Перейти к публикации
lapsorg

Сапронова Ольга: из глубинки прямиком на дно.

Рекомендованные сообщения

ya1.png.5492eed38f2e2dd9d7f2706814e8dce0

Наивных дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом. Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора. И эту особу зовут Сапронова Ольга -  бухгалтер прямиком из Лебедяни, что стала политическим журналистом от про-оппозиционного проекта «Градус-ТВ», освещая все протестные мероприятия и показывая их с антиправительственной точки зрения.

ya2.png.54a9a2526535900a5ff00c1954c011b8

Казалось бы, ничем не примечательная женщина: нарощенные светлые волосы, словно выцветшее сено, искусственные ногти, макияж «а-ля» ночная бабочка.  Но главное здесь отнюдь не это.

Все дело в ее крупных амбициях: она, как и многие до нее, переехав в большой город, решила засветиться всеми возможными способами, не разбирая средств.  И ее сельские шпильки  ступили на путь политической оппозиции: будучи бухгалтером по образованию, она стала работать в «мутных фирмах» (вроде «Деловых центров»), помогающих уходить от налогов. Судя по всему именно так она себе и представляет нормальную жизнь в стране, идеализируя образ злостного и безответственного налогоплательщика, в том время как правительство активно борется с теми, кто не желает делать то, что предписано законодательством.  

ya3.png.5661c359d4ad0f685a7717aaae8a1704

Но краем стали фотографии в соц. сетях с «видными мужчинами» - лидерами оппозиционных движений, а также с бывшим координатором «Левого Фронта», и ныне членом партии «Парнас» Аллой Наумчевой – подругой нашей дорогой Сапроновой. Оппозиционеры, с которым успела познакомиться Сапронова, больше напоминают богатеньких папочек, использующих таких глупых женщин в своих интригах и политических играх. Да и сама она не промах. Каждое новое знакомство – это плюс к пиару и небольшой шаг к столь желаемой славе.  

ya4.png.d19c75dbefd3333021319a2983d463e0

Собственно, куда не кинешься ради «славы», легкой наживы, известности и света софитов. Но здесь нужно помнить одно:  девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки – никогда. И, спрашивается, зачем Сапронова полезла на политическое поприще? Если  тут даже невооруженным глазом видно, что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться средь крупных прозападных шишек…

http://rutube.ru/video/person/777260/#personal

https://www.youtube.com/user/asdfghjkl7427

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lapsorg сказал:

ya1.png.5492eed38f2e2dd9d7f2706814e8dce0

Наивных дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом. Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора. И эту особу зовут Сапронова Ольга -  бухгалтер прямиком из Лебедяни, что стала политическим журналистом от про-оппозиционного проекта «Градус-ТВ», освещая все протестные мероприятия и показывая их с антиправительственной точки зрения.

ya2.png.54a9a2526535900a5ff00c1954c011b8

Казалось бы, ничем не примечательная женщина: нарощенные светлые волосы, словно выцветшее сено, искусственные ногти, макияж «а-ля» ночная бабочка.  Но главное здесь отнюдь не это.

Все дело в ее крупных амбициях: она, как и многие до нее, переехав в большой город, решила засветиться всеми возможными способами, не разбирая средств.  И ее сельские шпильки  ступили на путь политической оппозиции: будучи бухгалтером по образованию, она стала работать в «мутных фирмах» (вроде «Деловых центров»), помогающих уходить от налогов. Судя по всему именно так она себе и представляет нормальную жизнь в стране, идеализируя образ злостного и безответственного налогоплательщика, в том время как правительство активно борется с теми, кто не желает делать то, что предписано законодательством.  

ya3.png.5661c359d4ad0f685a7717aaae8a1704

Но краем стали фотографии в соц. сетях с «видными мужчинами» - лидерами оппозиционных движений, а также с бывшим координатором «Левого Фронта», и ныне членом партии «Парнас» Аллой Наумчевой – подругой нашей дорогой Сапроновой. Оппозиционеры, с которым успела познакомиться Сапронова, больше напоминают богатеньких папочек, использующих таких глупых женщин в своих интригах и политических играх. Да и сама она не промах. Каждое новое знакомство – это плюс к пиару и небольшой шаг к столь желаемой славе.  

ya4.png.d19c75dbefd3333021319a2983d463e0

Собственно, куда не кинешься ради «славы», легкой наживы, известности и света софитов. Но здесь нужно помнить одно:  девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки – никогда. И, спрашивается, зачем Сапронова полезла на политическое поприще? Если  тут даже невооруженным глазом видно, что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться средь крупных прозападных шишек…

http://rutube.ru/video/person/777260/#personal

https://www.youtube.com/user/asdfghjkl7427

Хрен с этой оппозицией  и т.п.  Мне вот интересно, шелупонь, написавшая этот пост в состоянии справиться с хозяйством скотного двора? Боюсь об заглад - на второй день взвоет.

Поделиться сообщением

lapsorg - ваш материальчик откровенно попахивает ст.282 УК РФ. Конкретно:

Цитата

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Наверное у вас много лишних денег и много свободного времени, исходя из того, что вы написали.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

1 час назад, странник_032 сказал:

Наверное у вас много лишних денег и много свободного времени, исходя из того, что вы написали.

Где хоть вы это нашли?) покажите цитаты из моего поста, где есть хоть что-то попахивающее ст.282 УК РФ.

2 часа назад, эрг сказал:

Хрен с этой оппозицией  и т.п.  Мне вот интересно, шелупонь, написавшая этот пост в состоянии справиться с хозяйством скотного двора? Боюсь об заглад - на второй день взвоет.

Вы там работаете? или просто предпологаете, но и сами не в состоянии справиться с хозяйством скотного двора?

Поделиться сообщением

5 минут назад, lapsorg сказал:

Где хоть вы это нашли?) покажите цитаты из моего поста, где есть хоть что-то попахивающее ст.282 УК РФ.

Вы там работаете? или просто предпологаете, но и сами не в состоянии справиться с хозяйством скотного двора?

Не работаю, но у меня хороший опыт в данной сфере. А если не поняли, почему ваш пост вызвал негативную реакцию - попробуйте включить мозги и ёще раз внимательно перечтите то, что вы запостили.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эрг сказал:

Не работаю, но у меня хороший опыт в данной сфере. А если не поняли, почему ваш пост вызвал негативную реакцию - попробуйте включить мозги и ёще раз внимательно перечтите то, что вы запостили.

Бог с ним с этим опытом. Лучше цитату из моего поста скиньте, чтобы я мог понять ваш гнев. Конечно, мой пост не идеален, но под  ст.282 УК РФ не проходит.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, lapsorg сказал:

Бог с ним с этим опытом. Лучше цитату из моего поста скиньте, чтобы я мог понять ваш гнев. Конечно, мой пост не идеален, но под  ст.282 УК РФ не проходит.

Наивных дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом. Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора. 

Но здесь нужно помнить одно:  девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки – никогда. И, спрашивается, зачем Сапронова полезла на политическое поприще? Если  тут даже невооруженным глазом видно, что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться ......

Вот эти формулировки у меня вызвали возмущение. Вас возмущает эта дамочка. Согласен. Но походят, вы пнули целую социальную прослойку. А ведь эти люди, между прочим, жратву для нас выращивают, в прямом смысле. Чё жрать то мы без них будем?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эрг сказал:

Наивных дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом. Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора. 

Но здесь нужно помнить одно:  девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки – никогда. И, спрашивается, зачем Сапронова полезла на политическое поприще? Если  тут даже невооруженным глазом видно, что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться ......

Вот эти формулировки у меня вызвали возмущение. Вас возмущает эта дамочка. Согласен. Но походят, вы пнули целую социальную прослойку. А ведь эти люди, между прочим, жратву для нас выращивают, в прямом смысле. Чё жрать то мы без них будем?

В моих словах нет ничего, что могло бы попасть под ст.282 УК РФ. Просто предположения о том, что она зря пошла в политику, о которой ничего не знает.

Сомневаюсь, что нам будет нечего жрать из-за моего поста. А вот подобных колхозниц в политике может быть и меньше станет. 

У меня такое ощущение, что вы в принципе меня поддерживаете. Но вам не нравиться тот стиль, которым я это высказал. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, странник_032 сказал:

Не знаю, в какой редакции у вас текст, но в первоначальной редакции нет слов о " принадлежности к какой-либо социальной группе"... Слышал, что были изменения, но в печатном виде не видел, а только в Сети. Сама статья практически - "мертвая", не нашел примеров адвокатской  практики по этой статье. Веь вой по этой статье только именно в этих словах - власть себя защищает, чтобы исключить негативные высказывания о правящем классе... На все остальное власти, в принципе, наплевать.:wink:

Поделиться сообщением

18 минуту назад, lapsorg сказал:

В моих словах нет ничего, что могло бы попасть под ст.282 УК РФ. Просто предположения о том, что она зря пошла в политику, о которой ничего не знает.

Сомневаюсь, что нам будет нечего жрать из-за моего поста. А вот подобных колхозниц в политике может быть и меньше станет. 

У меня такое ощущение, что вы в принципе меня поддерживаете. Но вам не нравиться тот стиль, которым я это высказал. 

В моих словах нет ничего, что могло бы попасть под ст.282 УК РФ. - это к страннику, его комментарий, он Вам доходчиво объяснит.

