Перейти к публикации
Boris55

Путин и Правительство: возрождение ВПК

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сriceta сказал:

Если вы считаете Алексееву, человеком, который не отстаивает интересы граждан РФ, то может привести примеры какие-либо ее деяний, которые нанесли ущерб гражданскому обществу РФ?

Прежде всего она отстаивает интересы государства США, гражданкой которого она является с 1992 года.

Почему "прежде всего" - потому что она родилась не в США, а каждый иностранец получает гражданство США лишь после присяги на верность.

Цитата

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог»

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сriceta сказал:

К Алексеевой отношусь с больштм уважением.

С вашей ориентацией всё ясно.

Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сriceta сказал:

Если вы считаете Алексееву, человеком, который не отстаивает интересы граждан РФ, то может привести примеры какие-либо ее деяний, которые нанесли ущерб гражданскому обществу РФ?

К Алексеевой отношусь с больштм уважением.

Я считаю ее предателем Родины, поэтому мое отношение соответственное. Вся эта 5 колонна достаточно оболгала всю нашу историю 20 века вообще, и Сталина, в частности. Ну да ладно, не о ней речь( слишком много внимания ).

Вы мне ответьте на мой вопрос: В Гулаге сидели только невиновные или же основная часть была посажена справедливо?:cool:

Поделиться сообщением

В Friday, February 19, 2016в16:44, Елена Русь сказал:

Я считаю ее предателем Родины, поэтому мое отношение соответственное. Вся эта 5 колонна достаточно оболгала всю нашу историю 20 века вообще, и Сталина, в частности. Ну да ладно, не о ней речь( слишком много внимания ).

Вы мне ответьте на мой вопрос: В Гулаге сидели только невиновные или же основная часть была посажена справедливо?:cool:

В ответ могу сказать, что считаю сталина преступником, развязавшим в стране самый масштабный террор за всю историю России. Людей осужденных по 58-ой статье, считаю жертвами этого террора, пострадавшими либо невинно, либо в силу своих политических убеждений, что противоречит конституции СССР того времени.

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Сriceta сказал:

Людей осужденных по 58-ой статье, считаю жертвами этого террора, пострадавшими либо невинно, либо в силу своих политических убеждений,

Я так понимаю, что бандиты, диверсанты, шпионы... и прочие враги советской власти - безвинные жертвы? А убийства, диверсии и  шпионаж с их стороны - политические убеждения? Вы, видимо, понятия не имеете, какие преступления подпадали под ст.58 УК РСФСР и соответствующие статьи союзных республик.

Поделиться сообщением

Чего вы спорите? И Сталин преступник, и Алексеева преступница! Только последняя еще и предатель Родины со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением

1 час назад, Сriceta сказал:

В ответ могу сказать, что считаю Сталина преступником, развязавшим в стране самый масштабный террор за всю историю России.

Ради интереса, возьмите перепись населения до революции, во время Лниниа-Троцкого и во времена правления Сталина. Думаю, вы будите чрезвычайно удивлены. Я специально не выкладываю эти данные, что бы вы не заподозрили меня в фальсификации. Гугл вам в помощь.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Июльский сказал:

Я так понимаю, что бандиты, диверсанты, шпионы... и прочие враги советской власти - безвинные жертвы? А убийства, диверсии и  шпионаж с их стороны - политические убеждения? Вы, видимо, понятия не имеете, какие преступления подпадали под ст.58 УК РСФСР и соответствующие статьи союзных республик.

Вы смотрю ее хорошо знаете ))). Хорошо, считаю жертвами всех, кто был осужден по 58-1 (а, в, г), 58-3, 58-4, 58-5, 58-7, 58-9, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14. Что касается 58-6, то только при наличии железной доказательной базы, а не донса и самооговора под "спецметодами", можно говорить о справедливом наказании.

Вообще спор довольно пустой. Я, кстати, так и не увидел ни одного аргумента за утверждение, что Алексеева нанесла какой-либо ущерб России. Кроме получения второго гражданства. Но тогда хочется спросить, если я завтра куплю гражданство Сент-Китс и Невис или Панамы, в качестве второго, то автоматически стану предателем родины? А если вид на жительство в Латвии, тоже? )))

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Сriceta сказал:

Вообще спор довольно пустой. Я, кстати, так и не увидел ни одного аргумента за утверждение, что Алексеева нанесла какой-либо ущерб России. Кроме получения второго гражданства. Но тогда хочется спросить, если я завтра куплю гражданство Сент-Китс и Невис или Панамы, в качестве второго, то автоматически стану предателем родины? А если вид на жительство в Латвии, тоже? )))

А в Литве для получения гражданства есть такие условия:

"  ... я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня ... я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам ... " 

Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802, что подразумевает наличия только одного гражданства.

А это вам как? Вы под этот лозунг встанете?

VmKte.jpg

Поделиться сообщением

Вы знаете разницу между вторым и двойным гражданством? США не допускают двойного гражданства на государственном уровне, РФ допускает, но соглашение о таковых имеет только с Таджикистаном и Туркменистаном помоему. А вот второе гражданство - пожалуйста и в РФ и в США. Но это две большие разницы. И по большому счету РФ не волнует какие клятвы кто и кому давал. Так что почитайте про разницу между двойным и вторым и можете переосмыслить свои обвинение ( не очень, кстати состоятельные) в адрес Алексеевой.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сriceta сказал:

Вы знаете разницу между вторым и двойным гражданством? США не допускают двойного гражданства на государственном уровне, РФ допускает, но соглашение о таковых имеет только с Таджикистаном и Туркменистаном помоему. А вот второе гражданство - пожалуйста и в РФ и в США. Но это две большие разницы. И по большому счету РФ не волнует какие клятвы кто и кому давал. Так что почитайте про разницу между двойным и вторым и можете переосмыслить свои обвинение ( не очень, кстати состоятельные) в адрес Алексеевой.

Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802, что подразумевает наличия только одного гражданства.

Вы действительно не понимаете, почему госдеп тратит огромные средства на содержание таки как Алексеева?

Повторю ещё раз вопрос - вы бы встали в эту колонну, что на картинке выше вместе с ней?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boris55 сказал:

Вы действительно не понимаете, почему госдеп тратит огромные средства на содержание таки как Алексеева?

Повторю ещё раз вопрос - вы бы встали в эту колонну, что на картинке выше вместе с ней?

Один ты у нас патриот страны. Ах да еще безумный поэт и баба-хамка.

Поделиться сообщением

Только что, Андрей11 сказал:

Один ты у нас патриот страны. Ах да еще безумный поэт и баба-хамка.

А ты тоже из той колонны?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей11 сказал:

Главное, что я не из вашей колонны альтернативно одаренных.

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в13:19, Boris55 сказал:

"Все мы помним недавние крымские события. Вежливые люди на российских военных базах, в новой форме, уверенные в себе, с новейшей техникой и вооружением.

А .Л. Брызгалова. 

Ну-ка перечисли образцы этой новейшей техники и вооружения.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей11 сказал:

Ну-ка перечисли образцы этой новейшей техники и вооружения.

Бессмысленно рассказывать жителям равнины о белоснежных вершинах гор. Отрабатывай дальше свои 30 сребреников.

Поделиться сообщением

Только что, Boris55 сказал:

Бессмысленно рассказывать жителям равнины о белоснежных вершинах гор. Отрабатывай дальше свои 30 сребреников.

Слив засчитан товарищ болтолог.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей11 сказал:

Слив засчитан товарищ болтолог.

Если ослеп - одень очки. Специально для тебя повторяюсь:

12517_20160214171639.jpg

12517_20160104095534.jpg

12517_20160104095529.jpg

12517_20160104095524.jpg

12517_20160104095518.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Boris55 сказал:

Если ослеп - одень очки. Специально для тебя повторяюсь:

12517_20160214171639.jpg

12517_20160104095534.jpg

12517_20160104095529.jpg

12517_20160104095524.jpg

12517_20160104095518.jpg

У тебя проблемы с пониманием русского языка? Ты вообще в школу или хотя бы в детсад ходил? Я повторяю вопрос: какие конкретно новейшие образцы военной техники и вооружения появились в армии? Или у тебя мозгов только на копипасту хватает безумный кобовец?

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

Только что, Андрей11 сказал:

У тебя проблемы с пониманием русского языка? Ты вообще в школу или хотя бы в детсад ходил? Я повторяю вопрос: какие конкретно новейшие образцы военной техники и вооружения появились в армии? Или у тебя мозгов только на копипасту хватает безумный кобовец?

Как там Задорнов говорил - Нууу тупыеееее.  Всё. С тобой дискуссия закончена.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris55 сказал:

Как там Задорнов говорил - Нууу тупыеееее.  Всё. С тобой дискуссия закончена.

Ну я же говорю, что ты настолько тупой, что на вопросы по существу ответить не можешь. Впрочем ты даже вопрос то не понял.

Сливщик по жизни ты.

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сriceta сказал:

В ответ могу сказать, что считаю сталина преступником, развязавшим в стране самый масштабный террор за всю историю России. Людей осужденных по 58-ой статье, считаю жертвами этого террора, пострадавшими либо невинно, либо в силу своих политических убеждений, что противоречит конституции СССР того времени.

Ну давайте, докажите...:cool:

2 часа назад, Boris55 сказал:

А в Литве для получения гражданства есть такие условия:

"  ... я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня ... я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам ... " 

А это вам как? Вы под этот лозунг встанете?

VmKte.jpg

+100!

Могу добавить для либерастов информацию http://www.vselprav.org/Html/Platonov/Platonov

Поделиться сообщением

3 часа назад, pndm сказал:

Чего вы спорите? И Сталин преступник,

Тогда, кто Путин, продолжающий дело двух Иуд?:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...