странник_032

Пневматический пистолет МР-654К

5 сообщений в этой теме

Не знаю как для кого, но для меня лично это самый надёжный газобаллоный пистолет из всех, которые я видел. И кроме того, он самый простой по устройству, обслуживанию и ремонту.

Предлагаю посмотреть видео, по самым животрепещащим для владельцев МР-654К проблемам и вопросам:

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю что это пистолет Ижевского производства? Такой как тут http://www.air-gun.ru/pnevmaticheskie_pistoleti/izhevsk/pnevmaticheskij_pistolet_mr-654k-20_(pnevmaticheskij_pistolet_makarova,korichnevaya_rukoyatka)_4_5_m?re=5588

Поделиться сообщением

Так себе ствол, если честно. Пом мощности и качеству деталей уступает Скиф Аникс. Более того, у скифа есть возможность заряжать винтовочные пули.

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 19:01, Lev67 сказал:

Так себе ствол, если честно. Пом мощности и качеству деталей уступает Скиф Аникс. Более того, у скифа есть возможность заряжать винтовочные пули.

Вот согласен. У серии МР зачастую большой допуск м/д стволиком и магазином, баллон перепускает внутрь ствола и не дает мощности при выстреле.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, нужен ли на этот тип оружия получать разрешение? Можно просто пользоваться без разрешения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас