Перейти к публикации
Boris55

Путин раскритиковал Хрущева

Рекомендованные сообщения

10 минуту назад, Июльский сказал:
Цитата

Причем, докатились до такого, что нагло сравнивают средне душевой доход населения СССР с населением РФ, что, естественно играет на пользу РФ

Вы только знакомые буковки искать можете? Понимаю и сочувствую... Но ни чем помочь не могу... Это уже не ко мне, а к "белым халатам".

Ну тады просвети, чем средне душевой доход в СССР отличается от средне душевого дохода в России и почему он естественно в пользу последней?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peter сказал:

Лен! У вас в центре,,котелок, не такой как,вокруг. Когда мы заходим  в магазин и смотрим на цены стаёт,,хорошо и приятно,,на душе и думается,  как мы хорошо и глубоко сидим в........

И кстати почему вы не одергиваете Елену Русь, когда она начинает хамить, а одергиваете участников форума, когда они ей начинают отвечать? Вы прямо как владельцы собачек: когда их собачка с рычанием и лаем кидается на детей, то они стоят и молча созерцают, а когда родители детей берут камень или палку и замахиваются на озверевшую псину, сразу вопят "не трогайте мою собачку, она не кусается, она добрая".

• Like 3

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Фудзибаяси сказал:

И кстати почему вы не одергиваете Елену Русь, когда она начинает хамить, а одергиваете участников форума, когда они ей начинают отвечать? Вы прямо как владельцы собачек: когда их собачка с рычанием и лаем кидается на детей, то они стоят и молча созерцают, а когда родители детей берут камень или палку и замахиваются на озверевшую псину, сразу вопят "не трогайте мою собачку, она не кусается, она добрая".

:biggrin:О Фудзи ты такое ,,бедное, безобидное детё,, что  голыми руками  можеш завалить бурого медведя, не то что собачьку но хозяина возле неё:biggrin:      P.S. вот полистал и не вижу, , что бы Лена, кого нибудь, обложила.Пока  всё тихо и причёсанно!:rolleyes:Да и только ты один на неё и больного Маячка настучал,не сошлись характерами!:biggrin:

Изменено пользователем peter
  • Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, peter сказал:

P.S. вот полистал и не вижу, , что бы Лена, кого нибудь, обложила.Пока  всё тихо и причёсанно!:rolleyes:Да и только ты один на неё и больного Маячка настучал,не сошлись характерами!:biggrin:

Могу вам только посоветовать лечиться от выборочной слепоты. с уважением.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Фудзибаяси сказал:

Могу вам только посоветовать лечиться от выборочной слепоты. с уважением.

А вы  что , оптиметрист, или самоучка- любитель?

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минуту назад, peter сказал:

А вы  что , оптиметрист, или самоучка- любитель?

Что ж ! Вот теперь мне понятно:biggrin:, кто под маской фудзи.... Но факт , что хам и стукачь. ! А такие люди не надёжные  и лучше от них подальше находится(кто служил ,тот знает)

• Like 1

Поделиться сообщением

59fe38efd13a.jpg

Заглянул...  Лучше бы не заглядывал! Когда уж Вы дискутировать научитесь нормально, без ругани и взаимных оскорблений? Вроде, взрослые все люди, а ведете себя как школота сопливая...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Ну тады просвети, чем средне душевой доход в СССР отличается от средне душевого дохода в России и почему он естественно в пользу последней?

Вообще-то это уровень арифметики в начальной школе. Трудно сообразить? Я же сказал, что с этим не ко мне. :biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минуту назад, peter сказал:

Что ж ! Вот теперь мне понятно:biggrin:, кто под маской фудзи.... Но факт , что хам и стукачь. ! А такие люди не надёжные  и лучше от них подальше находится(кто служил ,тот знает)

Ну зато теперь мне понятно, что вы очередной клон бабы-хамки для прикрытия:biggrin:. И тебя кстати никто не заставляет со мной общаться - можешь убегать с форума.

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

Цитата

А некоторые почему-то надели себе розовые очки на глаза и распустили розовые слюни в эфир, про то как у нас в стране всем живётся "ништяк". А если есть множество фактов того, что это совсем не так - то тем хуже для фактов. :biggrin:

И кроме того всеми силами стараются их надеть другим, даже против их воли. Чем попахивает это в таком разе? Ась?

Странник, если это ко мне, то могу сказать, что давно не имею розовых очков и стараюсь на все смотреть трезвым взглядом. Но, к сожалению, у меня просто нет желания добавлять бензин в костер, наоборот, хочется привести контраргументы против  специально раздутого костра.:cool:

Вряд ли можно сказать, что у нас власть ангельски чистая и правильная, но все познается в сравнении. А сравнение идет в пользу нынешней власти. Это как у больного нытика- и тут болит и там колет... а коснись более серьезных испытаний, то куда нытье девается.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Елена Русь сказал:

Вряд ли можно сказать, что у нас власть ангельски чистая и правильная, но все познается в сравнении. А сравнение идет в пользу нынешней власти. 

Хрущев мог откровенно блефовать, но Кеннеди менял штаны, а сможет ли так блефовать Путин? 

У СССР были ВРАГИ, которые с ним считались и не рисковали ему диктовать свои условия... А у Путина сплошь "друзья-партнеры", которые на него просто забили и ни во что не ставят, позволяя только разыгрывать клоунады с "самостоятельной" политикой.... Е на самом деле сидит Барак у себя дома и снисходительно советует Вове: "Не наглей, не быкуй, помни, что твои деньги - у меня..." :biggrin::biggrin::biggrin: А для отечественных лохов Путин - патриот,не боится Обаму,полностью самостоятелен и самодостаточен, может послать любого подальше и не обращать внимания на Европу и США. :biggrin: Это СССР был независим и самодостаточен... Мог существовать даже при полной экономической и дипломатической блокаде (что и доказал)... Но не не горби-ебно-путинская россияния... Так каким образом сравнение "в пользу нынешней власти",мадам? :biggrin::biggrin::biggrin:

У Путина имеется "непобедимая и легендарная" армия? В наличии мощная тяжелая индустрия? Прекрасно развитое сельское хозяйство, способное прокормить всю страну и не зависеть  от импортных поставок продовольствия?...

Ничего этого у Путина нет. Нет даже народа,который готов пойти на смерть за него и его власть. Есть только кучка жадных и продажных слуг, которые только и ждут, когда он оступится и хотя бы покачнется. Сожрут моментально и не подавятся. :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Июльский
  • Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Финист74 сказал:

я могу объяснить разницу между НОРМАЛЬНОЙ женщиной и яростной феминисткой! Женщина это та, которая

Странно... Вообще-то еще ни один мужик не смог понять женщину и не смог про них ничего объяснить... А вы все так прекрасно знаете... Откуда познания? Из прошлой жизни?:biggrin:

4 часа назад, Финист74 сказал:

Добавка= Дормидонта, который прикинулся "июльским" никто не заметил, а ведь были характерные для клонов ляпы! Этого провокатора вы даже поощряете

К доктору, батенька, к доктору... И немедленно... Иначе призрак Дормидонта вас окончательно доконает. Жаль будет потерять такого эрудированного и интеллигентного собеседника...:sad:

Поделиться сообщением

1 час назад, Финист74 сказал:

Тебе же сказали, с форума долой!

Мне каблучками щелкнуть и крикнуть: "Яволь, майн фюрер!"? :biggrin:

Поделиться сообщением

Цитата

Финист74 Опубликовано: 1 час назад

Вот ты бабку с маячком критикуешь, клон,но...

Простите великодушно, не знал, что это ваши родственники... И чьим "клоном" я являюсь? Это уже так часто повторяется, что большая тревога за ваше психическое здоровье...

Цитата

...просто посчитай количество своих постов...

я же не бухгалтер... И лично мне плевать на количество чужих постов - нет такого нездорового интереса к этому...:biggrin:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Финист74 сказал:
Цитата

А с чего ты, клон, взял, что я буду к тебе великодушен и прощу тебя?

А вы разгневались, Вашество?... Не велите казнить... Но мне ваш гнев сиятельный как-то по барабану.:biggrin:

Не будьте трамвайным хамом и к вам будет другое отношение.

Цитата

Родственники, они скорее, твои, ибо такие же как и ты тролли,

И они "тролли"? Так чего вы тут общаетесь исключительно с "троллями"? С людьми не получается? Не способны?:biggrin: Звериное нутро мешает?:biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Финист74 сказал:

на тебя никто и не обижается, так, погнобят немного "для приличия"

Во-первых, "гнобилка" еще не выросла, во-вторых,не "гнобят", а кипяточком "плюют"от злости и умственной недостаточности.:biggrin:

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Финист74 сказал:

Ибо то мой интеллект хвалишь, то кричишь о какой-то "умственной недостаточности"!

Признание единичной заслуги  - не признание могучего интеллекта, а хамы трамвайные никогда не бывают умственно развитыми...:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Финист74 сказал:

Диагноз подтвержден! Ты= БАЛАБОЛ пустой!:biggrin: И слово твое будет что-то значить лишь в день Защиты Насекомых!

Я почему-то не сомневался в вашей гениальности и примерно такой ответ и ожидал. А чего иного можно от вас ожидать? Интеллект хама трамвайного ничуть не выше интеллекта амебы...:wink:

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Финист74 сказал:

оооо, сколько у тебя знакомых! Хамы трамвайные, амебы, наверное есть и кто то еще- как ты их всех запоминаешь?
А это, а амебы тебе чо сделали, что ты на них такой обиженный? Или это твое обычное состояние?

Вы еще гениальнее,чем я думал... Так гениально "отшивать" может только окончательный гений.:biggrin:

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Финист74 сказал:
Цитата

Не всем же быть такими недалекими как ты?:biggrin::biggrin::biggrin:

Рад, что хоть это до вас дошло. :wink:

Цитата

Что тебе сделали амебы, от чего ты на них стал такой обиженный?!!!

А была такая проблема? Не заметил. Амеба и амеба... Тем более, что её интеллект выше, чем у хама трамвайного, а потому это уже её достоинство.:wink:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Финист74 сказал:

Цитата

проведем психоанализ твоих постов по Фрейду, Юнгу, Грофу, Фрому

А у вас есть профессиональные познания в этой области, кроме написания прочитанных где-то фамилий?:wink:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Финист74 сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin:А ты и об этом хочешь поговорить?:biggrin::biggrin::biggrin:

О чем, конкретно? Указывать надо... Так обычно нормальные, умные, люди делают. Или это вас не касается?:wink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Финист74 сказал:

а поговорить охота, да? Отсюда и все твои корявые ляпы!

Во-первых, говорить мне хочется только о том, что меня интересует, а вот отвечать на посты - это просто правила хорошего тона. Знакомо такое понятие хамам трамвайным?

Во-вторых, списочек моих "корявых ляпов"... Не затруднит? Это так...Чтобы вы болтуном не прослыли...:wink:

Хотя вам, как я понимаю, и это до лампочки? Хоть болтун, хоть брехун - все равно дальше пургу гнать будете, выставляя себя "пупом Земли" на форуме.:biggrin:

Понимаю,что деревенскому Сократу обидно такое непризнание,но с этим уже не ко мне. :wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас