Перейти к публикации
andrei332809

Бывший посол США предлагает Германии подумать об "аннексии" Калининграда

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Я констатирую у Вас dementia et fidentia:biggrin: Рубашка пока не нужна.:biggrin:

Вы мне хотите облегчить задачу?:biggrin: Урок еще: вызвать площадную брань - суть цель мероприятия.

А что ты хочешь своей смирительной рубашкой с ближним поделиться?

Ты давай тявкай сильнее это приказ.

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

9 минут назад, Фудзибаяси сказал:

А что такая слабая реакция? Вы это давайте активней злитесь, а то мне скучно.

Ну! Я ведь пояснил, что тролля вывести из себя невозможно, не надейтесь. Это он кого угодно, даже Великого Вас, из себя выведет (что бы Вы там о себе не думали).:biggrin:

10 минуту назад, Фудзибаяси сказал:

Печально, если ваши заслуги никто не оценит.

А Вы в курсе (откуда, о чем я?:biggrin:), что есть такая самооценка? Вас нужно ввести в рамки; сами Вы, в силу природной склонности, или по иной причине, к этому не способны. Вот тут-то доктор и требуется.:biggrin:Он явился на вызов. Диагностирую у Вас: крымизм в тяжелой форме; лечение - инсулиновые комы.:biggrin:

Особенно, Вас нужно научить культуре письменной речи. Кто-то (не будем называть кто) некоторое время назад меня подозревал в незнакомстве с букварем.:biggrin: По построению Ваших фраз и предложений, я констатирую, что письмо - это не Ваш конек. Успокойтесь: Вы можете заняться чем-то общеполезным.:biggrin:

15 минуту назад, Финист74 сказал:

Вообще то пока со мной вы разговариваете корректно- к вам корректное же отношение! Но! Если с вашей стороны будет хамство- все изменится, смею вас уверить!

Вы не единожды удостоверитесь в том, что я никого и никогда не оскорбляю. Пограничные моменты возможны:sad:. Впрочем, пора переходить к троллингу по теме.:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Станислав Исаков сказал:

Ну! Я ведь пояснил, что тролля вывести из себя невозможно, не надейтесь. Это он кого угодно, даже Великого Вас, из себя выведет (что бы Вы там о себе не думали).:biggrin:

А Вы в курсе (откуда, о чем я?:biggrin:), что есть такая самооценка? Вас нужно ввести в рамки; сами Вы, в силу природной склонности, или по иной причине, к этому не способны. Вот тут-то доктор и требуется.:biggrin:Он явился на вызов. Диагностирую у Вас: крымизм в тяжелой форме; лечение - инсулиновые комы.:biggrin:

Особенно, Вас нужно научить культуре письменной речи. Кто-то (не будем называть кто) некоторое время назад меня подозревал в незнакомстве с букварем.:biggrin: По построению Ваших фраз и предложений, я констатирую, что письмо - это не Ваш конек. Успокойтесь: Вы можете заняться чем-то общеполезным.:biggrin:

Значит ты плохой тролль. Слабый и глупый.

Товарищ прежде чем раздавать диагнозы другим людям, вам стоит самому полечиться от поцреотита головного мозга.

И чем-же полезным я могу заняться? Надевать на вас смирительную рубашку и тащить в карцер? На мой взгляд вас полезней и дешевле просто пристрелить.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

товарищ просто обозвал меня пендосом и получил ответку. Вот до сих пор и бесится. Хотя я ответил ему так, как он понимает.

Г. японец, я рад за Вас. Ну то есть, за то что Вы выдаете человеческую реакцию. Мы все знаем, какую.:biggrin: Вы напрасно надетесь на злость; я Вам еще раз говорю, что, кроме Вашей - никакой иной не будет.

Поделиться сообщением

Только что, Станислав Исаков сказал:

Г. японец, я рад за Вас. Ну то есть, за то что Вы выдаете человеческую реакцию. Мы все знаем, какую.:biggrin: Вы напрасно надетесь на злость; я Вам еще раз говорю, что, кроме Вашей - никакой иной не будет.

Ну я вижу как вам понравилось прозвище алкаш-ватник. Можно мне вас так и дальше называть в качестве комплимента?

Поделиться сообщением

1 час назад, Станислав Исаков сказал:

Я могу двое суток этим заниматься, без перерыва.

И рука не устает? И мозоли не боитесь натереть? Иди уже загрубело все? ...

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Иногда полезным бывает понять, что слова (любые) это ТОЛЬКО слова, если принимать их близко к сердцу- они могут причинять боль, или нести радость= если позволить себе эмоциональное их восприятие! Но! Эмоциональная составляющая слов  ничтожна если не принимать их близко- в них не будет яда!:biggrin:

Ну так товарищ на реплику по существу ответил оскорблениями. смысл был после этого писать ему по существу?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Июльский сказал:

И рука не увтает? И

да он просто опытный онанист - может и 10 суток беспрерывно это делать.

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Ну и почему ты не ответишь," увтает" ли у тебя рука?:biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin:мне ясно, что у него рука никогда не устанет - натренирована с детства возвратно-поступательными движениями.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Июльский сказал:

Не крутитесь - есть полный запрет на подобные вещи, с которыми "вы соглашаетесь" добровольно и "не будете использовать". :biggrin::biggrin::biggrin:

ну ты ж свою личину  нацистскую не скрыл,использовал на полную!

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Мечтать не вредно, бревноглазик

Г Японский, Вы снова влезли в тему, в которой смыслите чуть менее, чем ничего.:biggrin:

Конечно, я признаю, что сказано Не мечите бисера вашего пред свиньями, что бы они не пожрали его, и, оборотившись, не растерзали вас., гно ради Вас я готов сделать исключение.:biggrin:

Цитируйте в следующий раз, корректно. А то, право, неудобно. А если не уверены - справьтесь в гугле.:biggrin:

36 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

А что ты хочешь своей смирительной рубашкой с ближним поделиться?

Клянусь, Вы правы!:biggrin: Но я ей не поделиться должен, а отдать её. Я понимаю, что для Вас это в новинку, но Вы откройте гугл, откройте глаза, и там посмотрите. Чего же проще. Вы снова пытаетесь использовать цитату из Книги, которая Вам неведома, и про которую Вы только слышали. Но это еще ладно! Проблема в том, что есть вопрос, который Вы не видели, и не знаете, но, тем не менее, в него лезете. Вы в Крыму живете? На каком основании Вы решили, что хотят те, кто там живут? Может, Вы оракул дельфийский - неудобно будет, я тут распинаюсь, а Вы все знаете заранее.:biggrin:

34 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Значит ты плохой тролль. Слабый и глупый

Г Японский! Быстро в угол! Я, повторяю, с Вами на брудершафт не пил. Я с удовольствием сделаю это с крымчанами, но не с субъектом, который чужие мысли выдает за свои. Я понимаю, возможно, других нет; бывает.:biggrin: Меня только поражает, как это, при множестве пустоголовых личностей, у большинства из них в голове оказываются мысли госдепа.:biggrin: Причем, в изложении Псаки - то есть, вызывающие гомерический хохот всего мира.:biggrin:

38 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Товарищ прежде чем раздавать диагнозы другим людям, вам стоит самому полечиться от поцреотита головного мозга.

Увы, я пока констатирую, что это Вы ( в отличие от подавляющего большинства россиян) страдаете от очень опасной пиздецомы.:biggrin: Вам кто-то сказал, что Ваше мнение важнее, чем мнение 2 млн. человек, проживающих в Крыму.:biggrin: Я-то знаю, кто это Вам сказал - печенье уже все до конца доели, или еще осталось?

37 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

понравилось прозвище алкаш-ватник

Я очень расстроен, что Вы, даже по прошествии такого промежутка времени, ничего больше не придумали. Я справился со справочником психических реакций - Ваше состояние вызывает серьезное опасение:biggrin: Распад мыслительных процессов начинается с неспособности определить искомое.:biggrin:

40 минуты назад, Июльский сказал:

И рука не устает? И мозоли не боитесь натереть? Иди уже загрубело все? ...

Г. император. Какова Ваша воля? Я готов немедленно её исполнить.:biggrin:

Я вижу, Вам не хватило. Ну, давайте, присоединяйтесь - мы продолжим прояснение Ваших глубоких познаний во всех областях.:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сriceta сказал:

Тут только одна загвоздка, о которой все время забывают пЭтриоты. Косово нито ни к чему не присоединял. Это самостоятельное государство, хотя и не всеми признанное, но оно самостоятельное, как впрочем и турецкая республика северного кипра... А Крым бац и стал Российским. Вот если бы он стал независимым государстовм на основе референдума, тогда да. Но не стал... Так что давайте не будем приводить такие неуместные исторические параллели.

Так что отвечает всегда тот, у кого нос в шоколаде )))

Точно, не присоединял, просто отсоединил от своего Отечества-Сербии...а так, все хорошо. И самое главное, кто там в Косово у руля встал? Откуда албанские тараканы набежали и стали вырезать сербов? Подскажи, Кричета. С какого перепугу Косово стало албанским "независимым" протекторатом, а?:cool:

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Г. Японский, ваша очередная ошибка.:biggrin: Император Июльский резко остановился на границе перехода к обсуждению сексуальных предпочтений, а вы  - нет.:biggrin:

Но, пока, повременим, до Вашей следующей выходки.

Вот Вам задание на интеллект: Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère

Вы не обязаны знать язык, но если Вам нужно более 10 секунд, чтобы опознать, откуда это, то Ваши дела плохи, тогда я буду Вам писать медленно и разжевывать.:biggrin:

21 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

не пожрали его,

не попрали его ногами своими.:biggrin: Незачет; культурный человек сразу бы заметил.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сriceta сказал:

Я не очень понимаю зачем вы приплели сюда ядерные силы, ядерной дубиной пу может размахивать на задворках форума G20, пытаясь всем доказать, что с ним таки надо садиться за один стол завтракать... Так вот, говоря о послевоенном порядке и устройстве - РФ первая страна, которая, в нарушение двух знаковых международных договоров, под которыми доставила подпись присоединила к себе территорию другого государства используя военную силу. И не надо рассказывать про Косово и Кипр, это независимые государства, как бы тут пэтриоты не пытались это замазать.

Путаешь, Кричета, с Порошенко и его командой.:cool: Путину не надо ничем размахивать, он просто знает , что никакие 20-ки и 6-ки не могут игнорировать мнения России. А вот твоя антирусская позиция вполне укладывается в предательство интересов России. И Путин здесь ни при чем, просто ты- предатель своей страны, а свою низость оправдываешь несогласием с политикой Путина.:cool:

Поделиться сообщением

1 час назад, Фудзибаяси сказал:

Г. Японский! Если Вы вновь  выскажите нечто из разряда "Галантерейшик и Кардинал! Это сила!", то мы вернемся к обсуждению онанизма (у меня есть сильное подозрение, коль Вы его упомянули, что Вы в нем замешаны:biggrin:). Двум миллионам человек абсолютно плевать слюной на Ваши измышления; но - нет; Вы себя поставили выше их. Даже император Июльский поставил себя всего-навсего выше участников форума и Путина, а Вы пошли еще дальше.

1 час назад, Фудзибаяси сказал:

Ну так товарищ на реплику по существу ответил оскорблениями. смысл был после этого писать ему по существу?

140 млн человек за минусом национал-предателей, думают иначе, чем Вы. Не считаете ли Вы, что есть некая девиация; не стоит ди Вам показаться врачу?:biggrin: Врач, понятно, будет импортный - Вы иных не признаете.

Меня вот интересует, где тоталитарный черный воронок? Почему его нет? Мы же проживаем в страшной сатрапии, жестоко подавляющей население Крыма, в лице Джемилева и прочих Ваших друзей?:biggrin:

Поделиться сообщением

Г Японский, Вы снова влезли в тему, в которой смыслите чуть менее, чем ничего.:biggrin:

Конечно, я признаю, что сказано Не мечите бисера вашего пред свиньями, что бы они не пожрали его, и, оборотившись, не растерзали вас., гно ради Вас я готов сделать исключение.:biggrin:

Цитируйте в следующий раз, корректно. А то, право, неудобно. А если не уверены - справьтесь в гугле.:biggrin:

Клянусь, Вы правы!:biggrin: Но я ей не поделиться должен, а отдать её. Я понимаю, что для Вас это в новинку, но Вы откройте гугл, откройте глаза, и там посмотрите. Чего же проще. Вы снова пытаетесь использовать цитату из Книги, которая Вам неведома, и про которую Вы только слышали. Но это еще ладно! Проблема в том, что есть вопрос, который Вы не видели, и не знаете, но, тем не менее, в него лезете. Вы в Крыму живете? На каком основании Вы решили, что хотят те, кто там живут? Может, Вы оракул дельфийский - неудобно будет, я тут распинаюсь, а Вы все знаете заранее.:biggrin:

Г Японский! Быстро в угол! Я, повторяю, с Вами на брудершафт не пил. Я с удовольствием сделаю это с крымчанами, но не с субъектом, который чужие мысли выдает за свои. Я понимаю, возможно, других нет; бывает.:biggrin: Меня только поражает, как это, при множестве пустоголовых личностей, у большинства из них в голове оказываются мысли госдепа.:biggrin: Причем, в изложении Псаки - то есть, вызывающие гомерический хохот всего мира.:biggrin:

Увы, я пока констатирую, что это Вы ( в отличие от подавляющего большинства россиян) страдаете от очень опасной пиздецомы.:biggrin: Вам кто-то сказал, что Ваше мнение важнее, чем мнение 2 млн. человек, проживающих в Крыму.:biggrin: Я-то знаю, кто это Вам сказал - печенье уже все до конца доели, или еще осталось?

Я очень расстроен, что Вы, даже по прошествии такого промежутка времени, ничего больше не придумали. Я справился со справочником психических реакций - Ваше состояние вызывает серьезное опасение:biggrin: Распад мыслительных процессов начинается с неспособности определить искомое.:biggrin:

Я вижу, Вам не хватило. Ну, давайте, присоединяйтесь - мы продолжим прояснение Ваших глубоких познаний во всех областях.:biggrin:

А ты еще больше простыню троллинга написать не можешь? Чтоб по объему было как Война и мир Толстого, но без малейшего смысла. А то знаете ли рекорд бредогенераторства и пиздобольства вы еще не побили.

Поделиться сообщением

Ну я же не гомосек в отличии от вас. Это вы у нас сношаете лошадей, а потом выкладываете свои подвиги на форумах. Или вам уже и лошади не дают? Ну тогда рекомендую вам чаще смазывать свои руки салом, чтобы не трескались от постоянного онанизма.

1 час назад, Елена Русь сказал:

Точно, не присоединял, просто отсоединил от своего Отечества-Сербии...

Ну так Крым тоже отсоединили от Украины.

50 минут назад, Елена Русь сказал:

Путаешь, Кричета, с Порошенко и его командой.:cool: Путину не надо ничем размахивать, он просто знает , что никакие 20-ки и 6-ки не могут игнорировать мнения России. А вот твоя антирусская позиция вполне укладывается в предательство интересов России. И Путин здесь ни при чем, просто ты- предатель своей страны, а свою низость оправдываешь несогласием с политикой Путина.:cool:

балаболкалена в своем амплуа: по существу ничего сказать не может из-за своего скудоумия, вот убогая и села на свой любимый конек.

Поделиться сообщением

простыню троллинга

без малейшего смысла.

Г. Японский! В первый пост относительно этого вопроса обратитесь, прошу Вас. В тот, где Вы, аки Галахад (см. гугл:biggrin:) - в доспехах, бросаетесь на страшного российского дракона. Я Вас честно, по меньшей мере дважды, предупредил. Но Вы все, такие смелые, такие знающие...:biggrin: Вы, которые настоящего тролля в глаза не видели, Вы имеете наглость судить. Я против Вас ничего не имею, а против Вашей наглости - еше как! Я НИКОГДА не засираю форум, пока не вижу, что в нем участвуют некие лица, которые сами занимаются только оральной дефекацией.:ph34r:

Еще раз предупреждаю - я тролль, какового Вы побить сможете, если Ваш IQ менее 140-150. Иначе - никак. Моя профессия состоит в том, чтобы письменно, именно так, как я делаю, это и делать.

Правда, говорят, есть в природе, такое явление:biggrin: Если несколько индивидуумов, с IQ 80, объединяются в сообщество, их совокупный интеллект может достичь 90.:ph34r:

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Станислав Исаков сказал:

Я НИКОГДА не засираю форум, пока не вижу, что в нем участвуют некие лица, которые сами занимаются только оральной дефекацией.:ph34r:

Товарищ вы путаете вонь от своей деятельности на этом форуме с запахом изысканных французских духов. Думаю, у вас проблемы не только с мозгом, но и с обонянием.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Фудзибаяси сказал:

Ну я же не гомосек в отличии от вас. Это вы у нас сношаете лошадей, а потом выкладываете свои подвиги на форумах. Или вам уже и лошади не дают? Ну тогда рекомендую вам чаще смазывать свои руки салом, чтобы не трескались от постоянного онанизма.

Отлично! отлично! Два очка в мою пользу, однозначно! А что-то еще имеете сказать, г. самурай?:biggrin: Я же Вас изначально предупреждал, кто выйдет из себя первый.:biggrin: Наивный гений, я настолько выше Вас по интеллекту, как примерно с колонией муравьев:biggrin: Где Ваша нагината? Уже наточили?:biggrin: Давайте-ка исследуем Ваш анус; он меня, как врача, заинтересовал. Я усматриваю в нем странное расширение:biggrin: Трещины, какие-то... Г. Анальский, сознавайтесь, чем Вы занимаетесь под покровом ночи?:biggrin: 

И друзья у Вас какие-то странные... Обама.. Неужто, межрасовое сношение? Где Июльский - он, общавшийся с Гитлером, резко против.:biggrin:

В очередной раз, теперь уже для тупых. Вы мне даете эксклюзивную пищу. В следующий раз, когда на кого-то напрыгните, удостовертесь, что Ваш визави не намерен использовать Ваш орган выделения иным образом.:biggrin:

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

47 минуты назад, ватник сказал:

Да ладно заладили господа русофобы Крым да Калининградская область  скоро будет - мир во всём мире под справедливым и мудрым правлением Кремля:tongue:

20520_original.jpg

а потом тебя мамка разбудила и ты пошел в школу!:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Финист74 сказал:

очередная ДУРАЦКАЯ опечатка?:biggrin:

Зато верная и ваш собрат это прекрасно понял.:biggrin:

2 часа назад, Финист74 сказал:

А чо, мозолистой ладошкой пощечину словиьть боишься?:biggrin:

А с такими "мозолистыми" мне как-то не с руки даже рядом находиться. Уважаемые люди поймут неправильно.:biggrin::biggrin::biggrin:

2 часа назад, Dan4eG сказал:

ну ты ж свою личину  нацистскую не скрыл,использовал на полную!

Если не затруднит, то,где именно я "не скрыл" "личину" нацистскую"? Не сильно надорветесь, если цитатку порошу извлечь из моих постов? Медвежья болезнь не прошибет от натуги?:wink:

2 часа назад, Станислав Исаков сказал:

император. Какова Ваша воля? Я готов немедленно её исполнить.:biggrin:

Должен вас разочаровать, но у меня нормальная ориентация... Так что не мыльтесь...:wink:

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Июльский сказал:

Если не затруднит, то,где именно я "не скрыл" "личину" нацистскую"? Не сильно надорветесь, если цитатку порошу извлечь из моих постов? Медвежья болезнь не прошибет от натуги?

а ты в тему про Голаны загляни,примерно первый или второй свой коммент

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dan4eG сказал:

а ты в тему про Голаны загляни,примерно первый или второй свой коммент

Не надо "отсылать",а то я тоже "посылать" могу... Будет подтверждение о "личине нацистской" или опять хвостикм вертеть будете?:wink:

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Июльский сказал:

Должен вас разочаровать, но у меня нормальная ориентация... Так что не мыльтесь...

Опять осечка, Январский!:biggrin: Понятно, что Вы в этом смыслите чуть менее, чем ничего. Ваши предки вызывали мускулистых гладиаторов - угадайте, для чего?:biggrin:

От этого и пал Рим - прообраз великой России.:biggrin:

Но я, конечно, в отношении Вас, могу сделать исключение.:biggrin: Поправим Вашу ориентацию, заодно с ориентацией Японского - он тоже, поди, не знает что такое хокку, хотя имя себе присвоил.:ph34r:

Я вот, может, тоже герой, но имя Беовульфа себе не приписал.:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...