Перейти к публикации
Boris55

Путин и Правительство: возрождение ВПК

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Сriceta сказал:

Поеду я лучше на лыжах покатаюсь, благо тут недалеко... Час еще подъемник работает... Все лучше чем КОБ обсуждать :wink:

Это хорошо- отдохнуть от полит. тупиков. Удачи в темное время суток со спуском!:smile:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

То, что он сказал о либеральной политике России, то это не то, что вы подразумеваете. Это открытость миру и стремление к прозрачной деятельности России по отношению к остальным государствам, а так же- это еще и прозрачность во внутренней политике в стране.

Вы, мадам, плохо знаете о чем вещает Великий и непревзойденный... А вещал он именно о либеральной экономике в РФ, а не про "открытость и прозрачность" "по отношению к остальным государствам", как вам послышалось.:biggrin: Про "открытость" это было совсем не связано с дерьмо-либерастией в экономике и внутренней политике.:biggrin: Нехорошо это и позорно искажать слова Великого и Непогрешимого, которому вы лицемерно молитесь, а на самом деле просто издеваетесь над ним... И воздастся вам по словам и помыслам вашим. :angry::biggrin:

2 часа назад, Boris55 сказал:

Какая бы не была, а факт даже вы подтвердили - идеологий может быть сколь угодно много.

Все с вами ясно, "кобаноид" умненький. Элементарного не знаете и не понимаете, а еще про "высокие материи" рассуждаете... Сидите уж тихо и портянки считайте в каптерке.:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Только что, Июльский сказал:

Вы, мадам, плохо знаете о чем вещает Великий и непревзойденный... А вещал он именно о либеральной экономике в РФ, а не про "открытость и прозрачность" "по отношению к остальным государствам", как вам послышалось.:biggrin: Про "открытость" это было совсем не связано с дерьмо-либерастией в экономике и внутренней политике.:biggrin: Нехорошо это и позорно искажать слова Великого и Непогрешимого, которому вы лицемерно молитесь, а на самом деле просто издеваетесь над ним... И воздастся вам по словам и помыслам вашим. :angry::biggrin:

Не , я оч. хорошо понимаю, о чем говорит Путин, а вот вы все пытаетесь передернуть. С мало сведущими -это пройдет на ура, а с теми, кто разбирается в политике- полный абзац!:laugh: Потому не стоит мне тут рассказывать, о чем  говорил Путин, касаясь темы либеральной экономики и политики.:cool:

Выше все уже сказано.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена Русь сказал:

а с теми, кто разбирается в политике- полный абзац!

И к вам этот "абзац" уже пришел,поскольку вы превосходно разбираетесь в политике и наизусть помните все словеса "Вашего ВСЁ". :biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Июльский сказал:

И к вам этот "абзац" уже пришел,поскольку вы превосходно разбираетесь в политике и наизусть помните все словеса "Вашего ВСЁ". :biggrin:

Это ффсе, что ви сказать имели?:biggrin:

Надеялась на более длительный диспут, но не судьба?! Или подсказчики пошли отдыхать?

Ладно, посмотрим завтра, на что вы способны. Главное, не переходите на личности и хамство- это полный проигрыш.:cool:

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Это ффсе, что ви сказать имели?:biggrin:

Типа одесситки из вас не получается... А хочется... Да?:biggrin: Ну-таки не мыльтесь - баня закрыта... А вы уже намылились? Тогда вам через дорогу к уличной колонке...:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Елена Русь сказал:

Это хорошо- отдохнуть от полит. тупиков. Удачи в темное время суток со спуском!:smile:

Спасибо. Все было хорошо, склоны, кстати освещаются...

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎02‎.‎2016в23:11, Boris55 сказал:

Мычи бурёнка, мычи - может скотник сена тебе по боле подкинет.

Товарищ вам пора укольчик ставить, а то у вас уже слюна от бешенства монитор закапала.

Хотя вроде бшенных собак-кобовцев сразу убивают.

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

В 26.02.2016в19:42, Елена Русь сказал:

Ну и чего набросились с этим Кобом на Бориса? Считайте это его хобби.:wink: 

Вот у либерастов тоже есть адепты- что ни адепт, то грантист госдепа. :laugh:Еще вопрос- что хуже?:wacko:

Лена, некоторые хобби опасны для окружающих, если либераста или грантиста госдепа видно практически сразу, то кобовцы прикидываются патриотами, борцами за народ, а на деле задача у них внедриться во власть и разрушить сами основы нашего общества и православной церкви.

Поделиться сообщением

2 часа назад, L10n77 сказал:

Лена, некоторые хобби опасны для окружающих, если либераста или грантиста госдепа видно практически сразу, то кобовцы прикидываются патриотами, борцами за народ, а на деле задача у них внедриться во власть и разрушить сами основы нашего общества и православной церкви.

? Что-то мне не верится, что Борис пытается внедриться во власть...:huh: У нас есть более деструктивная секта по разрушению - это "церковь" Сайентологии .  Один из адептов- Кириенко. возглавляет Фед. агенство по атомной энергии(!!!) :ohmy:

Поделиться сообщением

Лена, коб это одна из подразделов саентологов, авторы то одни и теже, а последователей их и в ГД уже хватает, тот же Федоров активный продвигатель КОБ. Наш то Борис может пока и не лезет, но уж очень активно пропагандирует.

Поделиться сообщением

55 минут назад, L10n77 сказал:

Лена, коб это одна из подразделов саентологов, авторы то одни и теже, а последователей их и в ГД уже хватает, тот же Федоров активный продвигатель КОБ. Наш то Борис может пока и не лезет, но уж очень активно пропагандирует.

Я с вас балдею. И где вы только этого  дерьма набрались. Фёдоров - сторонник КОБ?  Это по каким таким признакам вы его туда определили? Если бы он хоть чуточку был знаком с КОБ - то бы ни когда не звал народ на площади! Вы абсолютно не знаете о КОБ ни чего!!! Или знаете и специально пытаетесь приписать ей того, чего и в помине нет, что бы не дай бог кто-то узнал о принципах управлении обществом и не вздумал освоить ДОТУ  - как же им тогда править, пипец рабовладельцам придёт.  

Вы отстаиваете существующую рабовладельческую систему. Вы покорный раб жаждущий угодить хозяину или рабовладелец?

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

Борис, а что это вы так взбесились? Пукан пригорел, что вскрыли ваши замыслы? А защищают я существующую систему потому, что вы не предлагает ТОЛЬКО разрушить, а вот с постройкой как то не выходит, проходили уже это "весь мир насилья мы разрушим, до основания." А знаю я о вашей секте намного больше, чем вы можете себе предположить, вы там всего лишь рядовая пешка - шестерка с промытыми мозгами, мне же приходилось общаться с некоторыми  вашими руководителями-кураторами.

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

А защищают я существующую систему потому, что вы не предлагает ТОЛЬКО разрушить, а вот с постройкой как то не выходит, проходили уже это "весь мир насилья мы разрушим, до основания."

Я не знаю в какой вы там секте были, но КОБ не предлагает ни чего разрушать. КОБ предлагает эволюционный переход от ныне существующего рабовладельческого строя к построению справедливого общества с равными правами, обязанностями и ответственностью  всех граждан за принятие решений влияющих на жизнь всего общества, основанном на знании каждым членом общества принципов управления. Только знания дают гарантию не возможности манипуляции сознанием таким обществом. 

Вы можете и дальше пытаться скрывать эти знания, но ваш поезд уже ушёл. Вашей монополии на информацию уже не существует.

ps
КОБ - это не структура. В ней нет иерархии, а посему нет ни кураторов ни пешек. Вы были в секте, выдающей себя за КОБ. Сочувствую.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Boris55 сказал:

КОБ - это не структура. В ней нет иерархии, а посему нет ни кураторов ни пешек.

Не смешите мои тапочки,"пешка". И таких там навалом, а вот "кураторы" не светятся, создавая впечатление для умненьких пешек, что эти пешки - ферзи и рулят.:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...