Перейти к публикации
Boris55

Путин раскритиковал Хрущева

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Финист74 сказал:

Я те чо, бухгалтер? Все твои посты отдельным списком подавать?:biggrin: Ты везде ляпы делаешь!:biggrin:

И так можно,брехунок... Вы разрешите мне теперь так вас называть? Или тут надо употреблять полноценное и полновесное слово БРЕХУН?:biggrin:

Но вам, как хаму трамвайному, это все равно... Не так ли?:wink:

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Как интересно... - Как часто тебя посещают эти странные фантазии? Что ты при этом чувствуешь? Тебя кидает в жар, ты обильно потеешь? Или тебя будто бьет током и ты начинаешь мерзнуть? Что в это время происходит с твоим пульсом?
Ну говори, чо смолк7

А это супергениальный ответ на уличение в брехливости хама трамвайного. Я вами все больше восхищаюсь, Плаьточнчик вы наш деревенский.:biggrin:

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Финист74 сказал:

был бы человек,- диагноз будет!

Это знакомство с врачами-дебилами или личный опыт?:wink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Финист74 сказал:

Ты по теме чего нибудь скажешь, или и дальше флудить и троллить будешь?

Опять заценил вашу гениальность, но по теме тут пока ничего нового нет., а остальное все старое...Если не заметили,то я только на ваши посты отвечал... Не могу же я по-хамски проявлять к вам неуважение своим молчанием.:wink:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Финист74 сказал:

Так это только потому ты на мои посты отвечал (довольно таки посредственно, надо заметить),

Ну, это, как смог...  "Умных к умным послали,а меня к вам"...:wink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Финист74 сказал:

Дак о чем базар, приезжай,- перевоспитаем в момент!:biggrin: (Щас ты опять отмаз прилепишь, что типа тебе это не надо) Объясняются такие отмазы просто трусостью!:biggrin:

Классический ответ хама трамвайного с интеллектом ниже амебного.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Балабол трусливый! Нового ничего придумать не в состоянии

БРЕХУН - ПАВЛИН... На вас и старого хватит. Все равно осознать не в состоянии..:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Финист74 сказал:

Ну поржал конечно!:biggrin:

Даже не сомневался в этом... Это, кажется, единственное, на что способны подобные особи.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Финист74 сказал:

Если кажется,- крестись! :biggrin: а то приснюсь= ссаться будешь!:biggrin:

Перекрестился. Факт остался фактом... Только ржать вы и способны.:biggrin:

Цитата

а то приснюсь= ссаться будешь

За это не беспокойтесь - мне окончательные гении никогда не снятся...:wink:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Финист74 сказал:

Ты еще не успокоился?

Я бы с удовольствием не отвечал, но не могу по-хамски не отвечать на ваши слезные просьбы об ответах.:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Финист74 сказал:

Столько часов подряд ты меня смешишь-

Да ржите на здоровье...Овса пожуйте, чтобы сил набраться.:biggrin:

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Финист74 сказал:

Это ты из своего личного опыта- откровениями делишься?:biggrin:

И это гениальный выверт... Только чужое копировать не надо.:biggrin:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Финист74 сказал:

Таааак, наш плагиатор утверждает, что у него фразу украли? :laugh::laugh::laugh: Это даже смешнее, чем перлы маячка!:biggrin::biggrin::biggrin:

До вас что-то доходит только через месяц, но это не недостаток и не ущербность ума, а ТЩАТЕЛЬНОЕ ОБДУМЫВАНИЕ своих ответов, как и положено законченному гению...:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Финист74 сказал:

- Естественно. я бывает отсутствую- ибо работаю, ты же, понятно чем зарабатываешь, пиар провокатор!:biggrin::biggrin:

Естественно, что я не работаю - давно свое отработал и получаю "гигантскую" подачку от "родного государства", которую называют пенсией. А вам все и всегда "понятно" до такой степени, что вы постоянно сверкаете своей гениальностью окончательной и бесповоротной. Идиотам далеко не все понятно, а вот таким гениям - все и всегда. :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Я наверное выскажу очевидные вещи, но отказ от артиллерийских орудий Хрущевым - было очень не обдуманным шагом. Я целом согласен, Никита был не подарком, но бывает и хуже...

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Финист74 сказал:

"знатоком трамвайных хамов"

Вас я узнал только здесь.:biggrin:

41 минуты назад, skydiver сказал:

Я наверное выскажу очевидные вещи, но отказ от артиллерийских орудий Хрущевым - было очень не обдуманным шагом. Я целом согласен, Никита был не подарком, но бывает и хуже...

А Никита отказывался от ствольной артиллерии? Когда и где? Ни с каким другим видом войск не спутали?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Июльский сказал:

Вас я узнал только здесь.:biggrin:

А Никита отказывался от ствольной артиллерии? Когда и где? Ни с каким другим видом войск не спутали?

Кронштадтские форты стоят и по сей день пустые. На складах выгрузили все артиллерийские снаряды, которые там находились. Ничего я не спутал, был там 2 месяца назад, все своими глазами видел. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, skydiver сказал:

Кронштадтские форты стоят и по сей день пустые. На складах выгрузили все артиллерийские снаряды, которые там находились. Ничего я не спутал, был там 2 месяца назад, все своими глазами видел. 

А Хрущев при чем тут? Когда и где Никита отказался от ствольной артиллерии? Он авиацию сокращал, думая, что ракеты защитят небо, а про ствольную артиллерию разговаоров не было. Это Тухачевский в свое время чуть было не загубил всю ствольную артиллерию, увлекшись реактивными минометами.

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Финист74 сказал:

Ерунда, ты меня не знал, не знаешь и если не приедешь в гости- не узнаешь. А приедешь- конечно узнаешь, но очинно не на долго!:biggrin: Уж я постараюсь!:biggrin:

Это вы о чем, болезный?:biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Финист74 сказал:

тебе ведь так неприятно со мной общаться- тогда, зачем ты это делаешь?:biggrin:

Я же не хам травайный и привык отвечать на посты, адресованные мне. Если только не предупредил, что отвечать не буду.:biggrin:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Финист74 сказал:
Цитата

на твои 10 я отвечаю своим одним! :biggrin: 

А подтвердить, балабольчик?:biggrin: Слабо?

Цитата

Один тут то же предупреждал, что разговор закончен и сам продолжал свой разговор еще 5 страниц!:biggrin:

Так то "один". Не подскажете, кто? И не подтвердите ли свои утверждения документально, болтунишка? :biggrin:

На сколько мне помнится, этот "один" и не отвечал,а потом "сделал исключение", ответив на один пост. А то, что кто-то еще много писал и что движок "объединяет" ответы на разные посты (даже не связанные между собой) - это уже не к нему. Или это не поддается пониманию законченного гения?:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Финист74 сказал:

жуюльский, а чо ты все на свой счет принимаешь то? Вообще то речь шла про твоего соратника по тролль- цеху, его "внучек" звать

Я же не законченный гений, а потому не могу фантазировать на темы, кто о чем думает и что имеет ввиду.:biggrin: А вот то, что вы свою откровенную брехню в мой адрес не можете подтвердить и даже не вспоминаете - еще одно подтверждение того, что вы - окончательный и бесповоротный гений.:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Финист74 сказал:

все кто тебя, жуюльский ругали, ИМХО, делали это вполне себе конструктивно, особенно я!

Я так и понял,а потому трусливо затыкались, когда вас я просил доказать вашу брехню. :biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Финист74 сказал:

"трусливо затыкались"? ХАХАХА!:biggrin: БАЛАБОЛ - ТЕРМИНАТОР? :biggrin:

Ну, что, вы... Терминатор у нас - вы, которого все должны бояться и дрожать...Это вы тут "храбро" угрожаете, но трусливо затыкаетесь,когда вас просят доказать вашу брехню.:biggrin:

Так что молчите в тряпочку и засуньте свою "отвагу" куда подальше...И никогда не похваляйтесь от большого ума законченного гения. :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас