Перейти к содержимому
Гоголь

куда идти служить?

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Maksim Margolin сказал:

Какая жалкая отмазка :biggrin:

Хоть такая, а вот от храбрейшего законченного гения,унтерюде, Максимки и такого не дождешься... Его могучий интеллект этого не позволяет.:wink:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Maksim Margolin сказал:

moe-lico_47465193_orig_.jpeg

И это знак абсолютной гениальности... Что еще от ждать от унтерюде? :wink:

Поделиться сообщением

Только что, Maksim Margolin сказал:

А че без смайликов??

Решил, что смайлики - для нормальных... А для законченного гения и так сойдет...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksim Margolin сказал:

Уу....у нас кто то вот вот зарыдает??:biggrin:

Что случилось июльский?? Ватник тебе с бабой изменяет ??:biggrin:

То то у вас сегодня  весь день семейные разборки, весь форум своими брачными песнями забрызгали.:rolleyes:

Потрахайтесь уже...да помиритесь )))))

Я в восхищении за вашим могучим интеллектом... В Исраэле все евреи такие законченные гении или есть более глуповатые?...

Поделиться сообщением

Да пофиг на мой интеллект, тут на глазах у всех такая семейная драма  между тобой и ватником разыгралась!!

Извините, но с этим уже не ко мне... Это у же клиника...  Жаль терять такого собеседника... А ведь какой гений был...:sad:

Поделиться сообщением

Да ладно  тебе июльский, клиника это когда тебе сказать нечего

Так от вас ужедавно ничго толкового нет, не жалуюсь... Даже интересно наблюдать,как вы от умственного бессилия на ароматную водичку исходите.:wink:

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал пользоваться различными сервисами по откосу по здоровью , реально ли они помогают откосить от армии законно?  Нашел вот тут информацию как откосить от армии по здоровью хочу другу помочь, у него есть проблемы со зрением, но я не уверен что этого будет достаточно. А весенний призыв вот вот начнется, нужно что то делать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, KlonStop сказал:

Кто нибудь пробовал пользоваться различными сервисами по откосу по здоровью , реально ли они помогают откосить от армии законно?  Нашел вот тут информацию как откосить от армии по здоровью хочу другу помочь, у него есть проблемы со зрением, но я не уверен что этого будет достаточно. А весенний призыв вот вот начнется, нужно что то делать. 

Ерундой не страдать. 

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 12:43, KlonStop сказал:

А можно как-то откосить, если у меня после медосмотра присвоена категория годности "А"? Я прочитал на https://prizyvaut.ru/kategorii/a.html, что это означает полное отсутствие каких бы то ни было болезней, а значит у военкомата даже формального повода не будет меня освободить от службы, так ли это?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас