Перейти к публикации
странник_032

Глава МИД Великобритании назвал Россию "угрозой для всех"

Рекомендованные сообщения

Цитата

19:01 30.03.2016

МОСКВА, 30 мар – РИА Новости. Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд заявил, что Россия представляет угрозу всем странам, потому что она якобы пренебрегает международными нормами. Об этом пишет Reuters.

"Россия игнорирует нормы международного поведения и нарушает правила международной системы. Это является вызовом и угрозой для всех нас", — заявил глава британского МИД во время визита в Грузию.

http://ria.ru/world/20160330/1400037642.html

Поделиться сообщением

2 минуты назад, странник_032 сказал:

Россия представляет угрозу всем странам

Ай-я-яй! Какой конфуз! А либероиды мне постоянно доказывают, что Россия никто и звать её никак! :biggrin:Еще говорят, что это я пропагандонские лозунги толкаю!:biggrin:

Предлагаю завести тему, в которую собирать всех пропагандонов: вот Хаммонд, который боится России - пропагандон.

Я лично всегда говорил (а вчера это аглицкие ученые подтвердили:biggrin:). Россия за 4 суток может поднять 47000 боевых единиц (аглицкие слова:biggrin:), против 5000 у сил быстрого реагирования НАТО. Вывод делается такой: Россия моментально дойдет до Ла-Манша; фашистов предаст справедливому суду (на сук их!), сочувствующих коллаборационистов репрессирует (путем содомирования), национал-предатели отправятся валить лес, и во всей Галактике наступит мир (Император из Звездный войн):biggrin:.

Еще раз повторяю - это если и пропаганда, то не моя.:biggrin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Вывод делается такой: Россия моментально дойдет до Ла-Манша; фашистов предаст справедливому суду (на сук их!), сочувствующих коллаборационистов репрессирует (путем содомирования), национал-предатели отправятся валить лес, и во всей Галактике наступит мир (Император из Звездный войн):biggrin:.

Загляните вот в эту темку, человек талантливый трудился над этой анимацией:

Будет ровно тоже самое. В основной сути.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

5 минут назад, странник_032 сказал:

Загляните вот в эту темку, человек талантливый трудился над этой анимацией:

Графика отличная, что и говорить.:smile: Идея пугающая.

5 минут назад, странник_032 сказал:

Будет ровно тоже самое. В основной сути.

Только речь шла о другом совсем. Вы снова смешиваете позицию участника форума с тем, что он излагает с чужих слов. даже если это и не оформлено, как цитата. Я ИНОсми вчера читал - теперь искать надо эту статью.:sad:

Я доказываю, что все скопище пропагандонов засело на западе. а не в России. Это им постоянно мерешится угроза и прочие каверзные замыслы Путина.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Станислав Исаков сказал:

А либероиды мне постоянно доказывают

Все либероиды которые имеют реальный вес, засели в ГД РФ(партия "Единая Россия") и в Правительстве РФ(кабинет министров, за исключением нынешнего министра обороны). 

8 минут назад, Станислав Исаков сказал:

что Россия никто и звать её никак!

Ну всё правильно, они это своим ежедневным "непосильным трудом" доказали. Если бы Россия была бы "кто" не на словах, а на деле, то население страны  не жило бы в таких условиях, в которых проживает ныне. 

В итоге мы имеем: на ладан дышащую промышленность, практически до основания разрушенную сельскохозяйственную отрасль, на ладан дышащую систему ЖКХ в стране, отвратительное автодорожное хозяйство, разваленное здравоохранение и образование. А так же подавляющее число рядовых граждан проживающих за чертой бедности. Такая вот ситуация.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, странник_032 сказал:

Все либероиды которые имеют реальный вес, засели в ГД РФ

Процентов на 50 Вы, пожалуй, правы. Их там очень много, поэтому моя идея - разогнать! - должна у Вас вызывать симпатию.:biggrin:

4 минуты назад, странник_032 сказал:

они это своим ежедневным "непосильным трудом" доказали

Это сопровождается утверждениями: Крым остался в Украине; восстание в ЛДНР задушено объединенными войсками Украины-США; В Сирии победили штаты; из-за санкций Россия не может продать свое оружие; Асад ликвидирован; ЗВР России упали до отрицательной величины и т.д.

Вы же видите, что все это непреложная истина. :biggrin:Дохлая Россия ничего не смогла.

8 минут назад, странник_032 сказал:

население страны  не жило бы в таких условиях, в которых проживает ныне. 

Вы правы, но нельзя же так максималистично! Вы сравните с 92-96 годами. Может, я безудержный оптимист,но я верю, что мы будем жить лучше, полностью наплевав на советы из США.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Может, я безудержный оптимист,но я верю, что мы будем жить лучше, полностью наплевав на советы из США.

Верить это хорошо. Дело делать надо. А пока лично я слышу только лишь пустые слова, исходящие сверху непрерывным потоком. А дела - не вижу. Вот когда будет дело, тогда да, я поверю что мы будем жить лучше. А пока лишь одна говорильня будет сверху идти - не во что, лично я верить не собираюсь. Прошли те времена.

Насчёт советов из США. Лично я так же считаю, что надо своим разумом жить, а не чужим.

30 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Вы сравните с 92-96 годами.

Мы оттуда недалеко поднялись. И судя по обстановке туда обратно скатываемся. И даже дальше, к состоянию дореволюционной России. Причём скатываемся быстрее чем поднимались. Ускоренными темпами.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Финист74 сказал:

Как вы считаете, пойдут ли на это властьимущие?

Это из категории: эволюция или революция? Я не знаю; революция - быстрее. Но Вы ведь не станете спорить, что революция - это Адъ и Содом для любой экономики. Пример ведь перед глазами свежайший. И когда еще все выправится? Именно поэтому - не знаю.

3 минуты назад, странник_032 сказал:

А пока лично я слышу только лишь пустые слова, исходящие сверху непрерывным потоком. А дела - не вижу.

Вы имеете ввиду - взять оружие пролетариата?:biggrin: Какое дело Вы имеете ввиду?

23 минуты назад, Финист74 сказал:

город "нерезиновск" должен перестать быть столицей денег, а возможно, вообще перестать быть

Москва действительно пожирает непропорционально много ресурсов. И живет как бы в иной реальности. Но что делать-то? Вы только революцию предлагаете, которая меня ужасает.

Поделиться сообщением

Но суть самой темы - не о том. Суть темы, что нагло-саксы уже на весь мир объявили что мы для них - угроза. Кстати, я запостил и ещё одну новостицу на похожую тему:

Не много ли совпадений, для одного дня?

Вы имеете ввиду - взять оружие пролетариата?

Нет, не это. 

Какое дело Вы имеете ввиду?

Восстановить собственное промышленное и сельхоз производство. А так же всё то, что я перечислял выше. Если власти не начнут этим заниматься всерьёз, то тогда "оружие пролетариата" пойдёт в ход, само по себе. Результатом будет - гражданская война в России. С последующей иностранной интервенцией и оккупацией России. Т.е. произойдёт тоже самое, что происходило в начале 20-го века во времена гражданской войны в России. Тем более врагами уже нас нагло-саксы объявили в открытую.

Вот, ознакомьтесь с этой статьёй для общего развития:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1369513

Цитата

Интервенция Антанты и её союзников

Цели и задачи интервентов
Как пишет историк-исследователь спецслужб и интервенции во время Гражданской войны к. и. н. Н. С. Кирмель, исторический парадокс того времени состоял в том, что установление плотных взаимоотношений между белыми правительствами и Антантой ознаменовало одновременно и начало разногласий между Белыми вождями и «союзниками». Историк пишет, что политика Англии, Франции и других стран в отношении России (и «белой», и «красной») определялась не моральными обязательствами, симпатиями или антипатиями к той или иной стороне русских баррикад, но, прежде всего, своими национальными интересами в России, и в первую очередь экономическими[6][7]. Учёный-историк констатирует в своей научной монографии:

Сейчас уже установлено, что в основе «помощи» белым правительствам лежало не только стремление предотвратить расползание революции по всему миру и не допустить многомиллиардных потерь от проведённой советской властью национализации имущества, но по возможности ослабить страну как экономического и политического конкурента путём расчленения на ряд самостоятельных государственных образований[6][8]

Зарубежные страны оказывали существенную военно-техническую, экономическую и политическую поддержку то одним, то другим группам, ведущим борьбу в России[8].

Генерал-квартирмейстер военного представительства Русской Армии при союзных правительствах и командовании полковник Щербачёв констатировал 10 декабря 1919 года в военно-политической сводке, что правящие круги Англии и Франции видят пути вывода своих стран из финансового затруднения и к восстановлению нарушенного экономического равновесия в усиленном развитии экспорта, для чего Англии необходимо обладать обширными рынками сбыта и дешёвым сырьем — чтобы быть в состоянии конкурировать с Германией, чья промышленность организована лучше. Как рынки, так и сырьё найти англичане могут только в России, но лишь при условии, что они будут там хозяевами: распоряжаться самовластно в единой и великой России невозможно, следовательно, Россия нужна Англии раздробленной и слабой — пишет Щербачёв и констатирует, что именно к этому и направляется вся английская политика вне зависимости от того, желают там признать большевиков или нет. Стремление к расчленению России было отмечено и в одной из парламентских речей британского премьер-министра Ллойд Джорджа[9].

Д. и. н. Н. А. Нарочницкая называет не соответствующими действительности утверждения о том, что целью иностранной интервенции было сокрушение большевизма и помощь Белому движению, отмечает хищническое отношении Англии ко своей бывшей союзнице России, а также факт оказания Антантой помощи ленинскому правительству и предательства Антантой в итоге именно белых:

Смысл так называемой интервенции в России заключался также совсем не в цели сокрушить большевизм и коммунистическую идеологию, но и не в цели помочь Белому движению восстановить прежнюю единую Россию. Главные побуждения были всегда геополитическими и военно-стратегическими, что и объясняет попеременное сотрудничество или партнёрство то с Красной армией против белой, то наоборот, закончившееся в целом предательством Антантой именно белой армии. Политика Антанты явилась образцом неблагородства по отношению к своей союзнице России и отразила отношение к ней как к добыче для расхищения…[10]

C Н. А. Нарочницкой в этом вопросе солидаризируется и Н. С. Кирмель, резюмирующий в своей научной работе:

Курс союзников, прежде всего Англии, свёлся к отсечению от России молодых государственных образований в Прибалтике и Закавказье под флагом образования так называемого «санитарного кордона» вокруг РСФСР. Как только эта задача была выполнена, тут же финансовая и материальная поддержка белых армий совершенно прекратилась. Следуя в русле своей прагматической политики, союзники пошли на соглашение с правительством Ленина[11].

Как пишет Н. С. Кирмель[12], если говорить современным языком, то политика двойных стандартов европейских стран и США в отношении Белого движения являлась уже во время Гражданской войны очевидным фактом и ни у кого сомнений не вызывала. Видимо, поэтому, как пишет историк д.и.н. В. Д. Зимина[13], генерал барон П. Н. Врангель, возглавив Белую борьбу в Крыму, придерживался уже, научившись на неудачном опыте своих предшественников, универсального внешнеполитического курса: «Официально ориентируясь на помощь Франции, он не исключал контакты с Германией, хотя старался их не афишировать…».

Действуя в заданном направлении, страны Антанты поддержали национальные элиты окраинных народов Российской империи в создании ими независимых государств, а лидеров Белого движения — в борьбе против большевиков. Но ровно настолько, чтобы белым не хватило сил для полной победы над красными: как пишет Н. С. Кирмель, западные правительства не могли смириться с лозунгом Белых вождей о «Единой и неделимой России» точно так же, как и с желанием большевиков распространить революцию на весь мир. Поэтому, продолжает в научной монографии историк, интервенты действовали по принципу: «взять — больше, дать — меньше», а материальная помощь, предоставленная белым армиям, не соответствовала тем масштабам, о которых было принято утверждать в советской историографии[6].

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1369513#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.90.D0.BD.D1.82.D0.B0.D0.BD.D1.82.D1.8B_.D0.B8_.D0.B5.D1.91_.D1.81.D0.BE.D1.8E.D0.B7.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

.

Цитата

Их там очень много, поэтому моя идея - разогнать!

Всех?:ohmy: А может дождемся выборов и выберем не либроидов? Как-то не хочется превращать Россию в туземную республику , стоящую в конце списка после Украины...

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

.

Всех?:ohmy: А может дождемся выборов и выберем не либроидов? Как-то не хочется превращать Россию в туземную республику , стоящую в конце списка после Украины...

Я считаю, что Путин вполне может управить без таких помощников. Дума, как и Рада - это псевдодемократическая маскировка. Можно на выборах, на содержании сэкономить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Станислав Исаков сказал:

Я считаю, что Путин вполне может управить без таких помощников. Дума, как и Рада - это псевдодемократическая маскировка. Можно на выборах, на содержании сэкономить.

По Конституции не может. У нас не президентская республика, а парламент-президентская. Для начала надо Конституцию поменять... :cool:

С др. стороны, один президент вряд ли сможет решать все вопросы такой большой страны . Даже Сталин имел Верховный совет,  ЦК КПСС, Совмин и проч.

Это не Литвой или Финляндией управлять...:biggrin:

Поделиться сообщением

А тем временем.....В Великобритании хотят сделать "персоной нон грата" собственного премьера. Для этого на сайте Change.org идет кампания по сбору подписей. Петицию уже поддержали примерно 40 тысяч человек. Они согласны с автором в том, что Дэвид Кэмерон – угроза национальным интересам Британии и ему лучше не появляться на своем рабочем месте в Лондоне.http://ria.ru/accents/20160331/1400612342.html#ixzz44YNdrisL

Изменено пользователем balalaika

Поделиться сообщением

Трудно не согласиться с министром иностранных дел Великобритании Филиппом Хаммондом, Россия - страна третьего мира с преступной ОПГ во главе, имеющая ржавеющее ядерное оружие и при всем ОПГ претендует на то, что бы принимать участие в решении мировых вопросов. Тут любой нрмальный человек опасаться начнет.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Сriceta сказал:

Россия - страна третьего мира 

Вам медаль Специальной олимпиады.:biggrin:

full-3rdworldcanada-1459443253.png

От себя еще добавлю - в России в миллион раз больше золота, чем в Канаде.:biggrin: Канада - вот государство третьего мира.:biggrin:

Для тех кто не знает - в G7 она попала по протекции США, с заднего хода, то есть ЧЕРЕЗ ЖОПУ, то есть, КАК ПЕДЕРАСТ.:biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сriceta сказал:

видно придется

А Вы видите, что это скриншот?:biggrin: Это какие-то умные дяди написали.:biggrin:

7 минут назад, Сriceta сказал:

старое и ржавое

Новейшее и лучшее в мире, разрывающее пукан у США.

7 минут назад, Сriceta сказал:

Какаих?

ЕАЭС, видимо.:biggrin:

8 минут назад, Сriceta сказал:

Правда и Канадо не подчинена.

Канада формально и фактически непрерывно орально удовлетворяет США. Это факт грубой действительности.:biggrin:

Дальше несколько пунктов - словоблудие.

9 минут назад, Сriceta сказал:

В 2015 году - с 1 206 690 000 $ 19-ое место в лучшем случае.

Где была в 2013, там и сейчас. Есть такой паритет покупательной способности. Амер за Бигмак платит 10 долларов, а россиянин - один; живет, стало быть, значительно лучше.:biggrin:

10 минуту назад, Сriceta сказал:

Да имеет, надеюсь что в 10-ку входит, уж по численности точно.

По мнениею амеров - второе место (после амеров); по нашему мнению - первое (перед амерами); по мнению Китая - второе (после Китая и перед амерами):biggrin: Это без учета ядерного оружия. 

12 минуты назад, Сriceta сказал:

Про золото, рекомендую написать сразу в два миллиона раз больше у РФ, чем у Канады, ибо бред такой же, как и ваше утверждение, а звучит внушительнее.

Вот тут-то Вы и попались. У Канады - ВНИМАНИЕ!!! Золотой резерв - 2 килограмма. Она все свое золото продала. Почему? Дык я выше написал - она у США постоянно отсасывает.:biggrin:

14 минуты назад, Сriceta сказал:

Про G7 - это ваши домыслы, можете конечно их писать, но большим чем домыслы они не станут.

Знаете, в тесте IQ по Айзенку есть такие задания - выкиньте лишнее. Вот я вам и предлагаю - возьмите 6 остальных стран, и, так сказать, сравните с Канадой. Уверяю Вас, Вы все сразу поймете.:biggrin:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Сriceta сказал:

Частично соглашусь только с пунктом про золото. Про Канаду не знал. Но у них осталось 2 кг 394 грамма, у России 1 187 500 кг. Таким образом у РФ больше в 496031,74 раз. Уж никак не в миллион :biggrin::tongue:

Остально домыслы ваши, особенно про оральные удовлетворения США Канадой.

Золотой запас Канады к 3 марта 2016 года сократился до нуля, сообщил в четверг Минфин страны.

http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/kanada-ostalas-bez-zolotogo-zapasa-1001082730

На момент начала 2016 года, по размеру золотого запаса, Россия занимает 6 место в мире. В последние годы золотой запас России значительно вырос. В государственных резервах центрального банка России хранится чистое золото - 1414,5 тонн. Россия входит в ТОП - десять стран, имеющих самый большой золотой запас в мире.

http://gold-silver.com.ua/gold/gold_reserves_russia.html

Остальное дело арифметики (даже не математики!!!) 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Сriceta сказал:

у России 1 187 500 кг.

:biggrin: Откуда Вы это взяли? 1400-1500 тонн. У Вас сведения ДО начала замещения бумаги в ЗВР полновестным золотом.

Кстати, это золото показали по ТВ; дали слитки потрогать журналюгам; платину там показали также. А вот амерское золото нигде, кроме в записях в компьютере, и никто никогда не видел.:biggrin:

46 минуты назад, Сriceta сказал:

Остально домыслы ваши

Пункт 1 - поищите про ТЯО И Вы испытаете потрясение, обнаружив, что Россия превосходит ВСЕ НАТО вместе взятое.

Также гляньте ВВП по ППС. Тогда узрите размер экономики.

Про оральное удовлетворение - гляньте результаты голосования в ООН по резолюциям, запрещающим героизацию нацизма. Против голосуют США, Канада и Украина. Вот они-то орально и удовлетворяются. Весь мир против фашистов, кроме самих фашистов и их наложников.:biggrin: 

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

Цитата

А вот амерское золото нигде, кроме в записях в компьютере, и никто никогда не видел.:biggrin:

Потому как оне чужое европейское золото выдают за свое...:laugh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...