, бизнесмены там или политики ну и так далее, при каждом противодействии им впадали в истерику и тупо линяли. Думаю ничего хорошего. Здесь мы только высказываем своё мнение, но суть одна.

Так и впадают:biggrin:. По этому мы там , где и мы есть.....Как это ты этого не замечашь!!!! Постарел , что ли?:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 18.8.2017 в 11:53, 0255 сказал:

ВО уже давно скатился к лозунгам про многоходовки, злых и нехороших либерастов, обещаниям краха Украины/Европы/США, смешиванию с говном Украины, пропаганде сталинских репрессий и отрицанию их одновременно, пропаганде нищеты и коррупции в духе "не раскачивай лодку, а то будет как у хохлов".

Лично я послал ВО нахуй. Это пиздец, во что сайт скатился. 

Попридержи нервы!

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, эрг сказал:

У каждого бывают срывы... Не ехиднечай:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

Он то парень  нормальный, он  уйдёт, ещё уйдут..... А приходят кто????.......

• Like 2

Поделиться сообщением

Каждый сам решает уходить или нет. А сопли разводить и истерику устраивать  - это не дело. 

Не "сопли и истерика", а вполне справедливое негодование, вызывающее лишь маты, по поводу одних и тех же лозунгов, и удаления "непатриотических" комментариев без объяснений. 

• Like 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, 0255 сказал:

Не "сопли и истерика", а вполне справедливое негодование, вызывающее лишь маты, по поводу одних и тех же лозунгов, и удаления "непатриотических" комментариев без объяснений. 

Негодуй, только без матюков:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, 0255 сказал:

В том виде в каком вы его выразили - это и есть настоящая истерика, не более.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас