Перейти к содержимому
Banshee

Полет "за речку"

Рекомендованные сообщения

А ведь кто не видел этого лично - не поверит. Я первый раз похожую сцену наблюдал в июле 97 года в Дагестане, когда экипаж оторванный мною от нехилого стола, перекинул из Боташ-Юрта в Кизляр приехавшую московскую комиссию, а по возвращении я со своими бойцами-разведчиками просто вынесли тела из вертушки и перенесли в вагончик. Второй раз был когда мы из Кизляра на Моздок летели на "корове". После взлёта такой же прапор-борттехник у нас закуску попросил т.к. ихняя уже кончилась, а минут за 15 до посадки он же водочки у нас взял.

• Like 2

Поделиться сообщением

До сих порпомню:

В левой чашке - прищуренная улыбка матерого КВС, в правой сидухе - зеленый пилот.

Между ними борт.техник скалит... но не вовсе бортах.

Эх, "Тешечка"... Ми-8Т.

Мастера были экстра-класса !

Спасибо Вам.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мастера были экстра-класса !

Вот тут спорить вообще глупо.Мастера такие,что  ,наверное ,для профессиональных летчиков  вообще не возможно...Одного помню капитана..Этакий безбашенный летун.И примета особая есть-голова чуть больше чем положено при его комплекции.Так вот он группу забирал с горного плато .совершенно маленького,вертушка не сядет...Одним колесом земли коснулся,а сама вертушка в воздухе...Группа так в полусевший вертолет и запрыгнула...

Ох и выпил бы я сейчас с этим капитаном...Под самую макушку....Только вот забыл спросить и имя и фамилию.Может кто из вертолетчиков помнит.Говорят знаменитый был  Летчик. Почему то вертиться позывной Дед в голове

• Like 2

Поделиться сообщением

так и чувствовалось раньше,что ты Роман был ТАМ,я не попал,писали рапорта-отклонили,а  брат мой побывал в Кабуле.прапорщик-сверчок,пьёт лишку,теперь...

Поделиться сообщением