Перейти к публикации
andrei332809

С наступающим Путиным!

Рекомендованные сообщения

ukrop_huge-e1451580343641-720x340.jpeg

Накануне Нового Года принято подводить итоги года уходящего. И мы не будем отступать от традиций.

2015 год был для киевского оккупационного режима чрезвычайно плодотворным. Они смогли достигнуть многих результатов, ранее считавшихся немыслимыми и даже невозможными.

1. Например, они смогли снизить ВВП бывшей Украины ещё больше, чем в 2014 году. И общее падение за два года превысило 50%. Вы скажете, что это не достижение, но я не соглашусь. Если ничего не делать, не стремиться именно к этому, то такого результата не будет. Даже при полном бездействии правительства экономика будет работать в инерционном режиме, и падение может составить 2-3%, но никак не 20%. Чтобы достичь падения в 20%, нужно очень постараться, фактически бросить на его достижение все силы.

Можете считать как угодно – или что такое задание правительству Яценюка поставили американские хозяева, или он просто эпически бездарный – результат от этого не изменится. По темпам падения Украина обогнала Ирак времён после Хусейна и Ливию после Каддафи, выйдя в мировые лидеры. Твёрдая и уверенная «перемога».

2. Киевский режим смог освободить от цепей работы свыше 2,5 миллионов украинцев. Теперь все эти люди не должны горбатиться ради пропитания, как русские ватники, а могут свободно заниматься модным в европейском постмодернистском мире дауншифтингом. Шах и мат, вата!

3. Украинцы достигли невиданных политических свобод. Теперь они могут выступать на стороне Порошенко против Яценюка или на стороне Яценюка против Порошенко. Выступать против всех нельзя. Можно стучать на соседей – он на тебя посмотрел косо, а ты его сдал в СБУ за «бытовой сепаратизм». Можно критиковать любого украинского политика за недостаточную ненависть к России. Можно желать смерти жителям Донбасса, а можно желать смерти жителям Крыма. Можно даже и тем, и другим – вот ведь свободы привалило! Завидуйте, ватники!

4. Киевский режим достиг невиданных успехов в борьбе за сохранение унитарности. Потратили миллиарды долларов, разрушили огромное количество инфраструктуры, настроили против себя миллионы людей, угробили десятки тысяч украинцев – а потом прилетел хозяин Байден и сказал «Бегом федерализироваться». И теперь Порошенко и Гройсман поют песни о том, какая замечательная штука «децентрализация». Патамушта гладиолус.

5. А ещё в этом году украинская «элита» весь год демонстрировала всему миру чудеса своей культуры и цивилизованности. Порошенко кланялся караулу и крестился в кипе. Яценюк держался за трибуну, пока его самого держали за яйца. Депутаты били генералов ногой со спины и женщин бутылками по голове. Отдельно стоит отметить эпическое противостояние «бэ-бэ-бэ» против «бэ-бэ-бэ-пэ», которое стало хитом интернета.

«Патриоты» расстреливали сотрудников милиции из пулемётов в Мукачево, обстреливали автозаправки и магазины из гранатомётов в Киеве, оставляли без света сотни тысяч своих сограждан в Херсонской области и всячески демонстрировали миру, что нет предела идиотизму патриотизму украинскихнацистов националистов.

Было ещё множество перемог – НБУ превратило гривну в «НКВ» (несвободно конвертируюмую валюту), беглые грузины основали диаспору в Кабмине, «зона свободной торговли» с ЕС привела к падению товарооборота и многое другое – всё в одной статье не перечислишь.

Ах, да! Под Новый Год принято также и желать что-то хорошее. Хотелось бы пожелать всем, кого уже задолбал этот лядский цирк, чтобы в Новогоднюю ночь, когда возможны любые чудеса, пьяный Порошенко во время поздравительной речи повторил слова Ельцина «Я устал, я мухожук»… и на многострадальную Украину пришёл Путин, и навёл порядок.

С наступающим… Путиным!

Поделиться сообщением

Хотелось бы пожелать всем, кого уже задолбал этот лядский цирк, чтобы в Новогоднюю ночь, когда возможны любые чудеса, пьяный Порошенко во время поздравительной речи повторил слова Ельцина «Я устал, я мухожук»… и на многострадальную Украину пришёл Путин, и навёл порядок.

Думаю, что задолбал этот цирк всех, даже в России. Большего маразма, как на Украине, просто невозможно придумать. Жалко людей. Дай Бог им очищения от этой цирковой клоунады и побыстрей! С новым годом!

Поделиться сообщением

Хотелось бы пожелать всем, кого уже задолбал этот лядский цирк, чтобы в Новогоднюю ночь, когда возможны любые чудеса, пьяный Порошенко во время поздравительной речи повторил слова Ельцина «Я устал, я мухожук»… и на многострадальную Украину пришёл Путин, и навёл порядок.

С новым годом!

6875516.jpg

6876567.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно! особенно с котом, спасибо!:biggrin:

Кстати, сегодня после 1 часа ночи будет интересное видео по каналу Россия 24 с тигром Амуром и козлом Тимуром. Предлагаю посмотреть.:smile:Классная дружба, надолго ли?

Поделиться сообщением

.:smile:Классная дружба, надолго ли?

не знаю.вот ведь козёл-заставил тигра траву жрать.я б на месте полосатого отомстил:rolleyes:

Поделиться сообщением

не знаю.вот ведь козёл-заставил тигра траву жрать.я б на месте полосатого отомстил:rolleyes:

Не надо!:biggrin:

Поделиться сообщением

Не надо!:biggrin:

ну хоть бы роги пообломал:biggrin:

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня после 1 часа ночи будет интересное видео по каналу Россия 24 с тигром Амуром и козлом Тимуром. Предлагаю посмотреть.

А чего там смотреть? Козлов и псевдо-тигров которые обещают российскому народу "светлое будущее" и так по зомби-ящику транслируют кажный божий день.:biggrin:   

И что характерно - все "зеленью" питаются. Не смотря на принадлежность к тому или иному виду кабинетной фауны.:laugh:

Поделиться сообщением

Оно понятно, не все идут по идеологии, многих гонят, как козлов....

Ну да ладно, не будем о грустном, оно всегда рядом, а праздники не всегда рядом, поэтому с Новым Годом Вас!

Поделиться сообщением

В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения 

Например, Медведь - баламут и плут -
Обхамит кого-нибудь по-медвежьему, -
Враз Козла найдут, приведут и бьют:
По рогам ему и промеж ему...

Не противился он, серенький, насилию со злом,
А сносил побои весело и гордо.
Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
Героическая личность, козья морда "

Берегли Козла как наследника, -
Вышло даже в лесу запрещение
С территории заповедника
Отпускать Козла отпущения.

А Козел себе все скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Как-то бороду завязал узлом -
Из кустов назвал Волка сволочью.

А когда очередное отпущенье получал -
Все за то, что волки лишку откусили, -
Он, как будто бы случайно, по-медвежьи зарычал, -
Но внимания тогда не обратили.

Пока хищники меж собой дрались,
В заповеднике крепло мнение,
Что дороже всех медведей и лис -
Дорогой Козел отпущения 

Услыхал Козел - да и стал таков:
"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй вы, пегие 
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии 

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету, -
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету 

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения, -
Отпускать грехи кому - это мне решать:
Это я - Козел отпущения "

... В заповеднике (вот в каком забыл)
Правит бал Козел не по-прежнему:
Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, -
И орет теперь по-медвежьему.

А за козла ответите(Тимур):biggrin:

Поделиться сообщением

Прикольно! особенно с котом, спасибо!:biggrin:

Кстати, сегодня после 1 часа ночи будет интересное видео по каналу Россия 24 с тигром Амуром и козлом Тимуром. Предлагаю посмотреть.:smile:Классная дружба, надолго ли?

1451298962_003.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...