Перейти к публикации
tourer

Боевые искусства, которые помогают в реальной драке

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Финист74 сказал:

Я вот понимаю, жуюльский, что с тренером у тебя плохие отношения были,

Я  так понимаю, что ваша окончательная гениальность прогрессирует? Это еще не граница законченной гениальности?:wink:

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

Я  так понимаю, что ваша окончательная гениальность прогрессирует? Это еще не граница законченной гениальности?:wink:

"Умнонакидываемые" слова, не есть знание и понимание...Только умность...А умность у глупости "тапки стащила"...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олег Соболь сказал:

"Умнонакидываемые" слова, не есть знание и понимание...Только умность...А умность у глупости "тапки стащила"...

Так я и не возражаю, о, Умнейший...Где уж мне, убогому, знать и понимать (тем более) ... "Дорогу глупости!":biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Июльский сказал:

Так я и не возражаю, о, Умнейший...Где уж мне, убогому, знать и понимать (тем более) ... "Дорогу глупости!":biggrin:

Раз вы так себя определили, о убогий, то продолжайте не возражать...Где уж, если вы, убогий, и  не знаете и не понимаете (тем более)...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олег Соболь сказал:

Раз вы так себя определили, о убогий, то продолжайте не возражать...Где уж, если вы, убогий, и  не знаете и не понимаете (тем более)...

И вы очень гениальны... Правда, не в такой степени, как Финист,  - до него вам не дотянуться...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Финист74 сказал:

чтобы ударить вас ему мешало его же тело на линии его атаки!

Это надо непременно запатентовать. Ручаюсь, что такой "принцип" больше никем и нигде не используется. Вы - первооткрыватель.... Это сколько же бабла вы за это получите?..:wink:

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Финист74 сказал:

Ты ведь на улице вырос, а это значит= ты БОМЖ!

Вы еще раз блестяще подтвердили, что вы - законченный ... Гений.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

В 04.03.2016в02:44, Maksim Margolin сказал:

по мне если уж выбирать стиль, то я бы выбрал универсальный стиль бойцов из ММА.  для любой ситуации у них есть чем ответить, так как в их стиле присутствует всё, от бокса до борьбы.

Единственный универсальный стиль это Крав Мага 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Финист74 сказал:

Чо, уже соглашаешься?:biggrin::biggrin::biggrin: 

А я никогда и не отрицал, что вы - законченный, окончательный Гений... Разве я когда-то говорил другое? Даже "хам трамвайный" из того же ряда.:wink:

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Финист74 сказал:

То есть ты не отрицаешь, что ты= бомж, выросший на улице?:biggrin: А трамвай, походу- это была твоя мечта= покататься в трамвае на халяву и погреться?:biggrin:

И это блестящее подтверждение того, что вы просто законченный гений в квадрате.:wink:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Финист74 сказал:

лучше уж в "квадрате" чем в мечте о теплом трамвае на халяву!:biggrin::biggrin::biggrin:

Еще одно подтверждение вашей исключительной гениальности... С чем вас и поздравляю... Никогда не сомневался, что вам очень нравится быть законченным гением в квадрате.... Правильно... С таких гениев и спросу никакого. :wink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Финист74 сказал:

а ты спроси! Я ВСЕГДА отвечу!:biggrin::biggrin::biggrin:

Опять подтверждение ого, что вы -  окончательный и законченный гений... Ну, кто и когда с таких что-то спрашивал?  Они же ни за что не отвечают, потому и спрашивать нечего. Спросу с них никакого - бесполезно.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Хромой Пират сказал:

Единственный универсальный стиль это Крав Мага 

http://www.budo-forums.ru/topic/12042-10-mifov-o-krav-maga/

Вот статейка по этому поводу. Лично я понятия не имею, что это такое.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksim Margolin сказал:

лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ   :rolleyes:

А против лома нет приема, если нет другого лома.:biggrin:

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Maksim Margolin сказал:

лучше тазер, не летально и эффективно. 

Тазером зашибить насмерть можно, а вот мешочком с песочком и свинцовыми шариками - любо-дорого.:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksim Margolin сказал:

Ну я и не говорил о стрельбе на смертельное поражение. Достаточно прострелить ногу,руку.

Да достаточно просто шмальнуть в землю около ноги.

Не злите Великого Тренера.:biggrin::biggrin::biggrin: А то он и вам морду набьет.:wink:

3 часа назад, Финист74 сказал:

убогий, где ж ты слова то такие подслушал?:biggrin:

Я же не мешаю вам по деревне с махоркой бегать,аот и вы не мешайте "слова подслушивать".:biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Финист74 сказал:

убогий, не мешай с нормальными людьми общаться! Дожили! Всякие юродивые бомжи в интернет форумах висят!:biggrin:

"Тренер" гениальный, повторяю, не не надо то и дело подтверждать свою законченную гениальность. Это просто становится нескромным и вредит вашему имиджу.:biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Финист74 сказал:

По теме говорить будешь, или за флуд улететь хочешь в баньку? Предупреждаю последний раз!:biggrin:

А я по теме и говорю, что законченный гений деревенский возомнил себя тренером,а сам такую пургу про "клинчи" гонит, что  даже самых паршивых тренеров корежит.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Финист74 сказал:

посодют и за то (тт) и за другое (превышение мер самообороны), но- за НАРЕЗНОЕ оружие срок будет значительно больше!:biggrin:

:biggrin: Пусть лучше 12-ть судят, чем 6-ро понесут...

А если серьёзно, то если умеешь и можешь - бейся. Не можешь и не умеешь - делай ноги. Если видишь что не вывезешь, тоже делай ноги. Ибо только больше навредишь, чем сделаешь.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Ничего по видео не поняла, просто набор картинок какой-то, я ожидала реально приёмы увидеть, а тут показано, то что и все в принципе знают) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...