Восточный блок

Некорректная блокировка на сайте.

29 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые.

Сегодня был заблокирован "модератором" под псевдонимом Александр Романов со следующей причиной: "В бан и пущаи полетает со своим меджлисом. Восточный блок,передаваи Чубарову привет" (орфография и пунктуация сохранены). При этом я не считаю, что нарушил какие-то правила Сайта, а так же не оскорблял участников обсуждения. К слову, на экране блокировки в браузере причина указана не была - "Александр Романов" даже этого сделать нужным не посчитал. Прошу прояснить для меня ситуацию и, если в моих действиях не было нарушений, снять блокировку. Если же нарушения были, то назначить срок блокировки - на текущий момент она перманентная. 

Лично моё мнение, что данный "модератор", вынося решение, основывался исключительно на чувстве личной неприязни, что вообще ни в какие рамки не укладывается. 

С уважением.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Забанил я , блокировка корректная.

i1zEL5F.png

На сайте строго запрещено: г) Иметь несколько аккаунтов одному посетителю.

К тому же оба минусовые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А, ну тогда всё в порядке. 

Изменено пользователем Восточный блок

Поделиться сообщением

Привет всем!

Объясните что за штука и почему? На сайте ВО сегодня выскочило:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Читаю сайт каждый день, комменты не пишу - нет привычки. И вопрос - почему?

вооо.... пока регился и писал уже блокировка снята была

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 в 11:09, комДив сказал:

Привет всем!

Объясните что за штука и почему? На сайте ВО сегодня выскочило:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Читаю сайт каждый день, комменты не пишу - нет привычки. И вопрос - почему?

вооо.... пока регился и писал уже блокировка снята была

я не обнаружил у Вас ни какой блокировки. Проблема со входом так и существует?

Поделиться сообщением

спасибо. практически сразу зашел на сайт ВО. писал в сообщениях. глюк какой-то наверное

Изменено пользователем комДив

Поделиться сообщением

Добрый день, тоже непонятна причина наложения бана, причем сразу после регистрации и отправки первого коммента.Огромная просьба к админам разобраться. Заранее спасибо.

Сообщение при входе на сайт: "

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

Изменено пользователем ДядяПаша

Поделиться сообщением

В 24.08.2016 в 15:49, ДядяПаша сказал:

Добрый день, тоже непонятна причина наложения бана, причем сразу после регистрации и отправки первого коммента.Огромная просьба к админам разобраться. Заранее спасибо.

Сообщение при входе на сайт: "

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения."

Бан снят. Похоже на ошибку.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Аккаунт: Aspeed

При попытке входа на сайт - блокировка со следующим текстом. 

Цитата

То есть причины не указаны. 

Подозреваю что причина в следующем. 

В обсуждении одной из статей один из пользователей заявил о том, что, цитирую, "кипчаки, калмыки и кабардинцы" (в общем смешал в одно целое кучу совершенно разных народов) во время второй мировой были массовыми пособниками гитреловцев. 

Был назван мной лжецом и мерзавцем, я потребовал извинений, и отправил жалобу. 

Результаты: от админов никакой реакции. 

Сам юзер прислал мне портянку с бредовыми ссылками на фальшивые псевдодокументы с сайтов руссонацистов 

Когда через несколько дней никакой реакции админов так и не последовало, я там же в топике сделал вывод, что если такая ложь и клевета, приводящая к разжиганию межнациональной розни, никак не наказывается и висит несколько дней - значит она совпадает с официальной позицией сайта ВО. И тут же отправил повторную жалобу на эту ложь. 

Результат - эта лживая мерзость там так и висит, а мой аккаунт заблокирован без объявнения причин. 

P.S. Справка. Кипчаки на территории СССР - в первую очередь казахи, ногайцы, татары, башкиры, чуть более дальние родственники - кырмские татары и киргизы. Все эти народы одним махом записаны в пособники гитлеровцев. Крымские татары - понятно. Остальные было просто оболганы и оклеветаны. 
Точно так же оболганы калмыки и кабардинцы.

Калмыки, вместе с тувинцами и бурятами - прямые потомки и родственники монголов. 
Кабардинцы, адыгейцы и черкесы - один народ, разделенный на 3 части. 

Во время Великой отечественной войны, только на на фронте в составе РККА погибло

4,35% от всех татар - почти столько же, сколько белорусов (4,79%), 161 татарин стал Героем Советского союза
3,76% от всех башкиров, 39 башкир стали героями советского союза
4,62% всех чувашей, 44 чуваша стали Героями советского союза
4,05% всех казахов, 96 казахов стали Героями Советского союза
4,6% всех калмыков, 9 калмыков стали Героями Советского союза
3,9% всех черкесов, включая кабардинцев, 23 черкеса стали Героями Советского союза. 

Всех этих людей, все народы одним махом записали в массовые пособники гитлеровцев. И эта мерзость все еще висит на сайте. 

Несколько особо рьяных пособников. 

Бегельдинов Талгат Якубекович, летчик-штурмовик, Дважды Герой СССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бегельдинов,_Талгат_Якубекович

Канкошев Амет-Хан Талович, летчик-истребитель, Герой Советского союза, 14 сбитых. Погиб в 43 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/Канкошев,_Ахмет-Хан_Талович

Карданов Кубати Локманович, летчик-истребитель, Герой Советского союза, 29 сбитых. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карданов,_Кубати_Локманович

Его младший брат, 
Карданов Кабард Локманович, Герой Советского Союза. Погиб при освобождении Украины, город Чертков. 
«23.3.1944 года сломив сопротивление противника тов. Корданов успешно форсировал р. Серет и неожиданно для немцев ворвался в город Чертков. В течение 4-х часов Карданов вёл уличные бои с танками и самоходной артиллерией противника. В бою он уничтожил 2 танка, 1 пушку, 1 зенитную установку, истребив до 40 солдат и офицеров. Стоявший в засаде немецкий танк Т-5 зажёг танк Карданова, но тов. Карданов обнаружи стоящий в засаде танк и из горящей машины уничтожил его. Карданов был ранен, но собрав последние силы продолжал уничтожать врага. В этом бою тов. Карданов погиб смертью героя.»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карданов,_Кабард_Локманович

Вот все эти люди, сотни тысяч погибших на фронте казахов, татар, черкесов, ногайцев, калмыков - все -одним мерзавцем были оптом записаны в пособники гитлеровцев на основании фейковых "документов" с руссонацистского сайта.

Если это нормально и такова политика сайта - так и скажите. Я сам отсюда уйду. 

Если нет - то требую чтобы этот товарищ извинился за то что ляпнул, там же, на месте.  Ну и разобраться с блокировкой аккаунта. 

Поделиться сообщением

обращайтесь в личку к админам 

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Думаете за 4 дня никто из них сюда не заглянул? :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, A-speed сказал:

не заглянул

я  за ними неслежу , но здесь они очень редко появляются , длают своидела и сваливают по тихому 

Поделиться сообщением

Может они свою почту перестали читать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михаил55 сказал:

Может они свою почту перестали читать?

Возможно. Судя по последним изменениям они перестали читать свою почту, свой сайт и свой форум :biggrin:

Поделиться сообщением

Уважаемые . Заблокирован вход на сайт . Причина неизвестна . Время блокировки входа тоже. 

Поделиться сообщением

Все работает, не поддавайтесь панике:biggrin:

Изменено пользователем Михаил55

Поделиться сообщением

Однако уже неделя прошла. Все еще ждем-с :) 

Поделиться сообщением

В принципе та же проблема... Заблокирован вход на форум . Причина и время действие бана неизвестны. Администраторы , как чёрная кошка в тёмной комнате ... или неуловимый Джо . может их на совещание  Сурков- Дудаев вызвал  ? Или происходит смена куратора сайта ?  Кто- нибудь в курсе ? Может в автоаварию попали или свинкой со смертельным исходом ? Куда венок нести ? На какое кладбище ?

Поделиться сообщением

Один точно живой, но до конца вопрос так и не решился. Второго ищу, пишу личные сообщения. Тишина.

Изменено пользователем A-speed

Поделиться сообщением

Кстати, не могу найти вообще ни одно свое сообщение, в принципе. Их что, все удалили???

Поделиться сообщением

Прошел почти месяц. Ответил fantast  после письма в личку, включил рид-онли режим, чтобы основной аккаунт мог читать сообщения. Сообщил что блокировал аккаунт Смирнов Вадим. 

Ответа от него нет уже почти месяц. Ни в личку, ни здесь. Ждем-с. 

Поделиться сообщением

Сообщили что я забанен, оказывается, за какую-то мифическую "русофобию". В чем сие заключается пояснений нет в принципе. Сообщения мои на всякий случай стерты. Объяснений нет, надеюсь пока нет. Ждем-с.  

Поделиться сообщением

Продолжаем ждать. Никаких подтверждений голословного обвинения в какой-то мифической русофобии так и не представлено. Никаких иных ответов от администратора Смирнова Вадима нет. 

Налицо кроме, как минимум, ошибки, откровенное хамство и неуважение. Обращаюсь ко всем пользователям - как связаться с владельцами сайта. Других способов решения вопроса не вижу. 

Поделиться сообщением

На сколько верно мое предположение, что причиной бана стала не совсем типичная для посетителей сайта позиция? Либо есть иные причины для бана про которые мне неизвестно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас