Перейти к содержимому
L10n77

Тролли на форуме

Рекомендованные сообщения

Андрей11

• Андрей11
  • Участник
  •  151
  • 359 публикаций
В 12.01.2016в21:23, Маячок сказал:

Финист 74  Любовь женщин песом в теме юмор, До этого  ты обхахотался, а счас что случилось? L1077 -это Лион Так я ему честные вопросы задал, а он не смог ответить, а я ему ответил про свою учёбу. Ну а если ты юмор не понимаешь, то ты тогда может не человек? Бот? 

"Первый попавшийся пример."                                                                                     Вот и живой пример Андрей 11, ну совсем никакого отношения к переписке не имеет, только троллит и в этой переписке выглядит, как маленький, глупый баранчик.

Поделиться сообщением

17 час назад, Маячок сказал:

Андрей11

• Андрей11
  • Участник
  •  151
  • 359 публикаций

"Первый попавшийся пример."                                                                                     Вот и живой пример Андрей 11, ну совсем никакого отношения к переписке не имеет, только троллит и в этой переписке выглядит, как маленький, глупый баранчик.

•  

А ты продолжай в том-же духе и скоро мы от тебя навсегда избавимся.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часа назад, Маячок сказал:
  • Андрей 11 "А ты продолжай в том-же духе и скоро мы от тебя навсегда избавимся."  не показывай свою дурость. А  мы это трёхмерный тролль?
Изменено пользователем Маячок
  • Like 1

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Маячок сказал:
  • Андрей 11 "А ты продолжай в том-же духе и скоро мы от тебя навсегда избавимся."  не показывай свою дурость. А  мы это трёхмерный тролль?

Продолжай-продолжай.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Маячок сказал:
  • 28 минуты назад, Маячок сказал:
    Андрей 11 "А ты продолжай в том-же духе и скоро мы от тебя навсегда избавимся."  не показывай свою дурость. А  мы это трёхмерный тролль?
21 часа назад, Маячок сказал:
27 минуты назад, Маячок сказал:

Андрей11

• Андрей11
  • Участник
  •  151
  • 359 публикаций

• Не солидно угрожать Андрею!

• Like 2

Поделиться сообщением

21 часа назад, peter сказал:

Интересная логика. К троллю Андрею11 претензий нет, зато есть к борцу с троллями Маячку.

• Like 1

Поделиться сообщением

внук Перуна

21 часа назад, peter сказал:

Интересная логика. К троллю Андрею11 претензий нет, он у меня в игноре. 

Поделиться сообщением

Безумный поэт-копипастер, глупая баба-хама и хранитель великих тайн сектант-кобовец - хорошая компания собралась. Ах да еще урякало-поцреот и неутомимый интернет-борьбун с вражеской пропагандой против российского автопрома.

Изменено пользователем Андрей11
  • Like 2

Поделиться сообщением

18 час назад, Маячок сказал:

внук Перуна

Интересная логика. К троллю Андрею11 претензий нет, он у меня в игноре. 

Не о том речь, хотя у Вас тролль Андрей11 в игноре, но у peter то нет.

И не только тролль не в игноре, но и идет прямая поддержка тролля.

Впрочем, все вопросы отпадают, если посмотреть на телодвижения того, кто оказывает влияние на peter, кто учит petera "что такое хорошо и что такое плохо".

Поделиться сообщением

Финист 74 Можешь ты привести пример, что полезного ты почерпнул от Андрея 11 на форуме ВО?,а он использует чужие лайки и даёт всем оценки, в этом хоть ты можешь разобраться или нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Маячок сказал:

а он использует чужие лайки и даёт всем оценки, в этом хоть ты можешь разобраться или нет?

как будто ты не ставишь бездумно лайки...

Поделиться сообщением

"как будто ты не ставишь бездумно лайки." Андрей 11, извини преми совет, у тебя лучше бы получалось, если ты работал в паре с барабанщицей Марией Гайдар 

• Like 1

Поделиться сообщением

Финист 74 Вот живой пример  коллективного троллинга, оказывается друзья тут собрались. Я если друг, то тебе надо иногда одёргивать его.

особенно ты, хотя перья у тебя определенно есть!:biggrin:" Если хочешь по нормальному, то причём тут перья.

Поделиться сообщением

1 час назад, Маячок сказал:

Финист 74 Вот живой пример  коллективного троллинга, оказывается друзья тут собрались. Я если друг, то тебе надо иногда одёргивать его.

Чисто по Крылову: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :biggrin:

24 минуты назад, Маячок сказал:

Финист 74 По твоему другу я определяю, кто ты.

Дружба подразумевает равноправные отношения, в отличие от...

Поделиться сообщением

Финист 74 В моих понятиях, друг тот с кем я пуд соли съел, а не тот кто свою выгоду ищет.

Поделиться сообщением

Финист 74  Мне не понятно, у тебя друзей учеников полно на форуме, сам темы создаёшь, а лезишь в чужие темы, которые не переносишь это как называется?

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Источник:http://www.wisdoms.ru/112.html

Поделиться сообщением

Финист 74 "Я от такого воздержусь" Вот и воздержись, хотя бы на месяц. Мне надоели твои паскали.  "если бы выгребная яма человеку советы давать начала" всё правильно, я согласен с тобой, поэтому и советы, от тебя, выглядят, как банные листы, ты русский язык понимаешь или нет, если понимаешь, то прекращай со мной переписку.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Маячок сказал:

Финист 74 "Я от такого воздержусь" Вот и воздержись, хотя бы на месяц. Мне надоели твои паскали.  "если бы выгребная яма человеку советы давать начала" всё правильно, я согласен с тобой, поэтому и советы, от тебя, выглядят, как банные листы, ты русский язык понимаешь или нет, если понимаешь, то прекращай со мной переписку.

У тебя что пионерское задание заполнить этот форум своим бредом?

• Like 3

Поделиться сообщением

В 11.02.2016в16:04, Фудзибаяси сказал:

У тебя что пионерское задание заполнить этот форум своим бредом?

Не, это у тебя дятла есть задание от навального долбить дурь на форуме.:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Елена Русь сказал:

Не, это у тебя дятла есть задание от навального долбить дурь на форуме.:biggrin:

ты уже давно слилась от ответов на конкретные вопросы, так что брысь:biggrin:. Все уже поняли, что у тебя в голове пусто.

А насчет долбления дури на форуме обращайся к своему клону Маячку.

Изменено пользователем Фудзибаяси
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

Всем дебилам форума предлагаю вынуть рожу из корыта с самогоном и попробовать найти хоть что-то о том, что в России действует программа ЮЮ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас