Перейти к содержимому
Маячок

Путин потеряет доверие россиян, если…

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Boris55 сказал:

Меняй страну

А не легче ли сменить брехунов? Страна-то тут при чем?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльский сказал:

А не легче ли сменить брехунов? Страна-то тут при чем?

Он народ дебилами обозвал, вот и пускай летит на своём радужном самолетике к своим радужным собратьям с радужными флажками.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

Он народ дебилами обозвал, вот и пускай летит на своём радужном самолетике к своим радужным собратьям с радужными флажками.

Дебилы - не народ, даже если их много.:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

Вообще-то вы друг друга стоите,как говорят в народе - "те-же яйца только в профиль"

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, link сказал:

2014 г.
Путин удивился росту цен на бензин

Цитата

29.02.2016, 10:40

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о повышении ставок акцизов на бензин и дизтопливо. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

http://www.rg.ru/2016/02/29/prezident-podpisal-zakon-o-povyshenii-stavok-akcizov-na-benzin.html

Как там? "Моя борьба" кажется?:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Июльский сказал:

Дебилы - не народ, даже если их много.:wink:

Правильно. Это те, кто сидит на форумах и ноет о несчастной жизни, но при этом им хватает и на хлеб и на интернет.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

Правильно. Это те, кто сидит на форумах и ноет о несчастной жизни, но при этом им хватает и на хлеб и на интернет.:cool:

Скорее это те, кто за деревьями леса не видит и готовые по любому поводу хлопать в ладошки, видя Лучезарного, даже если он откровенную чушь несет с трибуны.:biggrin: Эти пиплы все слопают,да еще и причмокнут от удовольствия...

Изменено пользователем Июльский
  • Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Сriceta сказал:

Хорошие новости!)))

Доверие к Владимиру Путину вернулось в докрымское состояние

http://kommersant.ru/doc/2943566

Хотите знать мнение народа по этому поводу: "Да по х...ю!"

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минуты назад, эрг сказал:

Хотите знать мнение народа по этому поводу: "Да по х...ю!"

Слушайте, если вы счиаете себя носителем мнениня народа, то не хочу вас расстраивать, но наверное скорее НЕТ. Поэтому ваше выражение "Да по х...ю!", выражает ваше субъективное мнения и, признаться, оно мне не очень интересно. Есть свежие данные статистики. Скорее эти данные выражают общественное и отчасти народное мнение. А ваш мат на статистические показатели я могу интерпритировать в следующем контексте: "Да, я вижу эту тенденцию, да, она мне не приятна, да, я не хочу об этом говорить.":biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Сriceta сказал:

Слушайте, если вы счиаете себя носителем мнениня народа, то не хочу вас расстраивать, но наверное скорее НЕТ. Поэтому ваше выражение "Да по х...ю!", выражает ваше субъективное мнения и, признаться, оно мне не очень интересно. Есть свежие данные статистики. Скорее эти данные выражают общественное и отчасти народное мнение. А ваш мат на статистические показатели я могу интерпритировать в следующем контексте: "Да, я вижу эту тенденцию, да, она мне не приятна, да, я не хочу об этом говорить.":biggrin::biggrin::biggrin:

Интерпретатор Вы наш. Почаще с народом общайтесь, а не статистику в интернете выискивайте. Народ поддерживает Путина из принципа - меньшее из зол.  А кто там какие выводы из этого делает - ему по х..ю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сriceta сказал:

Хорошие новости!)))

Доверие к Владимиру Путину вернулось в докрымское состояние

http://kommersant.ru/doc/2943566

А кто-то ожидал другого? Зря. Это "цикличность рейтинга" на почве ура-патриотизма. Ничего удивительного.  "Нарисуют" верные путинцы еще какую-то "национальную" идею и рейтинг Лучезаного попрет вверх... Пиарщики "для стада" свое дело хорошо знают.:biggrin:

1 час назад, Сriceta сказал:

Есть свежие данные статистики.

Вся эта "статистика" опросов хорошо оплачивается. Кто платит за заказ, тот и получает нужный ему результат. Каждый заказчик опроса из разных социальных групп в разных "центрах" получит то, что ему надо: "Любой каприз за ваши деньги!" :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Июльский
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 03.02.2016в09:44, Boris55 сказал:

Не распадётся ли Россия на 25 государств, как минимум? Я в этом не уверен.

Ага; и в половине из них будет ядерное оружие; и в трети из них - такое экстремистское руководство, что в США печатный станок загорится от необходимости печатать столько денег, дабы ублажать новоявленные ядерные державы. :biggrin:Почему так думаю? Потому что будет страшная разруха и голод в этих квази-государствах, и никакой возможности заработать, кроме как ядерно шантажировать - не будет. В России был один дурак проплаченный и алкаш; не факт, что все 25 такими же окажутся. А еще и частное расхищение делящихся материалов начнется, и их продажа ИГИЛам всяким - жрать-то охота. Вот и потянутся из пендосии самолеты, набитые долларами, чтобы выкупить у президента Идиотова или у сантехника дяди-Пети ядерное оружие. А что-то по закону роста вероятности, все-таки где-то взорвется.:biggrin:

Хорошо бы, если бы это была шутка юмора.:ph34r:

В 03.03.2016в14:31, biplan сказал:

Половина россиян уличила Путина в невыполнении большинства обещаний. При этом 74% россиян заявили, что поддержали бы кандидатуру Путина, если бы он баллотировался на следующих президентских выборах.

Тут другой ответ, а не дебилы. Правильный ответ таков - НИКТО НИГДЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИЧЕГО! Ни Обама, ни Меркель, ни тот же Яйценюк. Дебилы - это те кто наивно верит в предвыборные обещания. Нужно с открытыми глазами к этому подходить, и голосовать соответственно. Я, в отличие от укрозоидов, НЕ ВЕРЮ, что Путин мне завтра обеспечит европейскую жизнь, но Я ЗНАЮ, что этого никто не сделает; поэтому я гнилые речи депутатов слушать не стану; я по делам посмотрю. У Путина есть какой-то минимум (ИМХО - очень даже немаленький) - вот я за него и проголосую.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас