Перейти к публикации
lapsorg

Сапронова Ольга: из глубинки прямиком на дно.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Елена Русь сказал:

Мда... можно подумать, что на форуме все такие корректные- никто никого матом не пошлет, не оскорбит, не опошлит, о незнакомых людях плохого слова не скажет ни по половому признаку, ни по профессиональному, ни по слоям , ни по прослойкам... Все белые и пушистые, просто душки!

Нет, думаю, что вы слишком утрировано все это  поняли. Не стоит...

Так вы с маньячком в этом первые.  Целые государства готовы обложить. Чего сейчас то не нравиться?

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Так вы с маньячком в этом первые.  Целые государства готовы обложить. Чего сейчас то не нравиться?

Это вам не нравится, а я просто мимо проходила.:cool: Вот и высказала свое мнение на этот счет. Как говорится: че на зеркало пенять, коли у самих рожа крива...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

Это вам не нравится, а я просто мимо проходила.:cool: Вот и высказала свое мнение на этот счет. Как говорится: че на зеркало пенять, коли у самих рожа крива...

Ну не смотрись больше в зеркало, расстраиваться перестанешь.

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Ну не смотрись больше в зеркало, расстраиваться перестанешь.

Дык я про вас. Я не на что не пеняю, это вам на ночь глядя вожжа под хвост попала. Ну и что дальше? Разведете демагогию еще на 6 страниц? Ню-ню... удаче в нелегком труде!:laugh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Мда... можно подумать, что на форуме все такие корректные- никто никого матом не пошлет, не оскорбит, не опошлит, о незнакомых людях плохого слова не скажет ни по половому признаку, ни по профессиональному, ни по слоям , ни по прослойкам... Все белые и пушистые, просто душки!

Вам лучше знать... По этой части, в основном, "птенцы гнезда Владимирова" тут "впереди планеты всей...:biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, Елена Русь сказал:

Нет, думаю, что вы слишком утрировано все это  поняли. Не стоит...

Мы всё правильно поняли.

11 час назад, Елена Русь сказал:

А еще хочу сказать одно, если беретесь отстаивать моральную чистоту текстов, то начните хотя бы с форумских дрязг.

А кто в основном является зачинщиком и провокатором этих самых дрязг на форуме? Не ты ли вместе с Маньячком и Грурулайкой? Причём делаете это вы в угоду текущей "политики партии". Если завтра у "партии" поменяется политика, или сама "партия" исчезнет с лица Земли, то такие вы будут петь под дуду того, кто на вершине Олимпа окажется, даже если это будут оккупационные власти иностранного государства. Вы же политические и конъюнктурные приспособленцы, по своей сути. Я за вашей шайкой тут давно наблюдаю.

Поделиться сообщением

Цитата

А кто в основном является зачинщиком и провокатором этих самых дрязг на форуме?

Как кто? Финист с Пиратом!:smile: Это основные флудильщики и хамы форума. Еще забыла добавить фудзибяку- это нечто!

Поделиться сообщением

Сапронова - полицейский сексот. Ее муж - Сергей Епифанов, был оперуполномоченным, откуда был уволен в связи с судимостью по ст. 285 ч.1. Человек она малограмотный и крайне непорядочный. Этих же оппозиционеров сдает ментам без зазрения совести. За счет чего и живет.

Поделиться сообщением

В 20.03.2016в08:57, странник_032 сказал:

А кто в основном является зачинщиком и провокатором этих самых дрязг на форуме? Не ты ли вместе с Маньячком и Грурулайкой? Причём делаете это вы в угоду текущей "политики партии". Если завтра у "партии" поменяется политика, или сама "партия" исчезнет с лица Земли, то такие вы будут петь под дуду того, кто на вершине Олимпа окажется, даже если это будут оккупационные власти иностранного государства. Вы же политические и конъюнктурные приспособленцы, по своей сути. Я за вашей шайкой тут давно наблюдаю.

Ты для начала определись, о чем говоришь: то ли о дрязгах, то ли о политических воззрениях.

В кучу мешать не надо, а если нечего сказать, то промолчи.

Что касается партий, то я в них не состою и не состояла. Политика Путина меня устраивает, а  что не устраивает, то я не обсуждаю с нервными товарисчами. Предпочитаю спокойный и разумный диспут с адекватными и знающими людьми, а не брызги слюней от дилетантов.

Ваша шайка уже показала свои "знания" и в политике, и в юр. праве- детский сад, потому и понятия такие же.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Елена Русь сказал:

Политика Путина меня устраивает,

Тогда ясно, из каких вы... Криминальный режим может устраивать только криминальные элементы.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Сапронова никогда хлеб не выращивала. Не беспокойтесь. И бухгалтером никогда не была. Эту легенду она сочинила. И в Лебедянском Сбербанке никогда не работала. Дешевая полицейская стукачка. И в оппозицию пришла, чтобы подкладываться под видных мужчин, а потом строчить на них доносы. 

Поделиться сообщением

10 час назад, Июльский сказал:

Тогда ясно, из каких вы... Криминальный режим может устраивать только криминальные элементы.:biggrin::biggrin::biggrin:

Неа... Не только, ещё политических фанатиков, с промытыми пропагандой мозгами.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...