Перейти к публикации
Ирина Сергеевна

Чего ожидать в Новом Году?

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы съездить, посмотреть... А то смотришь наше ТВ - так там жуть, а спросишь живущих там дальних родственников -да, говорят, есть трудности, но в целом нормально... Косвенно об этом и говорит и то, что и как пишут украинцы на автомобильных сайтах. Украинские автомобилисты по-прежнему покупают новые машины, делают ремонты, покупают запчасти и бензин, путешествуют по Украине и миру. И всё это как-то не вяжется с тем, что нам рассказывают по нашему ТВ...

Ну, если нормально, то чего так плохо? Чего бегут в Россию на заработки?Че грабят Донбасс до нитки? Мож поэтому покупают бензин и машины на то, что у нас заработали или смарадерствовали на Донбассе?

Че-то мне не верится в нормальную Украину, особенно сейчас.:cool:

Население Украины что около 45 миллионов человек. Глупо считать что они все в России работают или живут на то, что награбили в Донбассе... Мой двоюродный брат - доктор медицинских наук, гинеколог, а   брат моего друга детства (с которым вместе жили в Забайкалье, где отцы служили) - владелец небольшого магазинчика по продаже часов. Это не "правосеки", и даже не украинцы, а русские люди, которые волею судьбы когда-то попали в Украину и сейчас там живут и работают. Смысл им мне врать?

Поделиться сообщением

Ага ага мы таааак плохо живем в России, денег нет ниче нет...Только вот на интернет находим где-то, а жрать да, нечего, того и помираем xD

• Like 1

Поделиться сообщением

Ага ага мы таааак плохо живем в России, денег нет ниче нет...Только вот на интернет находим где-то, а жрать да, нечего, того и помираем xD

Ну у вас-то, Бала Лайка, интернет бесплатный, платит работодатель ;) Да?

Mbirozf1e5cMUy5e7F8y.jpg

Поделиться сообщением

Ну у вас-то, Бала Лайка, интернет бесплатный, платит работодатель ;) Да?

Mbirozf1e5cMUy5e7F8y.jpg

Плачу за инет сама, исправно раз в месяц, проведен проводной, не жалуюсь на него. Работает быстро, не глючит. Мне хватает денег на инет

• Like 1

Поделиться сообщением

Не очень корректное сравнение... Интернет сейчас стоит копейки и цену на него только снижают, а вот жратва и ЖКХ - великие тысячи и всё время дорожают.... При это за интернат раз заплатил и пользуйся целый месяц, а за продуктами в магазин каждый день ходишь. Так что наличие интернета  отнюдь не показатель райской жизни... Скорее, наоборот.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не очень корректное сравнение... Интернет сейчас стоит копейки и цену на него только снижают, а вот жратва и ЖКХ - великие тысячи и всё время дорожают.... При это за интернат раз заплатил и пользуйся целый месяц, а за продуктами в магазин каждый день ходишь. Так что наличие интернета  отнюдь не показатель райской жизни... Скорее, наоборот.

Так я вам и предлагаю поехать на Украину для сравнения жизни. :biggrin: Вдруг вам там понравится больше, чем в России?

• Like 1

Поделиться сообщением

Где эта страна? Покажите  мне  её? Когда то  была  такая замечательная Страна с прекрасным народом, а сегодя... Что?  Где?

• Like 2

Поделиться сообщением

Ок, но всё равно даже  на эти 300-400 р можно сходить в магазин и купить мяса и овощей и еще чего нибудь). Лучше ведь на еду тратить, не правда ли? Или лучше с интернетом но без еды и сидеть жаловаться что денег не хватает на покушать:))

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо смотреть по доле расходов. Например россияне самые нищие - - индийцев в десять раз больше а живут так же

У россиян 30,7% расходов приходится на продукты — это самый большой показатель среди всех стран G20.

Не сильно отстает Индия с показателем 29,9%. Меньше всего на продукты и безалкогольные напитки тратят в США — 6,8%.

«Это естественно: чем беднее страна, чем ниже доходы населения, тем выше доля расходов, связанных с питанием. И чем ниже доля расходов, которая направляется на продовольственные товары, тем благополучнее страна. Это говорит о том, что структура потребления у нас все-таки еще не соответствует развитым странам мира», — объясняет директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева.

Поделиться сообщением

"У меня есть возможность купить козу, но нет желания. У меня есть желание купить коня, но нет возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" (к/ф "Кавказская пленница")  ))

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Где эта страна? Покажите  мне  её? Когда то  была  такая замечательная Страна с прекрасным народом, а сегодя... Что?  Где?

Было море бабла на продаже дорогой нефти в позднем СССР ( в раннем СССР просто народ помирал десятками миллионов) , на все бабло покупали жрачку, так как уничтожили крестьян - когда бабло кончилось ( цены на нефть упали резко) вся страна и лопнула - прокакали все бабло коммуняки

Изменено пользователем Дормидонт

Поделиться сообщением

Думаю, мне так кажется, что российский ответ ДА имел бы преимущество.,

Однозначно, на то мы и русские- это такой генотип, что мало кому понятен на западе.:wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас