Перейти к публикации
Ivan S

Крушение власти - саботаж на федеральном уровне.

Рекомендованные сообщения

Спросите у "знакомых" чьи деньги содержит в UK Роман Абрамович... Если элита страны продалась другим странам - разведка тут не поможет ей тут же дадут "по рукам" если что-то пойдет не так..

Вообще-то у них другая специфика работы- по англ. разведке. А Абрамович, как миллиардер, наверное, держит свои деньги там, где держит ( на западе).

Я бы не стала росс. миллиардеров называть элитой страны, но тем не менее, богатые есть, ВВП дает им амнистию на возврат денег в Россию и никто этих пауков не замазывает, во всяком случае, ВВП -точно.

Насчет Боинга я с вами категорически не согласна. Тут дело не в прогибании под кого-то, а в позиции открытости- идите собирайте обломки и попробуйте доказать, что это сделала Россия.:cool:  Считаю это самой верной позицией в данном вопросе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще-то у них другая специфика работы- по англ. разведке.

Абрамович не в Англии?

А Абрамович, как миллиардер, наверное, держит свои деньги там, где держит ( на западе).

И на яхте у него там зависают не наши политики, не?

Роман Абрамович, по слухам, держит на западе, деньги российских чиновников, так что ваша "разведка" будет безропотно, "по козырек" исполнять любые "писки" Романа Абрамовича, и даже не пискнет в ответ, или будет тут же уволена  - без всяких "пенсий".

Спросите, повторяю, еще раз, у ваших же "знакомых", если конечно они серьезные люди а не какие-нибудь связисты (техники).

Я бы не стала росс. миллиардеров называть элитой страны,

Они так не думают, у них власть, а вы - пишете на форумах.

ВВП дает им амнистию на возврат денег в Россию и никто этих пауков не замазывает, во всяком случае, ВВП -точно.

ВВП это диктор в телевизоре - вам уже пояснили, он выполняет функции куклы для "гнева народа", управляют, объективно, другие, те кто ни за что не расстается с  Улюкаевыми, Чубайсами, Набиулиными, Т.Канделаки и М.Симоньян, а также с "баем" Нурсултаном Назарбаевым, а также с Алиной Кабаевой и Стасом Михайловым и так далее их - легионы. Им НЕ нужны Глазьевы, не нужны патриоты те кто принесет пользу... Посмтрите на ОПК - куда ни ткни - везде начальники или их Зам-ы - инородцы, не русские, ткните в ВПК - там везде не русские, "Концерн Калашников" "Урал Вагон Завод" ОКБ Сухой и т.д.

выбрать в столбце стран "Russia":

http://www.forbes.com/billionaires/list/

Признаю что здесь - не самые главные, но и у этих власти в сотни раз больше чем у "В.В.Путина".

Насчет Боинга я с вами категорически не согласна. Тут дело не в прогибании под кого-то, а в позиции открытости- идите собирайте обломки и попробуйте доказать, что это сделала Россия.:cool:  Считаю это самой верной позицией в данном вопросе.

Поиграйте в карты, с противником не настроенным играть в "поддавка", например в "дурака" раскрыв при этом все свои карты, напишите сколько можно из 1000 раз выиграть.... а мы посмотрим, хорошая ли это тактика, или все-таки нет.

Изменено пользователем Ivan S
  • Like 1

Поделиться сообщением

Абрамович не в Англии?

ВВП это диктор в телевизоре - вам уже пояснили, он выполняет функции куклы для "гнева народа", управляют, объективно, другие, те кто ни за что не расстается с  Улюкаевыми, Чубайсами, Набиулиными, Т.Канделаки и М.Симоньян, а также с "баем" Нурсултаном Назарбаевым, а также с Алиной Кабаевой и Стасом Михайловым и так далее их - легионы. Им НЕ нужны Глазьевы, не нужны патриоты те кто принесет пользу... Посмтрите на ОПК - куда ни ткни - везде начальники или их Зам-ы - инородцы, не русские, ткните в ВПК - там везде не русские, "Концерн Калашников" "Урал Вагон Завод" ОКБ Сухой и т.д.

1.Но он не из Ми5, чтобы им заниматься там, где занимаются разведкой Англии.:laugh:

2. Насчет диктора, думаю, это вы маху дали... чушь полная. Перечисленные персонажи никак не относятся к функциям президента. Мелочь пузатая, хоть и набита деньгами. А Глазьев пока что является советников президента по экономич. вопросам, насколько знаю ( уважаю его). И думаю, что не просто так Путин старается себя окружить специалистами в своем деле, при чем, не либеральными, а патриотичными. Остальной мусор- это либеральное лобби. И от него избавимся, дайте срок. Москва не сразу строилась , как говорится, и даже Сталин не всю 5 колонну уничтожил- вишь возродилась...:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

1.Но он не из Ми5, чтобы им заниматься там, где занимаются разведкой Англии.:laugh:

2. Насчет диктора, думаю, это вы маху дали... чушь полная. Перечисленные персонажи никак не относятся к функциям президента. Мелочь пузатая, хоть и набита деньгами. А Глазьев пока что является советников президента по экономич. вопросам, насколько знаю ( уважаю его). И думаю, что не просто так Путин старается себя окружить специалистами в своем деле, при чем, не либеральными, а патриотичными. Остальной мусор- это либеральное лобби. И от него избавимся, дайте срок. Москва не сразу строилась , как говорится, и даже Сталин не всю 5 колонну уничтожил- вишь возродилась...:cool:

Да - практически каждую фразу нужно "отлить в граните" как говорит наш ДАМ - Дмитрий Анатольевич Медведев, возьму махонький кусочек:

дайте срок

16 лет - хватит? Ну я на полном серьезе..:mellow:

Поделиться сообщением

Иван, после соц.плановой экономики, а потом еще10 лет развала экономики и разворовывания ресурсов, уничтожения промышленности и с\х , а также армии, 16 лет- это оч. мало. Но за эти 16 лет многое стало меняться в лучшую сторону- это факт.

И знаете, что я  думаю, что сами люди еще никак не могут изменить свое мышление  и отношение, как к труду, так и к государству. Сложно и долго идет процесс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Иван, после соц.плановой экономики, а потом еще10 лет развала экономики и разворовывания ресурсов, уничтожения промышленности и с\х , а также армии, 16 лет- это оч. мало. Но за эти 16 лет многое стало меняться в лучшую сторону- это факт.

И знаете, что я  думаю, что сами люди еще никак не могут изменить свое мышление  и отношение, как к труду, так и к государству. Сложно и долго идет процесс.

Ну знаете ли, за 160 лет и меня и вас и даже ВВП уже не будет... Зачем нам такое "светлое будущее" которое никто из нас с вами и не увидит?

Оч. сильно похоже что этими вашими агитками - "подожди еще лет эдак сто", прикрываются эти самые "члены списка "форбс"" чтобы так сказать к ним глупые люди не приставали с какими-то глупыми по их мнению вопросами, типа: "а че это вы столько себе наворовали - а остальным?"....

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну знаете ли, за 160 лет и меня и вас и даже ВВП уже не будет... Зачем нам такое "светлое будущее" которое никто из нас с вами и не увидит?

Оч. сильно похоже что этими вашими агитками - "подожди еще лет эдак сто", прикрываются эти самые "члены списка "форбс"" чтобы так сказать к ним глупые люди не приставали с какими-то глупыми по их мнению вопросами, типа: "а че это вы столько себе наворовали - а остальным?"....

Почему 160 лет? И потом, люди, как правило, заботятся ни столько о себе, сколько о своих потомках. Это заложено в генетике.

И я совершенно не оправдываю олигархов, об этом выше уже писала. Не могу понять, что Вы хотите ? И при чем тут президент? Он- не олигарх, не вывозит капитал страны зарубеж, не прогибается под проамериканскую власть запада. Наоборот, он старается поднять и престиж России и ее экономику, ну а если народ не будет поддерживать, то кто тогда?

• Like 1

Поделиться сообщением

Почему 160 лет? И потом, люди, как правило, заботятся ни столько о себе, сколько о своих потомках. Это заложено в генетике.

И я совершенно не оправдываю олигархов, об этом выше уже писала. Не могу понять, что Вы хотите ? И при чем тут президент? Он- не олигарх, не вывозит капитал страны зарубеж, не прогибается под проамериканскую власть запада. Наоборот, он старается поднять и престиж России и ее экономику, ну а если народ не будет поддерживать, то кто тогда?

Во первых а давайте ка рассмотрим так сказать "вторую сторону" медали. То что вот это вот "растягивание" резины все эти 16 лет суть и есть реальная политика. Давайте рассмотрит вариант когда олигархам, которые осуществляют реальную власть нужна некая "ширма" для того чтобы прикрывать свою реальную политику, и вся их политика - суть "шахматы" - неравноценный обмен между теми Кто дурит, и теми КОГО дурят. Смотрите сами:

а. Народу условно дали "хлеба" повысив зарплаты до приемлемого уровня: теперь пенсионеры, учителя и врачи не умирают с голоду или не побираются по улицам. Это уровень Турции или какой-нибудь Монголии.

Б. Что же взяли "взамен". Взамен внедрили политику ярого вытеснения ЛЮБЫХ реальных патриотов государства заменив их либо "лубочными" деятелями, либо радикалами типа Дугина с его "православие или смерть" - я ничего против подобных людей не имею, но они должны занимать реальную нишу - маргиналов типа Лимонова, хотя даже Лимонов на их уровне выглядит умеренным. Нам их навязывают в качестве чуть ли не единственной альтернативы - т.е. либо русофобы Багиров, Кадыров, Т. Канделаки, М.Симоньян и так далее., либо другие такие же радикалы, но уже с другой стороны, тем более еще и более средневековые - т.е. еще более отсталые чем "теократы".

Все/любые патриоты либо сажаются под предлогом различного "сепаратизма" (смена строя, власти, 282 статья и т.д.) либо же жестко вытесняются - посмотрите на ТВ и интернет - там уже НЕ осталось НИ одной не прикормленной фигуры, ни одной - за все 16 лет их последовательно "вырезали" и уже наверное целиком "вырезали" - их реально уже НЕТ. Я не знаю ни единого с активной деятельностью.

Понятие истинного патриотизма было заменено понятием "слуга". Т.е. либо ты безропотно выполняешь требования государства, либо тебя сажают/увольняют/прессуют/гнобят/вытесняют и так далее - это на всех уровнях так, начиная с политики и кончая сайтами, т.е. практически любыми СМИ.

Что более всего обидно - пересажав ровно всех патриотов власть оставила вокруг себя же ВСЕХ практически либералов, удалив лишь самых бесполезных т.е. проведя фактически чистки по проф. принципу - остались только самые ХИТРЫЕ и опасные, тех кого так явно как какого-нибудь Каспарова или Немцова и НЕ ВИДНО.

Например совершенно спокойно действуют каналы РБК - аналог "Дождя", только разве что более умеренный и поэтому "умный" (Russia Today - RT также явно не проводит явно пророссийскую позицию в своих сюжетах - либо же канал будет дискредитирован).

В правительстве оставлены практически ВСЕ "либероиды" со всех времен включая перестроечные: Чубайс, Греф, Кудрин, Набиулина и т.д., был выпущен на свободу Ходорковский М. - организатор фактически ОПГ уровня Б.А.Б. - Бориса Абрамовича Березовского с кучей убийств...

За это же время не были освобождено НИ ОДНОГО истинного патриота сидящих в кутузке, хотя АМНИСТИИ ОБЫЧНЫМ УГОЛОВНИКА , а также сидящим ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, т.е. главным образом "либероидам" проводитятся уже чуть ли ни ежегодно.

Т.е. власти опаснее патриоты чем мелкие уголовники, а лидеры ОПГ эпохи перестройки чуть ли не как свои.

Вы говорите "подождите еще" так куда ждать - патриотов уже пересажали, олигархов и друзей олигархов уже выпустили - чего дальше то ждать?

Либероиды все в правительстве, патриотов подменили "нашистами" и прочими слугами "заглядывающие в рот" власти по любым поводам. Остальных пытаются посадить, как Ю.И.Мухина например, за то что он проводит референдум "за ответственную власть"... Т.е. если вы вдруг заявите "Эй я не хочу В.В. Путина я хочу воон того парня", и затем - "давайте проведем референдум" - вас уже судят за попытку свержения власти...У меня вопрос, а народ разве не имеет право эту самую власть менять, ну там по конституции и так далее? Я не про "загоны" типа "выборов" на которых в Чечне голосуют аж 110% населения и так далее, я про нормальные способы где население могло что-либо решать самостоятельно, а не "по указке" спущенной сверху, правительство ведь боится любых свободных кандидатов как огня...

Напомню что за Эдуардом Лимоновым на выборах президента ежедневно, "в режиме нон-стоп" следило до 500 ОМОН-овцев в ПАЗиках и в режиме ноно-стоп препятствовали ему же набирать за себя подписи как кандидата на выборах. Это Лимонову! При этом единственный кандидат которому это было позволено из всех - это Михаил Прохоров, т.е. даже маргиналу Лимонову нельзя и только М.Прохорову - можно.

Кого любит власть? Либероидов, именно им, М.Прохорову на президенстских и А.Навальному на выборах мера г. Москва было "позволено" участвовать хоть на каком-то положении в выборах, всем остальным - нет. Я сейчас не говорю о дежурных "манекенах" тип Г.Зюганова, В.Жириновского или Б.Миронова т.к. эти люди находятся в ГД и никогда не осмелятся на открытую борьбу - или их выгонят из ГД - все они давно знают свое место, и никогда не будут способны выиграть хоть что-то.

Поделиться сообщением

Иван, давай я завтра отвечу, потому что вопрос обширный и требует большого внимания, а я сегодня 2-ой день после елок, театров и утренников внука. Просто устала.:rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Иван, давай я завтра отвечу, потому что вопрос обширный и требует большого внимания, а я сегодня 2-ой день после елок, театров и утренников внука. Просто устала.:rolleyes:

Да не надо отвечать, я и так знаю что ты ответишь... Глюкоза для живого трупа - не более..

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, как знаешь. Зачем тогда спрашивал, если не ждешь ответа? Не понятно...ну да ладно.

Но пожалуй, завтра я все таки скажу свое мнение.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, как знаешь. Зачем тогда спрашивал, если не ждешь ответа? Не понятно...ну да ладно.

Мне НЕ платят за сообщения, поэтому требование отвечать на любой текст с моей цитатой выглядит для меня попросту абсурдным, для тебя и Странника - видимо нет, что ж наемным работникам это видимо ставится в обязанность, мне - нет.

Поделиться сообщением

Мне НЕ платят за сообщения, поэтому требование отвечать на любой текст с моей цитатой выглядит для меня попросту абсурдным, для тебя и Странника - видимо нет, что ж наемным работникам это видимо ставится в обязанность, мне - нет.

Иван, с чего ты взял, что я чей-то наемный работник? Или же несогласие с твоей т.зр. подразумевает проплаченного агента? Не слишком ли это абсурдно?

Мне никто не платит, а на форуме я выражаю свою личную позицию.

Теперь по твоему вчерашнему сообщению.

16 лет для такой огромной страны, как Россия, после полного раздирбая экономики - это ничтожно малый срок для того, чтобы жить," как на западе". Особенно, в условиях финансово-экономических санкций, искусственного падения цен на нефть и взлета инвалюты.

И то, что люди не умирают с голода, получают вовремя пенсии и зарплаты (можно вспомнить 90-е лихие), это говорит о том, что экономика стала подниматься из руин и в промышленности и в с\х. Да, не быстро, да, не везде, но процесс пошел и это факт.

Не могу согласиться с тем, что во всем виноваты олигархи, скорей всего не столько олигархи, сколько либералы во властных структурах. Если взять указы президента  и посмотреть, как они проводятся в жизнь, то видно, кто и как препятствует их исполнению. И ты сам подтверждаешь это в своем сообщении.

А что касается настоящих патриотов, "лубочных" и "слуг", то считаю , что ты не прав. Есть у нас настоящие патриоты , их видно по их делам. А прислуг разных-всяких, примазанных к власти, всегда хватало. Ты перечислил лишь либералов и проч. пену, но не перечислил патриотов. Почему?

Поделиться сообщением

Иван, с чего ты взял, что я чей-то наемный работник? Или же несогласие с твоей т.зр. подразумевает проплаченного агента? Не слишком ли это абсурдно?

Мне никто не платит, а на форуме я выражаю свою личную позицию.

Теперь по твоему вчерашнему сообщению.

16 лет для такой огромной страны, как Россия, после полного раздирбая экономики - это ничтожно малый срок для того, чтобы жить," как на западе". Особенно, в условиях финансово-экономических санкций, искусственного падения цен на нефть и взлета инвалюты.

И то, что люди не умирают с голода, получают вовремя пенсии и зарплаты (можно вспомнить 90-е лихие), это говорит о том, что экономика стала подниматься из руин и в промышленности и в с\х. Да, не быстро, да, не везде, но процесс пошел и это факт.

Не могу согласиться с тем, что во всем виноваты олигархи, скорей всего не столько олигархи, сколько либералы во властных структурах. Если взять указы президента  и посмотреть, как они проводятся в жизнь, то видно, кто и как препятствует их исполнению. И ты сам подтверждаешь это в своем сообщении.

А что касается настоящих патриотов, "лубочных" и "слуг", то считаю , что ты не прав. Есть у нас настоящие патриоты , их видно по их делам. А прислуг разных-всяких, примазанных к власти, всегда хватало. Ты перечислил лишь либералов и проч. пену, но не перечислил патриотов. Почему?

1. Приведите пример настоящих патриотов по вашему мнению, посмеемся вместе...

2. Власть в РФ представляет собой двойную ОПГ, состящую из равных частей олигархов, а также криминальных преступников, полюбуйтесь на одного из последних:

"Чайка". Прокурорская мафия России. Фильм Фонда борьбы с коррупцией.   

Тут говориться ни много ни мало о том, что Прокурор чайка "крышевал" группу т.н. "Цапка" - группировку только за одно преступление убившую 14 человек включая двух детей.

Говориться не абы как, а приводятся конкретные Факты, изобличающие связь жен ген. прокуроров с женами Цапка и Цеповяза т.к. все перечисленные являются главами одной компании - это "железный" мотив для любого вменяемого следователя в любой цивилизованной стране типа Европы и Штатов.

В любой вменяемой стране такого Чайку тут же бы отстранили, а если его еще и обвиняли бы в "мокрухе" т.е. преступлениях с убийствами, еще и посадили бы под арест.

Что происходит у нас? "Гарант" в прямом эфире что-то  "блеет", но ничего не происходит  - что за б-во? анекдот:

Товарищ Чайка, что вы можете ответить за крышевание Вами игорного бизнеса и убийства людей?

Ю.Чайка: "Это все Браудер"... Хохот зала.

На самом деле Ю.Чайка даже и не пытается опровергнуть выдвинутые в его адрес обвинения, он только "переводит стрелки" на каких-то там "Браудеров", т.е. ему  наплевать на закон, ему главное найти объект атаки - вылитый ОПГ-шник, не важно что написано в законе - главное накинуться на "жертву", чисто "акула", какой там генеральный прокурор...

Вот бывшие работники гос. служб обсуждают данное видео:

Пресс-конференция Путина: вопросы и умолчания • Revolver ITV   

ув. Елена НЕРУСЬ(почему-то уверен) Вы готовы дискутировать на подобном уровне или так и будете "вещать" "ниочем" для увода разговора в сторону?

• Like 1

Поделиться сообщением

Власть в РФ представляет собой двойную ОПГ, состящую из равных частей олигархов, а также криминальных преступников...

Вы считаете, что буржуи за бугром другие?  И чем же они отличаются от доморощенных?

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

Власть в РФ представляет собой двойную ОПГ, состящую из равных частей олигархов, а также криминальных преступников...

Вы считаете, что буржуи за бугром другие?  И чем же они отличаются от доморощенных?

Буржуи НЕ управляют моей страной, кто может поручится что упомянутые "сливы" малазийского боинга и "самоподстава" с тем же черными ящиками не есть следствие таких вот компроматов на таких вот "Чаек"? Чайку то слили - значит угроза с Чайкой уже отыграна, но есть ведь еще всякие Сечины-Миллеры, вы думаете у них меньше недвижимости в различных "Швейцариях" или в Штатах?

А если больше, НАМНОГО больше, вы понимаете угрозу? Да они же все сольют - всю страну с потрохами - никакого нападения не будет, просто им наступят на их тощие в плане зарубежного влияния шей на западе и начнут "трясти" - а за это они устроят тут тысячу таких вот самоподстав как с этим малазийским боингом на Украине и с этими черными ящиками - в следующий раз лично Миллер и Сечин заявят что этот самолет сбили мы, а в  "черные ящики" запишут что наш бомбардировщик нарезая круги по какой-нибудь Турции бомбил мирные рынки, а вам на экранах будут показывать различное "фуфло" где всякие наймиты будут пояснять что она "сгорела", она "утонула" и тому подобное предательство - в любых самых кошмарных количествах любого самого кошмарного уровня, вплоть до саботажа с РВСН, когда по команде сверху они все самораспустятся, а ракеты противника полетят к нам беспрепятственно и все тут уничтожат, вы этого хотите?

Поделиться сообщением

Марат Мусин и Сергей Губанов - экономический прогноз на 2016 год

Поделиться сообщением

Буржуи НЕ управляют моей страной, кто может поручится что упомянутые "сливы" малазийского боинга и "самоподстава" с тем же черными ящиками не есть следствие таких вот компроматов на таких вот "Чаек"? Чайку то слили - значит угроза с Чайкой уже отыграна, но есть ведь еще всякие Сечины-Миллеры, вы думаете у них меньше недвижимости в различных "Швейцариях" или в Штатах?

Да, буржуи, в отличии от Запада, уже не управляют нашей страной, но их мечта о 90-х ни куда не исчезли.
Перед Путиным стояли следующие первостепенные задачи:
 - прекратить суверенитет республик и областей, выстроить вертикаль власти;
 - национализировать нефе-газовую сферу, наполнить бюджет деньгами, накормить страну;
 - обеспечить продовольственную безопасность;
 - возродить обороноспособность страны;
 - национализировать элиту, заставить буржуев работать на интересы страны.
Стоит расписывать каждый пункт?

Наши мечты всегда опережают наши возможности.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, буржуи, в отличии от Запада, уже не управляют нашей страной, но их мечта о 90-х ни куда не исчезли.
Перед Путиным стояли следующие первостепенные задачи:
 - прекратить суверенитет республик и областей, выстроить вертикаль власти;
 - национализировать нефе-газовую сферу, наполнить бюджет деньгами, накормить страну;
 - обеспечить продовольственную безопасность;
 - возродить обороноспособность страны;
 - национализировать элиту, заставить буржуев работать на интересы страны.
Стоит расписывать каждый пункт?

Наши мечты всегда опережают наши возможности.

1. На Кавказе провели геноцид неместного населения, в Дагестане, Чечне, Ингушетии и т.д. Это до сих пор дотационные регионы - никакого дохода они не приносят. В Чечне построили самую большую "где-то там" мечеть а также зоопарк, на какие-то праздники возят "волосы пророка" на кортежах из одних только роллс-ройсов и других подобных машин сугубо ручной сборки - это показывают в прямом эфире. Часть местных жителей официально ездит на религиозное обучение в ОАЭ, Саудовскуие Аравии и так далее, эти страны напрямую финансируют Аль-Каиду и другие подобные организации - затем удивляемся откуда терроризм.

Дагестан глядя на Чечню тоже хочет столько же денег. В Чечне была война и от них откупились, следовательно, нужно устроить такую же войну чтобы платили - они на этом же пути. Вывод - никогда не плати террористу, иначе другие такие же увидят - и захотят так же - диктовать условия методами террора. Наше правительство откупилось, значит его можно стричь - устроить террор и потребовать денег за принесенный "войной ущерб".

Кто воевал с Россией должен быть наказан, а не поощрен, иначе эта война выгодна тому кто ее начал, следовательно - жди новых войн. Войны не будет, если она будет невыгодна тем, кто ее начинал, все просто.

2. Нефте-газовая сфера принадлежит неизвестно кому. Газпром фактически государство в государстве - со своей армией. Топ-менеджеры за высасывание всех соков из земли - невосполнимых национальных ресурсов - получают баснословные барыши. На доходы от национальных ресурсов газпром покупает ФК Зенит и прочие клубы и рекламирует себя на всех мировых чемпионатах - чемпионаты мира, кубки УЕФА, Европы  и так далее - хоккей, баскетбол, теннис - все что только угодно - их баннеры везде, практически тотально.

На деньги от продажи нефти и газа Газпром содержит каналы "Дождь" и подобные - о чем достоверно не известно, т.е это фактически частная компания с циклопическим бюджетом и непрозрачными целями.

Остальные компании также частные - паразитируют на местном населении, тех, кому якобы принадлежит "национальное достояние" -лозунг выглядящий в такой стране как наша как форменное издевательство, т.к. цены в России на бензин и газ - никак не связаны с мировыми - если цены растут - компании объясняют рост цен внутри страны рыночными механизмами, если падают - издержками. Такое их поведение нельзя назвать иначе как ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ и циничная брехня. Все эти компании должны быть РЕАЛЬНО(реально) национализированы и приносить доход исключительно в казну государства - а не в "казну" различных топ-менеджеров и всяких окологосударственных "шаек-леек".

3. Продовольственая безопасность обеспечивается исключительно за счет местных фермеров - которых тотально гнобят непомерными кредитами под 35% и постоянным "сезонным" демпингом - искусственным снижением цен в сезон скупки и искусстевнным же их завышением в сетях - гречка по 100 р. за 900 г. уже стала лозунгом с "бородой". Цены на моторные масла и бензин также искусственно завышаются в сезоны сборов урожая.

Ни о какой поддержке аграриев речи не идет - разве только Д.А.М. - Дмитрий Анатольевич Медведев предлагает аграриям страховки - т.е. дополнительную строку расходов, а не доходов - чем приводит всех приличных аграриев в неописуемое недоумение - как можно поддерживать аграриев облагая их еще одним дополнительным оброком в виде "страховок" - они же НЕ ПРИНОСЯТ ровно никакого дохода - это дополнительная срока расходов.

С/Х кстати занимается именно ДАМ (правительство) а не ВВП (президент) - это я напоминаю тому кто "пЕсал" все эти бредовые пункты.

Так что С/Х у нас принудительно гнобят уже в течение нескольких десятков лет, кто не согласен пусть приводит конкретные субсидии (или другие финансовые вливания) которые относятся не к "Чечням", а к сельскому хозяйству в нашей стране.

4. Напомню что в Сирии воюют до сих пор воюют сильно морально устаревшие Ми-24 69 года и фактически "глубокие модернизации" также сильно устаревших Т-72, при этом даже не самые последние например в Сирию пошли именно не самые новые и хорошо защищенные Т-72Б3, и вот почему:

Потому что все самое новое - предлагается только на экспорт. Например вертолеты Ми-28НЭ/Ка-52 или танки Т-90СМ, об этом я например написал тут:

Ми-24 и Ми-24ВП против Ми-28НЭ и Ка-52 в Сирии.

Именно к этому призывают товарищи типа Халитова В. - все продать, себе оставить что "подешевле" - люди ничего не стоят, главное барыши от разных шейхов и саудитов. То что это оружие против нас же затем и воюет - их не интересует, т.к. погибают затем не они.

5. Элита типа Анатолия Чубайса которому деньги "девать некуда" ("у нас очень много денег!") уже вовсю беснуется - рубль упал по отношению к мировым валютам более чем в два раза и стремиться упасть более чем "в три". Товары самого необходимого формата - мясо-молочные продукты, масло - резко подскочили в цене - продукты одежда и так далее - в полтора раза и продолжают расти, подсолнечное масло теперь стоит 120 рублей, колбаса - 900 р., мясо, говядина - 500 р., сыр 500 р. ну и так далее. Дополнительно к этому правительство пытается решить проблемы олигархов за счет народа вводя дополнительные поборы в виде различных "платонов" которые неминуемо приведут к еще большему росту цен на ВСЕ товары народного потребления - так уже совсем недалеко и до народных голодных бунтов и я не шучу - просто сходите в магазины и посмотрите цены на товары по "новой цене" - многие все еще живут в режиме "розовых очков".

• Like 2

Поделиться сообщением

1. ... Дагестане, Чечне, Ингушетии и т.д. Это до сих пор дотационные регионы ... 

Вы себе Россию представляете так, что выделено красным? А остальное кому подарите?

12517_20160105144503.jpg

Почему вы не упоминаете Магадан, Якутию, Камчатку? Там дотации куда больше, чем вами перечисленные. Но вопрос был о суверенитете республик, готовившихся отделиться от Москвы.  Вопрос решён? - Решён!  Управляемость государства восстановлена! Сепаратисты забились под лавку.

Природные богатства на планете земля распределены не равномерно и это не означает, что тот кто родился на нефтеносной вышке имеет право послать куда подальше всех остальных. Это не государственный подход. Задача власти обеспечить всё население страны равным доступом всех ко всем богатствам родины. Не можешь - не мучь себя и народ.

По поводу сверх доходов. я бы ограничил предел дохода получаемый частным лицом в пределах 1-го миллиона, всё остальное - в казну.

2. Нефте-газовая сфера принадлежит неизвестно кому.

В 90-х она принадлежала точно не нам. Вспомните Сахалин-1, Сахалин-2. Мы свою нефть сами добывали, америкосам доставляли и ещё же им и должны были. А Хадарковского помните? Откуда по вашему сегодня в государстве появились деньги на социалку, на пенсии, зарплаты?  В нефте-газовой сфере 51% принадлежит государству! Вот отсюда и зарплаты учителям, врачам, военным и пенсии.

Ну в общем и так далее. И "ножки буша" мы уже  не закупаем, и оборона у нас самая передовая и элиту национализируем. Всё по плану. 

Повторю ещё раз: Наши мечты всегда опережают наши возможности.  И это правильно, но не следует из-за не сбывшейся мечты свергать власть. Для реализации мечты надо усердно работать и не только языком.

Я пенсионер, Живу в Подмосковье  и по магазинам хожу. В месяц у меня на одного на питание уходит ~4 тысячи. Пенсия - 18т.р.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. ... Дагестане, Чечне, Ингушетии и т.д. Это до сих пор дотационные регионы ... 

Вы себе Россию представляете так, что выделено красным? А остальное кому подарите?

12517_20160105144503.jpg

Почему вы не упоминаете Магадан, Якутию, Камчатку? Там дотации куда больше, чем вами перечисленные.

Ты просто таки феерический долбодум, раз запостил такую картинку

Ага, почему не упоминаете Магадан с ВРП 58,2 за 2010, почему он тут 52,7 - кстати это НЕ дотационный регион даже судя по твоей картинке,

Эта картинка - чистый лохотрон, тут просто нет "голубого" цвета - только "синее" т.е. расчитано на "лохов" порядок то цифр - правильный....

Дотационный регион на этой картинке только:

а. Республика Дагестан

б. Чеченская республика.

Тут попросту НЕТ голубого цвета.

Поделиться сообщением

Не, картинка полная лажа, если бы там подписи были другие - еще куда ни шло, можно было рассмотреть что голубой - ВРП, синий - дотации, в миллиардах рублей, но тут видно не так. Тогда сия картинка - полная лажа.

Вот правильна картинка:

800px-Russia_GDP_by_regions_2010_million

Тут распределение регионов Росиии по ВРП - Валовому Региональному продукту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Федерации_по_ВРП

В частности Якутия - добывает алмазы, поэтому ВРП тут один из самых высоких: 569.1 млрд. р. на 2013 г. или 384.7 млрд. р. на 2010 г. Дотации 55.8 на  2013..

Так что картинка Boris55 - чистый развод.

А Дагестан, Чечня и Ингушетия для России производят только спирт - "иудино" производство я считаю - сами не пьют, а других - травят:

«Нет ничего позорного в том, что Северная Осетия производит водку»

http://onkavkaz.com/articles/1815-oni-govorili-za-rodinu-severnaja-osetija.html

Статью видимо, судя по аватару, писала Елена НЕРусь:

78812e0c.jpg

А это если "Елена" вдруг решит удалить ее (эту картинку) с сайта - залито на сервер.

78812e0c.jpg 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я пенсионер, Живу в Подмосковье  и по магазинам хожу. В месяц у меня на одного на питание уходит ~4 тысячи. Пенсия - 18т.р.

Ты "офицерская жена" , признайся в этом!

Вот тут мне писали, с этого же аккаунта, пару дурачков возрастом 15 лет "от силы":

http://forum.topwar.ru/topic/124-как-устроена-власть/?page=5

Я там Robespierre9.

Поделиться сообщением

Ты "офицерская жена" , признайся в этом!

Вот мой ip адрес: http://79.120.77.163 На нём мой сайт. Создавал лично для себя. Пробивай, знаток "офицерских жён" и метатель пустоты в кринку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас