Перейти к публикации
balalaika

Поддержит ли народ Путина на новый срок?

Рекомендованные сообщения

Несмотря на обостренную ситуацию в мире и ощутимое давление на Россию, население нашей страны продолжает выражать поддержку и доверие президенту и проводимой им политике.  Социологическое исследование провели специалисты «Левада-центр».

В опросе приняли участие 1,6 тысячи человек из 48 регионов страны. По результатам 65% опрошенных желают переизбрания Владимира Путина на новый срок. Это объясняется опытом на политической арене (33%), активной позицией президента (31%) и защитой интересов России (25%). Кстати, процент «недовольных» по сравнению с прошлым годом снизился: желающих видеть во главе государства другого человека всего чуть больше 20 %..Опрос затронул и другую щепетильную тему. Речь пошла о нашумевшем фильме про «богатства Путина», но, как оказалось, больше половины респондентов даже не слышали о картине, а четверть населения сошлись во мнении, что это не больше, чем пропаганда, развернувшаяся вокруг страны и дискредитирующая Путина лично. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2733521

Наивно полагать, что в такое трудное, как для страны, так и для всего мира, время уместно будет менять правящую власть, тем более, Путин уже не раз доказал своему народу, что на него можно положиться. А последние его действия на международной арене вызвали уважение не только у россиян, но и за рубежом.  И митинги в поддержку президента РФ в разных городах мира – тому подтверждение. Не знаю, соберется ли Владимир Путин участвовать в выборах 2018 года, но поддержка у него, в таком случае, будет мощная.

00s.jpg

Поделиться сообщением

полуправда хуже лжи: отчего не указали, что рейтинг за полгода упал до 73% с 93?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, L10n77 сказал:

полуправда хуже лжи: отчего не указали, что рейтинг за полгода упал до 73% с 93?

А когда был 93%?:ohmy:

Поделиться сообщением

13 часа назад, balalaika сказал:

больше половины респондентов даже не слышали о картине, а четверть населения сошлись во мнении, что это не больше, чем пропаганда, развернувшаяся вокруг страны и дискредитирующая Путина лично

Разумеется, потому что 15 лет ищут богатства Путина, а найти никто не может. Ни ЦРУ, ни Моссад, ни ФБР. Наглое вранье; притом, оскорбительное. Интересно, сколько бы эти популяризаторы прожили бы, если бы про богатства Сталина написали?:biggrin: Сталин, в отличие от Путина, не стеснялся меркадеров с ледорубами засылать.

10 час назад, L10n77 сказал:

Потому, что это Левада-Центр. У них всегда показатели иные; математика у них какая-то другая.:biggrin: А почему никто с 2013 годом не сравнивает?

10 час назад, Сriceta сказал:

ss.jpg

Отлично! Это прямо Мальчиш-Кибальчиш отказывается принять от Главного Буржуина банку варенья и корзину печенья за продажу Родины:biggrin:

Хамон с пармезаном пусть Собчак жрет; это она недовольная.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Елена Русь сказал:

Кто бы че бы не говорил, но большинство народа Путина поддерживает и это факт.

причем не просто так, от слепоты, а потому что очевидно, что без Путина было бы сейчас трудновато. 

Поделиться сообщением

Только что, balalaika сказал:

причем не просто так, от слепоты, а потому что очевидно, что без Путина было бы сейчас трудновато. 

Именно так.

Поделиться сообщением

Большинству людей нравится внешняя политика, которую ведёт Путин. Если бы не он, кто знает, что вообще бы сейчас было в нашей стране. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, balalaika сказал:

Да, да! Давайте прямо сейчас условно заменим Путина на кого-то другого и?

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете (да, они, волшебники, они такие:biggrin:), и президентом внезапно стал Каспаров или Ходорковский, и?

Этот новый ушлепко-президент тут же с веселым визгом решил Крым вернуть Украине. Как это сделать? Там, как-никак, 2 млн. человек проживает, большинство - русские. И они не хотят! И? Что, Каспаровский пошлет войска туда российские, дабы они несогласных выжигали? Или как, будут ждать, когда укрские хунвейбины набегут? А вот они там-то по зубам и получат. А эти лже-Каспаровские из России вылетят быстрее Гришки Отрепьева.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Станислав Исаков сказал:

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете (да, они, волшебники, они такие:biggrin:), и президентом внезапно стал Каспаров или Ходорковский, и?

Этот новый ушлепко-президент тут же с веселым визгом решил Крым вернуть Украине. Как это сделать? Там, как-никак, 2 млн. человек проживает, большинство - русские. И они не хотят! И? Что, Каспаровский пошлет войска туда российские, дабы они несогласных выжигали? Или как, будут ждать, когда укрские хунвейбины набегут? А вот они там-то по зубам и получат. А эти лже-Каспаровские из России вылетят быстрее Гришки Отрепьева.

Нет, давайте не будем такой бардак представлять...от персоны ходорковского и без того тошнит

Поделиться сообщением

3 минуты назад, balalaika сказал:

Нет, давайте не будем такой бардак представлять...от персоны ходорковского и без того тошнит

:biggrin: Логично.

Поделиться сообщением

Цитата

Поддержит ли народ Путина на новый срок?

Если так дальше будет продолжаться, то вряд ли.

В 21.03.2016в00:31, Елена Русь сказал:

Кто бы че бы не говорил, но большинство народа Путина поддерживает и это факт.

Откуда такие "достоверные" сведения? От "Блевада-центр"?

Большинство людей на выборы не ходят, причём ни на какие. Это факт.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, странник_032 сказал:

:biggrin: я выше это обстоятельство тоже отметил.

Поделиться сообщением

2 часа назад, странник_032 сказал:

Если так дальше будет продолжаться, то вряд ли.

Большинство людей на выборы не ходят, причём ни на какие. Это факт.

А у тебя есть иные достоверные источники? Выкладывай. И выборы тут ни при чем. Можно ходить\ не ходить, но иметь свое мнение. ИТАК?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Станислав Исаков сказал:

А вы так уверены что станет именно Каспаров или Ходорковский? Даже у Жириновского больше шансов стать президентом, а вдруг станет Ткачев? Вы тогда представляете расклад - тогда не то, что бы Крым никому не вернем, но и Европу присоеденим.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, L10n77 сказал:

А вы так уверены что станет именно Каспаров или Ходорковский? Даже у Жириновского больше шансов стать президентом, а вдруг станет Ткачев? Вы тогда представляете расклад - тогда не то, что бы Крым никому не вернем, но и Европу присоеденим.

Что, Ткачев стал таким крутым мачо? А как с адекватной политикой? Лучше или хуже, чем у Жирика?

Я предпочитаю рассудительных и адекватных правителей.

Поделиться сообщением

Ткачев в бытность губернатором и был таким крутым мачо, теперь он министр сельского хозяйства (с осени 2015г). А политика еще жестче.

Поделиться сообщением

6 минут назад, L10n77 сказал:

Ткачев в бытность губернатором и был таким крутым мачо, теперь он министр сельского хозяйства (с осени 2015г). А политика еще жестче.

И чем жесче, если втык получал от ВВП? Мож губернатором ему и место? Как думаешь?

Поделиться сообщением

4 часа назад, L10n77 сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

Раньше Господь являл свою Волю через Чудеса, но не всегда. Уже и освобождение евреев из Вавилонского пленения было осуществлено путем чуда через побуждение к действию Дария.

И ныне мы доросли до того, что не нужно огненный дождь производить непосредственно Господу; он может побудить его произвести любого человека, в том числе - Путина. И - он нажмет!

Молитесь, кто верует; трепещите, кто не верует, ибо Время близко. И дни сочтены: и предзнаменования явлены; и упадут огненные звезды, и вскроются печати, и придут Порабощение, Война, Голод и Смерть, и ад придет за ними; и восторжествуют Праведники; и будет явлен Новый Иерусалим, и новое небо, и новая Земля.:ph34r:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Мне, как человеку, верящему в Воскресение, плевать. Я как раз за то, чтобы не тянуть, а осуществить Апокалипсис, как это и положено, как прописано! - выжечь педерастов на глубину 100 м. Ни один из амеров-богохульников не спасется. Там одни каннибалы, заднеприводные и сатанисты! Это России крупно повезло, что президент - Путин, а не я.

Я бы уже давно, помолившись, и вверив свою душу Господу, нажал бы на Большую Красную Кнопку. Именно так! Кто не верует - я не отвечаю; предупреждены все. Как Быть Должно - написал апостол Иоанн; я не нарушу Божественное предначертание.

Раньше Господь являл свою Волю через Чудеса, но не всегда. Уже и освобождение евреев из Вавилонского пленения было осуществлено путем чуда через побуждение к действию Дария.

И ныне мы доросли до того, что не нужно огненный дождь производить непосредственно Господу; он может побудить его произвести любого человека, в том числе - Путина. И - он нажмет!

Молитесь, кто верует; трепещите, кто не верует, ибо Время близко. И дни сочтены: и предзнаменования явлены; и упадут огненные звезды, и вскроются печати, и придут Порабощение, Война, Голод и Смерть, и ад придет за ними; и восторжествуют Праведники; и будет явлен Новый Иерусалим, и новое небо, и новая Земля.:ph34r:

Вам сегодня дозы аминазина не хватило что ли? Если так, то подойдите к санитарам, скажите что прет вам не по детски, может они сжалятся, изыщут резервы. А то ведь к утру вы уже князем тьмы станете. Вы ж от поста к посту сегодня к этому состоянию сильно дрейфуете.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сriceta сказал:

Вам сегодня дозы аминазина не хватило что ли? Если так, то подойдите к санитарам, скажите что прет вам не по детски, может они сжалятся, изыщут резервы. А то ведь к утру вы уже князем тьмы станете. Вы ж от поста к посту сегодня к этому состоянию сильно дрейфуете.

Мне надоели обвинения в ура-патриотизме, в размахивании ЯО. Я не боюсь; желаю того же Вам. Я как раз за. ЗА то, чтобы уничтожить проклятых богохульников.

Вы можете не верить; мне это как раз смешит.:biggrin: Кое-кто (не в обиду Вам будет сказано) утверждает, что мы тут сидим, на диванах, и чем-то там размахиваем. Вам этого не понять, но я истинно говорю Вам, что среди размахивающих вполне достаточно тех, кто на само деле так думает.

Поскольку для Вас верующий - это значит, его недо-кололи; обидно, знаете ли.

Так что не надо всех сразу сопричислять к сумасшествию. Вам на пальцах объяснить, почему я так думаю?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...