Перейти к публикации
link

ДОРОГИЕ депутаты

Рекомендованные сообщения

Только что, странник_032 сказал:

А чему завидовать? Им это всё для эффективной работы на благо России дано. Где результаты эффективной работы? В упор не наблюдаю. Как и более половины рядовых граждан России.

Какая может быть эффективная работа, если не определена конечная цель? Вы знаете что мы строим? Я только догадываюсь и не факт, что мои догадки верны. Может с этого начинать надо, с определение цели, а потом уж под это дело законодателей выбирать и притенении им предъявлять?

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

Мне вот просто так на моей работе зар.плату не платят. И с меня спрашивают за результаты моего труда. Как дисциплинарно, так и материально(в случае нанесения ущерба организации). Так я простой водитель.

А тут люди занимаются проблемами государственной важности. При это не несут за это никакой ответственности и живут нахаляву за счёт народа, интересы которого должны отстаивать. Мы их работодатели. А не они - "хозяева жизни". Потому что мы их содержим, а не они нас. 

1 минуту назад, Boris55 сказал:

Какая может быть эффективная работа, если не определена конечная цель? Вы знаете что мы строим? Я только догадываюсь и не факт, что мои догадки верны. Может с этого начинать надо, с определение цели, а потом уж под это дело законодателей выбирать и притенении им предъявлять?

Свою демагогию - можете выкинуть на свалку. Есть Конституция РФ, есть федеральные законы. И есть определённые государственные нужды и потребности, которые надо обеспечивать. Приоритетная цель в России  прописана в Конституции:

Цитата

Конституция Российской Федерации

Глава 1. Основы конституционного строя

Там всё сказано. Подробно и чётко что все граждане Российской Федерации должны стремиться делать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Boris55 сказал:

Ты это сейчас о чём? Я о том, что Путин спас Россию от развала, а ты?

А я ответил на конкретный бред кобиста: " Путина решили сделать виновным в развале России, а самим остаться в тени, посему и поставили молодого, неопытного на место ИО президента. "

И кто "РЕШИЛ", когда ВВП уже два срока правил?:biggrin::biggrin::biggrin: Голову включить не судьба?:wink:

Цитата

Завидуешь?

Кому? Депутатам? :biggrin::biggrin::biggrin: Кто же завидует "обслуживающему персоналу" президента и правительства? :biggrin: Элитные девочки по вызову и обслуживанию тоже много получают, но завидуют им  только такие же девочки без комплексов.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Мне вот просто так на моей работе зар.плату не платят. И с меня спрашивают за результаты моего труда. Как дисциплинарно, так и материально(в случае нанесения ущерба организации). Так я простой водитель.

А тут люди занимаются проблемами государственной важности. При это не несут за это никакой ответственности и живут нахаляву за счёт народа, интересы которого должны отстаивать. Мы их работодатели. А не они - "хозяева жизни". Потому что мы их содержим, а не они нас. 

Ваш труд оценивает ваш работодатель по результату выполненного вами его задания. Депутаты от народ задания не получают. Кандидаты в депутаты предлагают, что они хотят делать, а мы выбираем в зависимости от того какой кандидат покрасивше свои мысли излагает.  Это не одно и тоже. Они не являются нашими наёмными рабочими.

Только что, Июльский сказал:

И кто "РЕШИЛ", когда ВВП уже два срока правил?:biggrin::biggrin::biggrin: Голову включить не судьба?:wink:

Решили те, кто Путина назначили ИО президентом (1999 г.), а ты о чём?

Поделиться сообщением

Какая может быть эффективная работа, если не определена конечная цель? Вы знаете что мы строим?

Вы не знаете? С чем вас и поздравлю... Те, кто не ест мухоморы, давно уже поняли какая "конечная цель" и уже давно знают, что УЖЕ  ПОСТРОИЛИ... А для кобистов это все еще тайна за семью печатями...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Вы не знаете? С чем вас и поздравлю... Те, кто не ест мухоморы, давно уже поняли какая "конечная цель" и уже давно знают, что УЖЕ  ПОСТРОИЛИ... А для кобистов это все еще тайна за семью печатями...:biggrin::biggrin::biggrin:

Просвети. На счёт конечной цели - поподробней.

Поделиться сообщением

23 часа назад, странник_032 сказал:

А вот чтобы нихрена не делать, ни за что не отвечать и получать просто так зарплату - надо идти в депутаты (на постоянной основе).:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Свою демагогию - можете выкинуть на свалку. Есть Конституция РФ, есть федеральные законы. И есть определённые государственные нужды и потребности, которые надо обеспечивать. Приоритетная цель в России  прописана в Конституции:

И какова же конечная цель? Человек, в отличии от животного, нуждается не только в удовлетворении физиологических потребностей, о чём в конституции прописано, но человеку необходимо знать, для чего он живёт и что он после себя оставит своим детям.

Поделиться сообщением

Депутаты от народ задания не получают.

"Блажен,кто верует..." Так блаженненьким и помрет...:biggrin:

Цитата

Решили те, кто Путина назначили ИО президентом (1999 г.), а ты о чём?

В 2008 году уже не было тех, кто назначал в 1999г. И они ничего не решали...  Так о чем вы, неистовый поедатель мухоморов?:biggrin:

Просвети. На счёт конечной цели - поподробней.

Эх, бедолага, мухоморноедучая... "Конечная цель" была поставлена еще Горби, Яковлевым и Шеварнадзе...:biggrin::biggrin::biggrin: Не в курсе? И давно все это уже построили в РФ. Опять не в курсе?:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

"Блажен,кто верует..." Так блаженненьким и помрет...:biggrin:

В 2008 году уже не было тех, кто назначал в 1999г. И они ничего не решали...  Так о чем вы, неистовый поедатель мухоморов?:biggrin:

Знаток галлюциногенов, я говорю о 1999 году. Развал России был подготовлен к 1999 году. К 2008 году такая опасность была устранена.

Что тебя интересует по 2008-му?

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Boris55 сказал:

Депутаты от народ задания не получают.

:laugh::laugh::laugh: Но при этом их избирают люди из конкретной местности, с определёнными целями.

43 минуты назад, Boris55 сказал:

Ваш труд оценивает ваш работодатель по результату выполненного вами его задания.

Цитата

Статья 3. 

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Ну и кто согласно ст.3, Конституции РФ, является основным работодателем у власти и кто с неё вправе спрашивать за результаты её деятельности? Причём согласно закона имеющего на всей территории РФ - высшую юридическую силу.

Поделиться сообщением

:laugh::laugh::laugh: Но при этом их избирают люди из конкретной местности, с определёнными целями.

Определённые цели кем? О тех кандидатах в депутаты, которые угрожают существующей системе власти, вы ни когда не услышите. А так,пожалуйста - от Жириновског - до Зюганоав выбирай сколько тебе влезет. За 20 лет выборов они что нить поменяли? А поменяют? А других то и нету ... Вот и всё наше право...

Цитата

Ну и кто согласно ст.3, Конституции РФ, является основным работодателем у власти и кто с неё вправе спрашивать за результаты её деятельности? Причём согласно закона имеющего на всей территории РФ - высшую юридическую силу.

На заборе много чего написано. Вы о Макашове много чего слышали? и не услышит. Вот и весь выбор. Довольствуемся только тем, чем дозволено.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Boris55 сказал:

Человек, в отличии от животного, нуждается не только в удовлетворении физиологических потребностей, о чём в конституции прописано, но человеку необходимо знать, для чего он живёт и что он после себя оставит своим детям.

Так у нас религиозное разнообразие, выбирай какую хочешь религию и удовлетворяй свои духовные потребности - сколько влезет. Главное - не лезь со своими навязчивыми религиозными идеями к другим людям и не делай зла людям, другого религиозного вероисповедания.

Цитата

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Насчёт завтра в Конституции сказано:

Цитата

Статья 9.

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Тоже самое и с идеологией:

Цитата

Статья 13.

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Поделиться сообщением

Знаток галлюциногенов, я говорю о 1999 году. Развал России был подготовлен к 1999 году. К 2008 году такая опасность была устранена.

Что тебя интересует по 2008-му?

Хватит гулять среди мухоморов и гениально дурочку запускать... Процитирован ваш пост,разъяснено, что вы мухоморов объелись...Так промывайте желудок и ставьте систему для очищения крови...:biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Так у нас религиозное разнообразие, выбирай какую хочешь религию и удовлетворяй свои духовные потребности - сколько влезет. Главное - не лезь со своими навязчивыми религиозными идеями к другим людям и не делай зла людям, другого религиозного вероисповедания.

Я о другом. Когда начали строить СССР у народа была цель - построение коммунизма. Каждый знал, что его труд отражается на благосостоянии его семьи - каждый год снижали цены.  А сейчас какая цель - вырастить потребителей для увеличения богатств производителей?

Хватит гулять среди мухоморов и гениально дурочку запускать... Процитирован ваш пост,разъяснено, что вы мухоморов объелись...Так промывайте желудок и ставьте систему для очищения крови...:biggrin::biggrin:

Пока сестра за трёхведёрной клизмой отошла, ты до её компа дорвался?  После процедуры - отпишись. :biggrin:

Поделиться сообщением

Когда начали строить СССР у народа была цель - построение коммунизма.

А 5 марта 1985 года была поставлена цель - уничтожить советскую власть, социалистический строй и социалистическое государство, чтобы вернуть власть буржуазии, капитализм... И все это уже давно "построено" и "конечная цель" достигнута... Только мухомороеды этого еще не знают.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Boris55 сказал:

Определённые цели кем? О тех кандидатах в депутаты, которые угрожают существующей системе власти, вы ни когда не услышите. А так,пожалуйста - от Жириновског - до Зюганоав выбирай сколько тебе влезет. За 20 лет выборов они что нить поменяли? А поменяют? А других то и нету ... Вот и всё наше право...

Значит, исходя из того о чём ты написал - нарушается конституционное право выбора граждан. Если граждане не доверяют ни одному из представленных кандидатов, то значит графа "против всех кандидатов" однозначно должна быть в избирательных бюллетенях.

Кто нарушает избирательные права в данной ситуации? Народ или власть? Кто подсовывает на выборах избирательные бюллетени, составленные столь мошенническим образом?

Нам уже пообещали этой осенью устроить "самые честные и прозрачные" парламентские выборы. Точно такие же "выборы", наверняка устроят и в 2017-м, но уже президентские.

Это всё-равно что:

И песня в тему про "избирательную систему":

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Boris55 сказал:

Я о другом. Когда начали строить СССР у народа была цель - построение коммунизма.

Ну и как построили? А америкосы, как я погляжу до сих пор верят в "американскую мечту", да что-то тоже не очень выходит. :biggrin:

Для нормального российского гражданина ныне, основной целью может вполне быть - деятельность на благо своей страны. Это самая насущная. И для этого её не обязательно устанавливать в качестве государственной идеологии.

Она просто настолько насущна и очевидна, для каждого, кто собирается всю свою жизнь связывать с Россией. А кто не собирается, так его никакими законами не обяжешь этой цели содействовать. Как в поговорке: Сколько волка не корми - он всё-равно в лес смотрит.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, странник_032 сказал:

Ну и как построили?

:wink: Сложный вопрос... Бесплатный проезд на городском транспорте в северных городах. Бесплатный хлеб в заводских и школьных столовых... Может, в этом что-то было?:biggrin:

32 минуты назад, странник_032 сказал:

А америкосы, как я погляжу до сих пор верят в "американскую мечту", да что-то тоже не очень выходит

Как раз уже не верят. Её нет. 45 миллионов социальных паразитов, сидящих на пособиях. Половина остального населения США - хронические должники по различным кредитам; в особенности, кредитам на образование (пожизненные) и за жилье (стоимость залога меньше размера кредита). И оставшиеся - это пенсионеры. не имеющие накоплений, поскольку доходность по ним - отрицательная.:biggrin: Такая американская мечта, сбывшаяся только для обамов и примкнувших к ним паразитов.:ph34r:

А кто-то еще Путина критикует. А где хорошо???

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

А кто-то еще Путина критикует. А где хорошо???

И почему бы его не критиковать за то, что у нас творится тоже самое практически, что и в США сегодня? Только в ещё более усугублённом виде.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

8 часов назад, Boris55 сказал:

А где там хоть одно слово про все остальные сидящие за столом? Встреча проходила с не зарегистрированные партии в т.ч. и с представителем КПЕ Москалёвым. Кто такой Москалёв - сидящий справа крайний - найдёшь в инете сам.

Повторяю вопрос: где в том выступлении хоть одно слово про КОБ?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Фудзибаяси сказал:

Повторяю вопрос: где в том выступлении хоть одно слово про КОБ?

Тебе нужно слово? Тады слухай (1:40)

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Тебе нужно слово? Тады слухай (1:40)

И где же там хоть слово про КОБ? Или у вас КОБ=КПЕ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, странник_032 сказал:

У вас логика как у:

На мой лично взгляд, надо просто избавиться от тех кто не способен эффективно работать на благо России, имея такие в общем-то вполне приличные условия.

А по-моему, это ваша либроидная логика.:biggrin: Экспроприаторы, блин...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Елена Русь сказал:

Экспроприаторы, блин...

Между прочим, сие слово чисто буржуйское, а значит, относится к ВВП и прочим буржуям, которые сейчас отнимают собственность друг у друга...:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...