Перейти к публикации
Boris55

Путин раскритиковал Хрущева

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Финист74 сказал:

Докажи то, что ты настолько смелый, чтобы вот эту всю чушь, что ты тут написал- мочь сказать, глядя мне прямо в глаза?:biggrin:

Я же сказал, что вы - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ГЕНИЙ, да к тому же еще и трус,который брехать может, а ответить за брехню доказательствами - кишка тонка.:biggrin::biggrin::biggrin:

Хватит уже с махоркой бегать по деревне, гений.:biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Финист74 сказал:

Ну так чо, ты приедешь, или окончательно ДОКАЗАНО, что за свой гнилой базар ты не в ответе?:biggrin:
А то много вас таких и- каждый использованный презер, мнит себя дирижаблем!:biggrin: 

Видите ли, о, Наигрознейший, я никогда не опускаюсь до уровня Законченных Гениев и оставляю их купаться в лучах собственной славы. Вы и Наисильнейший и Наихрабрейший... Все так... Только не надо трусливо отпрыгивать в сторону, когда вас просят сделать то, для чего силы и храбрости не надо - просто доказать свою брехню. Для этого надо только чуть-чуть совести иметь, но хамам трамвайным такое понятие незнакомо. Правда?:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

СЛИФФФ ЗАСЧИТАН! Ты тупо слил тему и ушел от прямого ответа на простой вопрос!:biggrin: Вот мы и выяснили, что трус это ты, а еще ты форумный провокатор, потому ничего серьезного с тобой обсуждать нельзя!:biggrin:

Вы,как всегда правы, о, Наимудрейший. И где таких гениев в Сибири разводят? Там, вроде, в основном, просто нормальные мужики. Хоть в Новосибирске, хоть в Красноярском крае...:wink:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Финист74 сказал:

Так ты приедешь? или это опять тупое пи балабольство?:biggrin:

Болезный, я же сказал,что не уподобляюсь законченным гениям. Не опускаюсь до их уровня. Признал же, что вы - гений. Даже ЗАКОНЧЕННЫЙ ГЕНИЙ, мало? Тогда бегите дальше по деревне со своей махоркой.:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Финист74 сказал:

- Теперь пор "не опускаюсь до уровня"- это твое личное заблуждение!
- Ты общаешься со мной, а это значит- на одном со мной уровне!

Психиатры общаются с психами, отрядные общаются с зэками, но это не значит,что они опускаются до уровня подопечных.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Финист74 сказал:

"снизойти до любого уровня ты никогда не сможешь,

Так и не опускаюсь до уровня хама трамвайного и гения законченного,так что успокойтесь и живите в радости.:wink:

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎02‎.‎2016в23:38, Елена Русь сказал:

Странник, если это ко мне, то могу сказать, что давно не имею розовых очков и стараюсь на все смотреть трезвым взглядом. Но, к сожалению, у меня просто нет желания добавлять бензин в костер, наоборот, хочется привести контраргументы против  специально раздутого костра.:cool:

Вряд ли можно сказать, что у нас власть ангельски чистая и правильная, но все познается в сравнении. А сравнение идет в пользу нынешней власти. Это как у больного нытика- и тут болит и там колет... а коснись более серьезных испытаний, то куда нытье девается.:biggrin:

Ой не смеши форумчан. Ты одна тут у нас оголтелая сторонница партии любви к руководству и боготворишь ВВП как недостижимый идеал мужа.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Финист74 сказал:

Когда увидишь трамвайного хама- подойди к нему, пожми ему руку и передай мою маленькую к нему просьбу!

Обязательно передам просьбу непобедимого каратэки Финиста, который путает отрядных и вертухаев, что можно сделать только с большого будуна... И как в таком состоянии Финист умудрился тренировать (20 лет) и "разноцветные ленточки" всех цветов радуги зарабатывать? :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Финист74 сказал:

... ни по одной теме ни разу не спец, но пытаешься из себя что- то значимое надуть!

А зачем мне быть спецом в таких темах? И без меня "спецов" хватает (типа Финиста). Мне чужие лавры не нужны. Как говорил мой тренер, как пошло, так и делай и наплюй на штампы. Так что я лучше в неумехах похожу. :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

9 минут назад, Финист74 сказал:

Или ты еще и в шахматах черный пояс

Не-а-а... Я разноцветные ленточки не собираю... Я нормальный...:wink:

Поделиться сообщением

Это вряд ли!:biggrin::biggrin::biggrin: 

Каждый понимает в меру своего умственного развития...  Не смею спорить с окончательным гением.:wink:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Финист74 сказал:
Цитата

...о каком твоем умственном развитии вообще можно вести речь?

.Просто законченному гению этого никогда не понять...Это только дураки понять могут....:wink:

Цитата

.приспособы уже описал, которыми ты орудуешь на улице, а это= уголовно наказуемые деяния!

Хоть бы УК и УПК почитали, гений законченный.:biggrin: Или просто мозги напрягли бы гениальные и сообразили, чего сморозили.:biggrin:

Поделиться сообщением

.Меня терзают смутные сомнения..." (С):biggrin::biggrin::biggrin:

Это хорошо... Значит не все потеряно и есть шанс стать нормальным идиотом, а не оставаться всю жизнь законченным гением...:biggrin:

Поделиться сообщением

Если говорить о кровавом деспоте, то это, в первую очередь, Хрущев. Его даже Сталин одергивал за излишнюю кровожадность. А этот мелкий пузатый кукурузник захотел славы Сталина. Он ее добился, но с отрицательным результатом.:cool:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Финист74 сказал:

Потому что пишешь, что в драке применяешь палки с гвоздями и прочий шмурдяк, криминальной направленности,

Законченный гений не знает, что уличная драка сама по себе криминальна?:biggrin: "Тренер", липовый, это не ринг и не ковер, где все по правилам... В уличной драке нет правил и ограничений, а потому там рты пальцами рвут, носы и уши откусывают, глаза выкалывают и бьют всеми предметами, которые под руку подвернутся... :biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Финист74 сказал:

Продемонстрируй все эти свои (теоретические:biggrin: ) знания на практике- на живом противнике, на мне например?

"Тренер", на улице вырос, а не в деревенском огороде в тепличных условиях. Вы из тех "тренеров", которые в жизни "лопатками ковра не касались", как говорил мой тренер об одном таком "специалисте".:biggrin:

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Финист74 сказал:

Остальное время у меня очинно наполненным было

Видно, что сильно перелили и перебрали...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Да что-ж за Байда такая на форуме,как чего не нравится так сразу в пьянстве обвиняют:biggrin: Вот в следующие входные ДР отмечу,так обязательно сюда загляну. Узнаете каков пьяный Пират:biggrin:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Финист74 сказал:

работа в "Динамо" не способствует обильным возлияниям. :biggrin:

Почему? У нас в Динамо" сторож был, так тот очень даже хорошо на грудь принимал...:biggrin:

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Финист74 сказал:

Ну так я работал в "Динамо" ТРЕНЕРОМ а не сторожем!:biggrin:

Так вы и сказали про РАБОТУ, а не про специальность....:biggrin: Кстати,встречал и многих тренеров, которые "мимо рта" не проносили. Они-то не соревновались давно уже. :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Хромой Пират сказал:

Узнаете каков пьяный Пират:biggrin:

Не страшнее пьяного Июльского (жаль, что пить нельзя).:biggrin:

Поделиться сообщением

Я тренер, практикующий!

Ничуть в этом не сомневался,а потому и указал,каковы эти "тренеры" в моральном плане.:biggrin:

25 минуты назад, Хромой Пират сказал:

"Слабак"©

Станешь "слабаком" когда прижмет.... Все свою цистерну я уже выпил.:wink:

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Финист74 сказал:

То есть и тут не отрицаешь, что "за базар" ответить= выше твоих сил?:biggrin:
СЛИФФ ОПЯТЬ ЗАСЧИТАН!!!:biggrin:

Я уже сказал,что вы неизлечимый и абсолютно законченный гений в квадрате, признал это... Чего вы опять просите меня это подтверждать раз за разом? Вам недостаточно вашей гениальности? Но, извините, более высоких градаций вашей гениальности я не знаю....:biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Финист74 сказал:

извинять тебя, о убогий (по твоему собственному признанию), я не стану! Ибо по вторникам не подаю!  А твои коллеги вполне прилично "зарабатывают" на паперти возле любой церкви, або возле любой станции метро!:biggrin: Ты иди, мож, тож деньгу зашибешь...:biggrin:

Еще одно подтверждение того, что вы - законченный гений... Продолжайте, все равно у же хуже вам не станет.:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...