Перейти к публикации
andrei332809

Бывший посол США предлагает Германии подумать об "аннексии" Калининграда

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Июльский сказал:

То родне мозги свихнули ваши украинские соплеменники, которым Крым позарез понадобился и аж 50 тысяч ваших сограждан изъявили желание вернуться из Исраэля, только чтобы им Крым отдали.:biggrin::biggrin::biggrin:

ага и много вернулись?

1425827378-37db9d8ecfe3cf97e1f505a2be7290a1.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Dan4eG сказал:

ага и много вернулись?

Так им Крым-то не дали и Биробиджан остался там,где и был. А в дальневосточную тайгу кто же поедет из солнечного Исраэля?:biggrin:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Июльский сказал:

Так им Крым-то не дали и Биробиджан остался там,где и был. А в дальневосточную тайгу кто же поедет из солнечного Исраэля?:biggrin:

ну да,ну да!

124.jpg

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Dan4eG сказал:

ну да,ну да!

Не дали вам ничего, вот вы теперь и "нудакаете"... нудаки...:wink:

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Июльский сказал:

Не дали вам ничего, вот вы теперь и "нудакаете"... нудаки...:wink:

download.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, Фудзибаяси сказал:

Хорошо, но тогда раз возвращать, то возвращать всем и по полной

Теперь Вы сами должны видеть очевидную бредовость высказывания Макфола, которого Вы, по совершенно непонятным мне причинам, вздумали защищать. Я бы еще понял, если бы Вы про Северные территории вспомнили:biggrin:

Изменено пользователем Станислав Исаков

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dan4eG сказал:

да вы как то тоже не особо свою родню любите!

ну так уж и быть,умирайте!

Только после вас. "Слабый пол" вперёд пропускаем. 

Поделиться сообщением

Кстати, о птичках. Макфол не только хочет отдать Калининград фашистам. Он еще и любит содомитов.

Вот его блог на эту тему: http://m-mcfaul.livejournal.com/17039.html

Многабуков, поэтому, вот сокращенная интерпретация:  http://vvv-ig.livejournal.com/582721.html

Предлагаю, при анализе взглядов Макфола на Калининград, априори принимать во внимание, что он вероятно латентный содомит.:ph34r:

Нормальные люди, после выдачи мной указанной информации - понятно, сразу же согласятся, что никакой содомит ничего путнего сказать не может. Ни про Калиниград, ни про что иное - потому, что нормальный понимает разницу между системой размножения и системой выделения, а содомит этого не понимает; есть ли хоть малейшая вероятность того, что он понимает вообще что-то?

А кто все-таки сомневается, тому напомню, что среди гомосеков значительно больший процент ПЕДОФИЛОВ, чем среди нормальных.

То есть, ткни в содомита и попадешь в педофила.

Надеюсь, мое указание поможет всем читателям адекватно оценивать США  и Макфола в частности

Поделиться сообщением

7 минут назад, Станислав Исаков сказал:

Кстати, о птичках. Макфол не только хочет отдать Калининград фашистам. Он еще и любит содомитов.

Вот его блог на эту тему: http://m-mcfaul.livejournal.com/17039.html

Многабуков, поэтому, вот сокращенная интерпретация:  http://vvv-ig.livejournal.com/582721.html

Предлагаю, при анализе взглядов Макфола на Калининград, априори принимать во внимание, что он вероятно латентный содомит.:ph34r:

Нормальные люди, после выдачи мной указанной информации - понятно, сразу же согласятся, что никакой содомит ничего путнего сказать не может. Ни про Калиниград, ни про что иное - потому, что нормальный понимает разницу между системой размножения и системой выделения, а содомит этого не понимает; есть ли хоть малейшая вероятность того, что он понимает вообще что-то?

А кто все-таки сомневается, тому напомню, что среди гомосеков значительно больший процент ПЕДОФИЛОВ, чем среди нормальных.

То есть, ткни в содомита и попадешь в педофила.

Надеюсь, мое указание поможет всем читателям адекватно оценивать США  и Макфола в частности

написал человек,который предлагал сжигать людей на костре!

124.jpg

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Dan4eG сказал:

написал человек,который предлагал сжигать людей на костре!

Фигура речи. Я и камнями много кого побить предлагал.:biggrin:

А по поводу содомитов все серьезно. Содомиты - это группа, в которой концентрируются еще более полные выродки, а именно педофилы и копрофаги.

Признавая гомосеков людьми с какими-то особыми правами, США, тем самым, скрыто поощряют педофилов и копрофагов. Соответственное отношение должно быть и к США у нормальных людей. Тут ничего не попишешь. Можно сколько угодно орать про какую-то демократию и свободу, можно даже пеной изойти (у либерастов это бывает), но грубого факта это не отменит. Никакой американской мечты нет; никакого примера для всего человечества в США нет; никакой американской демократии нет - есть педерастия. А та часть амеров, которая педерастией напрямую не увлекается, занимается педерастией мозга, то есть внедрением извращений не только в практику сексуальных отношений, но и в мозги порядочных людей. Твит Макфола про Калининград - это педерастия мозга.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Содомиты - это группа, в которой концентрируются еще более полные выродки, а именно педофилы и копрофаги

не больше чем в группе верующих! одно от другого ну вообще не зависит!

а дальше по тексту,смело меняй  "гомосек" на "верующий"!

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Dan4eG сказал:

не больше чем в группе верующих! одно от другого ну вообще не зависит!

Нет, иначе бы я на этом внимание не акцентировал. Статистически установлено, что процент педофилов среди гомосексуалистов выше, чем среди гетеросексуалов. Про вторых мерзавцев есть заключение амерского Центра по контролю за заболеваниями, которое констатирует существенную корреляцию таких явлений, как содомия и копрофагия. Так что, Вы не правы, статистически зависит! 

А вот тут: http://economicsandwe.com/34AB409BA7097D52/ утверждается, что есть еще и связь между гомопедией и каннибализмом.

10 минуту назад, Dan4eG сказал:

а дальше по тексту,смело меняй  "гомосек" на "верующий"!

Нет; особых прав у верующих нет. В какой-то мере недавно введена весьма спорная особая защита. Но это не права. Я к ней отношусь отрицательно, кстати - потому, что там декларация и одни вопросы.

Поделиться сообщением

Статистически установлено

где?

Нет; особых прав у верующих нет

ну да,а оскорбление чувст верующих ? этим махают направо и налево!

Изменено пользователем Dan4eG

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dan4eG сказал:

где?

Это общеизвестный факт; есть даже в википедии статья. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_педофилия#.D0.A1.D0.B2.D1.8F.D0.B7.D1.8C_.D0.BF.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D1.84.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B4.D0.B2.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D1.81_.D0.9B.D0.93.D0.91.D0.A2-.D0.B4.D0.B2.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5.D0.BC

http://prochurch.info/index.php/news/more/16570

8 минут назад, Dan4eG сказал:

ну да,а оскорбление чувст верующих ? этим махают на правои на лево!

Посмотрите внимательно; я написал - введена особая защита прав, с которой я не согласен! Из-за размытости.

Зато в США христиан сажают за то, что они по Вере, отказываются обслуживать гомосексуальные оргии, под названием "свадьба". 

Я, конечно, извиняюсь; это не мое дело, но неужели Вы содомитов оправдываете, поддерживаете, или поощряете?:blink:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Станислав Исаков сказал:

Это общеизвестный факт; есть даже в википедии статья. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_педофилия#.D0.A1.D0.B2.D1.8F.D0.B7.D1.8C_.D0.BF.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D1.84.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B4.D0.B2.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D1.81_.D0.9B.D0.93.D0.91.D0.A2-.D0.B4.D0.B2.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5.D0.BC

http://prochurch.info/index.php/news/more/16570

Посмотрите внимательно; я написал - введена особая защита прав, с которой я не согласен! Из-за размытости.

Зато в США христиан сажают за то, что они по Вере, отказываются обслуживать гомосексуальные оргии, под названием "свадьба". 

Я, конечно, извиняюсь; это не мое дело, но неужели Вы содомитов оправдываете, поддерживаете, или поощряете?:blink:

да б-же упасите,защищать их! 

Поделиться сообщением

А надо референдум в Калиниграде провести. И по итогам принять решение ))) (где-то так уже было... или показалось) и если жители выскажутся "за", то пойти им на встречу. Что-то мне подсказывает, что результаты могут быть весьма неожиданными. А как недвижимость-то подорожает в Калиниграде после такого референдума, ведь многие жители РФ захотят стать жителями этой красивой области на Балтийском море, ибо редкий житель РФ не тянется подсознательно к балтийским дюнам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dan4eG сказал:

да б-же упасите,защищать их!

:biggrin:

26 минуты назад, Сriceta сказал:

А надо референдум в Калиниграде провести.

Это на первый взгляд выглядит здравой идеей, но тогда встанет вопрос о временной глубине проверки "аннексий". А польскую, в пользу Германии, будем проверять? Или только кругом виноватая Россия только отвечает? :blink:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Станислав Исаков сказал:

Это на первый взгляд выглядит здравой идеей, но тогда встанет вопрос о временной глубине проверки "аннексий". А польскую, в пользу Германии, будем проверять? Или только кругом виноватая Россия только отвечает? :blink:

Нууу, наверное справедливо отвечать тому, кто послевоенное устройство Европы поламал, кто Будапештский меморандум нарушил и кто Договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной нарушил.

Не знаете кто это?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Сriceta сказал:

кто послевоенное устройство Европы поламал

8 минут назад, Сriceta сказал:

Не знаете кто это?

:biggrin: Знаю, кто Косово организовал. Это ЕвропаРоссия выступает за немедленный созыв чрезвычайного заседания Совета Безопасности ООН для рассмотрения ситуации, принятия решительных и действенных мер по возвращению к процессу политического урегулирования в соответствии с положениями резолюции 1244 СБ ООН.

Сразу, немедленно после решения этого вопроса приступим к Крыму:biggrin:

Поскольку решение по Косово - это ненаучная фантастика (фэнтези; авто фэнтези - США), Крым принадлежит России вечно.:biggrin:

Почему в таком порядке? Потому, что в таком порядке проблемы возникали. Европейский порядок разрушили троглодиты, государственная принадлежность которых широко известна.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dan4eG сказал:

download.jpg

Днчег, а какое вообще дело "гражданину" Исраэля, "русском",до принадлежности Крыма?:biggrin::biggrin::biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ватник сказал:

В чём то Dan4eG  прав иудеи может и жили на земле Палестины три тысячи лет назад ведь иудей это араб только другой веры:biggrin:

Точно, от одного корня пошли- от Сима.:cool:

А братьев арабов своих не любят ну прям, как укры русских.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, ватник сказал:

У меня сильное впечатление что ОНИ вообще никого "не любят" кроме себя самих драгоценных:smile:

Тоже верно.:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Станислав Исаков сказал:

:biggrin: Знаю, кто Косово организовал. Это ЕвропаРоссия выступает за немедленный созыв чрезвычайного заседания Совета Безопасности ООН для рассмотрения ситуации, принятия решительных и действенных мер по возвращению к процессу политического урегулирования в соответствии с положениями резолюции 1244 СБ ООН.

Сразу, немедленно после решения этого вопроса приступим к Крыму:biggrin:

Поскольку решение по Косово - это ненаучная фантастика (фэнтези; авто фэнтези - США), Крым принадлежит России вечно.:biggrin:

Почему в таком порядке? Потому, что в таком порядке проблемы возникали. Европейский порядок разрушили троглодиты, государственная принадлежность которых широко известна.:biggrin:

Тут только одна загвоздка, о которой все время забывают пЭтриоты. Косово нито ни к чему не присоединял. Это самостоятельное государство, хотя и не всеми признанное, но оно самостоятельное, как впрочем и турецкая республика северного кипра... А Крым бац и стал Российским. Вот если бы он стал независимым государстовм на основе референдума, тогда да. Но не стал... Так что давайте не будем приводить такие неуместные исторические параллели.

Так что отвечает всегда тот, у кого нос в шоколаде )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сriceta сказал:

все время забывают пЭтриоты. Косово нито ни к чему не присоединял.

Нет. Вопрос в том (Вы его тоже поставили в таком ключе), КТО ПЕРВЫЙ НАРУШИЛ ПОРЯДОК и ПОСЛЕВОЕННОЕ УСТРОЙСТВО! После Косова нет порядка; Крым привязывать не к чему. Изуверы были предупреждены. Это гнилые амеры думали, что последствий не будет. Они привыкли. Им никто не может противостоять, кроме России, которая по Окончательной ядерной Мощи превосходит и США и НАТО в целом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

Днчег, а какое вообще дело "гражданину" Исраэля, "русском",до принадлежности Крыма?:biggrin::biggrin::biggrin:

да ни какой!

1 час назад, ватник сказал:

ведь иудей это араб только другой веры

ага и перс это араб,только тупее!

1 час назад, Елена Русь сказал:

Точно, от одного корня пошли- от Сима

все мы от адама и евы пошли! вы с ураинцами тоже братья!:laugh:

1 час назад, Елена Русь сказал:

А братьев арабов своих не любят ну прям, как укры русских.

а арабы прям пламенной любовью отличаются!

а за что вас любить?

37 минуты назад, ватник сказал:

У меня сильное впечатление что ОНИ вообще никого "не любят" кроме себя самих драгоценных

да ладно вата,тебе ли не знать что мы весь мир любим,буквой зю поставили и любим!

Изменено пользователем Dan4eG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас