Перейти к содержимому
biplan

Ольга Ли "Обращение к Путину"

Рекомендованные сообщения

38 минуты назад, Boris55 сказал:

Суть её выступления направлен на свержения Путина.

Борис, бери выше. Путин не цель в данном случае, а ср-во. Как "первопричина" всего зла - на земле русской. Цель - власть.

Есть критика власти, а есть подстрекательство на свержение власти. Речи этой ряженной "депутатки" - явное подстрекательство. И скорее всего небезвоздмезное. Сомневаюсь, что эта девица смогла самостоятельно получить местный депутатский мандат. За её спиной стоят вполне "конкретные пасаны".

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Июльский сказал:

Истиной является, то, что это все очередной дележ пирога...:biggrin:

А мне пофиг этот делёж. Разворовывается страна. Разворовывается наше будущее, будущее моих детей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, biplan сказал:

А мне пофиг этот делёж. Разворовывается страна. Разворовывается наше будущее, будущее моих детей.

Чемодан - самолёт весь "цывылизованый" мир! Кто тебе мешает?

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, biplan сказал:

Разворовывается страна. Разворовывается наше будущее, будущее моих детей.

и без тебя:sad:пичалька...

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуты назад, biplan сказал:

Вы что на луне живёте или память отшибло? Активист Дадин получил 3 года колонии за участие в пикетах.

А подробнее? Роде он был осужден по ст.212-1

http://www.interfax.ru/russia/483622

Нет?:biggrin: Какой уж тут политический заключенный? Судя по фото пусть скажет спасибо, что не вторую часть ст. 213 впаяли, а по факту запросто можно было на пятерик отдыхать отправить.:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

8 минут назад, biplan сказал:

Ну и это является основанием считать, что те кто за спиной этой девицы стоят - наведут в России порядок?! :biggrin: То есть некая региональная ОПГ, которая у неё за спиной стоит?! Это вряд ли. Вон на Украине такие уже "навели порядок". В результате получилась расколотая гражданской войной страна. Да и страна ли теперь это... Так, территория, контролируемая из вне.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Июльский сказал:

А подробнее?

Он три раза выходил на одиночные пикеты на Манежной площади. Ему также вменяется то, что он совместно с другими активистами на участвовал в шествии на Мясницкой. 31-я статья конституции РФ прямо закрепляет за каждым гражданином России право на свободу митингов и собраний.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, biplan сказал:

Вам не нравится, что грабят питерские, а другим (авторам обращения этой девочки) мало, что оставляют?:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, странник_032 сказал:

Ну и это является основанием считать, что те кто за спиной этой девицы стоят - наведут в России порядок?! :biggrin: То есть некая региональная ОПГ, которая у неё за спиной стоит?! Это вряд ли. Вон на Украине такие уже "навели порядок". В результате получилась расколотая гражданской войной страна. Да и страна ли теперь это... Так, территория, контролируемая из вне.

Кто будет наводить порядок? Сам наведётся? Или пусть воруют, Россия большая всю не разворуют? И нам что-то останется.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, biplan сказал:

И нам что-то останется

так с этого и начинать надо было:wink:

Поделиться сообщением

5 минут назад, biplan сказал:
Он три раза выходил на одиночные пикеты на Манежной площади. Ему также вменяется то, что он совместно с другими активистами на участвовал в шествии на Мясницкой. 31-я статья конституции РФ прямо закрепляет за каждым гражданином России право на свободу митингов и собраний.

И все три раза с нарушениями... И я уже сказал, что фактически 213 ч.2 (п. "а" как минимум) там прям бегом бежала.:biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, biplan сказал:

Кто будет наводить порядок? Сам наведётся?

Сам не наведётся. Что же касается вопроса "кто?", то ответ очевиден - ныне действующая власть. Т.е. кто стоит на вершине. Не наведу они, Россию в будущем кроме гражданской войны ничего лучшего не ждёт. Гражданская же война в нынешней внешнеполитической обстановке, означает только одно - крах и распад Российской Федерации, с последующей иностранной интервенцией и оккупацией. И более ничего.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, biplan сказал:

И нам что-то останется.

ВАМ не достанется. ВЫ - мелкая сошка - никто и звать никак. Визави питерских хотят кусок побольше оторвать.:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

2 минуты назад, странник_032 сказал:

Сам не наведётся. Что же касается вопроса "кто?", то ответ очевиден - ныне действующая власть. Т.е. кто стоит на вершине. Не наведу они, Россию в будущем кроме гражданской войны ничего лучшего не ждёт. Гражданская же война в нынешней внешнеполитической обстановке, означает только одно - крах и распад Российской Федерации, с последующей иностранной интервенцией и оккупацией. И более ничего.

ныне действующая власть. Т.е. кто стоит на вершине. На вершине стоит воровская шайка. Они свой порядок уже навели. Он Вас устраивает?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, странник_032 сказал:

Не наведу они, Россию в будущем кроме гражданской войны ничего лучшего не ждёт.

Гражданская уже идет.... И давно ... Пока в "тлеющем" состоянии... Это пока даже не пожар на торфянике, когда "огня не видно,а пятки жжет"... Но полыхнет непременно.... И приведет к этому власть (теперешняя или будущая)....

2 минуты назад, biplan сказал:

На вершине стоит воровская шайка. Они свой порядок уже навели. Он Вас устраивает?

А вы предлагаете другую воровскую шайку... Хрен редьки не слаще... Только шило на мыло менять...  Более-менее сытых менять на голодных воров?:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минуты назад, странник_032 сказал:

Вон на Украине такие уже "навели порядок". В результате получилась расколотая гражданской войной страна. Да и страна ли теперь это... Так, территория, контролируемая из вне.

Бред. Нет там гражданской войны, но это другая тема. Не будем отклоняться.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Июльский сказал:

И все три раза с нарушениями... И я уже сказал, что фактически 213 ч.2 (п. "а" как минимум) там прям бегом бежала.:biggrin:

Отсутствие политических статей УК вовсе не означает, что за политику в современной России не сажают

Поделиться сообщением

Бред. Нет там гражданской войны, но это другая тема. Не будем отклоняться.

нет уж,отклонитесь.хотелось бы поподробней

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, andrei332809 сказал:

нет уж,отклонитесь.хотелось бы поподробней

Нет там гражданской войны, а есть война России против Украины.Но здесь не об этом. Создайте соответствующую тему, там и обсудим.

Поделиться сообщением

Отсутствие политических статей УК вовсе не означает, что за политику в современной России не сажают

Нет,не сажают,хотя надо сажать очень многие лишних лет 15 на свободе гуляют.

Нет там гражданской войны, а есть война России против Украины.Но здесь не об этом. Создайте соответствующую тему, там и обсудим.

"Какие ваши доказательства?"©

Поделиться сообщением

Нет там гражданской войны, а есть война России против Украины.Но здесь не об этом. Создайте соответствующую тему, там и обсудим

добро

Поделиться сообщением

11 минуту назад, biplan сказал:

ныне действующая власть. Т.е. кто стоит на вершине. На вершине стоит воровская шайка.

А коли так, то есть ли смысл менять одну шайку на другую?

11 минуту назад, Июльский сказал:

А вы предлагаете другую воровскую шайку... Хрен редьки не слаще... Только шило на мыло менять...  Более-менее сытых менять на голодных воров?:wink:

Точно так.:biggrin: Народ уже на эту мякину не купишь. А те кто этот ролик срежиссировал, явно пытаются. Это старые трюки 90-х.

Нет там гражданской войны, а есть война России против Украины.

Если бы так было, то ещё в 14-м году русская армия стояла у западных границ Украины, в течении двух-трех недель. А потому война России с Украиной существует только в фантазиях некоторых недалёких людей, которые им навевают в пропаганде те кто захватил власть на Украине путём гос.переворота. Или те кто на них работает. Из каких будете?

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Июльский сказал:

Это точно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Гарантии никто не даёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас