Перейти к содержимому
L10n77

Тролли на форуме

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, модератор и администрация форума, у нас на форуме имеется 2 колоритных персонажа Маячок -  косноязычный, горе-рифмоплет, отличается постоянным копипастом статеек, даже не прочитав содержания, и ЕленаРусь - ура-тролль, прикидывается супругой офицера и отличается ужасным хамством - в какую тему не зайдет - начинает хамить, угрожать и оскорблять других участников форума. Может пора принять меры к наведению порядка?

• Like 6

Поделиться сообщением

Всего лишь взяли на вооружение их методы, вспомните Московита и т.д. Они ничем не лучше, зато сил для его бана приложили очень много.

• Like 1

Поделиться сообщением

просто игнорируй те тех кого считаете троллями и не вступайте с ними в дискуссию  .

метод известен давно 

• Like 3

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но они лезут во все темы до которых могут дотянуться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Береги силы  и :rolleyes:нервы, они  тебе ещё пригодятся!!!:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

но они лезут во все темы до которых могут дотянуться.

peter понравилось это  Нравит

представь , что и х нет 

Поделиться сообщением

Уже неуважаемый Маячек, если хотите высказаться, то научитесь грамотно составлять текст, потому то что в калякаете, настолько косноязычно, что выглядит как бессмысленный набор букв.

• Like 4

Поделиться сообщением

дело не в грамматике, хотя она у вас очень хромает,а в самих ваших сообщениях - я уж не знаю как вы умудряетесь так их составлять, но это абсолютно НЕЧИТАЕМО, не можете цитировать - не беритесь, то же самое про ваше рифмоплётство.

кстати такая структура сообщений возникает, когда его копируют откуда-то, поэтому можно сделать вывод, что персонаж Маячек -  обычное промежуточное звено - он берет и копирует присылаемые ему сообщения.

• Like 4

Поделиться сообщением

Прибежал Маячек, он же Бешеная Лампа и опять накидал абсолютно бессвязанный набор слов, в котором с тредом прослеживается мысль. Видимо возраст берет свое...

Одно я хочу сказать:

Ты мне предлагаешь в 66лет в школу пойти, какой ты тумник

Да! Предлагаю!!! Ибо может там освежат как складывать слова в предложения, а предложения в связанную мысль. И будет всем счастье.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лампа, вы с вашим пазлом из слов, который даже читаю через раз по причине нечитаемости, даже не смешны, не являетесь источником раздражения, не назойливы. Вы фон. Фон, который принимают как данность. Но на него очень редко обращают внимание. Ваши перепосты огромных статей, сомневаюсь, что кто-то их читает, ибо большие очень, ваши стихи нечитаемы априори, поэтому опять же пишите похоже в стол... Каков смысл вашего существования? Быть фоном? Но это же унизительно...

Я понимал бы, если бы вы сидели на окладе у Ольгинских троллей и ваши посты хотя бы оплачивались, как у Гуры, Бала Лайки и Донского, но за ваши сообщения даже денег никто не даст, настолько они корявы и неинформативны. Зачем вы тратите свое время впустую? Ну перечитайте свою писанину, вы сами-то поймете, что хотели сказать вчера или позавчера?

Поделиться сообщением

Я продиагностировал ваш посыл на компьютере и получил результат, как вам помочь: вы не понимаете меня, потому что у вас работает только правый мозжечёк, вам надо включить и левый, тогда у вас и появятся перспективы и понимать вы станете не только меня, но и других. Совет не надо мерять всё на деньги.   

Мозжечек у человека ОДИН!!! Нет правого и левого мозжечка, есть только один можечек. Это у головного мозга есть правое и левое полушарие. И Лампа, мозжечек отвечает за координацию движений а не за понимание вашего набора слов. Ну хоть бы определения правильно давали. Вы что-то говорили о высшем образовании у вас? Большие сомнения в правдивости этой информации. Мозжечек...)))))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Маячок сказал:

Трижды не уважаемый Финист 74, если любите себя, то научитесь уважать других ...

До того, как я отправил в игнор Финиста74, я весьма точно просчитал его психологический портрет потому что заранее предугадывал его слова и поступки.

Могу поделиться психологическим портретом Финиста74: недалекий, быдловатый, склонный к самолюбованию любитель устраивать срач и разборки.

Поэтому напрасно Вы надеетесь, что он научится уважать других ...

Изменено пользователем внук Перуна
  • Like 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Маячок сказал:

... живёт ещё в блиндаже с Амуром. 

Пусть живет где хочет и с кем хочет. Это его личные проблемы. Главное - чтобы он не портил жизнь нормальным людям.

А пытаться портить жизнь нормальным людям он будет постоянно. Потому что в тесной компании других троллей ему быстро станет скучно. Потому что для любимого занятия троллей - меряния друг с другом пиписьками, кто же из них повонючее гадит, нужно общество нормальных людей. Ведь друг на друга тролли не гадят из чувства самосохранения. Стайный инстинкт.

И перевоспитывать троллей бесполезно. От безнаказанности они очень быстро наглеют, а наказать их может только модератор. Если захочет. А модератор может и не захотеть, ведь срач троллей всегда очень обильный, а значит накручивает счетчик посещаемости форума.

К счастью, на этом форуме троллей можно (и нужно) отправлять в игнор. После игнора весь их срач становится невидимым, а тролли начинают беситься от того, что на них не обращают внимания. Ну и пусть бесятся, это их личные проблемы.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Маячок сказал:

Финист 74 "И это, если тебе так неприятно общаться со мной,- не обращайся ко мне, не упоминай меня в своих грязных пасквилях- и - за это тебе будет бонус, я ваще забуду, что ты на форуме есть, КАПИШЬ?" Согласен, это уже мужской разговор и прошу тебя пожалуйста не обижай женщин и всё будет окей.  

23 минуты назад, Финист74 сказал:

Ты писал, что тролль это тот, кто в споре переходит на личности,- так?
Переходом на личности считается оскорбление личности- так?
Как же так получилось, что я тебя ни разу напрямую не оскорбил, а ты меня- несколько раз оскорбил и продолжаешь оскорблять?
И ты не ответил, ты= тролль?:biggrin:

Делаем вывод, 2 го бана тебе мало, да маячок?:biggrin:
Жди третьего!

Вообще то ребята  , на мой взгляд, вы ошибаетесь на счёт Финиста! Для того , что бы узнать человека  нужно с ним общатся , и не ругатся. Даже когда у вас разные  взгляды  на ту или иную проблему.... Разве  у вас  в роте все  были с одинаковым характером, но общий язык  со всеми находили и друг  друга прикрывали. Терпение и уважение  друг к другу!

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peter сказал:

Вообще то ребята  , на мой взгляд, вы ошибаетесь на счёт Финиста! Для того , что бы узнать человека  нужно с ним общатся , и не ругатся. Даже когда у вас разные  взгляды  на ту или иную проблему.... Разве  у вас  в роте все  были с одинаковым характером, но общий язык  со всеми находили и друг  друга прикрывали. Терпение и уважение  друг к другу!

Нет, не ошибаюсь. Его психологический портрет я просчитал точно, раз успешно предсказывал его слова и поступки.

Да, нужно общаться, а не ругаться. Но это про тех, кто зашел на форум общаться. И не для тех, кто зашел на форум ругаться. А по словам и поступкам сразу видно, кто за чем зашел на форум.

Нет, сравнение с армией не подходит. Если в роте заводится лжец, подлец и провокатор, то здоровый коллектив его быстро ставит его на место. Силой ставит, а не уговорами. Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности.

Нет, глупо призывать к уважению других того, кто специально зашел на форум устраивать разборки.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, внук Перуна сказал:

Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности.

Есть. Просто игнорировать их, как я. Пусть они сами себя как тараканы в банке пожирают. Не надо кормить тролей.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris55 сказал:
Цитата

Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности.

Есть. Просто игнорировать, как я. Пусть они сами себя как тараканы в банке пожирают. Не надо кормить тролей.

Игнор - это пассивный инструмент, который не искоренит троллей на форуме. Игнор не мешает троллям продолжать устраивать из форума информационную помойку.

Навести порядок на форуме можно только активным инструментом, наказывая троллей. Сейчас такой инструмент есть только у модератора.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, внук Перуна сказал:

Игнор - это пассивный инструмент, который не искоренит троллей на форуме. Игнор не мешает троллям продолжать устраивать из форума информационную помойку.

Навести порядок на форуме можно только активным инструментом, наказывая троллей. Сейчас такой инструмент есть только у модератора.

Модератор то-же человек и у него то-же свои предпочтения.  Как версия: чем больше "кликов" на сайте - тем дороже реклама...

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маячок сказал:

Внук Перуна "Нет, сравнение с армией не подходит. Если в роте заводится лжец, подлец и провокатор, то здоровый коллектив его быстро ставит его на место. Силой ставит, а не уговорами. Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности."                                                                             Так вот за мою службу, когда некоторые офицеры и солдаты силой учили молодёжь, поплатились жизнью, а молодёжь дослуживала в дисбате.

Вот тут, я с тобой согласен Маячок!У нас это решалось быстро , по этому не было дедовщины(на ученьях мог и парашут не раскрыться , ну а в Афгане и Чечне- сам понимаеш......)Вот пришли некоторые товарищи  на  форум не  для общения, а для скандалов и оскарблений порядочных  и честных людей. Вот смотри! Сразу  видно зелень:smile: Нет у них терпения- сразу навешают табличку и давай поливать дерьмом..... Видно не доучили их  общению в училищах- .... У нас  были зам политы- вот она хренова перестройка! Ещё раз прошу к терпению и не превращать  форум  в балаган!

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Маячок сказал:

peter  "Вот смотри! Сразу  видно зелень:smile: Нет у них терпения- сразу навешают табличку и давай поливать дерьмом..... Видно не доучили их  общению в училищах- "                         Просто они не питались с одного котелка и не ходили под одними пулями, а кто ходил там все равные и друг друга поддерживали, поэтому и выжили, а рассуждать с блиндажа глубого в Сибири, это совсем другое дело.

Ну чего ты накатился  на Финиста, он честный и порядочный человек! Ты его ещё плохо знаеш, тут мне кажется гдето рядом крутится правокатор, не поддавайтесь!

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, внук Перуна сказал:

Нет, не ошибаюсь. Его психологический портрет я просчитал точно, раз успешно предсказывал его слова и поступки.

Да, нужно общаться, а не ругаться. Но это про тех, кто зашел на форум общаться. И не для тех, кто зашел на форум ругаться. А по словам и поступкам сразу видно, кто за чем зашел на форум.

Нет, сравнение с армией не подходит. Если в роте заводится лжец, подлец и провокатор, то здоровый коллектив его быстро ставит его на место. Силой ставит, а не уговорами. Здесь реальных инструментов влияния на троллей нет, вот они и обнаглели от безнаказанности.

Нет, глупо призывать к уважению других того, кто специально зашел на форум устраивать разборки.

Увожаемый Внучок! Я на своём  долгом пути , частенько видел правокаторов, которые устраивали балаган. А тут вы сталкиваете в скандал  порядочных людей.В других условиях этот вопросс с вами решился бы быстро......

33 минуты назад, Маячок сказал:

peter  "Вот смотри! Сразу  видно зелень:smile: Нет у них терпения- сразу навешают табличку и давай поливать дерьмом..... Видно не доучили их  общению в училищах- "                         Просто они не питались с одного котелка и не ходили под одними пулями, а кто ходил там все равные и друг друга поддерживали, поэтому и выжили, а рассуждать с блиндажа глубого в Сибири, это совсем другое дело.

:rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

Увожаемый Внучок! Я на своём  долгом пути , частенько видел правокаторов, которые устраивали балаган. А тут вы сталкиваете в скандал  порядочных людей.В других условиях этот вопросс с вами решился бы быстро......

Долго смеялся над Вашей характеристикой тролля Финиста74 как порядочного человека.

Посмотрите сами на комменты этого "порядочного человека" в теме "Информационная война против России на примере травли нашего автопрома".

Посмотрите сами, потому что цитировать его а)противно, б)не могу, он у меня в игноре.

Будете дальше защищать этого "порядочного человека" - так на это есть русская поговорка "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты сам".

Делайте выводы.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маячок сказал:

"И в созданной тобой теме, ты тоже "не ошибался"? Тебе про то ответили ВСЕ! И положительные оценки твоих постов были только то Бориса55, который как и ты пришел тут всех жизни учить, от еленырусь и маячка,- которые по сути отщепенцы на форуме, ибо их хамство достало всех!" Это сказал товарищ БРЕВНО.

Маячок, не поддавайтесь на провокации троллей-хамов. Они Вас специально оскорбляют чтобы вывести Вас из себя.

Как только им удастся своими оскорблениями разозлить Вас, то Вы обязательно сделаете ошибку и нахамите им в ответ. Этим тролли достигнут своих целей:

1. нанесут Вам психологическую травму, чему как подлые люди будут очень рады;

2. дискредитируют Вас, ведь хамами окажутся не только тролли, но и Вы сами.

Как я вижу, у Вас пока маленький опыт общения с троллями, поэтому Вам тяжело сдерживать свои эмоции. Лучшим выходом будет настроить фильтр на автоматическое игнорирование троллей.

Троллей Вы все равно не переубедите и морально не победите. Потому что Вы ограничены совестью и моралью, а у них таких ограничений нет. Поэтому они изначально в более выигрышной позиции. Увы, но это объективная реальность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Таких как ты правокаторов, в Чечне, отводили в подвал.... Я знал, что ты правокатор, видел я вас. Но тут не Украина и вам  не пролезть.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас