Перейти к публикации
Boris55

Путин раскритиковал Хрущева

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, fantast сказал:

Посмотрите несколько видео с этого канала:  http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos

последнее:

И прокомментируйте...

Вы лучше товарищ модератор скажите сначала, почему вы не предпринимаете никаких административных действий по поводу Елены Русь и Маячка, которые матерят всех несогласных со своей т.з.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Boris55 сказал:
Цитата

Вы уверены, что он его дружбан? Я - нет.

Вы правы. Они не друзья, они кореша из одной кодлы, каждый из которых моментально сдаст другого, когда это будет нужно. А пока Дима преданно служитВове,как преданный пес... Но не дай бог хозяин псу на хвост наступит или косточкой обделит.Читал,что знающие Диму люди, характеризуют его как очень злопамятного и очень мстительного человека...  Но Вова поступает правильно - держит потенциального врага рядом, чтобы постоянно его контролировать.:biggrin:

Цитата

А кто их допустил? Народ.

Не смешите мои тапочки. Народ не имеет никакого отношения к процессу "выбора" депутатов и президентов. Все известно заранее, только для электората (лохов) запускают лохотрон, из которого на глазах у публики достают шарики с номерами.:biggrin:

11 час назад, Хромой Пират сказал:

В России мы сами разберемся!!

ВЫ? Оригинально...:biggrin:

8 минут назад, Фудзибаяси сказал:

Вы лучше товарищ модератор скажите сначала, почему вы не предпринимаете никаких административных действий по поводу Елены Русь и Маячка, которые матерят всех несогласных со своей т.з.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОДЕРАТОРА!!! 

Просьба к посетителям салуна - "не стреляйте в пианиста..." :wink:

Поделиться сообщением

20 часа назад, Фудзибаяси сказал:

http://nextrus.ru/interes/613-ka...html?showall=1 - я просто оставлю это здесь.

Хотя мне интересно, как прокомментируют этот список сторонники ВВП.

Уважаемый Фудзи! Я ценю ваше мнение, в очень многих вопроссах и поддерживаю его. Но в том что, вы настучали  на Лену  и Маячка , мне кажется , не корректно. Дело в том, если вы внимательно присмотритесь к текстам  Маячка, вам  будет видно , что это не вполне адекватный  человек, но ему требуется общение с людьми. И если  его заблокируют это усугубит его состояние. Что касается Елены.У меня с ней полностью противоположное   мнения, по многим вопроссам, но мы ведём вполне  корректную дисскусию. Просто не надо её оскарблять и она , так  же с вами будет корректна. Тем более , что вы умный человек и понимаете, что -женщина:smile: 

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Июльский сказал:

Не смешите мои тапочки. Народ не имеет никакого отношения к процессу "выбора" депутатов и президентов.

Да шо вы говорите. А на хрена ж буржуи столько бабок на СМИ тратят уговаривая тех, от кого ни чего не зависит, что б они пришли и проголосовали не за того кого им надо? Они шо, сбрендили? Так шо вы вашим тапочкам хотели сказать?

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Июльский сказал:

Их не может быть в такой великой стране, как РФ. Это было при проклятых коммуняках. А теперь все счастливы и довольны. 

Это провокация врагов Путина.  А вы - враг народа!!! Враг РФ!!!:angry:

Это все проделки Медведева как главы либерального клана России, а Путин всегда только укреплял страну.

5 часов назад, Boris55 сказал:

Недостатки есть всегда и везде. Как только мы перестанем их замечать, то непременно у нас вновь отрастут хвосты и мы вновь начнём  прыгать по деревьям. В начале перестройки был хороший лозунг: "Критикуешь - предлагай, предложил - воплощай". Не надо заниматься критиканством и продвигать госдеповскую идеологию направленную на свержение неугодного им нашего президента и на уничтожение России. Мы у себя как нибудь сами разберёмся. Не всех можно за "стеклянные бусы" купить.

США не в состоянии помощь ближайшим соседям таким как Мексика. Европа не в состоянии помочь Греции. Неужели кто-то думает, что вот приедет добрый дядя Сем с тётей Мерькель и за нас нам построит рай? Как говорил тов. Сталин: "Ви враг, или дурак?".

Как будто от тебя мы слышали конкретные предложения:biggrin: кроме сектантского бреда.

14 часа назад, peter сказал:

Красиво!А почемуне видно пустых  сёл  глубинки, разваленны заводов, и цены в продуктовых магазинах! То же, было бы,, красиво,,!

Потому что это все госдеповская ложь: в России никогда не было и не будет пустых сел и разваленных заводов!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ибльский.я не поддкерживаю бабаену,но  вонища "цензор нет" От твоих сообщений несетявстченно,аа если не цынзоррюто ухромацы.. 

Поэтому ты умдак

• Like 2

Поделиться сообщением

26 минуты назад, peter сказал:

Уважаемый Фудзи! Я ценю ваше мнение, в очень многих вопроссах и поддерживаю его. Но в том что, вы настучали  на Лену  и Маячка , мне кажется , не корректно. Дело в том, если вы внимательно присмотритесь к текстам  Маячка, вам  будет видно , что это не вполне адекватный  человек, но ему требуется общение с людьми. И если  его заблокируют это усугубит его состояние. Что касается Елены.У меня с ней полностью противоположное   мнения, по многим вопроссам, но мы ведём вполне  корректную дисскусию. Просто не надо её оскарблять и она , так  же с вами будет корректна. Тем более , что вы умный человек и понимаете, что -женщина:smile: 

Уважаемая Peter! Если у Маячка проблемы со здоровьем, то пусть обращается к санитарам. Если Елена Русь ничего не умеет, кроме матов, то она получает тот ответ, который заслуживает и понимает (а кроме ответных матов Елена Русь ничего не понимает). И мне плевать женщина она или нет: если бы она эти маты сказала бы мне в реале в лицо, то получила бы сразу по мозгам. Хотя не мозгов у нее нет - просто по пустой башке. И да она не женщина (она вообще недостойна такого высокого звания), а просто баба-хамка, которая давно не получала.

Изменено пользователем Фудзибаяси
  • Like 3

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Фудзибаяси сказал:

Уважаемая Peter! Если у Маячка проблемы со здоровьем, то пусть обращается к санитарам. Если Елена Русь ничего не умеет, кроме матов, то она получает тот ответ, который заслуживает и понимает (а кроме ответных матов Елена Русь ничего не понимает). И мне плевать женщина она или нет: если бы она эти маты сказала бы мне в реале в лицо, то получила бы сразу по мозгам. Хотя не мозгов у нее нет - просто по пустой башке. И да она не женщина (она вообще недостойна такого высокого звания), а просто баба-хамка, которая давно не получала.

Как считаете! Грубость  пораждает, грубость!

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Как считаете! Грубость  пораждает, грубость!

Уважаемая, грубить и хамить тут первой начала Елена Русь - собственно говоря она только это и делала на форуме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Фудзибаяси сказал:

Уважаемая, грубить и хамить тут первой начала Елена Русь - собственно говоря она только это и делала на форуме.

Но ты  же, умный мужик!!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, peter сказал:

Но ты  же, умный мужик!!!!

это причина прощать хамство?

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

16 час назад, fantast сказал:

Посмотрите несколько видео с этого канала:  http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos

И прокомментируйте...

Тогда заодно стоит посмотреть  и это:

И тоже прокомментировать... Или как?:wink:

• Like 4

Поделиться сообщением

Цитата

И тоже прокомментировать... Или как?

Странник, если бы здесь на форуме комментировали не только негативные стороны, которые еще остались, но и позитивные, которые стали развиваться, то , думаю, вопросов бы не было. Но почему-то некоторые стараются весь негатив выплеснуть на форум, а о позитивных сторонах умалчивают. Это попахивает однобокостью мышления, если не злонамеренной провокацией.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Елена Русь сказал:

Странник, если бы здесь на форуме комментировали не только негативные стороны, которые еще остались, но и позитивные, которые стали развиваться, то , думаю, вопросов бы не было. Но почему-то некоторые стараются весь негатив выплеснуть на форум, а о позитивных сторонах умалчивают. Это попахивает однобокостью мышления, если не злонамеренной провокацией.:cool:

Если бы здесь на форуме кое-кто вел бы конструктивную дискуссию, а не занимался бы только поливанием матами оппонентов, то к ним бы относились нормально.

• Like 3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Елена Русь сказал:

Но почему-то некоторые стараются весь негатив выплеснуть на форум, а о позитивных сторонах умалчивают. Это попахивает однобокостью мышления, если не злонамеренной провокацией.:cool:

А некоторые почему-то надели себе розовые очки на глаза и распустили розовые слюни в эфир, про то как у нас в стране всем живётся "ништяк". А если есть множество фактов того, что это совсем не так - то тем хуже для фактов. :biggrin:

И кроме того всеми силами стараются их надеть другим, даже против их воли. Чем попахивает это в таком разе? Ась?

И ещё песня в тему:

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

А на хрена ж буржуи столько бабок на СМИ тратят уговаривая тех, от кого ни чего не зависит, что б они пришли и проголосовали не за того кого им надо? 

Чтобы лохи "массовку" создали. Видимость "всенародности". Буржуи не лохи и прекрасно понимают, что делают и зря деньги не платят. Тем более, что и деньги не их собственные, а из госказны.:biggrin::biggrin::biggrin:

1 час назад, Хромой Пират сказал:

Поэтому ты умдак

Умеете вы поразить своей гениальностью.:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

К женщинам ,нужно быть терпимее:smile:!

На форумах в Сети не бывает мужчин и женщин - есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. И никто не гарантирует, То какая-то Глаша в реале не Петя или Гена. А ужесли действительгно женщина решила поиграть в мужские игры, то пусть не верещит, а держит удар.Если не способна - скатертью дорога.

54 минуты назад, Елена Русь сказал:

если бы здесь на форуме комментировали не только негативные стороны, которые еще остались, но и позитивные, которые стали развиваться, то , думаю, вопросов бы не было. 

Что позитивного сделало правление Горби - ЕБНа - ВВП (это братья-близнецы)? Страна не выбралась даже на уровень  1990 года. И это ФАКТ. Армия развалена,промышленность,угроблена,сельского хозяйства нет... Открытие "свечных заводиков" с помпой выдают за события вселенского масштаба,  за "нью индустриализацию"... добавление лишней кнопки в кабине комбайна выдают за "иновационный прорыв... Причем,докатились до такого, что нагло сравнивают среднедушевой доход населения СССР с населением РФ, что, естественно играет на пользу РФ и "гасит" СССР. Причем, осознают, что брешут, но... "такова линия партии Путина - Медведева".:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Июльский сказал:

Причем, докатились до такого, что нагло сравнивают средне душевой доход населения СССР с населением РФ, что, естественно играет на пользу РФ

Вы считаете, что Россия восстала из пепла полной разрухи 90-х  и превзошла экономику развитого социализма СССР? Я вас правильно понял? 2016-0204145711.jpg

1 час назад, странник_032 сказал:

Тогда заодно стоит посмотреть  и это:
И тоже прокомментировать... Или как?

Июльский  утверждает, что у нас всё тип-топ и мы превзошли экономику СССР по всем параметрам в том числе и по вооружению.

Изменено пользователем Boris55
  • Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Boris55 сказал:

Вы считаете, что Россия восстала из пепла полной разрухи 90-х  и превзошла экономику развитого социализма СССР? Я вас правильно понял? 2016-0204145711.jpg

Июльский  утверждает, что у нас всё тип-топ и мы превзошли экономику СССР по всем параметрам в том числе и по вооружению.

Вы только знакомые буковки искать можете? Понимаю и сочувствую... Но ни чем помочь не могу... Это уже не ко мне, а к "белым халатам".

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Boris55 сказал:

Где?

Пока что только вот это от него прочитал:

Цитата

Вот и Ме уже пищит,что не надо до войны доводить (http://lifenews.ru/news/185026), но хочется ему и его хозяину - Пу сказать,что не надо тупо лезть во все дырки и надувать щеки, когда армия из дерьма не выбралась еще и промышленность разрушена - работает только мизер на оборонку, не удовлетворяя в полной мере потребности армии и флота. Не надо вопить про "выдающуюся авиацию" в которой только 35 штук "выдающихся" Су-34 на всю армию (как на днях сказали в программе "Военная приемка" по ТК "Звезда")... Сначала промышленность восстановите,которую вы угробили, восстановите сельское хозяйство (голодная армия  и отравленная забугорной пищей, воевать не будет), а потом уже щеки надувайте и наполеоновскую позу принимайте, если вам ваши хозяева западные позволят. :biggrin:

Цитата

Лично эту передачу дня три назад видел и именно про 35 Су-34 было сказано. И даже ваше "намного больше - 70 шт." только смех вызвать может.Когда я служил в ВВС СССР, то у нас за раз, сразу ПОЛКАМИ! перевооружались, а тут на все армию за несколько лет ТОЛЬКО 35 штук... Это меньше трех эскадрилий, а в полку 4 эскадрильи по 16 самолетов в каждой...:biggrin: А когда услышал, что Ка-52 несколько штук поступят в год в войска - смеялся полчаса... Вот это "непобедимая и легендарная". :biggrin: Это советская армия АРМИЕЙ была , а нынешняя - мелкие брызги от той,великой армии.

И повторяю, это канал "Звезда", под патронажем МО РФ, а не "Дождь" какой-то.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

На форумах в Сети не бывает мужчин и женщин - есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. И никто не гарантирует, То какая-то Глаша в реале не Петя или Гена. А ужесли действительгно женщина решила поиграть в мужские игры, то пусть не верещит, а держит удар.Если не способна - скатертью дорога.

+10000. А то значит лезет в драку как мужчина, а когда получает ответный удар, то плачется, что она женщина.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:
4 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

а Елена Русь не женщина вообще.

Оспорить не могу:smile: Доказательств нет:smile: Могу только ей поверить!

+10000. А то значит лезет в драку как мужчина, а когда получает ответный удар, то плачется, что она женщина.

2 часа назад, Елена Русь сказал:

а Елена Русь не женщина вообще.

1 час назад, Елена Русь сказал:

Лен! У вас в центре,,котелок, не такой как,вокруг. Когда мы заходим  в магазин и смотрим на цены стаёт,,хорошо и приятно,,на душе и думается,  как мы хорошо и глубоко сидим в........

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас