Перейти к публикации
biplan

Ольга Ли "Обращение к Путину"

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Июльский сказал:

Это в зависимости от того, кто хозяева этой девочки.:biggrin::biggrin::biggrin: К примеру, Азефу и Гапону многое позволялось.:biggrin:

Не надо наводить тень на плетень. Правда у каждого своя, Правд много, а истина одна и т д.

Вопрос конкретный. Ну и про хозяев поведайте. Узнаем откуда ноги растут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, biplan сказал:

Вопрос конкретный. Ну и про хозяев поведайте. Узнаем откуда ноги растут.

Так я и сказал, что в зависимости от хозяев девочки можно говорить о том, что для них правда, а что - ложь. Вы же именно такой вопросик задали... И нечего тут килем вилять, бипланчик. :wink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Июльский сказал:

Так я и сказал, что в зависимости от хозяев девочки можно говорить о том, что для них правда, а что - ложь. Вы же именно такой вопросик задали... И нечего тут килем вилять, бипланчик. :wink:

Так я не знаю кто это ОНИ. И что для НИХ правда. Каждый отвечает за себя, а Вы переводите стрелки на кого-то.

Для Вас лично где там правда, а где ложь? Пока Вы только подтвердили дутый рейтинг.

Поделиться сообщением

7 минут назад, biplan сказал:

Так я не знаю кто это ОНИ. И что для НИХ правда. Каждый отвечает за себя, а Вы переводите стрелки на кого-то.

Для Вас лично где там правда, а где ложь?

1. А я и не требовал от вас назвать имена...Это вы вопрос задали, а я ответил.:biggrin: Каков вопрос таков и ответ.:biggrin:

2.А мне вообще по барабану, чего там эта девочка проблеяла. Это игрища её хозяев и власти в Курске. Их грызня "за пирог".:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Июльский сказал:

1. А я и не требовал от вас назвать имена...Это вы вопрос задали, а я ответил.:biggrin: Каков вопрос таков и ответ.:biggrin:

2.А мне вообще по барабану, чего там эта девочка проблеяла. Это игрища её хозяев и власти в Курске. Их грызня "за пирог".:biggrin:

Вы трус Июльский.

Вы начинаете юлить и извиваться уходя от конкретного ответа.Если Вам вообще по барабану, чего там эта девочка проблеяла, то что Вы делаете в теме? Это не по мужски.

Поделиться сообщением

Биплан,спрошу ещё раз в чем заключается "смелость" выступления девки? Такие "правды" каждый божий день с "дождя" и "ухамаськвы" потоком идут,круглосуточно. Где репрессии?!!

Поделиться сообщением

Только что, biplan сказал:

Вы трус Июльский.

Вы начинаете юлить и извиваться уходя от конкретного ответа.Если Вам вообще по барабану, чего там эта девочка проблеяла, то что Вы делаете в теме? Это не по мужски.

Повторяю. Следите за губами...

1. Вы просили, я КОНКРЕТНО ответил, на поставленный вопрос.

2. Чего там блеяла эта овца - правда или ложь её хозяев. Это их непонятки и разборки с властью (причем,почему-то, в лице курского прокурора персонально).:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

Повторяю. Следите за губами...

1. Вы просили, я КОНКРЕТНО ответил, на поставленный вопрос.

2. Чего там блеяла эта овца - правда или ложь её хозяев. Это их непонятки и разборки с властью (причем,почему-то, в лице курского прокурора персонально).:biggrin:

1. Вопрос: где правда, а где ложь в обращении? Ответ скользкий и крайне уклончивый про каких-то мифических хозяев и разборки.

2. Хамство по отношению к даме. Оно Вас не красит.

Хотелось бы услышать мнение курян. У нас в калужской губернии тишь да гладь, никто не бузит. Всё хорошо, прекрасная маркиза. Всё хо-ро-шо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, biplan сказал:

1. Вопрос: где правда, а где ложь в обращении? Ответ скользкий и крайне уклончивый про каких-то мифических хозяев и разборки.

2. Хамство по отношению к даме. Оно Вас не красит.

1. Каков вопрос, таков и ответ.:biggrin:

2.И в чем "хамство"? Конкретно? В выражении своего мнения без поклонов, не оскорбительными словами, которые кому-то поперек горла?:biggrin:

Цитата

Хотелось бы услышать мнение курян.

Во у них и спрашивайте.:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

1. Каков вопрос, таков и ответ.:biggrin:

2.И в чем "хамство"? Конкретно? В выражении своего мнения без поклонов, не оскорбительными словами, которые кому-то поперек горла?:biggrin:

Во у них и спрашивайте.:biggrin:

1. Остаётся только улыбаться смайликом.

2. Конкретно Вы её публично оскорбили, при том, что она не может Вам ответить.

3.Я и спрашиваю здесь. Только чувствую - дело это безнадёжное. Это как запретная тема. Если форумчане как воды в рот набрали, то куряне тем более будут молчать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хромой Пират сказал:

Биплан,спрошу ещё раз в чем заключается "смелость" выступления девки? Такие "правды" каждый божий день с "дождя" и "ухамаськвы" потоком идут,круглосуточно. Где репрессии?!!

Я таки дождусь ответа?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Хромой Пират сказал:

Я таки дождусь ответа?

Где репрессии?!!  Я не знаю. Я далеко от Курска. Дело не в репрессиях. Они будут или не будут потом. Я хочу услышать подтверждение или опровержение обращения к Путину по тексту. Желательно по пунктам.

Про цензуру на Эхе.

Поделиться сообщением

В 16.3.2016в14:15, Хромой Пират сказал:
В 15.3.2016в18:19, Хромой Пират сказал:

Я тебе говорю нет никакого героизма,в нашей стране кто угодно может говорить что угодно хоть про Путина,хоть про Обаму,хоть про инопланетян! Никого за мнения не посадили,НИ-КО-ГО,от слова совсем! Так что бла-бла-бла идёт от тебя,ты(такие как ты) это обратная ипостась Елены Русь и Маячка,разные стороны одной монеты

Где репрессии?!!

http://www.mk.ru/social/2016/03/16/uvolen-direktor-gosarkhiva-razoblachivshiy-mif-o-geroyakhpanfilovcakh.html

Мироненко уже был директором когда Мединский под стул пешком ходил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, biplan сказал:

http://www.mk.ru/social/2016/03/16/uvolen-direktor-gosarkhiva-razoblachivshiy-mif-o-geroyakhpanfilovcakh.html

Мироненко уже был директором когда Мединский под стул пешком ходил.

Уволен директор Госархива, разоблачивший миф о героях-панфиловцах

Я бы таких гнид к стенке ставила... А тут просто уволили гниду...да еще и пенсию выписали...:angry:

Кстати, МК- это желтая пресса с жидовским душком, кто не знает...Доверия к ней 0.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Елена Русь сказал:

...А тут просто уволили гниду...да еще и пенсию выписали..

Вы читать не можете? Никто его не увольнял, а из кресла директора пересадили в кресло научного руководителя этого же Государственного архива...

Или вы думаете, что тот, кто клеветал на Ленина в вопросе государственного строительства, даст команду уволить того, кто клеветал на панфиловцев?:biggrin:

Поделиться сообщением

Хочу всем либералам- предателям России сказать о 28 героях-панфиловцах словами из инета:

Сегодня кощунственно спорить о том, были ли героями панфиловцы. Подвиг всех тех солдат 316-й стрелковой дивизии, честно выполнивших свой долг в ноябре 1941-го, несомненен, как и их огромная заслуга в том, что советские войска не допустили фашистских захватчиков в столицу нашей Родины. Другое дело, что факт того, что в числе награжденных оказались предатели, является оскорблением памяти настоящих героев, не пощадивших своих жизней ради достижения Великой Победы

И какая разница 28 героев было в Дубасеково или 28 миллионов солдат по всем фронтам войны?

Главное, что все погибшие - ГЕРОИ и только благодаря им мы сейчас живем в своей стране. А либерастам это не дано понять...

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

13 часа назад, Июльский сказал:

Или вы думаете, что тот, кто клеветал на Ленина в вопросе государственного строительства, даст команду уволить того, кто клеветал на панфиловцев?:biggrin:

Вы обвиняете директора(бывшего) Государственного архива РФ Сергей Мироненко в клевете?  Обоснуйте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, biplan сказал:

Вы обвиняете директора(бывшего) Государственного архива РФ Сергей Мироненко в клевете?  Обоснуйте.

Я обвиняю? Вы только проснулись или вообще не в курсе дела? Если мне память не изменяет, то была большая статья историка, где Мироненко, на основе фактов прямо был обвинен в клевете и интерпретации истории в нужном ему свете. Причем, в качестве доказательства своей клеветы, Мироненко привел даже факт осуждения одного из панфиловцев за измену и лишение его звания Героя Советского Союза. Не было такого подвига и все!Этот бывший директор"скромно" умолчал о свидетельстве маршала Рокоссовского, который в этот день находился в боевых порядках и упомянул об этом подвиге в своих воспоминаниях. Невыгодно это для Мироненко. - нельзя обвинить Рокоссовского во лжи. Вот если бы Жукова обвинить... К которому нынешние дерьмократы не особо благотволят...:biggrin:

Вот в чем поддерживаю баблену, так это в том, что таких надо к стенке ставить за покушение на историческую память народа. Чтобы уничтожить народ достаточно лишить его исторической памяти - этим и занимаются вот такие чинуши государственные...

Поделиться сообщением

В 21.3.2016в13:19, Июльский сказал:

Вот в чем поддерживаю баблену, так это в том, что таких надо к стенке ставить за покушение на историческую память народа. Чтобы уничтожить народ достаточно лишить его исторической памяти - этим и занимаются вот такие чинуши государственные...

Раб защищает свою несвободу жить среди мифов.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, biplan сказал:

Раб защищает свою несвободу жить среди мифов.

А скажи мне,был ли "рядовой Райан"? А ведь "не рабы" янкесы в это верят

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Хромой Пират сказал:

Пират, осторожнее. Весна в разгаре. Они тут так размножаются, походу пандемия началась.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Хромой Пират сказал:

Рискну предположить, что нерабы и в Санта Клауса верят.

Поделиться сообщением

В 16.3.2016в14:15, Хромой Пират сказал:

У нас с этим не заржавеет.

http://rus2web.ru/mneniya/ya-eshhe-vedu-peregovoryi-s-xodorkovskim.html

Поделиться сообщением

Только что, biplan сказал:

У нас с этим не заржавеет.

http://rus2web.ru/mneniya/ya-eshhe-vedu-peregovoryi-s-xodorkovskim.html

Вот статья в "смелом" заявлении точно усматривается - к бабке не ходи... А вот "репрессиями по политическим мотивам" и не пахнет.:biggrin:

Поделиться сообщением

Ну  допрыгалась барышня-крестьянка...:cool:

Уголовное дело об экстремизме возбуждено против депутата Курской областной думы Ольги Ли. Ее высказывания следователи расценили как унижение достоинства представителей власти. 

По данным следствия, депутат разместила в Интернете текст обращения и видеозаписи своих выступлений, в которых, по мнению экспертов, «содержится лексика высказываний, направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе представителей власти». В частности, депутат обвинила работников прокуратуры и правоохранительных органов в совершении тяжких преступлений, сообщает курское управление СК.

Это уже второе уголовное дело в отношении Ольги Ли. Оно объединено в одно производство с ранее возбужденным делом о клевете в адрес судьи. Расследование поручено отделу по особо важным делам регионального управления СК.

Ранее депутаты Курской областной Думы раскритиковали высказывания Ольги Ли, назвав их «необоснованными и неэтичными». В частности, они заявили, что для депутата недопустимо ставить под сомнение целостность страны, передает ТАСС.

Ольга Ли является депутатом Курской областной думы пятого созыва. Она член постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию, а также комитета по образованию, науке, межпарламентским связям и взаимодействию со средствами массовой информации. Ли возглавляет редакцию курской газеты «Народный журналист».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1618224/?fb#ixzz44anU96NQ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...