Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поэтому вполне логичным, по мнению Макея, является стремление Минска к тому, чтобы диверсифицировать торгово-экономические и политические отношения Белоруссии с другими странами и выстроить «сбалансированные торгово-экономические отношения и с Европейским союзом, который является вторым для нас по значимости торгово-экономическим партнером, и со странами дальней дуги». Он также утверждает, что Белоруссия намерены развивать отношения с Азией, Африкой, Латинской Америкой, Европейским союзом и с Соединенными Штатами Америки «абсолютно не в ущерб России и не за счет России».

Да-да... вон Украину пустили торговать в европейскую Молдову.  А что Белоруссия может предложить западу? что у нее есть такого, чего нет на западе?:blink:

• Like 1

Поделиться сообщением

Как бы  не обидно Белоруссам было  ,а Белоруссия медленно ,но верно поворачиваеться к нам "задом". И это благодаря Лукашенко,которому важен только трон.

Ни разу за свое президенство нас не поддержал ни в чем,только дай бабла. И даже  если после него будет прозападный президент,хуже не будет,зато все встанет на свои места-кто друг,а кто враг.

• Like 3

Поделиться сообщением

Белоруссия медленно ,но верно поворачиваеться к нам "задом". И это благодаря Лукашенко,которому важен только трон.

Нееее. Это благодаря крысе нашему прЫзеденту, который сделал РФ таким пугалом от которого соседи и союзники дали деру, что только пятки сверкают.

• Like 1

Поделиться сообщением

Белоруссия медленно ,но верно поворачиваеться к нам "задом". И это благодаря Лукашенко,которому важен только трон.

Нееее. Это благодаря крысе нашему прЫзеденту, который сделал РФ таким пугалом от которого соседи и союзники дали деру, что только пятки сверкают.

Интересно, чем же Путин напугал Лукашенко? Тем, что постоянно содержит Белоруссию за наш счет? А батька испугался, что потеряет власть?:laugh:

Поделом индюку... с павлиньим хвостом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Путин не идеален,но простите так и хочеться спросить вас. А вы случаем не из тех кто тоже хочет "лизнуть" американцам?

• Like 1

Поделиться сообщением

из тех, к прискорбию.

Лена, ну вам-то я сильно рекомендую вынуть ваш язык из того места путина, которое вы так старательно нализываете непереставая.

• Like 1

Поделиться сообщением

из тех, к прискорбию.

Лена, ну вам-то я сильно рекомендую вынуть ваш язык из того места путина, которое вы так старательно нализываете непереставая.

Кричета, я высказываю свою позицию по российской политике, которую считаю достаточно взвешенной. Личные качества Путина меня интересуют настолько, насколько они соответствуют росс. политике. И не стоит писать пошлости в адрес женщины, я с вами на таком языке не разговариваю, не правда ли?

• Like 1

Поделиться сообщением

из тех, к прискорбию.

Кричета, я высказываю свою позицию по российской политике, которую считаю достаточно взвешенной. Личные качества Путина меня интересуют настолько, насколько они соответствуют росс. политике. И не стоит писать пошлости в адрес женщины, я с вами на таком языке не разговариваю, не правда ли?

Ну да, вы поддакиваете каким-то людям, которые именно на таком языке и разговаривают.

Лен, взвешенное и вы - два понятия, котроые близко друг к другу не стояли. Так что уж если наднли на себя маску троля из Ольгино, терпите, надеюсь хоть платят достойно.

Сriceta " Лена, ну вам-то я сильно рекомендую вынуть ваш язык из того места путина, которое вы так старательно нализываете непереставая.Нееее. Это благодаря крысе нашему прЫзеденту, который сделал РФ таким пугалом от которого соседи и союзники дали деру, что только пятки сверкают."  Нееее. Это благодаря крысе нашему прЫзеденту, который сделал РФ таким пугалом от которого соседи и союзники дали деру, что только пятки сверкают." Так это хорошо пусть бегут, кормить не надо и поворачивать тоже не надо.                                                                              Кому не нравится Путину лизать, тот чёрную Обаме лижит, тебе какая нравиться? О в кусах не спорят.

Я конечно грубить не люблю,но иногда не могу удержаться... Простите за мой французкий.

Лампе: Слушай, кусок быдла, ты хоть бы без ошибок писать научилася, прежде чем свои корявые инстинкты, которые ты за мысли пытаешься выдать, в буквы переводить. Образование-то 2-3 класса? Тогда интернет не надо, корова или свинья надо, кур кормить надо, а на кнопки жать не надо... Так понятно?

Изменено пользователем Сriceta
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кричета, я считала вас умным человеком, хоть и либералом, а оказывается ошиблась. Ну да ладно, всего хорошего!

Только не понятно, почему вы обратили свое перо в мою сторону, а не в сторону того, кто вам задал вопрос.а?

• Like 1

Поделиться сообщением

А тут хоть одна тема есть без грубостей? Или модеры впали в зимнюю спячку?:rolleyes: Даже Петр Алексееич, на сходке хунты и то уговаривает, шоб без мата:rolleyes:

• Like 4

Поделиться сообщением

А тут хоть одна тема есть без грубостей? Или модеры впали в зимнюю спячку?:rolleyes: Даже Петр Алексееич, на сходке хунты и то уговаривает, шоб без мата:rolleyes:

Тае мы же без мата.

Поделиться сообщением

Уважаемый  viking1703, уважаемые форумчане , зрите в корень...

"...В 2015 году на выплату долгов у Минска уйдет 4,8 млрд долларов при золотовалютных резервах в 6 млрд.

Долги Беларуси и проценты по ним растут с каждым годом. По данным Нацбанка, за последние пять лет совокупный внешний долг увеличился с 22 миллиардов долларов до 40 миллиардов. В 2015 году Минск должен направить на обслуживание и частичное погашение долгов в валюте и по ценным бумагам 4,8 миллиарда. При этом его золотовалютные резервы (ЗВР) с начала года к октябрю сократились на 650 миллионов долларов - до 6 миллиардов долларов.

Опрошенные DW эксперты указывают, что поиск денег становится для белорусского правительства все более проблематичным из-за отрицательного сальдо внешнеторгового баланса, дефицита счета текущих операций и торможения процессов приватизации. По мнению аналитиков, Минск будет маневрировать между двумя главными кредиторами: МВФ, требующим реформирования экономики, и Россией, кредиты которой позволяют избегать реформ, но становятся все дороже из-за ограничения доступа российских банков на международные рынки и падения мировых цен на нефть..."

Вывод.

Когда был СССР, была в его составе БССР ,  это была Белоруссия свободная от долгов !  Жили в ней свободные белоруссы !

Теперь СССР нет. БССР нет. НЕТ и  Белоруссии свободной от долгов, нет и белоруссов  !

За-то есть вся в долгах, как в шелках Беларусь.. и живут в ней должники беларусы !

Слабым утешением несчастным может служить только тот факт,что  нет ни одной страны в мире, которая бы не была повязана долгами, Россия не исключение !

Как видите вопрос не прост... Цена вопроса - свобода или рабство !

Изменено пользователем кедр
  • Like 2

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎03‎.‎2015в22:50, viking1703 сказал:

И что тут плохого? Вы русские все время притягиваете за уши все факты. 

Вы требуете от нас уважения и сами при этом нас оскорбляете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

А кто постит херь на форумах, тот точно не устал и пусть дальше работает.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Маячок сказал:

Радикальный ислам приходит в Белоруссию из Западной Европы

Загляните в личные сообщения, пожалуйста:smile:

Поделиться сообщением

С 18:19 Цели встреч Эрдогана с Лукашенко, Назарбаевым и Алиевым в рамках саммита Организации Исламского сотрудничества (ОИС).

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас