Перейти к публикации
balalaika

Борьба с ИГ – приоритет России

Рекомендованные сообщения

10 минуту назад, barsuk сказал:

Ну не знаю сколько сможет производить наша промышленность самолётов, вопрос сколько потянет бюджет ведь не бесплатно  их будут делать.

Потому так мало и делают, и там медленно. Даже эскадрильи не набрали за два месяца.А вертушки еще медленнее поступают - штук пять в год, не более.

Очень мощный ВПК. :biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Июльский сказал:

Потому так мало и делают, и там медленно. Даже эскадрильи не набрали за два месяца.А вертушки еще медленнее поступают - штук пять в год, не более.

Ну не скажи,для иностранных заказчиков гонят потоком

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хромой Пират сказал:

Ну не скажи,для иностранных заказчиков гонят потоком

Так то за большие бабки "патриотичная элита" старается.:biggrin: Как пел ВВС: "Те, кто едят - ведь это иностранцы. А вы,прошу прощенья, кто такие?"

Поделиться сообщением

Так то за большие бабки "патриотичная элита" старается.:biggrin: Как пел ВВС: "Те, кто едят - ведь это иностранцы. А вы,прошу прощенья, кто такие?"

Ну щас набИгут "патриоты" и начнут рассказывать захлебываясь пеной как признают наше оружие во всем мире,как оно неимеетаналогов,и как это прекрасно когда на один истребитель поступающий в войска - три идут на экспорт....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Хромой Пират сказал:

...как оно не имеет аналогов,...

В свое время КВ-2 тоже не имел аналогов... А толку?  Пришла война и оказалось, что их можно только на огороде пугалом выставлять... МиГ-1 и МиГ-3 тоже аналогов не имели, а что толку? Пришла война и оказалось, что их моторы не годятся для боев на высотах, где шли основные бои... Пришлось заменять другим мотором.

Поделиться сообщением

В свое время КВ-2 тоже не имел аналогов... А толку?  Пришла война и оказалось, что их можно только на огороде пугалом выставлять... МиГ-1 и МиГ-3 тоже аналогов не имели, а что толку? Пришла война и оказалось, что их моторы не годятся для боев на высотах, где шли основные бои... Пришлось заменять другим мотором.

Давай ты не будешь рассуждать о том в чем ты ни уха,ни рыла не смыслишь,изторег тоже мне

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Хромой Пират сказал:

Давай ты не будешь рассуждать о том в чем ты ни уха,ни рыла не смыслишь,изторег тоже мне

Тогда докажите, что КВ-2 был выдающимся танком. Или еще легче,докажите, что на высоте 1500 метров МиГ -3 не имел себе равных в бою. Это же так просто.:wink:

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

12517_20160104095529.jpg

12517_20160104095524.jpg

12517_20160104095518.jpg

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Boris55 сказал:

12517_20160104095529.jpg

12517_20160104095524.jpg

12517_20160104095518.jpg

Это уже было и очень впечатлило. Вы желаете,чтобы я повторил прежний пост? Или прошлого раза хватит?:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, Июльский сказал:

Это уже было и очень впечатлило. Вы желаете,чтобы я повторил прежний пост? Или прошлого раза хватит?:biggrin::biggrin::biggrin:

А вы помните что я вам ответил?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Boris55 сказал:

А вы помните что я вам ответил?

А вы могли что-то новое сказать? Когда КОБисты отличались здравомыслием?...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Июльский сказал:

А вы могли что-то новое сказать?

Вы для начала на старое ответ дайте.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

Вы для начала на старое ответ дайте.

Так ответил же... Все достаточно подробно... Читать разучились или вообще буквы не знаете? А "глухим" две обедни не служат... Одну, да и ту - коротенькую. Даже уважаемым "кобистам" исключение не делают...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас