Перейти к публикации
Wiruz

Перспективные эсминец и авианосец "засветились"?

Рекомендованные сообщения

Много писать не буду, просто посмотрите ролик.

З.Ы. Хочется наивно верить что головной ЭМ заложат в этом году:rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень хочется надеяться на то,  эсминцы, а за ними авианосцы  мы все-таки узрим в скором будущем.   С авианосцем еще много неопределенностей, как по водоизмещению, так и по катапультам и трамплинам,  в любом случае надо поторапливаться,  нас уже индийцы в этом сегменте обходят.  Интересно,  а эсминцы наши будут с каким водоизмещением, 7-8 тыс. тонн,  или все-же  все положенные 10-12 тыс. тонн?

Поделиться сообщением

Очень хочется надеяться на то,  эсминцы, а за ними авианосцы  мы все-таки узрим в скором будущем.   С авианосцем еще много неопределенностей, как по водоизмещению, так и по катапультам и трамплинам,  в любом случае надо поторапливаться,  нас уже индийцы в этом сегменте обходят.  Интересно,  а эсминцы наши будут с каким водоизмещением, 7-8 тыс. тонн,  или все-же  все положенные 10-12 тыс. тонн?

​7-8 килотонн это курам на смех - будет что-то вроде Дэринга или Фремма. Зачем нам нужны такие корабли если 22350 в серию запущен. Нужна именно "вундервафля" 10-14 килотонная, с возможностями как у Нахимова после модернизации.

Поделиться сообщением

Это не эсминец будет а крейсер. Суть в том что не нужны нам они. Надо строить армады 2235.0 и модернизировать все корабли пр.1144 и 1164 как ядро волчьей стали этих 2235.0 и новейших МРК. 

Поделиться сообщением

​7-8 килотонн это курам на смех - будет что-то вроде Дэринга или Фремма. Зачем нам нужны такие корабли если 22350 в серию запущен. Нужна именно "вундервафля" 10-14 килотонная, с возможностями как у Нахимова после модернизации.

​Я тоже так думаю,  надеюсь. что после обострения отношений с западом,  боевые корабли начнут строить по оперативней.

Поделиться сообщением

Это не эсминец будет а крейсер. Суть в том что не нужны нам они. Надо строить армады 2235.0 и модернизировать все корабли пр.1144 и 1164 как ядро волчьей стали этих 2235.0 и новейших МРК. 

​Бог с Вами. 1144 и 1164 через 10-15 пора на пенсию отправлять

Поделиться сообщением

​У штатов  более 50-ти "Берков", 17 "Тикондерог", крейсера и эсминцы предыдущих поколений, плюс флоты Японцев и Европейцев. более десяти авианосцев.   Нам нужны корабли способные связать эти силы  на оперативных просторах Атлантики и Тихого океанов и у берегов противника.  22350 эту задачу не потянут,  а кораблей первого ранга от СССР остались единицы.  Как не крути, нужен полноценный флот, если мы хотим быть великой морской державой, другого не дано.

Поделиться сообщением

​Бог с Вами. 1144 и 1164 через 10-15 пора на пенсию отправлять

​Думаю, пока мы новый флот не построим,  им придется потрудиться.  А что у нас с "Сарычами" (надеюсь я правильно написал и не перепутал тип кораблей)? Их вроде было 17 единиц. Сколько осталось рабочих?  Ситуация с надводным флотом просто аховая.  По "Нахимову"  после капиталки и перевооружения это будет не кислый крейсер, в ячейках наверное можно будет заблудиться.

Поделиться сообщением

​Думаю, пока мы новый флот не построим,  им придется потрудиться.  А что у нас с "Сарычами" (надеюсь я правильно написал и не перепутал тип кораблей)? Их вроде было 17 единиц. Сколько осталось рабочих?  Ситуация с надводным флотом просто аховая.  По "Нахимову"  после капиталки и перевооружения это будет не кислый крейсер, в ячейках наверное можно будет заблудиться.

​С Сарычами всё плохо. Их осталось всего 9 (вроде), на ходу лишь два: один на ТОФе, второй на Балтике. Ремонтировать можно, но не нужно. Проще и дешевле будет новых понастроить.

Поделиться сообщением

Авианосец наверное надо строить все-таки водоизмещением не менее 70-ти, 75-ти, а то и 80-ят  тысяч тонн, чтобы он мог нести 50-самолетов и десятка полтора вертолетов, тем более если это будут и тяжелые Сушки и легкие МиГи.  Пора бы конечно переходить от слов к делу и форсировать строительство флота. У меня мысль все время крутится, вот руководство заказало "Мистрали",  А ведь они должны ходить в походы в составе АУГ, или по крайней мере в сопровождении нескольких эсминцев, потому-что сам тип корабля, это очень легкая и не защищенная мишень. 

Поделиться сообщением

Разработчики анонсировали концептуальную модель нашего перспективного авианосца.  Нести он должен до ста самолетов , есть и другие предполагаемые характеристики, но движения со стороны заказчиков пока нет, к сожалению. Будем надеяться, что все изменится.  

duKj_qkQX4w.jpg

etAdDDkmibM.jpg

mCsHIICwCRg.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...