Перейти к публикации
Boris55

Путин раскритиковал Хрущева

Рекомендованные сообщения

http://nextrus.ru/interes/613-ka...html?showall=1 - я просто оставлю это здесь.

Хотя мне интересно, как прокомментируют этот список сторонники ВВП.

Изменено пользователем Фудзибаяси

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Хромой Пират сказал:

Ты "милок" ещё дорасти до меня и до моего Рода прежде чем гавкать! Киев,Гельсингфорс,Вильно,это Россия!!!

Хельсинки тоже, это так к сведению.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Хромой Пират сказал:

Слыш "июльский" шел бы ты лесом.

Возврат Крыма это единственное за что Путин вызывает уважение,не гркх бы вернуть и Нарву(минимум)

Я ЗА!:biggrin:

14 минуты назад, L10n77 сказал:

Хельсинки тоже, это так к сведению.

И выделит квартиру,! с видом  на море ЛЕОНУ:biggrin: Почему  бы и нет!?

• Like 1

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Хромой Пират сказал:

Ты "милок" ещё дорасти до меня и до моего Рода...

Чур, меня... Не дай бог докатиться до такого... :biggrin:

35 минуты назад, Фудзибаяси сказал:

Они гордо промолчат или заявят, что это клевета "врагов народа" (то есть - Путина) :biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фудзибаяси сказал:

Посмотрите несколько видео с этого канала:  http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos

последнее:

И прокомментируйте...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, fantast сказал:

Посмотрите несколько видео с этого канала:  http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos

последнее:

И прокомментируйте...

Красиво!А почемуне видно пустых  сёл  глубинки, разваленны заводов, и цены в продуктовых магазинах! То же, было бы,, красиво,,!

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Красиво!А почемуне видно пустых  сёл  глубинки, разваленны заводов, и цены в продуктовых магазинах! То же, было бы,, красиво,,!

++++++100000000+++++

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Хромой Пират сказал:

++++++100000000+++++

А автоваз сегодя остановили!  То же можно,, радостные,, лица рабочих показать!

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, peter сказал:

Их не может быть в такой великой стране, как РФ. Это было при проклятых коммуняках. А теперь все счастливы и довольны. 

2 минуты назад, peter сказал:

А автоваз сегодя остановили!  То же можно,, радостные,, лица рабочих показать!

Это провокация врагов Путина.  А вы - враг народа!!! Враг РФ!!!:angry:

Изменено пользователем Июльский
  • Like 2

Поделиться сообщением

тов. Июльский,ты своё мнение сверни в трубочку и засунь в анальное отверстие! В России мы сами разберемся!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Это ты спроси у ,,радостных ,,рабочих Авто ваза, Что с понедельника  в бесрочном  отпуске, за свой счёт.......

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Это ты спроси у ,,радостных ,,рабочих Авто ваза, Что с понедельника  в бесрочном  отпуске, за свой счёт.......

Сейчас приедет Лена Русь и вправит вам мозги на место, чтобы не клеветали на Всенародно Избранного и Его Правительство! Вы пособник Госдепа США!!!

Путин искренне и постоянно заботится о благе граждан РФ и не оставит их своими молитвами.!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Июльский сказал:

Сейчас приедет Лена Русь и вправит вам мозги на место, чтобы не клеветали на Всенародно Избранного и Его Правительство! Вы пособник Госдепа США!!!

Путин искренне и постоянно заботится о благе граждан РФ и не оставит их своими молитвами.!!! 

У каждого есть своя точка  зрения!Но это не значит , что можно обсерать  человека, за другое мнение!! Терпение  и уважение!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peter сказал:

У каждого есть своя точка  зрения!Но это не значит , что можно обсерать  человека, за другое мнение!! Терпение  и уважение!

Вы считаете, что можете так унижать Президента Великой страны, горячо любимого и уважаемого всем населением планеты? Ужо вам!!!

Поделиться сообщением

Только что, Июльский сказал:

Вы считаете, что можете так унижать Президента Великой страны, горячо любимого и уважаемого всем населением планеты? Ужо вам!!!

Критиковать, это не значит унижать!

• Like 2

Поделиться сообщением

30 минуты назад, peter сказал:

Критиковать, это не значит унижать!

Прекратите выкручиваться. Мне тут популярно все объяснили компетентные товарищи!!! Не позволим "критиковать" Всенародно Избранного и самого уважаемого Человека в мире!!!

Поделиться сообщением

Только что, Июльский сказал:

Прекратите выкручиваться. Мне тут популярно все объяснили компетентные товарищи!!! Не позволим "критиковать" Всенародно Избранного и самого уважаемого Человека в мире!!!

Слышь'ты бы не умничал,мне на "вождя" положить и растереть,но всякую пидорню из-за бугра которая мне говорит как жить я кверху шерстью выверну

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Хромой Пират сказал:

Слышь'ты бы не умничал,мне на "вождя" положить и растереть,но всякую пидорню из-за бугра которая мне говорит как жить я кверху шерстью выверну

Это не я "умничаю, а "компетентные товарищи" и не позволим чернить светлое имя Великого Человека Вселенной!!!

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Июльский сказал:

Это не я "умничаю, а "компетентные товарищи" и не позволим чернить светлое имя Великого Человека Вселенной!!!

Пошёл вон умдак

• Like 3

Поделиться сообщением

Недостатки есть всегда и везде. Как только мы перестанем их замечать, то непременно у нас вновь отрастут хвосты и мы вновь начнём  прыгать по деревьям. В начале перестройки был хороший лозунг: "Критикуешь - предлагай, предложил - воплощай". Не надо заниматься критиканством и продвигать госдеповскую идеологию направленную на свержение неугодного им нашего президента и на уничтожение России. Мы у себя как нибудь сами разберёмся. Не всех можно за "стеклянные бусы" купить.

США не в состоянии помощь ближайшим соседям таким как Мексика. Европа не в состоянии помочь Греции. Неужели кто-то думает, что вот приедет добрый дядя Сем с тётей Мерькель и за нас нам построит рай? Как говорил тов. Сталин: "Ви враг, или дурак?".

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Недостатки есть всегда и везде.  В начале перестройки был хороший лозунг: "Критикуешь - предлагай, предложил - воплощай".

Не надо заниматься критиканством и продвигать госдеповскую идеологию направленную на свержение неугодного им нашего президента и на уничтожение России. 

Неужели кто-то думает, что вот приедет добрый дядя Сем с тётей Мерькель и за нас нам построит рай? 

Недостатки - это когда по мелочи. Типа, есть, но мало...  А когда идет речь о судьбе страны и её народа, то тут это слово не подходит.

И критикуют, и предлагают, только кто эти предложения слушает? У нас в городе сейчас после январских платежек за тепло и горячую воду просто стон стоит и недовольный ропот. В платежках - суммы по 4000-5000 рублей. Да, ясно, что январь был холодным и топили больше, но как объяснить, что дружбан Путина Медведев издал постановление Правительства, по которому норматив температуры горячей воды +70 градусов? Раньше был +50.  Вы пробовали мыться водой +70 градусов? Попробуйте... )) Ожег 2 степени обеспечен. При такой температуре белок начинает сворачиваться. Дебилы, блин! А всё ради доходов Газпрома. На нагрев воды до +70 гораздо больше надо газа сжечь, чем до +50...

По поводу того, что "предлагаешь - воплощай" слышать просто смешно... )) Кто ж вас до этого допустит? Не для того ЕР власть брала в свои руки...

Никакие добрые дяди и тети из-за рубежа нам рай не построят. Это ясно. Должны сами... Но не с этим Правительством и этими депутатами.

• Like 6

Поделиться сообщением

7 часов назад, Хромой Пират сказал:

Пошёл вон умдак

Какой точный ответ вам !Даже и добавлять нечего! Кроме ускорения с зади:angry:!!

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуты назад, link сказал:

Недостатки - это когда по мелочи. Типа, есть, но мало...  А когда идет речь о судьбе страны и её народа, то тут это слово не подходит.

На мой взгляд безопасность страны с каждым днём растёт. Вон уже и НАТО испугавшись нас силёнки свои наращивает... т.ч. я за судьбу страны спокоен.
А теперь о мелочах.

У нас в городе сейчас после январских платежек за тепло и горячую воду просто стон стоит и недовольный ропот. В платежках - суммы по 4000-5000 рублей. Да, ясно, что январь был холодным и топили больше, но как объяснить,

У нас в городке сумма ЖКХ постоянная в не зависимости от времени года. Отопление, горячая вода равномерно распределяется на весь год. Если есть остатки - в конце года - возврат. Я за трёх человек плачу 4 т.руб. Если вы считаете, что ваши комунальные платежи превышают общий доход всех прописанных на вашей жилплощади более чем на 20% - требуйте в собесе компенсацию.

что дружбан Путина Медведев издал постановление Правительства, по которому норматив температуры горячей воды +70 градусов? Раньше был +50.  Вы пробовали мыться водой +70 градусов? Попробуйте... )) Ожег 2 степени обеспечен. При такой температуре белок начинает сворачиваться. Дебилы, блин! А всё ради доходов Газпрома. На нагрев воды до +70 гораздо больше надо газа сжечь, чем до +50...

Вы уверены, что он его дружбан? Я - нет.

По поводу того, что "предлагаешь - воплощай" слышать просто смешно... )) Кто ж вас до этого допустит? Не для того ЕР власть брала в свои руки...

А кто их допустил? Народ. На предстоящих выборах кандидатам в депутаты надо задавать правильные вопросы в соответствии с их будущими обязанностями.

Никакие добрые дяди и тети из-за рубежа нам рай не построят. Это ясно. Должны сами... Но не с этим Правительством и этими депутатами.

С этим согласен полностью.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Хромой Пират сказал:

Пошёл вон умдак

:biggrin::biggrin::biggrin:

2 часа назад, Boris55 сказал:

В начале перестройки был хороший лозунг: "Критикуешь - предлагай, предложил - воплощай".

Воплотили... :biggrin: Предлагавшие...:biggrin:

1 час назад, peter сказал:

Какой точный ответ вам !Даже и добавлять нечего! Кроме ускорения с зади:angry:!!

"Пете пальчик показать - Петя засмеётся...":biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас