Перейти к публикации
tourer

«Синтол» ужасы бодибилдинга или качки уроды

Рекомендованные сообщения

Это просто кошмар, выглядит просто ужасно. Настоящее уродство своего тела. И всё это стало возможно благодаря препарату под названием "Синтол"

• Like 1

Поделиться сообщением

Америка Америкой, но бодибилдерам надо и своей головой думать, прежде чем колоть всякую американскую хрень. Можно же качаться без всяких синтолов, протеинов и стероидов. Результат будет не таким быстрым, но лучше остаться таким какой есть, а не жить с таким уродством.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Финист74 сказал:

Оно потом сдуется, станет дряблое... :biggrin:

Это да.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Финист74 сказал:

Оно потом сдуется, станет дряблое... :biggrin:

Прям как в старом анекдоте: невеста признаётся жениху:"дорогой, у меня  на правой груди вытатуирован портрет моего первого мужа"- тот слегка помрачнел, а она продолжает:"а на другой - портрет второго мужа" - мужик погрустнел, а потом как заржёт:" представляю, как вытянуться их рожи через двадцать лет."

• Like 2

Поделиться сообщением

В 16.03.2016в10:08, tourer сказал:

Настоящее уродство своего тела.

Согласен. Дутые "богатыри" - это реальное посмешище. Любой здоровый(в плане состояния здоровья) мужик или парень из российской глубинки, ведущий трезвый образ жизни и занимающийся каждодневным физическим трудом, любого из этих дутых качков положит на раз (не сможет вручную из-за черезмерной массы оппонента, черенок от лопаты или штакетина в помощь:biggrin:). 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот что могут сделать умелые люди с помощью обычных шанцевых инструментов или сельхоз.инвентаря.:biggrin: Здесь показан фрагмент тренировки, в которой отрабатываются подобные элементы.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

8 минут назад, Финист74 сказал:

Чем отличается "Пластунский рукопашный бой" от Полежаева от Стиля Кадочникова или Системы Рябко?

Мне пофиг чем он отличается или не отличается. Главное приёмы чтобы были эффективными, в плане их боевого применения.

Поделиться сообщением

В 3/16/2016в09:03, Финист74 сказал:

надувные мышцы. суррогатные продукты, поп- культура... Что еще принесла в нашу жизнь страна, имя которой "САСШ", но жители ее очинно не любят, когда ее так называют.

Черз 20-30 лет , клиенты ортопеда....

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Финист74 сказал:

Когда в 1991 году стал выходить журнал "Русский Стиль Боевые Искусства" чо то никаких Полежаевых на его презентациях замечено не было, а Кадочников, Рябко, Боровков, Грунтовский и Базлов- были и вполне работают в своих направлениях по сей день! А технические элементы, что довольно коряво демонстрируются в ролике Полежаева, на 100% уворованы у Кадочникова! Когда я последний раз ездил на семинар "Школы Кадочникова" (в 1999 году) как раз такую технику там и давали!

Финист, мне важно было другое показать. Главное то, что в руках умелого человека даже простая палка - смертельно опасное оружие. Вот что главное. Лучшего из видео где показаны элементы того как это делается я просто не нашёл в ЮТ. И все дела. А кто там чего и за что, мне вообще глубоко плевать. У казаков есть СПАС, никакого пластунского рукопашного боя у них нет. Знаю лично. У меня лучший друг - потомственный казак. И напарничек мой по ГБР у которого я кое-чему научился - тоже потомственный казак. Вот так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Толк какой от таких мышц? Надо заниматься боями какими-то помимо качания рук. Про таких как раз и говорят, чем больше шкаф, тем громче падает 

Поделиться сообщением

В 18.03.2016в15:22, Финист74 сказал:

Чем отличается "Пластунский рукопашный бой"  Полежаева от Стиля Кадочникова или Системы Рябко? .....посему то что показывает г/н Полежаев, нарушает авторские права Алексея Алексеевича Кадочникова и Михаила Васильевича Рябко. а значит- его ролик нелегитимен!:biggrin:

Если уж рассуждать с точки зрения авторских прав, то штыковому и рукопашному бою учили еще в царской армии, особенно пластунов-охотников, обучая использовать все: от штыка до фуражки. Примерно по такой системе и в РККА учили... Мой отец начал служить в 1935 году и во время войны нашим солдатам-старослужащим очень помогало это в атаках и при обороне. Даже козырек офицерской фуражки - грозное оружие в умелых руках, если только он не тряпочный или из тонкой бумажки.... Фляга для воды - оружие... Ремень с металлической пряжкой - оружие...

Поделиться сообщением

А если он перестанет колоть "Синтол" и заниматься, что же тогда будет с его ручищами, всё обвиснет наверно, ужас!

• Like 1

Поделиться сообщением

Каждый убивает себя по своему, кто-то пьёт и курит, кто-то колит себе всякую химию. Я конечно ничего не имею против спортивной фигуры, но зачем добиваться этого искуственным путём. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.03.2016 в 15:17, Финист74 сказал:
В 16.03.2016 в 10:14, 0255 сказал:

Америка Америкой, но бодибилдерам надо и своей головой думать, прежде чем колоть всякую американскую хрень. Можно же качаться без всяких синтолов, протеинов и стероидов. Результат будет не таким быстрым, но лучше остаться таким какой есть, а не жить с таким уродством.

Без протеинов не то что качаться, жить нельзя. Протеин - это дословно белок. В питании должны быть белки, жиры и углеводы. Грамотный вы наш...

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 16:41, Прожектор сказал:

Выглядит ужасно, как интересно он будет возвращаться в прежнюю форму! 

Как-то так :sad:

b_fat-8.jpg

У меня был начальник таких форм, говорил что растолстел так из-за того, что качался с протеинами а потом забросил. И всё, мышцы превратились в жир. Плюс ещё получил сахарный диабет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для тех кто качается, особенно на массе, лучше не запускать, а то проблем потом не оберёшься, но похудеть в принципе всегда можно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас