Перейти к публикации
andrei332809

Вечно недовольным посвящается

Рекомендованные сообщения

ну тебе виднее, часто передачки туда носила или тебе носили, ах да ты видимо там косметикой барыжила, а я как-то с дисбатами не знаком.

Поделиться сообщением

а они сейчас есть диСбаты?

Есть. Только в них отправляют срочников. И больше никого.

Помолчал бы..."защитник" отечества в дисбате.

Вот туда всех урякалок надо отправлять. Таких, как ваша компашка. Вам там понравится.:biggrin: Самое для вас место.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Да? Ну , значит , в тюрьме товарисч Лион, а иначе никак не вяжется, что в городе Сочи нет возможности в течении 2 лет жить с семьей. Там нет никаких -таких секретных объектов, куда бы не смогла приехать семья офицера... ну хотя бы на новогодние каникулы.:wink:

Думаю, отсюда и ненависть на все и вся.

Поделиться сообщением

Семья не может приехать - только от финансовых вопросов, вот так то - у нас так государство заботится о своих офицерах, что ни квартир не дает, ни поднаем не платит, да и билетики нонче дорогие стали, а проезд в отпуск отменили.

Поделиться сообщением

Вот туда всех урякалок надо отправлять. Таких, как ваша компашка. Вам там понравится.:biggrin: Самое для вас место.

А я думаю, что вашу компашку- всех нытиков либерастных надо бы отправить в  дисбат, да еще и телефоны по-отнимать, чтоб не мутили воду на форумах.:biggrin:

Семья не может приехать - только от финансовых вопросов, вот так то - у нас так государство заботится о своих офицерах, что ни квартир не дает, ни поднаем не платит, да и билетики нонче дорогие стали, а проезд в отпуск отменили.

Расскажи эту сказку кому-нить другому.:cool:

Поделиться сообщением

Да? Ну , значит , в тюрьме товарисч Лион, а иначе никак не вяжется, что в городе Сочи нет возможности в течении 2 лет жить с семьей. Там нет никаких -таких секретных объектов, куда бы не смогла приехать семья офицера... ну хотя бы на новогодние каникулы.:wink:

Думаю, отсюда и ненависть на все и вся.

Лен! Не в дис бате Лион! Мужик  служит  и служит честно, а злой? Любой мужик на его месте  был бы злым, не злорадствуй!

Поделиться сообщением

пытаться объяснить слепому красоту солнца или глухому мелодию вальса - бесполезно, так и объяснять бабелене.

Поделиться сообщением

нытиков либерастных

Здесь никто не ноет, если что. А либерастня - это тролли-урякалки, вроде тебя. Которые и нашим и вашим, за копейку спляшем.:biggrin:

Поделиться сообщением

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил... И что интересно, никого в государстве не интересовало, где и как я и моя семья должны были всё это время жить... Если вдруг в течении срока ожидания жилья умершая бабушка тебя осчастливила наследством в виде домика на курьих ножках - всё, ты обеспечен жильем и не имеешь права получить квартиру от государства. Поэтому БОМЖуй, живи где хочешь и жди.

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил...

А мне повезло!!!! Было  аж две комнаты, правда  в коммуналке но  без воды   , но свет был п. п аж 24 кв.м на 5 человек:smile:

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил... И что интересно, никого в государстве не интересовало, где и как я и моя семья должны были всё это время жить... Если вдруг в течении срока ожидания жилья умершая бабушка тебя осчастливила наследством в виде домика на курьих ножках - всё, ты обеспечен жильем и не имеешь права получить квартиру от государства. Поэтому БОМЖуй, живи где хочешь и жди.

Слушай!Как всё и нас похоже? А  не родитвенники  ли мы?:biggrin: Только  ты на море, я на суше:rolleyes:!

Поделиться сообщением

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил...

А мне повезло!!!! Было  аж две комнаты, правда  в коммуналке но  без воды   , но свет был п. п аж 24 кв.м на 5 человек:smile:

Слушай!Как всё и нас похоже? А  не родитвенники  ли мы?:biggrin: Только  ты на море, я на суше:rolleyes:!

Чай, в одной стране живём...))

Поделиться сообщением

Чай, в одной стране живём...))

Вот  , это точно!:smile:

Поделиться сообщением

Вот читаю я посты Елены 77rus и поражаюсь. Как только заходит разговор о деньгах, из нее такое жлобство московское прет. Даже как-то неудобно за нее... Хотя вроде она мне никто.

Поделиться сообщением

Лен! Не в дис бате Лион! Мужик  служит  и служит честно, а злой? Любой мужик на его месте  был бы злым, не злорадствуй!

Не, Петя, не соглашусь с тобой. :biggrin: Мужик мужику- рознь. Злобные- это не от внешних причин, а от внутреннего мироустройства. :cool:

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил.

Линк, офицерам с семьями во время службы дается служебное жилье и проезд к месту службы с семьей тоже оплачивается. Этого вы не можете не знать.:biggrin:

Вот читаю я посты Елены 77rus и поражаюсь. Как только заходит разговор о деньгах, из нее такое жлобство московское прет. Даже как-то неудобно за нее... Хотя вроде она мне никто.

Ну покажи хоть один мой пост со жлобством.:laugh:

Поделиться сообщением

Да, правительству или представительству мирового закулисья на местах, не знаю как правильно, сейчас можно быть благодарным разве что за щадящий геноцид, то есть умирают часто счастливыми в наркотическом или алкогольном опьянении, ГМО действует также "щадяще" - болеют постепенно, теряют иммунитет и способность к деторождению, с химтрейлов также яды слабенькие распыляют, чтобы не в мучениях и конвульсиях бились, а просто дурели и болели потихоньку. Экономически также схему подобрали такую, что некоторые даже умудряются ее хвалить - ну это по долгу службы скорее, но все же.... Так что благодарным можно быть за щадящую схему уничтожения русского мира. Но и то этот подлый процесс продиктован совсем не жалостью, а боязнью разоблачения... 

Поделиться сообщением

Вот читаю я посты Елены 77rus и поражаюсь. Как только заходит разговор о деньгах, из нее такое жлобство московское прет.

Агась. Особенно вот этот "перл":

Что касается вашего обл. бюджета, то ваш город перечисляет туда ТЕ налоги, которые положены по НК РФ и при этом, получает финансирование из области по ТЕМ программам, которые так же определяются законом.

А так на минуточку ничего что Нерезиновая забирает больше себе, чем отдаёт в регионы, при том что регионы отдают больше, чем им возвращается назад. Причём назад в регионы из Нерезиновой возвращается существенно меньше. Сильно существенно. Большая часть ср-в, полученных из налогов в Нерезиновой и оседает. 

Не жирно ли маскивичам будет? С чего они вообще возомнили себя лучшими, чем население всей остальной страны? Притом что на территории Москвы нет никаких полезных ископаемых и вообще ничего нет, кроме Черкизонов и прочей гадости. Так что "дорогие" масковские хомЯки, а ху-ху вам не хо-хо?

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Я эту "сказку" слушал 14 лет, с 1996 по 2009, пока, наконец,  квартиру не получил.

Линк, офицерам с семьями во время службы дается служебное жилье и проезд к месту службы с семьей тоже оплачивается. Этого вы не можете не знать.:biggrin:

Я начал службу офицером в 1979 году. Долгое время моим жильем была корабельная каюта, но жене (когда я женился) надо было где-то жить... Несколько лет снимали жильё у всяких алкашей, потому что нормальные люди тогда редко квартиры сдавали... Наконец, в поселке подводников Северного флота под теперь уже известным названием Видяево я заполучил первое жильё... Ну, как заполучил? Гулял вечерами по посёлку и смотрел, где свет не горит. Нашел такую квартиру, взломал топором дверь и заселился.  Это была маленькая угловая хрущевка в цокольном этаже на северной стороне здания, с печкой на угле  на кухне и титаном в ванной, совмещенной с туалетом. Потом обивал пороги всяческих комиссий и начальников, чтобы мне на эту квартирку оформили ордер. К тому времени у моей жены от собачей жизни при родах умерла двойня, да и сама жена чуть не умерла от заражения крови, так что мне пошли навстречу... В этой квартирке родились мои сыновья. Когда старшему сыну было почти 2 года, а младшему - 3 месяца, я получил новое назначение, в другой гарнизон. Снова жил там в каюте, в лучшем случае раз в месяц на сутки, а то и меньше, приезжая в Видяево к семье. Жена всё это время жила там одна, без бабушек, дедушек и детского сада, так что дети-погодки сопровождали её 24 часа в сутки: один - на руках, другой - держась за юбку. Всё бы хорошо, но в 87 году в сильные морозы в Видяеве произошел коллапс. Разморозили пол-посёлка, в том числе и мой дом. Жёны моряков,кто мог, рванули к мамам в Питер и Москву. Тут до них час лёту... Моей бежать было некуда... Её родной Владивосток был очень далеко. Чудом пережила этот "ледниковый период". Потом приехала ко мне и пошла с детьми к начальнику гарнизона, требовать квартиру. Спустя пару месяцев квартиру дали. Угловая "двушка" с текущими швами стен, тараканами и клопами,с никаким отоплением, откуда прежние жильцы съехали, потому что  по акту "квартира не пригодна для жилья". В ней и жили до конца 90-х годов...

Продолжать не хочу... Не стоит, Елена, учить меня жизни. Я побольше Вашего повидал и испытал. Так что Ваши нравоучения просто бесят...

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Наконец, в поселке подводников Северного флота под теперь уже известным названием Видяево я заполучил первое жильё... Ну, как заполучил? Гулял вечерами по посёлку и смотрел, где свет не горит. Нашел такую квартиру, взломал топором дверь и заселился.

Мда. Картина маслом - "Приплыли". Как и дальнейшее продолжение рассказа. Даже страшно спрашивать на каком корабле и в какой должности служил Линк. Потому что предполагаю, что вновь открывшиеся факты другой части этой истории жизни, многих(за исключением шайки уря-троллей) могут повергнуть в шок. 

Поделиться сообщением

Ну по закону то положено и жильё и проезд, только вот законы у нас в государстве ну вот никак не исполняются - то квартир нет, то финансирования, а простому военному как хочешь, так и крутись, Я то приказ выполнил - прибыл к месту службы,  а вот почему "отцы-командиры"   - Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.12.2015) "О статусе военнослужащих" статья 15, пункт 1, абзац 2: "Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и впорядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах. При этом военнослужащим - гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке."  не хотят выполнять, что же вы не спрашиваете, а потому что сидели в Москвабаде и службы и как людм живут не знаете.

Поделиться сообщением

Мдааа... Мне по сравнению с Линком "повезло"... В той двухкомнатной халупе что мне дали в Борзе всего навсего была выдрана электропроводка,спилены батареи и выломаны полы,но у нас ком.части на зиму "уплотнял" бойцов и один этаж казармы становился чем-то вроде семейного общежития...

Поделиться сообщением

что же вы не спрашиваете, а потому что сидели в Москвабаде и службы и как людм живут не знаете

Да плевать ей на всех. Главное оклад уря-тролля отработать. Она же тут только за этим и пасётся, есть такое подозрение.  

Мдааа... Мне по сравнению с Линком "повезло"... В той двухкомнатной халупе что мне дали в Борзе всего навсего была выдрана электропроводка,спилены батареи и выломаны полы,но у нас ком.части на зиму "уплотнял" бойцов и один этаж казармы становился чем-то вроде семейного общежития...

Зато у нас что не дядя с баалшими звездами на погонах, то постоянно обязательно любит приговаривать: служи сынок родине добросовестно. 

Поделиться сообщением

Вот читаю я посты Елены 77rus и поражаюсь. Как только заходит разговор о деньгах, из нее такое жлобство московское прет.

Агась. Особенно вот этот "перл":

Что касается вашего обл. бюджета, то ваш город перечисляет туда ТЕ налоги, которые положены по НК РФ и при этом, получает финансирование из области по ТЕМ программам, которые так же определяются законом.

А так на минуточку ничего что Нерезиновая забирает больше себе, чем отдаёт в регионы, при том что регионы отдают больше, чем им возвращается назад. Причём назад в регионы из Нерезиновой возвращается существенно меньше. Сильно существенно. Большая часть ср-в, полученных из налогов в Нерезиновой и оседает. 

Не жирно ли маскивичам будет? С чего они вообще возомнили себя лучшими, чем население всей остальной страны? Притом что на территории Москвы нет никаких полезных ископаемых и вообще ничего нет, кроме Черкизонов и прочей гадости. Так что "дорогие" масковские хомЯки, а ху-ху вам не хо-хо?

Вот из таких неучей,которые не разбираются в элементарных финансово-экономич.  вопросах , наши доблестные навальные и прочее отребье формирует свою маргинальную "несистемную" оппозицию- стадо, которое летит бездумно и сметает все на своем пути. Вот только вряд ли это удастся теперь, через 100лет.   Много чего изменилось, да и царь уже не тот...:cool:

Поделиться сообщением

Я начал службу офицером в 1979 году. Долгое время моим жильем была корабельная каюта, но жене (когда я женился) надо было где-то жить... Несколько лет снимали жильё у всяких алкашей, потому что нормальные люди тогда редко квартиры сдавали... Наконец, в поселке подводников Северного флота под теперь уже известным названием Видяево я заполучил первое жильё... Ну, как заполучил? Гулял вечерами по посёлку и смотрел, где свет не горит. Нашел такую квартиру, взломал топором дверь и заселился.  Это была маленькая угловая хрущевка в цокольном этаже на северной стороне здания, с печкой на угле  на кухне и титаном в ванной, совмещенной с туалетом. Потом обивал пороги всяческих комиссий и начальников, чтобы мне на эту квартирку оформили ордер. К тому времени у моей жены от собачей жизни при родах умерла двойня, да и сама жена чуть не умерла от заражения крови, так что мне пошли навстречу... В этой квартирке родились мои сыновья. Когда старшему сыну было почти 2 года, а младшему - 3 месяца, я получил новое назначение, в другой гарнизон. Снова жил там в каюте, в лучшем случае раз в месяц на сутки, а то и меньше, приезжая в Видяево к семье. Жена всё это время жила там одна, без бабушек, дедушек и детского сада, так что дети-погодки сопровождали её 24 часа в сутки: один - на руках, другой - держась за юбку. Всё бы хорошо, но в 87 году в сильные морозы в Видяеве произошел коллапс. Разморозили пол-посёлка, в том числе и мой дом. Жёны моряков,кто мог, рванули к мамам в Питер и Москву. Тут до них час лёту... Моей бежать было некуда... Её родной Владивосток был очень далеко. Чудом пережила этот "ледниковый период". Потом приехала ко мне и пошла с детьми к начальнику гарнизона, требовать квартиру. Спустя пару месяцев квартиру дали. Угловая "двушка" с текущими швами стен, тараканами и клопами,с никаким отоплением, откуда прежние жильцы съехали, потому что  по акту "квартира не пригодна для жилья". В ней и жили до конца 90-х годов...

Продолжать не хочу... Не стоит, Елена, учить меня жизни. Я побольше Вашего повидал и испытал. Так что Ваши нравоучения просто бесят...

Подпишусь, под каждым  твоим словом!

Поделиться сообщением

Линк, не надо тупить. Я вам про одно, вы мне про другое... А кто чего больше повидал- это не вам судить. Вы сидите на пенсии и от скуки постоянно ноете- и это плохо, и то... и даже времена СССР вспомнили- там тоже плохо было... Для таких, как вы , никогда не будет хорошо, сколько вам ни дай, потому что у вас такая натура- нытик.

Я вот никогда не слышала даже в кругу семьи, чтобы, напр. мой отец так ныл, как вы, хотя мы ни один барак сменили. Я такого нытья никогда не слышала от др. семей офицеров, которые рядом с нами жили , от своего мужа, который всю жизнь и до сих пор мотается по горячим точкам по всему миру, а также от его друзей.

У меня сын воспитан также- без нытья. И Слава БОГУ, что у нас в нашем окружении нет нытиков, потому что такие сами себя разрушают, не имея стержня в себе и окружающим жизнь портят... :angry:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...