Перейти к публикации
guzin

Любите спорт?

Рекомендованные сообщения

Я вообще хорошо отношусь к спорту. Правда не сразу мне это понравилось, но со временем так увлекло, что где только не участвовал и в какие только спортивные игры не играл. Сейчас конечно реже участвую в спорте. В основном уже делаю ставки в спорт. Смотрю там или там прогнозы, куда и в каких букмекерах выгодней сделать ставку. А как для вас спорт? Хорошие ли у вас о нем воспоминания? Каким то образом вообще связаны со спортом или вам лучше ничего не делать и не напрягать свое тело?

Поделиться сообщением

Конкретно, никаким видом спорта не занимаюсь. По профессии сварщик, поэтому для поддержания формы бегаю утречком пару километров, пару раз в неделю хожу в бассейн. Ну а так по дому работы физической хватает для развития бицепсов. Из видов спорта люблю футбол и бокс и постоянно смотрю эти состязания. У меня есть хороший ресурс, на котором постоянно идет трансляция всяких игр, а желающие еще там прогнозы на их исход делают и в конкурсе комментариев участвуют.

Поделиться сообщением

Нашел вот тут интересные такие прогнозы в спорт, и у меня даже возникла такая мысль. А что если следовать таким прогнозам, то вполне реально можно навыигрывать денег? Или для чего интересно пишут прогнозы в спорт? Что они дают? Даже немножко меня заинтригововало и думаю попробывать сделать несколько небольших ставок согласно прогнозам, а вдруг и правда так получиться выигрывать у букмекеров.

Поделиться сообщением

Да я вообще без спорта не могу жить и постоянно стараюсь им заниматься. В этом году вообще появилась возможность купить композитный бассейн в фирме https://poolstroi.ru/otdelka-basseynov/ и смог все лето плавать. Кстати такие водные процедуры помогают сбросить лишний вес.

Поделиться сообщением

День добрый, занятия спортом надо в каждый день особенно тем людям у которых сидячая работа, кстати вот несколько дней назад купил Жилет-утяжелитель для тренировок и спорта здесь https://workout-zhilet.ru/ , кстати кто каким выдам спорта занимается. 

Поделиться сообщением

07.08.2019 в 09:15, OlgaDar сказал:

Люблю спортивные танцы и фигура в норме

Я тоже очень люблю танцы. Они делают фигуру точеной. Но вот недавно родила и остались растяжки на животе. Никогда не думала, что так будет. Ведь очень тщательно слежу за собой, танцами с детства занимаюсь. Но видимо это гены такие у меня. Растяжек много и они портили внешний вид сильно. Хорошо, что в наше время от них можно легко избавиться. Вот сюда обратилась https://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-rastyazhek-i-striy и мне растяжки легко убрали лазером.

Поделиться сообщением

21.06.2018 в 17:26, guzin сказал:

Я вообще хорошо отношусь к спорту. Правда не сразу мне это понравилось, но со временем так увлекло, что где только не участвовал и в какие только спортивные игры не играл. Сейчас конечно реже участвую в спорте. В основном уже делаю ставки в спорт. Смотрю там или там прогнозы, куда и в каких букмекерах выгодней сделать ставку. А как для вас спорт? Хорошие ли у вас о нем воспоминания? Каким то образом вообще связаны со спортом или вам лучше ничего не делать и не напрягать свое тело?

10 лет занимался стрельбой из лука. Воспоминаний полно, но негатива больше. Всё упирается в отношение родителей к этому спорту. Они свято верили в мое чемпионство и силком тащили на тренировки. Угробил всё детство и как итог - с криками и ссорами ушёл в 17 так и не добившись огромных разрядов.

Поделиться сообщением

Да, если разбираться хорошенько в спорте, на ставках https://betmatch.io/ru/e-sport можно действительно неплохо заработать, сам занимаюсь этим уже много лет и в основном остаюсь в немаленьком плюсе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...