Перейти к публикации
balalaika

Поддержит ли народ Путина на новый срок?

Рекомендованные сообщения

Несмотря на обостренную ситуацию в мире и ощутимое давление на Россию, население нашей страны продолжает выражать поддержку и доверие президенту и проводимой им политике.  Социологическое исследование провели специалисты «Левада-центр».

В опросе приняли участие 1,6 тысячи человек из 48 регионов страны. По результатам 65% опрошенных желают переизбрания Владимира Путина на новый срок. Это объясняется опытом на политической арене (33%), активной позицией президента (31%) и защитой интересов России (25%). Кстати, процент «недовольных» по сравнению с прошлым годом снизился: желающих видеть во главе государства другого человека всего чуть больше 20 %..Опрос затронул и другую щепетильную тему. Речь пошла о нашумевшем фильме про «богатства Путина», но, как оказалось, больше половины респондентов даже не слышали о картине, а четверть населения сошлись во мнении, что это не больше, чем пропаганда, развернувшаяся вокруг страны и дискредитирующая Путина лично. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2733521

Наивно полагать, что в такое трудное, как для страны, так и для всего мира, время уместно будет менять правящую власть, тем более, Путин уже не раз доказал своему народу, что на него можно положиться. А последние его действия на международной арене вызвали уважение не только у россиян, но и за рубежом.  И митинги в поддержку президента РФ в разных городах мира – тому подтверждение. Не знаю, соберется ли Владимир Путин участвовать в выборах 2018 года, но поддержка у него, в таком случае, будет мощная.

00s.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

ну вроде как Чурова ушли! значит на выборах будет как минимум 169%

Поделиться сообщением

полуправда хуже лжи: отчего не указали, что рейтинг за полгода упал до 73% с 93?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, L10n77 сказал:

полуправда хуже лжи: отчего не указали, что рейтинг за полгода упал до 73% с 93?

А когда был 93%?:ohmy:

• Like 2

Поделиться сообщением

Есть еще время, что бы с 73% упасть до 20%. Два года вперди...)))

ss.jpg

Поделиться сообщением

13 часа назад, balalaika сказал:

больше половины респондентов даже не слышали о картине, а четверть населения сошлись во мнении, что это не больше, чем пропаганда, развернувшаяся вокруг страны и дискредитирующая Путина лично

Разумеется, потому что 15 лет ищут богатства Путина, а найти никто не может. Ни ЦРУ, ни Моссад, ни ФБР. Наглое вранье; притом, оскорбительное. Интересно, сколько бы эти популяризаторы прожили бы, если бы про богатства Сталина написали?:biggrin: Сталин, в отличие от Путина, не стеснялся меркадеров с ледорубами засылать.

10 час назад, L10n77 сказал:

Потому, что это Левада-Центр. У них всегда показатели иные; математика у них какая-то другая.:biggrin: А почему никто с 2013 годом не сравнивает?

10 час назад, Сriceta сказал:

ss.jpg

Отлично! Это прямо Мальчиш-Кибальчиш отказывается принять от Главного Буржуина банку варенья и корзину печенья за продажу Родины:biggrin:

Хамон с пармезаном пусть Собчак жрет; это она недовольная.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Елена Русь сказал:

Кто бы че бы не говорил, но большинство народа Путина поддерживает и это факт.

причем не просто так, от слепоты, а потому что очевидно, что без Путина было бы сейчас трудновато. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, balalaika сказал:

причем не просто так, от слепоты, а потому что очевидно, что без Путина было бы сейчас трудновато. 

Именно так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Большинству людей нравится внешняя политика, которую ведёт Путин. Если бы не он, кто знает, что вообще бы сейчас было в нашей стране. 

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, balalaika сказал:

Да, да! Давайте прямо сейчас условно заменим Путина на кого-то другого и?

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете (да, они, волшебники, они такие:biggrin:), и президентом внезапно стал Каспаров или Ходорковский, и?

Этот новый ушлепко-президент тут же с веселым визгом решил Крым вернуть Украине. Как это сделать? Там, как-никак, 2 млн. человек проживает, большинство - русские. И они не хотят! И? Что, Каспаровский пошлет войска туда российские, дабы они несогласных выжигали? Или как, будут ждать, когда укрские хунвейбины набегут? А вот они там-то по зубам и получат. А эти лже-Каспаровские из России вылетят быстрее Гришки Отрепьева.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Станислав Исаков сказал:

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете (да, они, волшебники, они такие:biggrin:), и президентом внезапно стал Каспаров или Ходорковский, и?

Этот новый ушлепко-президент тут же с веселым визгом решил Крым вернуть Украине. Как это сделать? Там, как-никак, 2 млн. человек проживает, большинство - русские. И они не хотят! И? Что, Каспаровский пошлет войска туда российские, дабы они несогласных выжигали? Или как, будут ждать, когда укрские хунвейбины набегут? А вот они там-то по зубам и получат. А эти лже-Каспаровские из России вылетят быстрее Гришки Отрепьева.

Нет, давайте не будем такой бардак представлять...от персоны ходорковского и без того тошнит

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, balalaika сказал:

Нет, давайте не будем такой бардак представлять...от персоны ходорковского и без того тошнит

:biggrin: Логично.

Поделиться сообщением

Цитата

Поддержит ли народ Путина на новый срок?

Если так дальше будет продолжаться, то вряд ли.

В 21.03.2016в00:31, Елена Русь сказал:

Кто бы че бы не говорил, но большинство народа Путина поддерживает и это факт.

Откуда такие "достоверные" сведения? От "Блевада-центр"?

Большинство людей на выборы не ходят, причём ни на какие. Это факт.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, странник_032 сказал:

:biggrin: я выше это обстоятельство тоже отметил.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, странник_032 сказал:

Если так дальше будет продолжаться, то вряд ли.

Большинство людей на выборы не ходят, причём ни на какие. Это факт.

А у тебя есть иные достоверные источники? Выкладывай. И выборы тут ни при чем. Можно ходить\ не ходить, но иметь свое мнение. ИТАК?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Станислав Исаков сказал:

А вы так уверены что станет именно Каспаров или Ходорковский? Даже у Жириновского больше шансов стать президентом, а вдруг станет Ткачев? Вы тогда представляете расклад - тогда не то, что бы Крым никому не вернем, но и Европу присоеденим.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, L10n77 сказал:

А вы так уверены что станет именно Каспаров или Ходорковский? Даже у Жириновского больше шансов стать президентом, а вдруг станет Ткачев? Вы тогда представляете расклад - тогда не то, что бы Крым никому не вернем, но и Европу присоеденим.

Что, Ткачев стал таким крутым мачо? А как с адекватной политикой? Лучше или хуже, чем у Жирика?

Я предпочитаю рассудительных и адекватных правителей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ткачев в бытность губернатором и был таким крутым мачо, теперь он министр сельского хозяйства (с осени 2015г). А политика еще жестче.

Поделиться сообщением

6 минут назад, L10n77 сказал:

Ткачев в бытность губернатором и был таким крутым мачо, теперь он министр сельского хозяйства (с осени 2015г). А политика еще жестче.

И чем жесче, если втык получал от ВВП? Мож губернатором ему и место? Как думаешь?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, L10n77 сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

Раньше Господь являл свою Волю через Чудеса, но не всегда. Уже и освобождение евреев из Вавилонского пленения было осуществлено путем чуда через побуждение к действию Дария.

И ныне мы доросли до того, что не нужно огненный дождь производить непосредственно Господу; он может побудить его произвести любого человека, в том числе - Путина. И - он нажмет!

Молитесь, кто верует; трепещите, кто не верует, ибо Время близко. И дни сочтены: и предзнаменования явлены; и упадут огненные звезды, и вскроются печати, и придут Порабощение, Война, Голод и Смерть, и ад придет за ними; и восторжествуют Праведники; и будет явлен Новый Иерусалим, и новое небо, и новая Земля.:ph34r:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

Раньше Господь являл свою Волю через Чудеса, но не всегда. Уже и освобождение евреев из Вавилонского пленения было осуществлено путем чуда через побуждение к действию Дария.

И ныне мы доросли до того, что не нужно огненный дождь производить непосредственно Господу; он может побудить его произвести любого человека, в том числе - Путина. И - он нажмет!

Молитесь, кто верует; трепещите, кто не верует, ибо Время близко. И дни сочтены: и предзнаменования явлены; и упадут огненные звезды, и вскроются печати, и придут Порабощение, Война, Голод и Смерть, и ад придет за ними; и восторжествуют Праведники; и будет явлен Новый Иерусалим, и новое небо, и новая Земля.:ph34r:

Вам сегодня дозы аминазина не хватило что ли? Если так, то подойдите к санитарам, скажите что прет вам не по детски, может они сжалятся, изыщут резервы. А то ведь к утру вы уже князем тьмы станете. Вы ж от поста к посту сегодня к этому состоянию сильно дрейфуете.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сriceta сказал:

Вам сегодня дозы аминазина не хватило что ли? Если так, то подойдите к санитарам, скажите что прет вам не по детски, может они сжалятся, изыщут резервы. А то ведь к утру вы уже князем тьмы станете. Вы ж от поста к посту сегодня к этому состоянию сильно дрейфуете.

Мне надоели обвинения в ура-патриотизме, в размахивании ЯО. Я не боюсь; желаю того же Вам. Я как раз за. ЗА то, чтобы уничтожить проклятых богохульников.

Вы можете не верить; мне это как раз смешит.:biggrin: Кое-кто (не в обиду Вам будет сказано) утверждает, что мы тут сидим, на диванах, и чем-то там размахиваем. Вам этого не понять, но я истинно говорю Вам, что среди размахивающих вполне достаточно тех, кто на само деле так думает.

Поскольку для Вас верующий - это значит, его недо-кололи; обидно, знаете ли.

Так что не надо всех сразу сопричислять к сумасшествию. Вам на пальцах объяснить, почему я так думаю?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас