Перейти к публикации
tourer

УАЗ 4х4 «Буханка» самая крутая машина в Японии

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Финист74 сказал:

Оно ж трахтор, который ездит по грязям хорошо, а по дороге- посредственно!:biggrin:

А где у нас в Омской области дороги? Давно это было...

Скоро в Омской области вот такие автобусы местного сообщения будут:

17038_b.jpg

3 минуты назад, Mamikon Kazaryan сказал:

У меня УАЗ был во владении 5 лет. Для тех кому интересно какой у меня был УАЗ вот фото.

У меня почти такой же. Крыша с УАЗ-31514. Ранее был под тентом. Двиг. волговский - ЗМЗ-402. Мосты "Тимкен"(колхозные). Резина - Я-192.

А этот чисто - УАЗ-31514.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

54 минуты назад, странник_032 сказал:

А этот чисто - УАЗ-31514.

У меня был 31519. Это тот же 31514 только мотор УМЗ-4218. Мосты колхозные, резина ЯИ-357А.

Изменено пользователем Mamikon Kazaryan

Поделиться сообщением

В 09.05.2016 в 22:50, Mamikon Kazaryan сказал:

резина ЯИ-357А

Кстати присматривал на свой УАЗик её, как она на ходу в целом? Как на асфальте себя ведёт? А как в грязи, в снегу?

Поделиться сообщением

22 часа назад, странник_032 сказал:

Кстати присматривал на свой УАЗик её, как она на ходу в целом? Как на асфальте себя ведёт? А как в грязи, в снегу?

В целом неплохая резина. Все зависит от того где хотите ездить. ЯИ-357А - это радиальный вариант резины Я-245. Она помягче чем Я-245 и на трассе ведет себя получше. В грязи и снегу тоже неплохая. По проселочным дорогам ездить вполне можно. Эта резина универсальная. Т. е. она для всего но понемногу. Если ездить в лесной и пересеченной местности по грунтовым дорогам, то лучше ставить резину повышенной проходимости например Я-192. Она в грязи, в снегу, глине ведет себя хорошо. А вот трассу и песок не любит. Потому как жесткая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...