Перейти к публикации
balalaika

Курс на развитие туризма в Крыму взят

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Елена Русь сказал:

Возможно, что ты и прав, но опять таки, не все сволочи и не все- коррупционеры, хотя в основном, о них только и говорят. Есть везде нормальные честные люди. Даже в верхах, иначе бы давно распилили Россию на удельные княжества, как этого хотят либерасты.

Это понятно!

Поделиться сообщением

3 часа назад, peter сказал:

Ты же не рассказываеш врачу, как его тяжело защищать:smile:. А вот врачь или слесарь намекают как им тяжело и что ты очень сильно, даже  без надёжно больной:rolleyes:..... НО он тебе, расстарается и поможет,ЕСЛИ ты  или я ему МОГНЁМ!!!!!! НЕ так ли Братан!:biggrin:  

Не так. Мне не надо намекать, что я сильно больной. Я это и так знаю, потому что дважды был на грани смерти. Но меня спасли. И ежедневно спасают по несколько человек. Тебя привезли в операционную, сделали операцию и увезли. И вы с хирургом , может, больше никогда и не увидитесь. Намекать ему и некогда (уже следующего привезли), и неудобно (прооперированный больной человек лежит голый и забинтованный). Так что всё на усмотрение больного... Можешь и не благодарить, если считаешь, что проведенная операция -  это их работа, и они и так обязаны ее делать.

Поделиться сообщением

1 час назад, link сказал:

Не так. Мне не надо намекать, что я сильно больной. Я это и так знаю, потому что дважды был на грани смерти. Но меня спасли. И ежедневно спасают по несколько человек. Тебя привезли в операционную, сделали операцию и увезли. И вы с хирургом , может, больше никогда и не увидитесь. Намекать ему и некогда (уже следующего привезли), и неудобно (прооперированный больной человек лежит голый и забинтованный). Так что всё на усмотрение больного... Можешь и не благодарить, если считаешь, что проведенная операция -  это их работа, и они и так обязаны ее делать.

Линк! Ну тычто, не хотел я тебя обижать! Это  же просто пример! Если обидел  , Извени!

Поделиться сообщением

Цитата

Можешь и не благодарить, если считаешь, что проведенная операция -  это их работа, и они и так обязаны ее делать.

Линк, а вы считаете иначе? А есть еще люди, которые не имеют средств на благодарность, их куда?

Поделиться сообщением

В 2.2.2016в19:22, balalaika сказал:

Правительство Крыма всерьез озабочено развитием республики. Известно, что туризм считается одним из основных источников дохода курортного полуострова, поэтому развитию этой сферы уделяют особенное внимание.

Для привлечения туристов нужно сделать билеты в Крым бесплатными. А деньги брать только за выезд оттуда.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, biplan сказал:

Для привлечения туристов нужно сделать билеты в Крым бесплатными. А деньги брать только за выезд оттуда.

Да? Вот у меня сегодня мать оформляла путёвку в санаторий или пансионат ( не знаю как сейчас всё это называется) в Крым. У её ведомства где она работала до пенсии, есть там свои заведения. Хочет с внуками, в августе съездить. Билеты на самолёт за свой счёт. Так вот, ещё до сезона далеко, а билеты раскупают со страшной силой. Дешёвых уже давно нет. И дорогие разлетаются мгновенно. Так ведь дорожают день ото дня и всё равно берут. А ведь только март месяц.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...