Перейти к публикации
andrei332809

Бывший посол США предлагает Германии подумать об "аннексии" Калининграда

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Станислав Исаков сказал:

Отлично! отлично! Два очка в мою пользу, однозначно! А что-то еще имеете сказать, г. самурай?:biggrin: Я же Вас изначально предупреждал, кто выйдет из себя первый.:biggrin: Наивный гений, я настолько выше Вас по интеллекту, как примерно с колонией муравьев:biggrin: Где Ваша нагината? Уже наточили?:biggrin: Давайте-ка исследуем Ваш анус; он меня, как врача, заинтересовал. Я усматриваю в нем странное расширение:biggrin: Трещины, какие-то... Г. Анальский, сознавайтесь, чем Вы занимаетесь под покровом ночи?:biggrin: 

И друзья у Вас какие-то странные... Обама.. Неужто, межрасовое сношение? Где Июльский - он, общавшийся с Гитлером, резко против.:biggrin:

В очередной раз, теперь уже для тупых. Вы мне даете эксклюзивную пищу. В следующий раз, когда на кого-то напрыгните, удостовертесь, что Ваш визави не намерен использовать Ваш орган выделения иным образом.:biggrin:

Я вас прекрасно понимаю. Бог обделил вас умом и вы решили похвастаться троллингом.

1 час назад, Станислав Исаков сказал:

Опять осечка, Январский!:biggrin: Понятно, что Вы в этом смыслите чуть менее, чем ничего. Ваши предки вызывали мускулистых гладиаторов - угадайте, для чего?:biggrin:

От этого и пал Рим - прообраз великой России.:biggrin:

Но я, конечно, в отношении Вас, могу сделать исключение.:biggrin: Поправим Вашу ориентацию, заодно с ориентацией Японского - он тоже, поди, не знает что такое хокку, хотя имя себе присвоил.:ph34r:

Я вот, может, тоже герой, но имя Беовульфа себе не приписал.:biggrin:

Теперь зато ясно, для чего твои предки коз разводили:biggrin:.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Фудзибаяси сказал:

Я вас прекрасно понимаю. Бог обделил вас умом и вы решили похвастаться троллингом.

Г. Анальский, вы же не идете делать операцию, а?:biggrin: Почему, когда Вам это надо, Вы требуете хирурга? А когда я Вам честно сказал - не единожды! - Вы не поверили? Почему Вы себя считаете специалистом? Карма не тянет? Я Вас заранее, в первом же посте, предупредил, что я написал три варианта ответа, но отправлять их не стал? Потому, что я склонен был считать Вас чем-то отличным от императора Июльского; тогда как Вы оказались его вдвое хуже. Тот, в пределах часа, способен иммитировать интеллект; Вас хватило только на полчаса, после чего мы с Вами принуждены изучать Ваши анальные предпочтения. :biggrin:По Вашему же выбору:biggrin: Если Вы считали, что наличие в вашем словесном наборе слов "алкаш-ватник" достаточно для общения на форуме, то это Вас кто-то обманул.:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Станислав Исаков сказал:

Г. Анальский, вы же не идете делать операцию, а?:biggrin: Почему, когда Вам это надо, Вы требуете хирурга? А когда я Вам честно сказал - не единожды! - Вы не поверили? Почему Вы себя считаете специалистом? Карма не тянет? Я Вас заранее, в первом же посте, предупредил, что я написал три варианта ответа, но отправлять их не стал? Потому, что я склонен был считать Вас чем-то отличным от императора Июльского; тогда как Вы оказались его вдвое хуже. Тот, в пределах часа, способен иммитировать интеллект; Вас хватило только на полчаса, после чего мы с Вами принуждены изучать Ваши анальные предпочтения. :biggrin:По Вашему же выбору:biggrin: Если Вы считали, что наличие в вашем словесном наборе слов "алкаш-ватник" достаточно для общения на форуме, то это Вас кто-то обманул.:biggrin:

Я смотрю приступ бешенства вас все не отпускает? Сочувствую. Может вам вторую козу себе прикупить? Вдруг поможет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Я смотрю приступ бешенства вас все не отпускает? Сочувствую. Может вам вторую козу себе прикупить? Вдруг поможет.

Анальский!:biggrin: Прекратите меня совращать.:biggrin:

Ваш мозг я уже аналолизировал:biggrin: 

Поделиться сообщением

Только что, Станислав Исаков сказал:

Анальский!:biggrin: Прекратите меня совращать.:biggrin:

Ваш мозг я уже аналолизировал:biggrin: 

Вас что сегодня поимели все сокамерники, раз вы никак успокоиться не можете и все анальную тему вспоминаете? Так смазывать надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Станислав Исаков сказал:

. Ваши предки вызывали мускулистых гладиаторов

Мои предки мои предки были российскими подданными и советскими гражданами в РСФСР, а на Руси отродясь гладиаторов не было... Не надо свою родословную к другим примерять.:wink:

Цитата

От этого и пал Рим - прообраз великой России.:biggrin:

И от чего пал Рим - "прообраз великой России"? Вы хотите сказать, что и ваша великая Россия ВВП от этого скончается?:biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата

Поправим Вашу ориентацию, заодно с ориентацией Японского

А поправлялка-то действует? :biggrin: Похоже, что и с этим у вас проблемы.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

все анальную тему вспоминаете?

:biggrin: Так всегда с молодыми и неопытными троллями. Листайте назад; некая тема появляется после того, как рычащий и плюющийся оппонент, её поднимает.:biggrin: Тролль всегда помнит про правила. Так что у меня все четко; есть изначальный сексуально оскорбительный пост. Понятное дело, что он не мой.:biggrin:

23 минуты назад, Июльский сказал:

Мои предки мои предки были российскими подданными и советскими гражданами в РСФСР

Наставительно. Император Август; перед ним - Юлий Цезарь, с которым идентифицируется Ваш ник.:biggrin: Поведение: абсолютно аналогичное; только мартовские иды уже наступили. :biggrin:Сексопатологи говорят, что это не случайно:biggrin:

26 минуты назад, Июльский сказал:

Вы хотите сказать, что и ваша великая Россия ВВП от этого скончается?

Будет спасена, благодаря Великому Путину.:biggrin: Тьфу на Вас один раз.

29 минуты назад, Июльский сказал:

А поправлялка-то действует? :biggrin: Похоже, что и с этим у вас проблемы

Операция внедрения в мозг прошла успешно. Полет нормальный.:biggrin:

Напоминаю; принято стратегически важное и правильное решение; объединение мозгов давет в совокупности 90 единиц по Айзенку.

Поделиться сообщением

М-м-мда. Когда коту делать нечего, он яйца лижет. В данном случае - котам.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Станислав Исаков сказал:
Цитата

Наставительно. Император Август; перед ним - Юлий Цезарь, с которым идентифицируется Ваш ник

Вы опять путаете чужие родословные с родословной Исааковых.:biggrin:

Напоминаю; принято стратегически важное и правильное решение; объединение мозгов давет в совокупности 90 единиц по Айзенку.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Июльский сказал:

Вы опять путаете чужие родословные с родословной Исааковых.

Операция внедрения в мозг прошла успешно. Полет нормальный.

Июльский, сумрачный гений, Вы ставите меня в тупик:biggrin: Червь-мозгоед - то ли добрался до источника бреда, то ли нет? Давно не слышал утверждения Я Все Знаю - видимо добрался. Опять же - текущая мыслительная деятельность не показывает стабильности; какие-то остатки разума, видимо, остались, но не в лобных долях, генерирующих интеллект.:biggrin:

36 минуты назад, эрг сказал:

М-м-мда. Когда коту делать нечего, он яйца лижет. В данном случае - котам.

Когда национал-предателю делать нечего, он Путина поливает.:biggrin:

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Наставительно. Император Август; перед ним - Юлий Цезарь, с которым идентифицируется Ваш ник

Это вы опять путаете свою родословную Исааковых с чужими родословными.:biggrin: Именно поэтому вы на этом и зациклены.:wink:

Цитата

Это вы в зеркало плюнули? не надо так беситься... Это, говорят, не так страшно... Говорят, что такие даже президентами становятся...

И не берите в голову...  Администрация ЕБНА почти сплошь из "толерантных" состояла... ЕБН  передал её по наследству ВВП... И никуда они не делись... Так что "прообраз великой России" передал все по наследству и, как вы и сказали, "примет смерть..." как Великий Рим. Очень любят верхи повторять слово "толерантность". :biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата

Операция внедрения в мозг прошла успешно.

Это вам ваш внутренний голос сказал? Тогда спросите у дохлого ковбоя, что ему внутренний голос сказал чуть позже.:wink:

15 минуту назад, Станислав Исаков сказал:

Июльский, сумрачный гений, Вы ставите меня в тупик

В тупик - не в позу.... Переживете...:wink:

Цитата

Давно не слышал утверждения Я Все Знаю

Это ваше второе "Я" просто скромно заткнулось и ничего вам не говорит, чтобы не выглядеть совсем уж гениально...:wink:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Июльский сказал:

свою родословную Исааковых

Я бы Вас похвалил за хороший, годный троллинг, если бы это не заняло у Вас трое суток. Я даже боюсь определять IQ по скорости реакции; есть такая методика:biggrin: (а вы не знали).:biggrin: Но Вы-то сами, явно все знаете.:biggrin: Как всегда.

4 минуты назад, Июльский сказал:

Это вы в зеркало плюнули?

Июльский, я Вас уже предупреждал; если не знаете - не демонстрируйте хотя бы свою вопиющую неграмотность. Я повторяю - в этом случае вообще: Вы видели курсив? выделение цветом? Вы не поняли, что это цитата? Мне, конечно, оценивать трудно; я её сразу вычленяю без курсива. Иван Васильевич меняет профессию - его все видели; все нормальные люди его разобрали на цитаты.:biggrin: Г. Милославский это сказал (не июльский).

12 минуты назад, Июльский сказал:

Это вам ваш внутренний голос сказал?

Мимо; это перефразированное выражение из репортажа о запуске любого КК. Я первый раз его смотрел в 1984 году.:ph34r: Может, Вам остальные выражения известны? (Откуда:biggrin:) - Протяжка 1. Для сильно июльских это означает, что включаются лентопротяжные межанизмы на КП. Продувка 1 - это значит, что закрываются дренажные клапаны первой системы ракеты и пр. Вы будете поражены, но умные люди это знают.

17 минуту назад, Июльский сказал:

у дохлого ковбоя

Поставлю Вашему посту плюс за данное высказывание. Действительно - хороший ковбой - это дохлый ковбой.:ph34r:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Вы видели курсив? выделение цветом? Вы не поняли, что это цитата?

А какая разница? Вы от этого стали дурнее и тупее? Нет только поднялись на новый уровень гениальности... Воспаритли, так сказать...Так к чему ваши упреки?..

Цитата

Может, Вам остальные выражения известны?

Не известны... Все знаете только вы и это никем не оспаривается... Никому не улыбается занять ваше место.:wink:

Цитата

Действительно - хороший ковбой - это дохлый ковбой.:ph34r:

Вообще-то это сказано про индейца, но пусть будет по-вашему... Повесьте свою ковбойскую шляпу на гвоздик...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Елена Русь сказал:

Путаешь, Кричета, с Порошенко и его командой.:cool: Путину не надо ничем размахивать, он просто знает , что никакие 20-ки и 6-ки не могут игнорировать мнения России. А вот твоя антирусская позиция вполне укладывается в предательство интересов России. И Путин здесь ни при чем, просто ты- предатель своей страны, а свою низость оправдываешь несогласием с политикой Путина.:cool:

Лена, хватит вылезатиь со своими пафосными речами, ваше мнение для меня - boolshit. Путин, путин, вам, что деньги платят за вылизываниеему ему зада? Лена, вы не молоды, может лучше, чем правду искать не по форумам, лучше грядками и внуками заниматься? Ну поймите, что мнение человека ваших лет не может рассматриваться как адекватное по причине подозрений на возраст и скорое не совсем адекватное восприятие действительности...

"...антирусская позиция..." не путайте антирусскую позицию и антипутинскую позицию, между этими двумя позициями расстояние как до луны. Ибо грызуны не могут управлять государством. Кухарки с натягом, а грызуны нет, им зубы мешают:biggrin:!!

Изменено пользователем Сriceta

Поделиться сообщением

7 минут назад, Июльский сказал:

Вообще-то это сказано про индейца, но пусть будет по-вашему... Повесьте свою ковбойскую шляпу на гвоздик...

Насчет изобилия цитат, Вы явно не в курсе; есть еще и узко известное  высказывание "Смертельно мертвый индеец" :ph34r:

Ковбой - это из Вашего высказывания.:biggrin:

10 минуту назад, Июльский сказал:

Нет только поднялись на новый уровень гениальности

Это никак не возможно учитывая Ваше присутствие на форуме.:ph34r:

11 минуту назад, Июльский сказал:

Никому не улыбается занять ваше место

Июльский, тут такое дело, что его никто занимать и не хотел. Такое вот дело. Некий гр., со своим нахальным тупым всезнайством, вылез несколько раз так явно, что не возмутился бы только слепой.:ph34r: Это прокатывало, пока утверждения касались прошедшего времени, но когда они начали касаться будущего...:ph34r:

Поделиться сообщением

Станислав, вы живете на этом форуме? Это конечно не мое дело, но вы тут круглосуточно, наводит на мысли...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сriceta сказал:

Станислав, вы живете на этом форуме? Это конечно не мое дело, но вы тут круглосуточно, наводит на мысли...

Суровая действительность:ph34r: Я не виноват, что мне, четверо суток подряд, в режиме тролля, приходится уничтожать врагов форума:ph34r:

Если уйти - по правилу "за неявкой оппонента" можно и пролететь. А я не могу пролететь в сфере, где имею высокую квалификацию.:biggrin:

Как только с врагами и троллями будет покончено (путем преобразования врагов в нормальных участников форума):biggrin:, меня тут особо и не будет.

Вы же не спрашиваете, почему у Вас при ОРВИ поднялась температура? Она же и ночью не падает?:biggrin: Это организм борется с инфекцией.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Станислав Исаков сказал:

Ковбой - это из Вашего высказывания.:biggrin:

Естественно - из моего поста. Только это не я сказал - это из анекдота о ковбое и его внутреннем голосе. А вы,по своей гениальности, решили одобрить это как чей-то афоризм... Бывает...Не огорчайтесь....

Цитата

Это никак не возможно учитывая Ваше присутствие на форуме.:ph34r:

А каким образом ГЕНИЮ может мешать присутствие дурака?:biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата

Июльский, тут такое дело, что его никто занимать и не хотел. 

И это совершенно правильно... Никто не может с вами сравниться... А потому и нет желающих, занять ваше место... 

53 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

мне, четверо суток подряд, в режиме тролля, приходится уничтожать врагов форума:ph34r:

Бедолага... Даже на горшок некогда сходить.... И памперсы сменить... Весь в заботах и в борьбе... И еще в чем-то...

58 минут назад, Станислав Исаков сказал:

Как только с врагами и троллями будет покончено (путем преобразования врагов в нормальных участников форума):biggrin:, меня тут особо и не будет.

Только за этим дело стало? Считайте,что все с радостью согласились присудить вам полную победу над всеми врагами и троллями... Только не мучайте себя так и сбегайте в туалет....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Станислав Исаков сказал:

Июльский, сумрачный гений, Вы ставите меня в тупик:biggrin: Червь-мозгоед - то ли добрался до источника бреда, то ли нет? Давно не слышал утверждения Я Все Знаю - видимо добрался. Опять же - текущая мыслительная деятельность не показывает стабильности; какие-то остатки разума, видимо, остались, но не в лобных долях, генерирующих интеллект.:biggrin:

Когда национал-предателю делать нечего, он Путина поливает.:biggrin:

А вы оказывается так молоды. 

Поделиться сообщением

Июльский, я снова накосячил.:biggrin: А Вас опять не видно и не слышно.

"Смертельно пьяный индеец":biggrin:

5 часов назад, Июльский сказал:

А каким образом ГЕНИЮ может мешать присутствие дурака?

Мне уже тут подсказали, что Вы этой склонностью страдаете; хотя я и сам заметил. Давайте, кайтесь в грехах, и вливайтесь в стройные ряды доброжелательных участников форума:biggrin:

5 часов назад, Июльский сказал:

Считайте,что все с радостью согласились присудить вам полную победу над всеми врагами и троллями

Не могу; Ваши крупные друзья обвинили меня в злоупотреблении мельдонием.:biggrin:

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Станислав Исаков сказал:

Июльский, я снова накосячил

Не плачьте...В первый раз что ли?..  И не убивайтесь, вы, так... Так вы все равно не убьетесь...Попробуйте другой способ...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Сriceta сказал:

Лена, хватит вылезатиь со своими пафосными речами, ваше мнение для меня - boolshit. Путин, путин, вам, что деньги платят за вылизываниеему ему зада? Лена, вы не молоды, может лучше, чем правду искать не по форумам, лучше грядками и внуками заниматься? Ну поймите, что мнение человека ваших лет не может рассматриваться как адекватное по причине подозрений на возраст и скорое не совсем адекватное восприятие действительности...

"...антирусская позиция..." не путайте антирусскую позицию и антипутинскую позицию, между этими двумя позициями расстояние как до луны. Ибо грызуны не могут управлять государством. Кухарки с натягом, а грызуны нет, им зубы мешают:biggrin:!!

Эк, как тебя торкнуло! :biggrin: У тебя не антипутинская позиция, а именно антирусская, т.к. тебе все ненавистно, что происходит в России и с участием России.

А что касаемо моего возраста, грядок и внуков, то как-нить без сопливых разберусь. Тут вроде бы форум, а не ясли для сопливых ползунков. Мне твои рекомендации не нужны.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ватник сказал:

Не надо "наивный" ты наш Dan4eG переносить на меня свои страхи перед школой. Хотя скорее всего тебя там бьют?:rolleyes:

Звериный оскал израильского сионизма:rolleyes:

зверинный оскал российского фашизма

72503_2010.07.16_bomz.org_gavrila2.jpg

Поделиться сообщением

17 час назад, Станислав Исаков сказал:

:biggrin: Так всегда с молодыми и неопытными троллями. Листайте назад; некая тема появляется после того, как рычащий и плюющийся оппонент, её поднимает.:biggrin: Тролль всегда помнит про правила. Так что у меня все четко; есть изначальный сексуально оскорбительный пост. Понятное дело, что он не мой.:biggrin:

Наставительно. Император Август; перед ним - Юлий Цезарь, с которым идентифицируется Ваш ник.:biggrin: Поведение: абсолютно аналогичное; только мартовские иды уже наступили. :biggrin:Сексопатологи говорят, что это не случайно:biggrin:

Вы решили обогнать обезьяну из пословицы по объему бреда? Или у вас просто череп лопнул и вы жидкость оттуда на форум выливаете?

16 час назад, Станислав Исаков сказал:

остались, но не в лобных долях, генерирующих интеллект.:biggrin:

А твой интеллект где? В рогах или в пятаке?

6 часов назад, Елена Русь сказал:

Эк, как тебя торкнуло! :biggrin: У тебя не антипутинская позиция, а именно антирусская, т.к. тебе все ненавистно, что происходит в России и с участием России.

А что касаемо моего возраста, грядок и внуков, то как-нить без сопливых разберусь. Тут вроде бы форум, а не ясли для сопливых ползунков. Мне твои рекомендации не нужны.

Малолетняя дура обиделась на правду какой кошмар.

15 час назад, Станислав Исаков сказал:

Суровая действительность:ph34r: Я не виноват, что мне, четверо суток подряд, в режиме тролля, приходится уничтожать врагов форума:ph34r:

Если уйти - по правилу "за неявкой оппонента" можно и пролететь. А я не могу пролететь в сфере, где имею высокую квалификацию.:biggrin:

Мы очень рады за вас, что вам в карцер провели интернет. А то вы там совсем уже мышей замучали.

15 час назад, Станислав Исаков сказал:

Некий гр., со своим нахальным тупым всезнайством, вылез несколько раз так явно, что не возмутился бы только слепой.:ph34r: Это прокатывало, пока утверждения касались прошедшего времени, но когда они начали касаться будущего...:ph34r:

Так вы еще и пророк? Однако очень тяжелый случай шизофрении.

Поделиться сообщением

17 час назад, Станислав Исаков сказал:

Аскарид, вы перепутали желудочно-кишечный тракт с мозгом. Вас что анатомии человека не учили?

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...