Сомневаюсь, что нам будет нечего жрать из-за моего поста. - алё, вы сами поняли, что написали. 

- Хлеб выращивают в колхозе.

- Не пудрите мне мозги, я в магазине покупаю.

Мне не нравиться, что вы оскорбили колхозников. Аккуратнее надо со словами. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, эрг сказал:

Мне не нравиться, что вы оскорбили колхозников. Аккуратнее надо со словами. 

Не колхозники, а сельские жители. Колхозов уж 25 лет как нет. Они исчезли вместе с СССР. Многие исчезли физически. Когда едешь по стране, складывается такое ощущение что война прокатилась по сельской глубинке. Такая как ВОВ. Такая же разруха.

29 минуты назад, lapsorg сказал:

В моих словах нет ничего, что могло бы попасть под ст.282 УК РФ.

Как же нет? А публичное унижение личности по признакам пола, происхождения и принадлежности к определённой социальной группе населения России? А публичное оскорбление и унижение всех сельских жителей РФ, по признакам происхождения и принадлежности к определённой социальной группе? Совершено данное деяние с использованием интернет-ресурса, конкретно ВО-форума. Состав уголовно-наказуемого деяния - налицо. 

Вот цитаты из вашего "творения":

4 часа назад, lapsorg сказал:

Казалось бы, ничем не примечательная женщина: нарощенные светлые волосы, словно выцветшее сено, искусственные ногти, макияж «а-ля» ночная бабочка.

Все дело в ее крупных амбициях: она, как и многие до нее, переехав в большой город, решила засветиться всеми возможными способами, не разбирая средств.  И ее сельские шпильки  ступили на путь политической оппозиции: будучи бухгалтером по образованию, она стала работать в «мутных фирмах» (вроде «Деловых центров»), помогающих уходить от налогов.

Плюс к ст. 282-й за подобные "издания" можно смело ещё добавлять:

Цитата

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Можете ознакомиться, потому как то, что вы написали наверняка является лишь вашими домыслами и не имеют под собой ничего реального доказанного. Это с чисто юридической точки зрения. 

25 минуты назад, Июльский сказал:

Не знаю, в какой редакции у вас текст

Последней. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015) - т.е. последняя принятая и действующая ныне редакция.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, странник_032 сказал:

Не колхозники, а сельские жители. Колхозов уж 25 лет как нет. Они исчезли вместе с СССР. Многие исчезли физически. Когда едешь по стране, складывается такое ощущение что война прокатилась по сельской глубинке. Такая как ВОВ. Такая же разруха.

Как же нет? А публичное унижение личности по признакам пола, происхождения и принадлежности к определённой социальной группе населения России? А публичное оскорбление и унижение всех сельских жителей РФ, по признакам происхождения и принадлежности к определённой социальной группе? Совершено данное деяние с использованием интернет-ресурса, конкретно ВО-форума. Состав уголовно-наказуемого деяния - налицо. 

Вот цитаты из вашего "творения":

Плюс к ст. 282-й за подобные "издания" можно смело ещё добавлять:

Можете ознакомиться, потому как то, что вы написали наверняка является лишь вашими домыслами и не имеют под собой ничего реального доказанного. Это с чисто юридической точки зрения. 

Последней. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015) - т.е. последняя принятая и действующая ныне редакция.

Вы меня так и не смогли убедить в том, что ст. 282 подходит сюда. Есть несколько оговорок в моем посте "Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора." и "что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться средь крупных прозападных шишек..." , что сразу делает меня невиновным. 

Поделиться сообщением

Только что, lapsorg сказал:

Вы меня так и не смогли убедить в том, что ст. 282 подходит сюда.

Ну когда к вам домой, может быть неожиданно придут дяди из правоохранительных органов, то скажите это им. :biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, странник_032 сказал:

Ну когда к вам домой, может быть неожиданно придут дяди из правоохранительных органов, то скажите это им. :biggrin:

Уже жду xD Надеюсь, что они побыстрее придут, а то мне на работу завтра))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lapsorg сказал:

"Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора." и "что ей бы коз пасти на лугах, став женой тракториста, чем крутиться средь крупных прозападных шишек..." , что сразу делает меня невиновным. 

Да-да на допросе следователю это и будете рассказывать, в случае чего.:biggrin:

Поделиться сообщением

Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора.

Вот имено, вы написали возможно. Если бы фраза просто начиналась - это относиться не ко всем......, тогда да. А так только подчеркнули презрительное отношение.

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Возможно, это относится не ко всем колхозницам, но в толпе «подобных» всегда есть индивиды, выделяющейся из общей массы, вышедшей со скотного двора.

Вот имено, вы написали возможно. Если бы фраза просто начиналась - это относиться не ко всем......, тогда да. А так только подчеркнули презрительное отношение.

возможно - это уже не означает, что так оно и есть)

Поделиться сообщением

8 минут назад, lapsorg сказал:

возможно - это уже не означает, что так оно и есть)

Только не в контексте вашего текста. У вас данное слово придает, ну примерно такой смысл  - есть среди них парочка нормальных, относительно. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, странник_032 сказал:

Держу перед собой УК РФ (издание Москва: "Принтима", 1996 - 176 с., лицензия № 062928 от 16 августа 1993 г.) № 63 ФЗ от 13 июня 1996 года, введен в действие № 64 - ФЗ 13 июня 1996 года.

"Ст. 282. Возбуждение национальной,расовой или религиозной вражды.

1. Действия, направленные на возбуждение расовой, или религиозной вражды,унижение национального достоинства,а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются ...."

Все. Больше ничего нет в ч.1 и ч.2 этой статьи...

Каким законом и какого года внесены изменения в текст статьи? Просто самому интересно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Июльский сказал:

Держу перед собой УК РФ (издание Москва: "Принтима", 1996 - 176 с., лицензия № 062928 от 16 августа 1993 г.) № 63 ФЗ от 13 июня 1996 года, введен в действие № 64 - ФЗ 13 июня 1996 года.

Каким законом и какого года внесены изменения в текст статьи? Просто самому интересно.

В УК РФ были внесены изменения с тех пор, причём неоднократно. Ваша редакция - устарела. В ней нет новых изменений. Я же написал в какой редакции УК РФ ныне. Конкретно - ред. от 30.12.2015 года. Изменения уже вступили в силу. Вот вам ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_10699/

Изменения эти были внесены согласно - Федеральный закон от 28.06.2014 N 179-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Вот ссылка, можете ознакомиться: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_164858/

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

12 минуты назад, странник_032 сказал:

В УК РФ были внесены изменения с тех пор, причём неоднократно. Ваша редакция - устарела. В ней нет новых изменений. Я же написал в какой редакции УК РФ ныне. Конкретно - ред. от 30.12.2015 года. Изменения уже вступили в силу. Вот вам ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_10699/

Изменения эти были внесены согласно - Федеральный закон от 28.06.2014 N 179-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Вот ссылка, можете ознакомиться: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_164858/

Спасибо. Но это надо было дать раньше, а не отписываться "последней". Потому я и привел текст.

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

А так только подчеркнули презрительное отношение.

Он не просто презрительное отношение подчеркнул.

6 часов назад, lapsorg сказал:

дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом.

Конкретно из этих слов следует что все женщины появившиеся на свет в сельской местности, расположенной на территории РФ всегда ведут себя невменяемым образом, имеют нечеловеческое обличье и глупы. 

Сии "выражения" напоминают:

Цитата

Брошюра 1942 года «Der Untermensch» / «Недочеловек», изданная массовым тиражом по распоряжению Гиммлера была направлена в основном против русских и евреев. Русские описывались как неполноценный вырождающийся народ под руководством евреев. Подобная пропаганда была рассчитана на то, чтобы поощрять немцев ещё хуже обращаться с восточным народом.

В данной брошюре содержится следующее определение недочеловека:

«Недочеловек — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим – однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное. Внутри этого существа — хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Недочеловек

Сравните с написанным lapsorg и найдите сколь-нибудь существенные отличия. Вопросы есть? 

Поделиться сообщением

В принципе я имел ввиду то же самое. Просто хотел помягче сказать. Ну мало ли, может человек просто случайно не так фразу построил.  Не знаю пока, понял ли суть претензий или нет.

6 минут назад, Елена Русь сказал:

Развели демагогию на ровном месте... от скуки что ли?:wacko:

дам с колхоза, выбравшихся в большие города, достаточно просто узнать как по поведению и внешнему виду, так и по лошадиным лицам, не всегда обремененных умом.

То есть моих прабабку и бабку сравнили с лошадьми и назвали идиотками. Я похихикать над этим должен?

Поделиться сообщением

Мда... можно подумать, что на форуме все такие корректные- никто никого матом не пошлет, не оскорбит, не опошлит, о незнакомых людях плохого слова не скажет ни по половому признаку, ни по профессиональному, ни по слоям , ни по прослойкам... Все белые и пушистые, просто душки!

Цитата

То есть моих прабабку и бабку сравнили с лошадьми и назвали идиотками. Я похихикать над этим должен?

Нет, думаю, что вы слишком утрировано все это  поняли. Не стоит...

А еще хочу сказать одно, если беретесь отстаивать моральную чистоту текстов, то начните хотя бы с форумских дрязг. А то получается- здесь вижу, а здесь нет... двойной стандарт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...