L10n77

Тролли на форуме

127 сообщений в этой теме

4 часа назад, внук Перуна сказал:

Нет, не ошибаюсь. Его психологический портрет я просчитал точно, раз успешно предсказывал его слова и поступки.

Да, нужно общаться, а не ругаться. Но это про тех, кто зашел на форум общаться. И не для тех, кто зашел на форум ругаться. А по словам и поступкам сразу видно, кто за чем зашел на форум.

Нет, сравнение с армией не подходит. Если в роте заводится лжец, подлец и провокатор, то здоровый коллектив его быстро ставит его на место. Силой ставит, а не уговорами. Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности.

Нет, глупо призывать к уважению других того, кто специально зашел на форум устраивать разборки.

Увожаемый Внучок! Я на своём  долгом пути , частенько видел правокаторов, которые устраивали балаган. А тут вы сталкиваете в скандал  порядочных людей.В других условиях этот вопросс с вами решился бы быстро......

33 минуты назад, Маячок сказал:

peter  "Вот смотри! Сразу  видно зелень:smile: Нет у них терпения- сразу навешают табличку и давай поливать дерьмом..... Видно не доучили их  общению в училищах- "                         Просто они не питались с одного котелка и не ходили под одними пулями, а кто ходил там все равные и друг друга поддерживали, поэтому и выжили, а рассуждать с блиндажа глубого в Сибири, это совсем другое дело.

:rolleyes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

Увожаемый Внучок! Я на своём  долгом пути , частенько видел правокаторов, которые устраивали балаган. А тут вы сталкиваете в скандал  порядочных людей.В других условиях этот вопросс с вами решился бы быстро......

Долго смеялся над Вашей характеристикой тролля Финиста74 как порядочного человека.

Посмотрите сами на комменты этого "порядочного человека" в теме "Информационная война против России на примере травли нашего автопрома".

Посмотрите сами, потому что цитировать его а)противно, б)не могу, он у меня в игноре.

Будете дальше защищать этого "порядочного человека" - так на это есть русская поговорка "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты сам".

Делайте выводы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маячок сказал:

"И в созданной тобой теме, ты тоже "не ошибался"? Тебе про то ответили ВСЕ! И положительные оценки твоих постов были только то Бориса55, который как и ты пришел тут всех жизни учить, от еленырусь и маячка,- которые по сути отщепенцы на форуме, ибо их хамство достало всех!" Это сказал товарищ БРЕВНО.

Маячок, не поддавайтесь на провокации троллей-хамов. Они Вас специально оскорбляют чтобы вывести Вас из себя.

Как только им удастся своими оскорблениями разозлить Вас, то Вы обязательно сделаете ошибку и нахамите им в ответ. Этим тролли достигнут своих целей:

1. нанесут Вам психологическую травму, чему как подлые люди будут очень рады;

2. дискредитируют Вас, ведь хамами окажутся не только тролли, но и Вы сами.

Как я вижу, у Вас пока маленький опыт общения с троллями, поэтому Вам тяжело сдерживать свои эмоции. Лучшим выходом будет настроить фильтр на автоматическое игнорирование троллей.

Троллей Вы все равно не переубедите и морально не победите. Потому что Вы ограничены совестью и моралью, а у них таких ограничений нет. Поэтому они изначально в более выигрышной позиции. Увы, но это объективная реальность.

Поделиться сообщением

Таких как ты правокаторов, в Чечне, отводили в подвал.... Я знал, что ты правокатор, видел я вас. Но тут не Украина и вам  не пролезть.....

Поделиться сообщением

29 минуты назад, peter сказал:

Таких как ты правокаторов, в Чечне, отводили в подвал.... Я знал, что ты правокатор, видел я вас. Но тут не Украина и вам  не пролезть.....

Это ты кому, Петя? Финисту? Он это заслужил давным давно.

Правильно тут сказали, что он подлый провокатор. Даже, когда его игнорируют и не отвечают, он все равно лезет со своими помоями во все щели, оскорбляя людей.

По-моему, у него с психикой не все в порядке, иначе сложно найти понимание в той гнусности, которую он изрыгает на людей.

А тебе просто" повезло", что ты со своей простой порядочной душой вошел в их шоблу. Они тебя приняли за своего и  не трогают. :cool:

Поделиться сообщением

Да нет Лен! Финист  чесный и порядочный человек! Не всегда его точка зрения соответствует  твоей, но он не правокатор не подкручивает пружину, как сопливый внучёк. Вот у нас с тобой  бывает  не совпадают мнения, но ты как культурная и  умная женщина ведёш себя достойно. А это внучёк просто правокатор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Та "ЯЖЕЖЕНЩИНА" что на форуме всем хамит и всех оскорбляет,всех, кто высказывает мнение отличное от ее мнения- она не женщина! Она= феминистка! Феминистки борются за равные права у женщин и мужчин!
Если вот например, ты, мне нахамил- получил ответочку! А чем феминистка то хуже? У нее ведь одинаковые с тобой права, она этого достойна!

Во! Первый признак психопатичности.

Сначала он оправдывал свое хамство тем, что я помогла забанить одного тролля под именем Московит, но когда явился его клон под именем Дормидонт, он сам настучал на него.:biggrin: Пришлость придумать отмазку ввиде феминистки...

Вот только он ошибся- никаких фемен идей я никогда не поддерживала и не продвигала, наоборот, считаю, что как у мужчины есть свои обязанности в жизни, так и у женщины-свои. Единственное, что говорила (разумное)- это уважение к женщине, а не использование ее в виде половой тряпки. Мож где-то  в отдельных уголках  Сибири женщин держат на уровне рабынь, я не знаю, но в нормальном обществе это не принято.

6 минут назад, peter сказал:

Да нет Лен! Финист  чесный и порядочный человек! Не всегда его точка зрения соответствует  твоей, но он не правокатор не подкручивает пружину, как сопливый внучёк. Вот у нас с тобой  бывает  не совпадают мнения, но ты как культурная и  умная женщина ведёш себя достойно. А это внучёк просто правокатор.

О какой чести и порядочности можно говорить , когда он полностью отмороженный товарисч и пишет людям одни гадости? Ты вообще читаешь этот бред или пропускаешь мимо ушей? Я его поставила в игнор, Слава Богу, но иной раз читаю в чужих цитатах...Это ж последняя стадия психопатии тяжелого уровня.:blush:

Петь, не надо оправдывать то, чему не может быть оправдания.:cool:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Елена Русь сказал:

Во! Первый признак психопатичности.

Сначала он оправдывал свое хамство тем, что я помогла забанить одного тролля под именем Московит, но когда явился его клон под именем Дормидонт, он сам настучал на него.:biggrin: Пришлость придумать отмазку ввиде феминистки...

Вот только он ошибся- никаких фемен идей я никогда не поддерживала и не продвигала, наоборот, считаю, что как у мужчины есть свои обязанности в жизни, так и у женщины-свои. Единственное, что говорила (разумное)- это уважение к женщине, а не использование ее в виде половой тряпки. Мож где-то  в отдельных уголках  Сибири женщин держат на уровне рабынь, я не знаю, но в нормальном обществе это не принято.

О какой чести и порядочности можно говорить , когда он полностью отмороженный товарисч и пишет людям одни гадости? Ты вообще читаешь этот бред или пропускаешь мимо ушей? Я его поставила в игнор, Слава Богу, но иной раз читаю в чужих цитатах...Это ж последняя стадия психопатии тяжелого уровня.:blush:

Петь, не надо оправдывать то, чему не может быть оправдания.:cool:

Лен.!  Жизнь в центре страны и в глубинке сильно  разная! Это как два разных государства,по этому ты его не  понимаеш, а он  тебя.И считаю вас  честными людьми. Лен! В психиатриия ничего не понимаю, но уверен  что при нынешней жизни у нас у всех немного крыша сьехала:smile: И нужно  проявлять уважение и терпение иначе мы все друг другу глотки перегрызём  на радость,,доброжелателям,, Лен! Ты же умная женщина:rolleyes:!

Поделиться сообщением

7 минут назад, peter сказал:

Лен.!  Жизнь в центре страны и в глубинке сильно  разная! Это как два разных государства,по этому ты его не  понимаеш, а он  тебя.И считаю вас  честными людьми. Лен! В психиатриия ничего не понимаю, но уверен  что при нынешней жизни у нас у всех немного крыша сьехала:smile: И нужно  проявлять уважение и терпение иначе мы все друг другу глотки перегрызём  на радость,,доброжелателям,, Лен! Ты же умная женщина:rolleyes:!

Петя, ты у нас -миротворец!:biggrin:

Вот только жизнь хоть и разная везде , а нормы порядочности и чести никто нигде не отменял.:cool:

Ладно, давай до завтра!

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

Петя, ты у нас -миротворец!:biggrin:

Вот только жизнь хоть и разная везде , а нормы порядочности и чести никто нигде не отменял.:cool:

Ладно, давай до завтра!

Миротворец, с афганом и чечнёй за плечами.:biggrin: Но за комплемент спрасибо!

Поделиться сообщением

Peter "В психиатриия ничего не понимаю, но уверен  что при нынешней жизни у нас у всех немного крыша сьехала:smile: И нужно  проявлять уважение и терпение иначе мы все друг другу глотки перегрызём  на радость,,доброжелателям,, Лен! Ты же умная женщина:rolleyes:!"                                       А вот я занимаюсь психологией и только по переписке много чего могу рассказать о человеке. Вот Хромой пират,  обсуждая экономическую тему кризис,  как быть и как выходить с кризиса отвечал: у него первый вопрос на это был: Как я буду платить своим рабочим?, а  не злоба и искание виноватых, это его характеризует, как бизнесмена, мне наверно не надо описывать, что он нормальный бизнесмен. Рассмотрим теперь Финиста 74. Он нам рассказывает какой он воин сильный, занимается самообороной, владеет ловушками, лопатой и ножом, одним словом красавец, а женщин на форуме долбает, благо клюв соколиный, как я думаю: настоящий сильный воин с большой буквы не будет обижать слабого, тем более женщину. А теперь делайте вывод, какой он хороший. Пусть попробует держать себя в руках, когда в одной руке лопата, а во второй нож.                                                                                                          

•  
Изменено пользователем Маячок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маячок сказал:

Peter "В психиатриия ничего не понимаю, но уверен  что при нынешней жизни у нас у всех немного крыша сьехала:smile: И нужно  проявлять уважение и терпение иначе мы все друг другу глотки перегрызём  на радость,,доброжелателям,, Лен! Ты же умная женщина:rolleyes:!"                                       А вот я занимаюсь психологией и только по переписке много чего могу рассказать о человеке. Вот Хромой пират,  обсуждая экономическую тему кризис,  как быть и как выходить с кризиса отвечал: у него первый вопрос на это был: Как я буду платить своим рабочим?, а не не злоба и искание виноватых, это его характеризует, как бизнесмена, мне наверно не надо описывать, что он нормальный бизнесмен. Рассмотрим теперь Финиста 74. Он нам рассказывает какой он воин сильный, занимается самообороной, владеет ловушками, лопатой и ножом, одним словом красавец, а женщин на форуме долбает, благо клюв соколиный, как я думаю: настоящий сильный воин с большой буквы не будет обижать слабого, тем более женщину. А теперь делайте вывод, какой он хороший. Пусть попробует держать себя в руках, когда в одной руке лопата, а во второй нож.                                                                                                          

•  

Психиатрия, это очень сложная наука! Ты имееш  медицинское  образование?

Поделиться сообщением

Peter "Психиатрия, это очень сложная наука! Ты имееш  медицинское  образование? " Ну скажим так, среди родственников есть специалисты, а у меня просто хобби.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Маячок сказал:

Peter "Психиатрия, это очень сложная наука! Ты имееш  медицинское  образование? " Ну скажим так, среди родственников есть специалисты, а у меня просто хобби.

Так  это очень опасное хобби:smile:. А друг у кого то появится хобби  хирурга или нейро хирурга:biggrin:? Очень у тебя опасное хобби. Я в молодости жил возле псишки, там  было огромное подсобное хозяйство с садами и полями и зимой я там бегал на лыжах. Должен тебе заметить страшное зрелище видеть душено больных людей молодых  и пожилых

Поделиться сообщением

Peter  расскажу я тебе одну историю из своей жизни, будучи ещё студентами три друга решили утихомирить одного обидчика, утихомирили, без побоев и пошли дальше. Глядим к нам с двухметровой железной трубой бежит его защитник толи отец толи брат, мы рванули бежать, но среди нас нашёлся, кто дал команду, сейчас не помню кто, "СТОЯТЬ". Мы встали расставили руки. Он подбежал бросил нам под ноги трубу и сам на утёк, мы спокойно пошли дальше. Моя психотерапия познавательная и лечебная это гипнос, убеждение, внушение и лечение даже не прикасаясь к больным, мне нравится этим заниматься. Насчёт хирурга, разве ты не лечился у него. Или ты веришь бредням  Финист 74., в каждом посту про Маячка, что он псих, тогда тебе самому надо лечиться. А нормальный человек может выбрать себе любое хобби. Если ребёнок играет в больницу хирургом, значит быть ему хорошим хирургом. Каждый сам себе выбирает хобби, а психам подбирают врачи, понаблюдай, чем их там у вас занимают?, вот тебе и ответ .  

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Маячок сказал:

Peter  расскажу я тебе одну историю из своей жизни, будучи ещё студентами три друга решили утихомирить одного обидчика, утихомирили, без побоев и пошли дальше. Глядим к нам с двухметровой железной трубой бежит его защитник толи отец толи брат, мы рванули бежать, но среди нас нашёлся, кто дал команду, сейчас не помню кто, "СТОЯТЬ". Мы встали расставили руки. Он подбежал бросил нам под ноги трубу и сам на утёк, мы спокойно пошли дальше. Моя психотерапия познавательная и лечебная это гипнос, убеждение, внушение и лечение даже не прикасаясь к больным, мне нравится этим заниматься. Насчёт хирурга, разве ты не лечился у него. Или ты веришь бредням  Финист 74., в каждом посту про Маячка, что он псих, тогда тебе самому надо лечиться. А нормальный человек может выбрать себе любое хобби. Если ребёнок играет в больницу хирургом, значит быть ему хорошим хирургом. Каждый сам себе выбирает хобби, а психам подбирают врачи, понаблюдай, чем их там у вас занимают?, вот тебе и ответ .  

Так  ты Увожаемый гражданский  вуз окончил, по какой специальности? Что  бы гипнозом  нужно  тоже иметь хотя бы среде специальное образование. Гипноз ведь очень опасная штука, можно нарушить  психическое состояние человека. Как ты не боишся дотрагиватся до  человеческой души? Можно и навредить здоровью  человека?

Поделиться сообщением

Peter. Ты льстишь мне, у меня нет лицензии, я некого официально не лечу, это у меня хобби для души и не кто не может мне запретить изучать гипноз, психологию, у меня очень много литературы по этим вопросам, некоторые собирают литературу по военной технике. Разве тебе не интересно, предугадать, что сделает противник через минуту. Из твоей переписке я понял, что тебе это не интересно., да и поздно уже спокойной ночи.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маячок сказал:

Peter. Ты льстишь мне, у меня нет лицензии, я некого официально не лечу, это у меня хобби для души и не кто не может мне запретить изучать гипноз, психологию, у меня очень много литературы по этим вопросам, некоторые собирают литературу по военной технике. Разве тебе не интересно, предугадать, что сделает противник через минуту. Из твоей переписке я понял, что тебе это не интересно., да и поздно уже спокойной ночи.  

Да нет наоборот, мне очень интересно, Дело в  том что  мой сосед которого зн ает вся россия, когда я в отпуск приезжал Очень много мне рассказывал , да и показывал

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Внук Перуна.Финист 74 "Делаем вывод, 2 го бана тебе мало, да маячок? Жди третьего! Баны для меня ничего не значат, главное чтобы человек осмыслил свои ошибки и исправился в том числе и я. Ну забанят меня вообще, уйду на ВО Приоритет я ничего не теряю. На любом форуме человек должен оставаться человеком.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎01‎.‎2016в01:34, L10n77 сказал:

Уважаемые пользователи, модератор и администрация форума, у нас на форуме имеется 2 колоритных персонажа Маячок -  косноязычный, горе-рифмоплет, отличается постоянным копипастом статеек, даже не прочитав содержания, и ЕленаРусь - ура-тролль, прикидывается супругой офицера и отличается ужасным хамством - в какую тему не зайдет - начинает хамить, угрожать и оскорблять других участников форума. Может пора принять меры к наведению порядка?

Полностью поддерживаю бессрочный бан этих персонажей. Никакого смысла и аргументов в их постах нет, а вся их деятельность на форуме сводиться к написанию ура-поцреотического бреда и оскорблению несогласных. К ним еще можно добавить для компании Borisa55 и внука Перуна.

В ‎05‎.‎02‎.‎2016в03:32, Маячок сказал:

гипнос

Боюсь представить, что же скрывается за этим словом с буквой с на конце.

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

Финист74 "100Шизик" Дорогой посылаю тебе обратно твои шизики. Прошу пожалуйста не разбрасывайся своими шизями и не пресылать мне.

Поделиться сообщением

Иногда Маячок пишет просто бред, что хорошо видно даже на примере этой темы.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Андрей11 сказал:

ГИПер-поНОС:laugh:

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎01‎.‎2016в01:23, Маячок сказал:

Финист 74  Любовь женщин песом в теме юмор, До этого  ты обхахотался, а счас что случилось? L1077 -это Лион Так я ему честные вопросы задал, а он не смог ответить, а я ему ответил про свою учёбу. Ну а если ты юмор не понимаешь, то ты тогда может не человек? Бот? 

Первый попавшийся пример.

Поделиться сообщением

Dan4eG

15 минуту назад, Андрей11 сказал:

dan4eG "ГИПер-поНОС:laugh: У каждого свои фантазии и осуществляет сам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас