Елена Русь

Почему нет кавычек для цитирования?

5 сообщений в этой теме

Почему нет кавычек, как раньше,  для цитирования  части сообщения? Чем можно заменить? Не нашла.

И еще вопрос: как изменить в профиле настройки, чтобы информация уведомления не была доступно всем? Достаточно владельцу профиля смотреть уведомления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Елена Русь сказал:

Почему нет кавычек, как раньше,  для цитирования  части сообщения? Чем можно заменить? Не нашла.

Кавычки вернул.

8 часов назад, Елена Русь сказал:

И еще вопрос: как изменить в профиле настройки, чтобы информация уведомления не была доступно всем? Достаточно владельцу профиля смотреть уведомления.

Так уведомления толк владельцу и видны. Или Вы про что-то другое? 

Настроить уведомления можно здесь: http://forum.topwar.ru/notifications/options/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Или Вы про что-то другое? 

Я имею ввиду, что , напр. Михаилу55 понравилось ваше сообщение и оно же ( ввиде уведомления Вам) продублировано в его профиле ( мне это видно). Зачем?

Это занимает много места, поэтому неудобно смотреть сами сообщения хозяина профиля.

А как это настроить, чтобы не дублировалось (у меня в моем профиле) я так и не поняла...:wacko:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Действительно, зачем? Лишняя инфа кому нужна...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

Я имею ввиду, что , напр. Михаилу55 понравилось ваше сообщение и оно же ( ввиде уведомления Вам) продублировано в его профиле ( мне это видно). Зачем?

Это занимает много места, поэтому неудобно смотреть сами сообщения хозяина профиля.

А как это настроить, чтобы не дублировалось (у меня в моем профиле) я так и не поняла...

я посмотрю что с этим можно сделать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас