Перейти к содержимому
guzin

Любите спорт?

Рекомендованные сообщения

Я вообще хорошо отношусь к спорту. Правда не сразу мне это понравилось, но со временем так увлекло, что где только не участвовал и в какие только спортивные игры не играл. Сейчас конечно реже участвую в спорте. В основном уже делаю ставки в спорт. Смотрю там или там прогнозы, куда и в каких букмекерах выгодней сделать ставку. А как для вас спорт? Хорошие ли у вас о нем воспоминания? Каким то образом вообще связаны со спортом или вам лучше ничего не делать и не напрягать свое тело?

Поделиться сообщением

Я люблю, только время на него мало , это плохо! 

Поделиться сообщением

Конкретно, никаким видом спорта не занимаюсь. По профессии сварщик, поэтому для поддержания формы бегаю утречком пару километров, пару раз в неделю хожу в бассейн. Ну а так по дому работы физической хватает для развития бицепсов. Из видов спорта люблю футбол и бокс и постоянно смотрю эти состязания. У меня есть хороший ресурс, на котором постоянно идет трансляция всяких игр, а желающие еще там прогнозы на их исход делают и в конкурсе комментариев участвуют.

Поделиться сообщением

Нашел вот тут интересные такие прогнозы в спорт, и у меня даже возникла такая мысль. А что если следовать таким прогнозам, то вполне реально можно навыигрывать денег? Или для чего интересно пишут прогнозы в спорт? Что они дают? Даже немножко меня заинтригововало и думаю попробывать сделать несколько небольших ставок согласно прогнозам, а вдруг и правда так получиться выигрывать у букмекеров.

Поделиться сообщением

Да я вообще без спорта не могу жить и постоянно стараюсь им заниматься. В этом году вообще появилась возможность купить композитный бассейн в фирме https://poolstroi.ru/otdelka-basseynov/ и смог все лето плавать. Кстати такие водные процедуры помогают сбросить лишний вес.

Поделиться сообщением

Занимайтесь спортом. Это может спасти вам жизнь. Например, когда в ваш дом ворвутся грабители, в это самое время вы можете быть на тренировочке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас