Перейти к публикации
Елена Русь

Что ждет экономику России и отечественный рынок в будущем году

Рекомендованные сообщения

Борис,а ведь и Путин и Медвед шагают по синей части твоей картинки...

В доль белой черты и по разные стороны.

Надеюсь, вы не верите, что любой желающий может занять должность президента или премьера.
Путин - представитель клана силовиков-государственников и отражает их интересы.
Медведев - представитель клана буржуй и отражает их интересы.

На последних президентских выборах Путин победил в месте с "Народным фронтом".
Медведев является председателем "Единой России".

Народ на последних региональных выборах проголосовал (честно или нет - не про то, по факту) за ЕР - за партию буржуй, а это значит, что на этих выборах в Думе  большинство будет опять у ЕР.

Путин вынужден работать с теми - кто способен проводить законы т.е. с ЕР.

Ну, вот где то так, вкратце.

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

А твоя совпадает только с чубайсо-кудринской и навально-ходорковской.

Это с какого пуркуа?:blink: Ты тетенька видать окончательно головёнкою больна стала

Это тебя надо спросить, а заодно и голову проверить.

Кстати, по фото ты не моложе меня выглядишь...:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну как я выгляжу то моё дело,ты послужи да поживи в жопе мира,да потом дело своё поставь с нуля и не купи-продайку фуфельную,да четверых сыновей подними и в люди вывели,тогда и поговорим кто как выглядит.

А вот то что ты мне чубайсятину предъявляешь,так докажи,цитатами там,ещё чем. Привыкла пустыми объвинениями кидаться

Поделиться сообщением

Ну как я выгляжу то моё дело,ты послужи да поживи в жопе мира,да потом дело своё поставь с нуля и не купи-продайку фуфельную,да четверых сыновей подними и в люди вывели,тогда и поговорим кто как выглядит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Борис,а ведь и Путин и Медвед шагают по синей части твоей картинки...

В доль белой черты и по разные стороны.

Надеюсь, вы не верите, что любой желающий может занять должность президента или премьера.
Путин - представитель клана силовиков-государственников и отражает их интересы.
Медведев - представитель клана буржуй и отражает их интересы.

На последних президентских выборах Путин победил в месте с "Народным фронтом".
Медведев является председателем "Единой России".

Народ на последних региональных выборах проголосовал (честно или нет - не про то, по факту) за ЕР - за партию буржуй, а это значит, что на этих выборах в Думе  большинство будет опять у ЕР.

Путин вынужден работать с теми - кто способен проводить законы т.е. с ЕР.

Ну, вот где то так, вкратце.

Во как! Ну, тогда список силовиков-государственников - в студию! ))

А Медведев, значит,по-Вашему враг Путина? И "ЕР", оказывается, оппозиционная партия, которая всячески Путину вредит и не дает проводить народные и государственные реформы... Да, Вы еще разъясните, что такое"Народный фронт" и где его искать? Это такие политические партизаны, которые вдруг появляются, когда Путин клич бросит? По крайней мере, во Владимирской области "Народный фронт" - это единственная на всю область конторка во Владимире со штатом в несколько человек... А больше их нигде нет. По крайней мере, в нашем 140 тысячном городе их точно нет. ))

• Like 2

Поделиться сообщением

А вот то что ты мне чубайсятину предъявляешь,так докажи,цитатами там,ещё чем. Привыкла пустыми объвинениями кидаться

Не выпендривайся, тут без тебя тоже есть кому и чем повыпендриваться. Ведешь себя, как баба.

А насчет либерастов, так у тебя каждый пост светится либерализмом, так к кому тебя еще отнести, если не к чубайсо-навально-ходорковской колонне?:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Не выпендривайся, тут без тебя тоже есть кому и чем повыпендриваться. Ведешь себя, как баба.

А насчет либерастов, так у тебя каждый пост светится либерализмом, так к кому тебя еще отнести, если не к чубайсо-навально-ходорковской колонне?:biggrin:

У Вас, Елена, гляжу, слово "либерализм" - прямо ругательное какое-то... ))  Вы хоть знаете, что оно означает?

Поделиться сообщением

Во как! Ну, тогда список силовиков-государственников - в студию! ))

А Медведев, значит,по-Вашему враг Путина? И "ЕР", оказывается, оппозиционная партия, которая всячески Путину вредит и не дает проводить народные и государственные реформы... Да, Вы еще разъясните, что такое"Народный фронт" и где его искать? Это такие политические партизаны, которые вдруг появляются, когда Путин клич бросит? По крайней мере, во Владимирской области "Народный фронт" - это единственная на всю область конторка во Владимире со штатом в несколько человек... А больше их нигде нет. По крайней мере, в нашем 140 тысячном городе их точно нет. ))

100% -ный зачёт. Ребят у меня лимит на "лайки" включили. Поэтому вас поддерживаю комментами. 

У Вас, Елена, гляжу, слово "либерализм" - прямо ругательное какое-то... ))  Вы хоть знаете, что оно означает?

Только в рамках пропагандонских лозунгов, навязанных из СМИ. :laugh:

В понимании адекватных людей это:

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм

Изменено пользователем странник_032
  • Like 2

Поделиться сообщением

А Медведев, значит,по-Вашему враг Путина? И "ЕР", оказывается, оппозиционная партия, которая всячески Путину вредит и не дает проводить народные и государственные реформы..

У них разное представление о том, какой общественный строй должен быть в России.

Медведев, и иже с ним, тащат Россию в 19 век, где есть кучка богачей и много рабов. Путин этого не приемлет, он за справедливость. Россия переварила капитализм и социализм. История заднего хода не имеет - назад в прошлое мы не вернёмся. Путин не может игнорировать волю народа, выраженную в процессе голосования на прошедших выборах. Как говорили классики: "Пока идея не овладела массами, она мертва".  Не может Путин претворять в жизнь "мёртвые идеи" и не только потому что  Медведев враг Путина, но и по тому, что народ этого не понимает и каждый раз голосует за своё обнищание...

Да, Вы еще разъясните, что такое"Народный фронт" и где его искать? Это такие политические партизаны, которые вдруг появляются, когда Путин клич бросит? По крайней мере, во Владимирской области "Народный фронт" - это единственная на всю область конторка во Владимире со штатом в несколько человек... А больше их нигде нет. По крайней мере, в нашем 140 тысячном городе их точно нет. ))

У вас есть возможность стать представителем "Народного фронта" в вашем городе.:cool:

Устав Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
"... Деятельность Движения основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления и законности ...".

• Like 2

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять,за рыбу деньги... Царь хороший - бояре плохие,ну сколько можно....

Не так. Из двух зол выбираем меньшее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Докажи!!!

Ты сам доказываешь каждый день.:cool:

Научись писать разумно, тогда и доказательств не будет, а пока... извиняй- ты на антирусской русофобской стороне.

Вы попали в точку- хуже, чем быть либералом, для меня нет ничего. Само слово обозначает ТО, ВО ЧТО его превратили либералы. Я уже писала, что свобода- это такая тонкая вещь, которая заканчивается там, где начинается свобода другого.  Но у либералов это все наоборот- моя свобода ни во что не ценится( как и 90% народа), а ценится то меньшинство русофобов , которое угодно меньшинству либералов.:cool:

Опять двадцать пять,за рыбу деньги... Царь хороший - бояре плохие,ну сколько можно....

Сколько можно тупить, типа " царь хороший, бояре плохие"? Не лозунг ли это махровых либерастов, от которых ты так рьяно открещиваешься? У них всегда царь плохой, а бояре  хороши!:laugh:

потому что они и есть те самые бояре.:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

Вы попали в точку- хуже, чем быть либералом, для меня нет ничего.

Да?! Чистый либерализм встречается крайне редко у кого-либо(и в основном эта ныне правящая верхушка, которая свои индивидуальные права ценит больше чем права всех остальных граждан).

В основном встречается такие разновидности этого движения как:

Социал-либерализм — разновидность либерализма, выступающая (в отличие от неолиберализма) за вмешательство государства в экономические процессы. Граничит с социал-демократией.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Социал-либерализм

Национал-либерализм — политическое течение, совмещающее либеральную идеологию с элементами национализма. Как правило Либерализм в экономике совмещается с национализмом в политике и общественной жизни. Основные постулаты национал-либерализма сформировались еще в XIX веке, когда в европейской политической жизни консервативные либералы вытесняли монархистов. Большое развитие получил в Европе в конце XX века на волне евроскептицизма и антимигрантских настроений.

В настоящее время национал-либеральные партии существуют во многих странах, в частности в Австрии, Германии, Франции и России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-либерализм

Попутно встречающиеся термины:

Социал-демократия — социальная политика и идейно-политическое течение, возникшее в рамках социализма и впоследствии трансформировавшееся на позиции постепенного совершенствования капитализма с целью утверждения социальной справедливости, солидарности и большей свободы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Социал-демократия

Социали́зм — обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливостисвободы и равенства. Под социализмом также понимают общественный строй, воплощающий эти принципы[1] следующим образом: ставит перед собой глобальную цель свержения капитализма и построения в обозримом будущем совершенного общества, завершающего предысторию человечества, и мобилизует для достижения этой цели все имеющиеся в его распоряжении ресурсы[2]. Согласно определению энциклопедии Британника социализм — это социально-экономическая доктрина, которая призывает к общественной собственности или общественному контролю над собственностью и природными ресурсами[3]; обобществление собственности вообще рассматривается как один из самых существенных, «конституирующих» признаков социализма[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Социализм

А так же:

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях сгосударственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм частоассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриотизм

Есть ещё один термин:

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капитализм

А теперь кто скажет, какой общественный строй активно пытаются сформировать наши "великие кормчие"? 

Поделиться сообщением

Докажи!!!

Ты сам доказываешь каждый день.:cool:

Научись писать разумно, тогда и доказательств не будет, а пока... извиняй- ты на антирусской русофобской стороне.

Опять демагогия,бездоказательные обвинения. Хотя чему там удивляться,твой стиль. Ты поменьше попов слушай может быть и сама научишься думать.

Поделиться сообщением

проехали...:cool: все, что ты пишешь, все читают.

теперь кто скажет, какой общественный строй активно пытаются сформировать наши "великие кормчие"? 

И тут Остапа понесло...:laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Э нет,не проехали,ты мне предъявил и я требую обоснований. Иначе я имею полное право считать тебя тупой звездоболкой

Поделиться сообщением

А теперь кто скажет, какой общественный строй активно пытаются сформировать наши "великие кормчие"? 

Смысловое определение некоторых понятий слов

• Like 1

Поделиться сообщением

Понесло не понесло, мне до фени. Давай скажи чего у нас строят "великие кормчие" - не стесняйся.:biggrin: Али испужалась что с должности официального мега-тролля ВО-форума отодвинут?  

Поделиться сообщением

Э нет,не проехали,ты мне предъявил и я требую обоснований. Иначе я имею полное право считать тебя тупой звездоболкой

Идитылесом. У тебя царь плохой, а бояре хорошие, которые либералы и чего ты еще хочешь? Твои посты читают все, вот и пусть читают... А доказывать должен ТЫ.

Пока доказательств нет, как и не было. И все твои полные права на форуме прописаны открытым текстом.:cool:

Понесло не понесло, мне до фени. Давай скажи чего у нас строят "великие кормчие" - не стесняйся.:biggrin: Али испужалась что с должности официального мега-тролля ВО-форума отодвинут?  

Пить надо меньше, тогда будешь видеть свой маразм на форуме.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Идитылесом. У тебя царь плохой, а бояре хорошие, которые либералы и чего ты еще хочешь? Твои посты читают все, вот и пусть читают... А доказывать должен ТЫ.

Завертела ж...ой! Не можешь обосновать так засунь язык сама знаешь куда! С ЛЮДЬМИ разговариваешь,до которых и по статусу и по происхождению  как до другой галактики,так что помалкивай быдло подзаборное!

Поделиться сообщением

Пить надо меньше, тогда будешь видеть свой маразм на форуме.:cool:

А тебе, сударыня, всякий раз, как под хвостом "поцреотический" зуд засвербит, к ветеринару сходить - проглистогониться!  Может, хоть тогда меньше на людей кидаться будешь, и всякую ахинею на форуме нести!:laugh: Или это у тебя затяжной климакс никак не утихнет?:laugh:

Поделиться сообщением

Извините новичка, за неуважение к регалиям и флуд, а на этой площадке команды "брэк" Не бывает?

Поделиться сообщением

Завертела ж...ой! Не можешь обосновать так засунь язык сама знаешь куда! С ЛЮДЬМИ разговариваешь,до которых и по статусу и по происхождению  как до другой галактики,так что помалкивай быдло подзаборное!

Ты, пират, сам не верти задницей. Тебе все сказано и разжевано, но тебя не устраивает, что ты причислен к либерастам. Так это твои проблемы. Попробуй на своих либерастных постах докажи, что они не либерастны, а я посмеюсь над твоими потугами.:laugh:

Пардон, а кто тут ЛЮДИ по статусу и происхождению? Не ты ли- польское дерьмо на русской территории ?:laugh: Я плакала...

• Like 1

Поделиться сообщением

Извините новичка, за неуважение к регалиям и флуд, а на этой площадке команды "брэк" Не бывает?

Нет. До определённых пределов.

Не ты ли- польское дерьмо на русской территории ?

Это залёт. Причём конкретный. Даже не по правилам ВО. По УК РФ ст.282

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Беги пенсию снимай на штраф.:laugh: 

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас