Перейти к публикации
koshmarik

Союзники познаются в беде.

Рекомендованные сообщения

Мне не совсем понятно поведение наших друзей – союзников из БРИКС, ОДКБ, ШОС и Таможенного союза по поддержке действий России в Сирии и на Украине. Ни одобрения, ни признания, ни помощи.

Поделиться сообщением

5 минут назад, koshmarik сказал:

Мне не совсем понятно поведение наших друзей – союзников из БРИКС, ОДКБ, ШОС и Таможенного союза по поддержке действий России в Сирии и на Украине. Ни одобрения, ни признания, ни помощи.

А вы что ожидали? Что все будут хором поддерживать и прыгать от радости? 

Союзники, они такие условные и ненадёжные ребята, которые в случае-чего могут и кинуть. Или переметнуться на сторону противника, в самый острый момент. Надеется надо всегда только на себя. На свои силы и возможности. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, странник_032 сказал:

А вы что ожидали? Что все будут хором поддерживать и прыгать от радости? 

Прыжков я, конечно, не ожидал, на на то, что хоть одна из трех десятков стран признает присоединение Крыма, в душе надеялся. Да, видно, патологический страх перед США перевесил дружбу, а жаль.

47 минуты назад, zuzu сказал:

Хорошо, что палки в колеса не вставляют! :biggrin:

Еще как вставляют. Один Батька чего стоит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...