Перейти к публикации
aba

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

Рекомендованные сообщения

Женщина написала жалобу на учителя физкультуры, который, по ее мнению, учит детей неправильному патриотизму.

В московском детском саду при гимназии № 1539 разгорелся скандал из-за выходки одной из мам воспитанников дошкольного учреждения. Женщина, не скрывающая своей любви к Степану Бандере (о чем написано у нее в социальной сети), потребовала от руководства гимназии уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 Февраля песни военных лет.

Как рассказала «Ридусу» педагог, украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат. 

«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 Мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», — посетовала преподаватель.

Руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т. И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», — рассказала одна из мам.

По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно». При этом женщина жаловалась на сложности с оформлением российских документов. 

Источник

Поделиться сообщением

Цитата

По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины.

Отправить ее к Бандере и не мучиться...на уркаину.:cool:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Елена Русь сказал:

Отправить ее к Бандере и не мучиться...на уркаину.:cool:

вот она фашист в собственном обличии,престовляю вам бабулену! всех убить,выселить и уничтожить,причем без разбору! гитлер строил третий рейх в германии,а построил почему то в россии!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dan4eG сказал:

вот она фашист в собственном обличии,престовляю вам бабулену! всех убить,выселить и уничтожить,причем без разбору! гитлер строил третий рейх в германии,а построил почему то в россии!

Нет, я должна, как вы-русофобы, всех фашистских прихвостней почитать , а с их последователей пылинки сдувать...:laugh:

Сапсем крыша уехала? Бандеровцам не место в России и точка!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Елена Русь сказал:

Нет, я должна, как вы-русофобы, всех фашистских прихвостней почитать , а с их последователей пылинки сдувать...:laugh:

Сапсем крыша уехала? Бандеровцам не место в России и точка!

это у тебя крыша поехала от фашизма! ссылка которую я дал,там подробно рассказывается что произошло и как вы собачки павлова срегировали

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dan4eG сказал:

это у тебя крыша поехала от фашизма! ссылка которую я дал,там подробно рассказывается что произошло и как вы собачки павлова срегировали

Данчег, мне фиолетова твоя ссылка, я ее даже не открывала. А отвечала  на первый пост.:tongue:

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

Данчег, мне фиолетова твоя ссылка, я ее даже не открывала. А отвечала  на первый пост.:tongue:

конечно фиолетово,ты мыслить то не умеешь,только как собачка на фас прыгать! 

меня это поражает просто до полного афуевания! вы блин фашисты тотальные,как прям правый сектор!

Поделиться сообщением

Только что, Dan4eG сказал:

конечно фиолетово,ты мыслить то не умеешь,только как собачка на фас прыгать! 

меня это поражает просто до полного афуевания! вы блин фашисты тотальные,как прям правый сектор!

Данчег, не поняла, ты хочешь перейти на хабальско-июльский язык? А потом не пожалеешь? Подумай, пока я на обед отвлекусь.

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

Данчег, не поняла, ты хочешь перейти на хабальско-июльский язык? А потом не пожалеешь? Подумай, пока я на обед отвлекусь.

да говори как хочешь! все равно кроме лая от тебя ничего не услышишь!

Поделиться сообщением

Я был абсолютно уверен что статейка вызовет у местных протриотов непроизвольную дефекацию,но заглянул для очистки совести на ВК героини сюжета,естественно информация оказалась фуфлом. Но протриоты не подвели! Елена выдаёт совершенно предсказуемую истерику.:biggrin:

1 час назад, Елена Русь сказал:

Да переходи,не мучайся,ведь для тебя такой язык естественнен. Быдло покрытое тоооненькой пленочкой воспитания все равно остаётся быдлом

Поделиться сообщением

1 час назад, Dan4eG сказал:

да говори как хочешь! все равно кроме лая от тебя ничего не услышишь!

Эк, как тебя торкнуло! От чего занервничал-то? Из-за братьев-хасидов или из-за моей нелюбви к бандеровцам?:laugh:

Я и тех и тех не люблю, потому, как нацисты и идеология нацистская.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dan4eG сказал:

вот вся суть российских сми! дебилы б....

А ведь в этой истории  не всё однозначно, почитайте комменты со 2-й страницы и до конца. Там же и найдете ссылку на это

1460741258758149723.png

Эта история прошла по многим сайтам, так многие указывают, что данная особь очень много потерла, но лично в ЖЖ вчера читал её перепосты за Незалежную, правда от прошлого года.

Изменено пользователем aba

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...