Перейти к содержимому
viking1703

Беларусь

Рекомендованные сообщения

Вы против возвращения Крыма в Россию?

Изменено пользователем peter
  • Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, ccsr сказал:

Вы демонстрируете историческую безграмотность :

Я не против возвращения. Но это должно делаться цивилизованным путём, а не с помощью силового отжима.

Поделиться сообщением

10 часов назад, biplan сказал:

Я не против возвращения. Но это должно делаться цивилизованным путём, а не с помощью силового отжима.

А на помните, как он к Украине попал?Тогда выходит силового отжима не было?Ни Хрущёвым,ни Ельциным,когда насильно заставляли русских людей менять гражданство,и военную присягу.Несогласных разве не выгоняли из домов,работы,и службы?Невежество поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 12/1/2017 в 20:12, peter сказал:

Вот скажи, мне убогий, для чего ты подымаешь старые заезженые темы? Зачем устраиваешь балаган на сайте? Или хочешь, что бы тебя опять вырубили...

Это не ОН!,Это алкоголь...

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, biplan сказал:

Всё было выполненно красиво, без лишнего шума

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12/2/2017 в 18:17, peter сказал:

Украли, не украли-болтавня....По факту; Крым был  наш и остался нашим. И пусть расуждают как пожелают-наплевать. Надо брать пример с маленького Израиля-раздолбали базы хезбулы в Сирии, сделали работу и пусть говорят  кто хочет и что хочет... Главное результат! И Росси нечего оглядыватся по сторонам и слушать всякую ерунду...Главное работа сделана!

Чистая работа!

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мар.Тира сказал:

А на помните, как он к Украине попал?Тогда выходит силового отжима не было?Ни Хрущёвым,ни Ельциным,когда насильно заставляли русских людей менять гражданство,и военную присягу.Несогласных разве не выгоняли из домов,работы,и службы?Невежество поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как он к Украине попал была отдельная тема на форуме.
При Хрущёве был силовой отжим? Боевые действия? Может при Ельцине? Я те времена всеобщего развала хорошо помню. Служил тогда в армии под Одессой. Никто никого не заставлял менять присягу. Присяга была советская. Не хочешь принимать украинскую - служи и дальше Советскому Союзу который почил в бозе. В/ч просуществовала до 98 года. Народ сам разбегался. Кому повезло успели продать квартиры за бесценок. Другие просто бросили всё и уехали с чемоданами. Кто куда хотел, кто в Россию, кто в Беларусь и там принимали свои присяги. В 2013 я заехал посмотреть на тот военный городок, в котором когда-то за счастье было получить квартиру. Большинство пятиэтажек пустые, двери в подъезды заколочены досками. ВПП разобрана.

А цивилизованный путь я представляю так. Главы государств садятся за стол и подписывают договор о передаче Крыма. Договор, который лет несколько до этого составлялся и ещё столько же обсуждался и в Украине и в России. Потом шампанское с песнями и плясками.
А Крым мне нафиг не нужен. Как и России. Я при хохлах его изъездил вдоль и поперёк и всегда чувствовал себя там как дома.
Так что не надо врать. Если вы олгинский троль так честно отрабатывайте свою зарплату, а не пишите всякие глупости. А несогласных как и согласных выгоняли из своих домов при Сталине. Депортация называлось.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, biplan сказал:

При Хрущёве был силовой отжим? Боевые действия? Может при Ельцине? Я те времена всеобщего развала хорошо помню. Служил тогда в армии под Одессой. Никто никого не заставлял менять присягу. Присяга была советская. Не хочешь принимать украинскую - служи и дальше Советскому Союзу который почил в бозе. В/ч просуществовала до 98 года. Народ сам разбегался. Кому повезло успели продать квартиры за бесценок. Другие просто бросили всё и уехали с чемоданами. Кто куда хотел, кто в Россию, кто в Беларусь и там принимали свои присяги. В 2013 я заехал посмотреть на тот военный городок, в котором когда-то за счастье было получить квартиру. Большинство пятиэтажек пустые, двери в подъезды заколочены досками. ВПП разобрана.

А цивилизованный путь я представляю так. Главы государств садятся за стол и подписывают договор о передаче Крыма. Договор, который лет несколько до этого составлялся и ещё столько же обсуждался и в Украине и в России. Потом шампанское с песнями и плясками.
А Крым мне нафиг не нужен. Как и России. Я при хохлах его изъездил вдоль и поперёк и всегда чувствовал себя там как дома.
Так что не надо врать. Если вы олгинский троль так честно отрабатывайте свою зарплату, а не пишите всякие глупости. А несогласных как и согласных выгоняли из своих домов при Сталине. Депортация называлось.

Возле села Полиёва(Одеская обл.) есть лиман, вот и нас бросали на воду, а потом  сопка ваша и сопка наша.Прекрасное время было- молодость-училище!

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, biplan сказал:

Ну не вам судить нужен Крым России или нет. Для этого чуточку поумнее быть надо. А что касается договоров - никто не может запретить суверенному государству нарушить при необходимости подписанный ранее договор. По другому говоря - государство вправе заключить договор и вправе его нарушить. Потому как любой международный договор не является законом и не обязателен к исполнению. Его придерживаются пока он выгоден сторонам, участникам договорных отношений. Так было, есть и будет всегда. 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, biplan сказал:

А Крым мне нафиг не нужен. Как и России.

А мне нужен.Как и моей сестре в Евпатории,как и сотням тысяч людей ценящих свою историю,своих предков,свой народ.Как и Одесса,как и Киев русские,которые мне соотечественнику бояться даже звонить.Тебя я понимаю.Ты воспитывался в лихе девяностые,поэтому не знаешь что такое СССР,не видел своими глазами,что такое дружба народов единого государства.Вас воспитали волками,для которых важна только своя хата с краю.Если ты в России то таких будем перевоспитывать,или уничтожать.Если на Украине,вы сами себя сожрёте с таким мировоззрением,или будете рабами.Путин правильно делает,не встревая туда.Сами,только сами.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мар.Тира сказал:

А мне нужен.Как и моей сестре в Евпатории,как и сотням тысяч людей ценящих свою историю,своих предков,свой народ.Как и Одесса,как и Киев русские,которые мне соотечественнику бояться даже звонить.Тебя я понимаю.Ты воспитывался в лихе девяностые,поэтому не знаешь что такое СССР,не видел своими глазами,что такое дружба народов единого государства.Вас воспитали волками,для которых важна только своя хата с краю.Если ты в России то таких будем перевоспитывать,или уничтожать.Если на Украине,вы сами себя сожрёте с таким мировоззрением,или будете рабами.Путин правильно делает,не встревая туда.Сами,только сами.

Зачем он вам нужен? Поехать туда вы могли всегда. А у вашей сестры в Евпатории была Евпатория, но не хватало Крыма?
Одесса,как и Киев русские? Одесситы уже русские паспорта получили? Ждут- не дождутся когда русский мир придёт. Пусть съездят в Лугандонию и полюбуются на то, что бывает там куда Путин встревает. Мэр Одессы так да, имеет росс гражданство. А на историю народу насрать, как и власти российской на свой народ. Дружба народов единого государства - миф. Народы истребляли, депортировали. В советские времена мне довелось пожить в восточном Казахстане четыре года. Русские ненавидели казахов потому, что они чурки, казахи взаимно ненавидели русских. В Алма-Ате бунтовали, когда им местного Кунаева заменили на русского Колбина. Просто потому, что он русский.

Поделиться сообщением

2 часа назад, biplan сказал:

Зачем он вам нужен? Поехать туда вы могли всегда. А у вашей сестры в Евпатории была Евпатория, но не хватало Крыма?
Одесса,как и Киев русские? Одесситы уже русские паспорта получили? Ждут- не дождутся когда русский мир придёт. Пусть съездят в Лугандонию и полюбуются на то, что бывает там куда Путин встревает. Мэр Одессы так да, имеет росс гражданство. А на историю народу насрать, как и власти российской на свой народ. Дружба народов единого государства - миф. Народы истребляли, депортировали. В советские времена мне довелось пожить в восточном Казахстане четыре года. Русские ненавидели казахов потому, что они чурки, казахи взаимно ненавидели русских. В Алма-Ате бунтовали, когда им местного Кунаева заменили на русского Колбина. Просто потому, что он русский.

Кому врёшь? Ты в советские времена не жил.  И в Казахстане никогда не был. Ты обычный хохломордый с промытыми мозгами.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сосунки, если ответить по теме нечем так лучше помолчать.
Один чемпион по хамству, другой выуживает где-то дибилоидные темы и загаживает ими весь форум.
Слабаки вы. Сюда пишем про Беларусь.

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, эрг сказал:

6 часов назад, Маячок сказал:

Один чемпион по хамству, другой выуживает где-то дибилоидные темы и загаживает ими весь форум.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, biplan сказал:

Тебе ответили на твои комментарии, бестолочь. И не тебе указывать, что и как писать на этом форуме. Недорос ещё.

• Like 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, эрг сказал:

Тебе ответили на твои комментарии, бестолочь. И не тебе указывать, что и как писать на этом форуме. Недорос ещё.

Этот парень самый настоящий типичный,упоротый укр.Будущего нет,прошлого нет.Только настоящее,а там куда выведет ему не важно.Ему осталось в наследства,только знание русского языка.Он его и использует,что бы закапать себя поглубже,в небытие.Потому что ни один здравомыслящий,любящий свою историю,своих предков,русский человек не подаст таким не то что хлеба,руки. Холопами были,холопами и останутся.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маячок сказал:

Я помню, до этого  была Лена Русь, теперь стала Бела Русь.

А ты бы правокатор, закрыл бы свою пасть . И не встревал в базр. Только  болото расковыриваешь, на более не спасобен..

• Like 1

Поделиться сообщением

В 12/5/2017 в 16:03, Маячок сказал:

Я помню, до этого  была Лена Русь, теперь стала Бела Русь.

Как, легко! Ты сдал свою подругу ! Предатель!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12/4/2017 в 13:41, biplan сказал:

Всё смешал и муши и катлеты:wink:  Но кроме Крыма, прав.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас