Перейти к публикации
andrei332809

Бывший посол США предлагает Германии подумать об "аннексии" Калининграда

Рекомендованные сообщения

В ‎25‎.‎03‎.‎2016в05:44, Станислав Исаков сказал:

Суровая действительность:ph34r: Я не виноват, что мне, четверо суток подряд, в режиме тролля, приходится уничтожать врагов форума:ph34r:

Если уйти - по правилу "за неявкой оппонента" можно и пролететь. А я не могу пролететь в сфере, где имею высокую квалификацию.:biggrin:

И поэтому ты героически описался за компом, но не отдал победу врагам? Типа "пусть я лучше буду мокрым, но зато непобежденным":biggrin:.

Поделиться сообщением

10 час назад, Финист74 сказал:

А разочаровываешь собеседника ты буквально с первой своей фразы про "гениев"!

Во-первых, не все собеседники такие гении, как вы. Так что не меряйте всех по себе...

Во-вторых, говоря лично о вашей гениальности, я лишь констатирую факт и ничего более.:wink:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Финист74 сказал:

Собственно, от тебя, убогий, никто ничего другого и не ждал, ведь ты такой же как маячок, концептуальный последователь автоклассики (задний привод):biggrin:

Вновь подтверждение вашей законченной гениальности.:wink:

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Опять повторяешься.

Почему не повторить, что еще раз восхитился законченной гениальностью Финиста? Вам неприятно, когда вас гением называют?:wink:

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Ни ума ни фантазии нет,

А зачем ум и фантазии для таких законченных гениев? Вам и так сойдет.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Финист74 сказал:

Ну как это? Вот же ж смог? теперь видно, что ты- еще тупее!:biggrin::laugh::biggrin:

Это тоже гениально, но только на три с минусом... Теряете квалификацию, гений, мне стыдно за вас.... Так скоро вас любой идиот за пояс заткнет... И справляйтесь. :biggrin:

Поделиться сообщением

В 28.03.2016в00:06, Елена Русь сказал:

абалдеть!!! Вы че творите с темами? Идите в Говорилку!

Классика срача. Темы моментально превращаются в обсуждение личных достоинств спорщиков.:biggrin: При этом, выбираются самые отвратительные свойства.:biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Финист74 сказал:

Кто бы говорил, я хотя бы не скатываюсь на мат, как вы, в холиваре с Фудзибаяси!

Эта роль ругательная, я прошу ее ко мне не применять:biggrin: (Иван Васильевич). Сегодня я до хамства не опускаюсь; а мата себе вообще не позволял.:biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Финист74 сказал:

"вруном" в не литературной форме

Не мат, ИМХО. Хотя все это не существенно. То, что жуткий срач стоит в нескольких темах; причем я в нем участвовал - я не оспариваю.:biggrin: Безапелляционность суждений порождает срач. Нежелание слушать собеседника. Максимализм. Инфантилизм. 

А иногда еще и природная склонность к конфликтности, хотя это реже.

Поделиться сообщением

В 30.03.2016в19:20, Финист74 сказал:

С квалификацией у меня- полный порядок, ты же сам отказался приехать и проверить

Я учиться люблю, а чему у законченного гения можно научиться,который "тренирует", как правильно "в клинч входить".:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Финист74 сказал:

Вы видите к вам плохое от меня отношение?

Нет, не думаю.:biggrin:

2 минуты назад, Финист74 сказал:

бабкой- хамкой, бабло- лайкой, гурой, маньячком, человеком-фуфайкой и жуюльским

Эпохально.:biggrin:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Финист74 сказал:

А научить я могу лишь того кто способен учиться

"Тренер" гениальный, любой учитель и тренер скажет, что человека НИЧЕМУ НАУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ... Ему можно только ПОМОЧЬ НАУЧИТЬСЯ... Это азы  для тренеров и учителей...  Отдыхайте,"тренер практикующий".:biggrin: "Тренируйте" своих баранов в деревне.:wink:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Про клинч, ты если бы подумал- понял бы, что то что для боксера- тупик- для рукопашника вход на бросок,

Да понял я все давно и от души смеялся над таким законченным гением "практикующим".:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Опять ты все на изнанку вывернул, провокатор. ну и о чем с тобой говорить?:biggrin: 

И это очень гениально...Как всегда... Опять подтверждение вашей исключительной гениальности.:wink:

Заднеприводный хохотунчик,:excl:

Про таких гениальных "тренеров" в моем детстве говорили: "Нечем крыть? Полезай в ... картошку рыть.":wink:

Поделиться сообщением

как всегда тупишь, провокатор?

Это тоже гениально, но только двоечку с плюсом... Похоже, что мы вас теряем...:sad:

Поделиться сообщением

о, я так переживаю, какую же оценку поставит мне

Конечно переживаете, а иначе не кидались бы в каждую дырку затычкой...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

"Каждая дырка" это ты про себя?!!!

А это на пять  двумя плюсами. Это уже полнейшая законченная гениальность.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

В 31.03.2016в07:02, Финист74 сказал:

Провокатор выдохся?:biggrin:
коротки и нелепы стали твои тексты!:biggrin:

Так что многословно каждый раз восхвалять законченную гениальность? Хватит и короткого лозунга. Все равно тупее не станете, а только еще гениальнее.:wink:

Поделиться сообщением

И что же нового принес выживший из ума, бомж,

Как, что нового? Новый пост законченного и неизлечимого гения с его собственноручным подтверждением его же окончательной и бесповоротной гениальности...:wink:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Провокатор в своем амплуа!

Повторно можно попросить ДОКАЗАТЕЛЬНО обосновать ваше утверждение? Или опять последует глубокомысленно-трусливый прыжок в сторону? :biggrin:

Поделиться сообщением

С чего ж ты, провокатор форумный. взял такую идею, что тебе все ДОЛЖНЫ что- то доказывать?

Да просто по вашим, как вы говорите, "понятиям" за базар отвечать надо, а не трусливо в сторону прыгать,демонстрируя в полной мере свой гениально-могучий ум...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Ну так ответь, я ж тебя давно зову в гости, обещаю "горячую" встречу,

Трусливый законченный гений даже в "сетке" боится ответить за свои слова, а чего ужо реале говорить?:biggrin::biggrin::biggrin:

Была в свое время книга "Сказки народов севера,а в ней сказка "Самый сильный", так там мораль была такая "Не говори, что самый сильный, встретишь сильнее себя." Мальчик, про которого сказка была, понял это только когда жидко обделался, демонстрируя свою силушку.:biggrin::biggrin::biggrin: Сильный - значит умный, потому что осознает свою силу, а не окончательный гений.:biggrin: Сильный либо вообще не задирается и силой не хвастает, либо просто бьет, без всякого бахвальства, в ответ.:wink:

Так что, уймитесь "тренер" и "тренируйте" баранов в своей деревне или петухов там же в курятнике.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...