Перейти к публикации
странник_032

Советник Путина назвал курс рубля к доллару заниженным в три раза

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

Походу, ты слился в унитаз...:biggrin:

Это был агонический высер от Бабки Срусь. Насколько можно характеризовать сию фразу.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

19 минуту назад, странник_032 сказал:

Это был агонический высер от Бабки Срусь. Насколько можно характеризовать сию фразу.

Тебя можно обозвать сукой или пойдешь стучать?  Если можно и не пойдешь стучать, то ты сука первостатейная.:biggrin:

Раньше я думала , что только женщины могут так себя вести, но я ошибалась- "мужчинки" ведут себя хуже любой суки...

Поделиться сообщением

1 час назад, странник_032 сказал:

Бабка Срусь. :laugh::laugh::laugh:

Где бы не появилась, всегда представляет из себя это вот "существо".

Ты оправдал свое название, с чем тебя и поздравляю!:biggrin:

Поделиться сообщением

Там , где начинаются разборки на национальной почве, кончается кровью! А у нас  ссорами и оскарблениями.... И делают это враги России- правокаторами с бендерщины.... и исламистами!

Поделиться сообщением

Какие милые люди! Прям заглядение...

даже не верится, что такое может быть на столь уважаемом и авторитетном ресурсе.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, zuzu сказал:

Какие милые люди! Прям заглядение...

даже не верится, что такое может быть на столь уважаемом и авторитетном ресурсе.

Еще не все здесь.  А свое недоумение можете отправить администрации форума. Лично меня это все давно достало. Не мужики, а сучье племя. ( не все, конечно, выборочно)

Поделиться сообщением

6 минут назад, zuzu сказал:

Позвольте мне самому решать, как мне поступать. :smile:

Да ради Бога! Кто ж вас заставляет? У каждого человека есть своя грань  под названием совесть.:cool:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Елена Русь сказал:

Слава Богу, что российский народ все таки не состоит из такого дб, как ты, иначе бы Россия давно погибла...:cool:

Такой бред, что ты тут несешь можно основательно назвать маргинальным.

Вставлю...от народа.:wink: Судя по переписке у вас тёплые, можно сказать "дружеские" отношения, но даже, чувствуя свою причастность к "великим" знатокам истины, не вежливо опускаться до оскорблений оппонента.

Маргинальный бред? Нет у народа таких слов. Есть "бредятина", "бред сивой кобылы", "одна баба брехала..." К слову сказать, без предпосылок к ответу, иногда приятно ощущать себя маргиналом, стоя между "ура-патриотами" и "всё-пропало-мы-все-умрём"...:biggrin:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, yuriy55 сказал:

Судя по переписке у вас тёплые, можно сказать "дружеские" отношения, но даже, чувствуя свою причастность к "великим" знатокам истины, не вежливо опускаться до оскорблений оппонента.

А нечего было лезть со своими "умствованиями" и "утверждениями" про враньё. Она же спровоцировала срач, так пусть и хлебает его сполна. Вообще-то тема изначально была о том, что российский рубль недооценён по отношению к американскому доллару. И заметьте она по теме не написала ничего, а просто залезла и начала провоцировать срач, хотя я вовсе не с ней общался. Ну и получила в ответ. Так что всё честно и справедливо.

П.С. Есть такие люди, про которых в народе говорят - в каждой бочке затычка. Так вот бабка как раз из таких.

Поделиться сообщением

Как вы, коллеги уже задолбали своими разборками... Смотришь тему, а половина постов -ругань и обсирание! Может хватит?

Что там за бакс по 25 рублей?!

Поделиться сообщением

55 минут назад, АлНиколаич сказал:

Как вы, коллеги уже задолбали своими разборками... Смотришь тему, а половина постов -ругань и обсирание! Может хватит?

Я вообще не понимаю, с какой стати следует продолжать оценивать доллар США, страны инициатора санкций и прочей антироссийской риторики и действий, когда в реальном (1 октября) будущем состоится грандиозная премьера с выходом юаня...:happy: Может быть, следует признаться честно, что "идолларизация" идёт во вред российской экономике и нашему бюджету?

Меня этот аспект интересует только в связи с одним вопросом: "Доколе?" Известные в миру правители России обходились без этого клочка бумаги достигая больших успехов и в развитии промышленности и сельского хозяйства и в прорыве в демографическом росте...

Поделиться сообщением

А меня более забавляет, что кроме спекуляций, объективных причин для падения рубля нет! Или рубль привязан к курсу доллара? Нет! К стоимости нефти? Нет!  Соответственно, курсом рубля играют искусственно! И у этих игроков есть фамилия имя и, возможно отчество! И кто то должен понести ответственность!  

Поделиться сообщением

3 часа назад, АлНиколаич сказал:

Сергей Глазьев(советник президента РФ по экономическим проблемам), утверждает, что покупательная способность американского доллара по отношению к российскому рублю составляет в реальности 1-н к 25-ти. Т.е. за один доллар в США можно купить столько же, сколько за 25-ть рублей в России. Вот основная тема.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...