Перейти к публикации
link

ДОРОГИЕ депутаты

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, странник_032 сказал:

Кто таков? Я ничего ранее не слышал про него.

Линк выложил компиляцию высказываний Главы:biggrin: «Политической экспертной группы» Константина Калачева. Он - никто, и звать его никак; поэтому ничего удивительного в том, что Вы о нем не слышали - нет.

Это все именно в форме цитат. Я могу быть согласен/не согласен с Линком, но вот с Калачевым я точно не согласен - он провокатор; Африку приплел; качественные законы (где их видели вообще). Калачев - грантоед и мелкий чиновник; он не вправе судить о депутатах - потому, что такой же паразит.:ph34r:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Станислав Исаков сказал:

Линк выложил компиляцию высказываний Главы:biggrin: «Политической экспертной группы» Константина Калачева.

Да? А по ссылке на первоисточник это некий -  Николай Подосокорский. Имя и фамилия конечно не настоящее, но где доказательства что это писал именно тот, о ком вы сказали?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris55 сказал:

Властелинами Мира? 20160314123531_55.jpg  Вы хоть знаете как расшифровывается аббревиатура "КОБ" ?

Вы нам лучше расскажите, какое отношение ВВП имеет к вашей секте и знает ли он об этом?

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, странник_032 сказал:

Да? А по ссылке на первоисточник это некий -  Николай Подосокорский. Имя и фамилия конечно не настоящее, но где доказательства что это писал именно тот, о ком вы сказали?

ИМХО, ЖЖ - это вторичный источник; первичный - http://ura.ru/news/1052242116.

Хотя это URA.RU я сам недолюбливаю.

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

ИМХО, ЖЖ - это вторичный источник; первичный - http://ura.ru/news/1052242116.

Хотя это URA.RU я сам недолюбливаю.

Особенно порадовал коммент вот этого пользователя, по этой ссылке:

Цитата

Голодный
Питаются,одеваются и отдыхают хорошо а работать когда будут?

http://ura.ru/news/1052242116

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Июльский сказал:

«Концепция общественной безопасности „Мёртвая вода“» (сокращённо «КОБ»)  - Это основной документ Концептуальной партии "Единение"... Очень информационные названия и партии, и её основного документа.... :biggrin::biggrin::biggrin:

Аббревиатуру "КОБ" расшифровали почти правильно, а вот партии под названием Концептуальной партии "Единение" или какой либо ещё на основе КОБ, в природе  не существует. Список зарегистрированных партий минюстом вам в помощь. Моё отношение к созданию партии, движения, общественного объединения и пр. организационных структур на основе КОБ - отрицательное. Данная информация ни кого ни к чему не принуждает и ни кого ни к чему не обязывает. Эта информация есть, вы о ней знаете и каждый сам для себя решает, что с ней делать. Это как объявление на столбе - можете читать, а можете мимо пройти.

ps
Мёртвая вода - слово написанное, живая воде - слово устное.

3 часа назад, Фудзибаяси сказал:

Вы нам лучше расскажите, какое отношение ВВП имеет к вашей секте и знает ли он об этом?

А что такое секта? :biggrin: 

Знает. И да же Медведев знает.

По правую руку от Медведева с самого края - Москалёв, который в конце встречи передал двухтомник Петрова лично ему в руки... лучше бы он этого не делал - запретили... от КПЕ вреда больше, чем пользы...

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Boris55 сказал:

Знает. И да же Медведев знает.

По правую руку от Медведева с самого края - Москалёв, который в конце встречи передал двухтомник Петрова лично ему в руки... лучше бы он этого не делал - запретили... от КПЕ вреда больше, чем пользы...

Ну да вы мастера подлога и фальсификаций - приписывать людям то, что они не говорили.

Вот по этому видео: где там хоть одно слово про ваш КОБ?

Изменено пользователем Фудзибаяси
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Станислав Исаков сказал:

:blink: А я разве против? Я выражаю неудовольствие тем, что Линк выложил, не от своего имени. Этот Калачев - чиновное жулье, проплаченное западом. Даже если национал-предатели пишут нечто очевидное, это делается в такой форме, дабы вызвать возмущение граждан. Я оспариваю право Калачева на пролитие крокодиловых слез, его право на грантоедство (я считаю, что за это надо садить!). Один вор судит о других - в чубы трещат у пенсионеров и вообще граждан России.:ph34r:

Я тут раньше на форуме личное мнение о Думе высказывал - разогнать их! совсем. Не нужны, ИМХО.

А вот тут моё мнение полностью совпадает с Вашим! Я тоже за то, чтобы разогнать к чертям собачим всех, кто сейчас у власти сверху до низу... Это антинародная власть.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 30.03.2016в19:16, Boris55 сказал:

ps
Мёртвая вода - слово написанное, живая воде - слово устное.

Разницы никакой: одно и то же у вас, только запах разный.:biggrin:

23 часа назад, link сказал:

Это антинародная власть.

Да вы что? А ввп куда девать,которого Исааков боготворит?:ohmy:

Поделиться сообщением

7 часов назад, странник_032 сказал:

Линк вообще-то военный пенсионер, который прослужил не один десяток лет в ВМФ. Ныне проживает в г.Владимир. Можете поискать в форумных материалах то, что он о себе сообщил. Т.е. человек почти всё своё здоровье и молодые годы, отдал службе на благо Родины.

Пенсионеры тоже разные бывают...Есть сутяжники, есть клеветники, есть порядочные, есть беззащитные и т.д., как и любой человек в обществе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Да не один Исааков...  И тут на форуме есть "боготворители", и среди своих знакомых встречаю тех, кто на полном серьезе считает, что Путин  - спаситель России, но страшно одинок, и ему все мешают и вредят... ))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, link сказал:

А вот тут моё мнение полностью совпадает с Вашим! Я тоже за то, чтобы разогнать к чертям собачим всех, кто сейчас у власти сверху до низу... Это антинародная власть.

И кого поставим? Яйценюка с Поросней на печеньках Нуланд?:cool:

Прежде чем писать такую чушь, следует подумать, что из этого может выйти...

2 минуты назад, link сказал:

Да не один Исааков...  И тут на форуме есть "боготворители", и среди своих знакомых встречаю тех, кто на полном серьезе считает, что Путин  - спаситель России, но страшно одинок, и ему все мешают и вредят... ))

Линк, не вижу вашего ответа по поводу увеличения зарплат депутатов до 800 тыс. руб.? Забыли, о чем тему открывали?:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

А ввп куда девать

Он на месте.

3 минуты назад, link сказал:

не один Исааков

Еще меня к евреям сопричислите.:biggrin: А то тут сегодня весь день - Ты еврей, нет, ты еврей, жид пархатый и так далее. 

• Like 2

Поделиться сообщением

В 30.03.2016в22:12, Елена Русь сказал:

...такую чушь, следует подумать, что из этого может выйти...

Да, уже вышло все, растеклось по России и воняет...

В 30.03.2016в22:15, Станислав Исаков сказал:

Он на месте.

Посадили, вот и сидит... Пока...  Как сказал Драгомиров про Николая Второго:"Сидеть на троне может,......."

Цитата

Еще меня к евреям сопричислите.:biggrin:

А вы на этом настаиваете?

• Like 1

Поделиться сообщением

11 час назад, link сказал:

И тут на форуме есть "боготворители", и среди своих знакомых встречаю тех, кто на полном серьезе считает, что Путин  - спаситель России, но страшно одинок, и ему все мешают и вредят... ))

Что было перед назначением Путина на должность ИО президента.

- Конституция - 24 независимых республики мечтающие выйти из состава России имеющие верховенство своего закона над Российским. Местечковые власти нахапали столько, что только спали и видели как бы развалить Россию, что бы грехи свои списать на центральную власть ...
- Ельцин: "Берите суверенитета сколько сможете"
- 1-я Чеченская война, Хасавюрт, отделение Чечни от России. Старт всем остальным следовать её примеру.
- Лебедь:  "За Уралом для нас земли нет"
- Россель - Уральская республика
и т.д.

К развалу России было всё готово. Путина решили сделать виновным в развале России, а самим остаться в тени, посему и поставили молодого, неопытного на место ИО президента. Не вышло - в КГБ дураков нет.

Россия развалилась? Нет! Так спас Путин Россию от развала или нет?

12 часа назад, Фудзибаяси сказал:

Ну да вы мастера подлога и фальсификаций - приписывать людям то, что они не говорили.

Вот по этому видео: где там хоть одно слово про ваш КОБ?

А где там хоть одно слово про все остальные сидящие за столом? Встреча проходила с не зарегистрированные партии в т.ч. и с представителем КПЕ Москалёвым. Кто такой Москалёв - сидящий справа крайний - найдёшь в инете сам.

20160331124947_55.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

В 31.03.2016в09:43, Boris55 сказал:

Путина решили сделать виновным в развале России, а самим остаться в тени, посему и поставили молодого, неопытного на место ИО президента.

Кобисты опять мухоморы кушают? Это кто "решил"? ВВП просто не мог больше править по закону, а потому посадил в кресло марионетку, которую дергал за ниточки. четыре года...Только и всего... Это САМ ВВП РЕШИЛ с командой "питерских".:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Июльский сказал:

ВВП просто не мог больше править по закону, а потому посадил в кресло марионетку, которую дергал за ниточки. четыре года...Только и всего...

Широчайшие и глубочайшие познания в управлении государством :biggrin:

Цитата

Это САМ ВВП РЕШИЛ с командой "питерских".:wink:

То есть любой Ванька с Д.Востока может приехать со своей командой в Кремль и сместить Путина?  :biggrin:

Чего ж не приезжает-то? У госдепа печатный станок сломался, денег на билеты на всю команду не хватает? :biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, Boris55 сказал:

Широчайшие и глубочайшие познания в управлении государством :biggrin:

А при чем тут "познания"? Был ЗАКОН, по которому ВВП НЕ МОГ ПРАВИТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД. Это новость для кобистов просвещенных?:wink: Вот ВВП и назначил вместо себя на третий срок Диму, создав гибрид - Медвепут Правящий...В кресле сидел Медведев, а правил Путин...:biggrin:

Цитата

То есть любой Ванька с Д.Востока может приехать со своей командой в Кремль и сместить Путина?  :biggrin:

Хватит уже мухоморы жевать. Где вы про "любого" прочитали"? Или моментально все буквы забыли,как только вас против шерсти причесали?:biggrin: Кобисты в мухоморном угаре совсем забывают, что "царь" от "бояр" зависит, как бы он ни выеживался... Что не так будет, так и шарфиком придушить могут или вилочку в глазик воткнуть.:wink:

Поделиться сообщением

15 час назад, Елена Русь сказал:

Линк, не вижу вашего ответа по поводу увеличения зарплат депутатов до 800 тыс. руб.? Забыли, о чем тему открывали?:cool:

Елена! Отвечу Вам так же, как отвечаете Вы, когда Вас просят представить факты... А Вы отвечаете, мол, "ищите сами, Гулг вам в помощь". Вот и я Вам то же самое могу сказать. Вас же не забанили в Гугле? Ищите! За одно увидите, насколько закрыта от народа наша нынешняя власть.

Да, и еще ... Вам принципиально, чтобы я подтвердил  именно 800 тысяч рублей? Что-то изменится, если она будет 799999 или даже вообще 600000? Не до хрена ли? Рожа у депутатов не треснет, имея многочисленные льготы, которые неукоснительно соблюдаются, и живя на всём готовом и дешёвом, ещё и такую бешенную зарплату получать?))

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, link сказал:

Елена! Отвечу Вам так же, как отвечаете Вы, когда Вас просят представить факты... А Вы отвечаете, мол, "ищите сами, Гулг вам в помощь". Вот и я Вам то же самое могу сказать. Вас же не забанили в Гугле? Ищите! За одно увидите, насколько закрыта от народа наша нынешняя власть.

Да, и еще ... Вам принципиально, чтобы я подтвердил  именно 800 тысяч рублей? Что-то изменится, если она будет 799999 или даже вообще 600000? Не до хрена ли? Рожа у депутатов не треснет, имея многочисленные льготы, которые неукоснительно соблюдаются, и живя на всём готовом и дешёвом, ещё и такую бешенную зарплату получать?))

Это не ответ, Линк. Я дала инфу от Минфина, в которой все ясно разложено по полочкам. Это факт.

Вы же не подтвердить, не опровергнуть не смогли или не захотели.:cool:

Лично мне тоже не понятно, почему у депутатов такие огромные зарплаты в 400-450 тыс. руб., но это не значит, что я буду всякий либ.вброс  принимать , как факт. И вам, кстати, тоже не советую.:wink:

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, link сказал:

Не до хрена ли? Рожа у депутатов не треснет, имея многочисленные льготы, которые неукоснительно соблюдаются, и живя на всём готовом и дешёвом, ещё и такую бешенную зарплату получать?))

Зарплата депутата Госдумы с 1 сентября 2014 года "420 тысяч рублей, при этом следует учитывать и ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей"... И плюс различные льготы:

Цитата

Льготы, которыми пользуются депутаты

Кроме хорошей заработной платы, депутатам государство предоставляет ряд льгот:

• квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
  • автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
  • бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
  • бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
  • мобильная связь оплачивается из государственных средств;
  • государственное страхование здоровья;
  • для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
  • отпуск длительностью в 42 календарных дня;
  • пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
  • оплата командировок за рубеж;
  • улучшение условий в служебных помещениях;
  • возмещение расходов на депутатскую деятельность;
  • санаторно-курортное лечение;
  • дипломатический паспорт.

• Не хило, однако...

Изменено пользователем Июльский
  • Like 1

Поделиться сообщением

А при чем тут "познания"? Был ЗАКОН, по которому ВВП НЕ МОГ ПРАВИТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД. Это новость для кобистов просвещенных?:wink: Вот ВВП и назначил вместо себя на третий срок Диму, создав гибрид - Медвепут Правящий...В кресле сидел Медведев, а правил Путин...:biggrin:

Хватит уже мухоморы жевать. Где вы про "любого" прочитали"? Или моментально все буквы забыли,как только вас против шерсти причесали?:biggrin: Кобисты в мухоморном угаре совсем забывают, что "царь" от "бояр" зависит, как бы он ни выеживался... Что не так будет, так и шарфиком придушить могут или вилочку в глазик воткнуть.:wink:

Ты это сейчас о чём? Я о том, что Путин спас Россию от развала, а ты?

Не хило, однако...

Завидуешь?

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Boris55 сказал:

Завидуешь?

А чему завидовать? Им это всё для эффективной работы на благо России дано. Где результаты эффективной работы, за период с 2011-го года по настоящее время? В упор не наблюдаю. Как и более половины рядовых граждан России.

Изменено пользователем странник_032
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, link сказал:

Только что, странник_032 сказал:

А чему завидовать? Им это всё для эффективной работы на благо России дано. Где результаты эффективной работы? В упор не наблюдаю. Как и более половины рядовых граждан России.

Как вы думаете, ели 450-ти депутатов лишить всего их дохода и поделить на 140 имллмонов граждан - на сколько у вас что нить подымется? Ни на сколько! Потому что наши пенсии и зарплаты берутся с потолка. Цена денег не привязана к цене вложенного труда в них, что позволяет спекулянта всех мастей дурить народ на всём земном шаре.

Тогда возникает вопрос, а кому выгодно на пустом месте из мухи раздуть слона? Ответ знаете сами.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris55 сказал:

Как вы думаете, ели 450-ти депутатов лишить всего их дохода и поделить на 140 имллмонов граждан - на сколько у вас что нить подымется?

У вас логика как у:

На мой лично взгляд, надо просто избавиться от тех кто не способен эффективно работать на благо России, имея такие в общем-то вполне приличные условия.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас