Перейти к содержимому
guzin

Разбираетесь в смартфонах?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить для семьи четыре крутых смартфона, так что бы года три не пришлось их менять. Хотелось бы конечно подобрать себе смартфоны такие, которые не разбиваются при первой возможности. Не знаю вот, изобрели ли уже такие или нет. Покупку вообще думаю делать через биглион  тут что бы кешбек получить. Какие бы модели могли посоветовать? Что лучше купить? Кстати а вы уже пробывали с кешбеком покупать?

• Like 1

Поделиться сообщением

А зачем вам сразу четыре смартфона? Ведь они обновляются в течении года несколько раз. Купите один, а следующий уже может быть более усовершенствован. Если гонитесь за суммой кэшбека, то потеряете возможность купить более современный смартфон. Я бы так никогда не делал,  мне достаточно одного. Если нужно будет поменять, куплю другой, а кэшбек в любом случае выплатят, хоть за четыре сразу, хоть по одному.

Поделиться сообщением

Понятие крутые у каждого свое . вам сейчас насоветую вы согласитесь купите и вдруг не понравится? Мы когда покупали брали сначала одну модель, потом другу. Производитель один у нас. Модели разные. Дело в том что смартфоны обновляются в очень короткой периодичностью. Все новые и новые фишки

• Like 1

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 15:39, Worot34 сказал:

А зачем вам сразу четыре смартфона? Ведь они обновляются в течении года несколько раз. Купите один, а следующий уже может быть более усовершенствован. Если гонитесь за суммой кэшбека, то потеряете возможность купить более современный смартфон. Я бы так никогда не делал,  мне достаточно одного. Если нужно будет поменять, куплю другой, а кэшбек в любом случае выплатят, хоть за четыре сразу, хоть по одному.

Так автор же не для себя одного собирается смартфоны покупать, а для всей семьи, то есть для четырех человек. Не будут же они все одним телефоном пользоваться. Могу только одно сказать, что не обязательно покупать настолько крутые смартфоны, если вам тяжело сразу такую сумму заплатить за них и вы ищете кэшбэки. Не лучше ли взять модели попроще и по более доступной цене?

Поделиться сообщением

В итоге я купил таки себе крутой смартфон. Батарея от 5000, держит трое суток, как не может быть. Причем пользуюсь активно смартфоном. 4гб оперативки дают возможность играть в любые игры. Правда уже не знаю где искать новые игры. Хочу кстати спросить, кто нибудь качали игры на этом сайте https://top-androids.ru/ как тут вообще? А то мне как то раз в интернете попался один сайт с играми, так я и не рад был, что там закачал себе игру. Еле потом удалил все последствия от неё. Пришлось вообще делать полный сброс телефона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас