Перейти к публикации
balalaika

Поддержит ли народ Путина на новый срок?

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Станислав Исаков сказал:

Мне надоели обвинения в ура-патриотизме, в размахивании ЯО. Я не боюсь; желаю того же Вам. Я как раз за. ЗА то, чтобы уничтожить проклятых богохульников.

Вы можете не верить; мне это как раз смешит.:biggrin: Кое-кто (не в обиду Вам будет сказано) утверждает, что мы тут сидим, на диванах, и чем-то там размахиваем. Вам этого не понять, но я истинно говорю Вам, что среди размахивающих вполне достаточно тех, кто на само деле так думает.

Поскольку для Вас верующий - это значит, его недо-кололи; обидно, знаете ли.

Так что не надо всех сразу сопричислять к сумасшествию. Вам на пальцах объяснить, почему я так думаю?

А кто эти "проклятые богохульники", которых вы собрались уничтожать? И что смешит вас? Станислав, я начинаю бояться за вас... Может вы не четко выразили свою мысль, но ваш пост выглядит довольно пугающим.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Станислав Исаков сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

Раньше Господь являл свою Волю через Чудеса, но не всегда. Уже и освобождение евреев из Вавилонского пленения было осуществлено путем чуда через побуждение к действию Дария.

И ныне мы доросли до того, что не нужно огненный дождь производить непосредственно Господу; он может побудить его произвести любого человека, в том числе - Путина. И - он нажмет!

Молитесь, кто верует; трепещите, кто не верует, ибо Время близко. И дни сочтены: и предзнаменования явлены; и упадут огненные звезды, и вскроются печати, и придут Порабощение, Война, Голод и Смерть, и ад придет за ними; и восторжествуют Праведники; и будет явлен Новый Иерусалим, и новое небо, и новая Земля.:ph34r:

Во Вам будет обидно,если вдруг всё окажется не так как вы верите. И вас, за Ваши убеждения на том свете отправят в тёплое местечко на сковородку, образно выражаясь.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, эрг сказал:

Во Вам будет обидно,если вдруг всё окажется не так как вы верите. И вас, за Ваши убеждения на том свете отправят в тёплое местечко на сковородку, образно выражаясь.

26. Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись? 

27. Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу. 

(Евангелие от Марка 10:26-27).

Вне зависимости от моих убеждений. Но я, вроде ничего особенно пугающего не изложил? Нет? Я просто привязал Апокалипсис к реальной жизни, как я его понимаю. Все проще; по схеме - Апокалипсис написан - он богодухновлен - все, что там изложено, сбудется - значит ли это, что сбудется путем прямого чудесного божественного вмешательства? - нет, необязательно; сейчас это возможно путем побуждения кого-то из людей его реализовать - значит, так и будет. Бог просто так чудеса не растрачивает. Он не явил Себя, когда пора было евреям возвращаться из пленения; Он побудил Дария их отпустить. Та же схема. А относительно того, что это будет скоро - дак это красной нитью через Писание проходит. Не знаете ни времени, ни сроков.

Для меня это очевидно; возможно, я это несколько высокопарно изложил, но теперь, думаю, уже проще?:smile:

41 минуты назад, Сriceta сказал:

А кто эти "проклятые богохульники", которых вы собрались уничтожать? И что смешит вас? Станислав, я начинаю бояться за вас... Может вы не четко выразили свою мысль, но ваш пост выглядит довольно пугающим.

Я его изложил далее без высокопарного слога; возможно, так будет проще. Кто богохульники? А как написано в Апокалипсисе - Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

Такой перечень; мне особенно в нем импонируют лжецы - это практически вся российская верхушка.:biggrin: Так веселее?:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Много букв ненужных. Я только сыронизировал по поводу вашей веры.

Однажды ангел приобрёл билеты туда и обратно для поездки на экскурсию в ад. Приехав туда никак не мог продать билет обратно.

Бессмертный Марк Твен.

• Like 2

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Станислав Исаков сказал:

Апокалипсис к реальной жизни, как я его понимаю. ..Для меня это очевидно...

Термин "апокалипсис" переводится как  "сброс масок" или - всё тайное станет явным.  Если вы не заметили - апокалипсис уже наступил. Уже стало не возможно что либо скрыть. С появлением и распространением интернета монополия на информацию и её трактовку властью придержащей была утрачена. Мы перешли в новую эру - из созвездия "рыбы" в созвездие "водолея", а вода у нас всегда ассоциируется со словом (мёртвая вода - слово написанное, живая вода - устная речь).

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

15 минуту назад, эрг сказал:

Много букв ненужных. Я только сыронизировал по поводу вашей веры.

Я этого не понял; извините. Ваш пост имел двоякое толкование; я выбрал неудачное.:smile:

Поделиться сообщением

Эка вас торкнуло-то, мужики вы завязывайте с "расширителями сознания", ибо, не ровен час, зависимость наркотическую приобретете.

• Like 3

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Boris55 сказал:

Если вы не заметили - апокалипсис уже наступил.

Нет, не так. Написано, что Второе Явление Господа будет как молния, которая сверкнув на Востоке, бывает видна даже и до Запада.

Иными словами, увидят все и сразу. И поймут все; не все примут; многие будут упорствовать.:smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Нет, не так. Написано, что Второе Явление Господа будет как молния, которая сверкнув на Востоке, бывает видна даже и до Запада.

Иными словами, увидят все и сразу. И поймут все; не все примут; многие будут упорствовать.:smile:

Опять вы пытаетесь Бога запихнуть в обличье человека. Кабы это было так - не было бы пророков на земле. Не говорил бы Он их устам с народом...

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Да вы сектант, походу. Вам каждый год обещают скорый конец света? Зарплату "духовному наставнику" не отдаёте, квартиру и машину не переоформили на секту?

Народ, давайте не постить здесь сектантскую ересь. Сектанты, повыкидывайте компы с окна и не засирайте форум! Компы ж дьявольское изобретения, сектантские проповедники гарантируют это :biggrin:

Изменено пользователем 0255
  • Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, 0255 сказал:

Да вы сектант, походу. Вам каждый год обещают скорый конец света? Зарплату "духовному наставнику" не отдаёте, квартиру и машину не переоформили на секту?

Народ, давайте не постить здесь сектантскую ересь. Сектанты, повыкидывайте компы с окна и не засирайте форум! Компы ж дьявольское изобретения, сектантские проповедники гарантируют это :biggrin:

Официально - не сектант, хотя некоторые так считают. Насчет не постить - принимаю; действительно, не место. Просто как то вырвалось, а потом пришлось отвечать. Умолкаю.:smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, 0255 сказал:

Пока ничего сектантского в посте Станислава не увидела. Он просто дал цитаты из Евангелия и  Откровения.:cool: Лучше найдите и прочитайте так...для расширения кругозора...

• Like 2

Поделиться сообщением

В 23.03.2016в23:11, Елена Русь сказал:

А у тебя есть иные достоверные источники? Выкладывай. 

Личные наблюдения. Причём как раз таки на выборах. А так же со слов самих людей, с которыми мне довелось общаться на эти темы лично.  

В 23.03.2016в23:11, Елена Русь сказал:

И выборы тут ни при чем.

Как раз - очень причём. Если большая часть избирателей просто забивает на выборы и на них не ходит, то кто же тогда выбирает? Все россказни из зомбо-ящика и прочих подконтрольных СМИ о якобы высоких явках избирателей, можно смело делить на 16-ть. Потому как они говорят лишь то, что им приказывают их редакторы, которым в свою очередь приказывают те, кто эти СМИ под контролем держит. Это легко отследить по тем признакам, откуда источник финансирования для этих СМИ поступает.  Т.е. эти источники в основной своей массе - не заслуживают доверия.

При нынешнем либерально-капиталистическом строе, тот кто платит, тот и "музыку заказывает". Попробуй это опровергнуть, если получится.:biggrin:

Поделиться сообщением

Цитата

Личные наблюдения. Причём как раз таки на выборах. А так же со слов самих людей, с которыми мне довелось общаться на эти темы лично.  

Ты не поверишь! У меня тоже самое, но с противоположным результатом.:cool:

Цитата

Если большая часть избирателей просто забивает на выборы и на них не ходит, то кто же тогда выбирает?

Уже меньше, я не ходила раньше, теперь пойду.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, странник_032 сказал:

Если большая часть избирателей просто забивает на выборы и на них не ходит, то кто же тогда выбирает?

Я хожу через раз. На содомитское представление в виде второго тура на выборах Ельцина в 96 году в июле - не ходил.:ph34r: Но - хожу!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Елена Русь сказал:

Ты не поверишь! У меня тоже самое, но с противоположным результатом.:cool:

Пи..шь.:laugh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, странник_032 сказал:

Пи..шь.:laugh:

Ты с пальмы слез?:ohmy: Если нет, то выражайся по-человечески. Понять трудно , что тебя рассмешило. Или думаешь, что только ты - светоч правды всей России?:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Ты с пальмы слез?:ohmy: Если нет, то выражайся по-человечески. Понять трудно , что тебя рассмешило. Или думаешь, что только ты - светоч правды всей России?:biggrin:

А ты из свинарника что-ли вылезла вчера?

В ‎23‎.‎03‎.‎2016в05:37, Станислав Исаков сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

А вам черти зеленые случайно не видятся? А России правда повезло, что у власти не православнутый псих.

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

А вам черти зеленые случайно не видятся? А России правда повезло, что у власти не православнутый псих.

Да это легко; Вы до сих пор не поняли, что высокий интеллект - он значение имеет.:biggrin:

Ответ сразу Вам - я вижу, когда вы зеленеете от страха.:biggrin:

Варианты

1. Гомолюбы перед смертью, понимающие, что их ждет.

2. Атеисты, понимающие, что их ждет ничто.

Если бы мы с Вами стояли лицом к лицу, то Вы слились бы через одну минуту. Высокий интеллект - ответ на любое измышление приходит сразу.

Дальше, как медиум - прошу, ничего не пишите, я все Ваши последующие посты наизусть знаю:biggrin: Вы просто этого понять не можете. Как не можете понять, как калькулятор считает. Также Вы никогда не поймете:biggrin: - человек стоит перед Вами, и в 10 раз быстрее соображает:biggrin: Как так? Мозги надо было упражнять, а не язык.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Если бы в России стал Православный правитель, то все либроидные фуки-букашки с таракашками вылетели бы из России в 24 часа, а кто не успел, тех на урановые рудники...:cool: в кандалах.

Православные правители второй раз на грабли не наступают и не позволят никакой новой буржуазной февральской геволюции.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Елена Русь сказал:

на урановые рудники...:cool: в кандалах.

По Писанию... Побить камнями.:ph34r:

7 минут назад, Елена Русь сказал:

Православные правители второй раз на грабли не наступают и не позволят никакой новой буржуазной февральской геволюции.

Гнусноиды - они не понимают... Ну вот, уберут Путина, а христиане останутся! Их не разложили! По крайней мере, не всех.

Если 12 млн. человек вышло в "Бессмертный полк"; за Путина выйдет - сколько? Достаточно, чтобы любой скакун очень лихо скакал, только не на Майдане, а в Магадане.:ph34r:

• Like 1

Поделиться сообщением

В 3/24/2016в11:06, L10n77 сказал:

Эка вас торкнуло-то, мужики вы завязывайте с "расширителями сознания", ибо, не ровен час, зависимость наркотическую приобретете.

Шиза валит в полный рост!:biggrin:

Поделиться сообщением

Цитата

Побить камнями.:ph34r:

тоже можно, но пусть сначала отработают, что пользовались российским образованием, медициной, жильем, продуктами... пусть вернут своим трудом.88f7b600673e9cdb43e3bfb4e4a333ea.gif А потом , если выживут, то пусть валят из России , ну или камнями побить...:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Станислав Исаков сказал:

Да это легко; Вы до сих пор не поняли, что высокий интеллект - он значение имеет.:biggrin:

Ответ сразу Вам - я вижу, когда вы зеленеете от страха.:biggrin:

Варианты

1. Гомолюбы перед смертью, понимающие, что их ждет.

2. Атеисты, понимающие, что их ждет ничто.

Если бы мы с Вами стояли лицом к лицу, то Вы слились бы через одну минуту. Высокий интеллект - ответ на любое измышление приходит сразу.

Дальше, как медиум - прошу, ничего не пишите, я все Ваши последующие посты наизусть знаю:biggrin: Вы просто этого понять не можете. Как не можете понять, как калькулятор считает. Также Вы никогда не поймете:biggrin: - человек стоит перед Вами, и в 10 раз быстрее соображает:biggrin: Как так? Мозги надо было упражнять, а не язык.:biggrin:

Откуда кстати вы знаете, что все американцы - содомиты? ВЫ ездили в США и трахались с каждым из 310 миллионов американцев? Да вы прямо герой и гигант.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Фудзибаяси сказал:

Откуда кстати вы знаете, что все американцы - содомиты?

Закон такой, гражданин японец.:biggrin: Закон о принуждении к содомии.:biggrin: 

Христиане, отказавшиеся обслужить гомо-блудилище, уголовно наказаны. Закон - общее правило поведения.=все содомиты, или прислужники содомитов, или поклоняющиеся содомитам, или сотрудничающие с содомитами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас